Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Расход топлива Аккорд 2.4 АТ RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1129154»04-11-2010 14:55Расход топлива Аккорд 2.4 АТ
+0
Traxim, причину не назвали, крутили клапана, результата нет.
Поеду еще раз.....
Спасибо всем за советы и мнения!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1129172»04-11-2010 15:10Расход топлива Аккорд 2.4 АТ
+0
Да тоже выросло, летом 10 в среднем было, сейчас смотрю 12 с копеками стабильно. 2.0АТ. Так что может все таки сезонное.
Подпись такая подпись.
#1131222»08-11-2010 16:22Расход топлива Аккорд 2.4 АТ
+0
Только что с ДМИ... Что вам сказать. Они проблемы не видят! Вообще! Говорят, у вас все в норме, мы катались на авто (без меня почему-то).
После маленьких военных действий сошлись на том, что сольем весь бензин, зальем 5 литров и бум еще кататься....
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1131610»10-11-2010 17:11Расход топлива Аккорд 2.4 АТ
+0
Aniri,
Про форсунки - согласен с Трахимом. Чисткой из вряд-ли прикончить можно. Они либо распыляют (причём правильно), либо нет. Если не распыляют - значит им что-то мешает. Чистку рекомендуют проводить на стэнде, не на авто (демонтировав форсунки). Как ДМИ может знать - каким качеством топлива заправлялось авто... как они определили состояние форсунок не снимая ни единой из них. Это к теме о чистке...

А по поводу ДМИ - так они часто стараются проблем не видеть, стойте на своём!  :)

Added after 29 hours 51 minutes:

Aniri:сошлись на том, что сольем весь бензин, зальем 5 литров и бум еще кататься....


Как покатались?  :)

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика