Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жена немного ударила авто. Обговариваем методы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1126463»29-10-2010 12:05Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
magnimus, КАСКО это не лажа, а спокойная жизнь. просто нужно с умом всё делать и в сроки!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1126536»29-10-2010 13:34Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
Aniri:magnimus, КАСКО это не лажа, а спокойная жизнь. просто нужно с умом всё делать и в сроки!


эм. боюсь скатиться в оффтоп, но если бы всё было так гладко то не возникало бы тем "Самому ремонтироваться или по страховке" которые регулярно вылазят на автофорумах.

при условии от страховых что без справки из ГАИ/РОВД страховой случай не регистрируют, то процесс становиться уж очень затяжным и напряжным. Мне дорого моё время и оно стоит денег, а тратить уйму этого драгоценного времени на дополнительные телодвижения чтобы получить СВОЁ - это бизнес по-украински.

П.С. я не скандалист и ходить и выбивать у страховой свои деньги голосом/бамажками не умею. ибо это опять тоже время.
your ad can be here...
#1126636»29-10-2010 15:35Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
magnimus, темы вылазят подобные не от того, что плохие страховые... Можно дискутировать, но не тут  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1126793»29-10-2010 21:50Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
Aniri:magnimus, темы вылазят подобные не от того, что плохие страховые... :)


это прорыв в сознании :) клиент всегда неправ...как-то мы такое лет 70 подряд проходили :)

Если есть КАСКО, то надо принять во внимание, что деньги-это энергия. Сколько времени нужно было проработать, чтобы оплатить это КАСКО? Неделю? Месяц? Сколько стоит месяц человеческой жизни? Насколько он дорог? И надо ли инвестировать еще некоторое время, чтобы оправдать эти затраты и заставить тех, кто обязался что-то сделать, выполнить это обязательство?
Правильно ли с точки сохранения энергии простить кому-то его обязательство?
Правильно ли будет, если виновник никак не почувствует тяжесть последствий своего поступка?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1126826»30-10-2010 00:25Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
Giveme5:
Aniri:magnimus, темы вылазят подобные не от того, что плохие страховые... :)


это прорыв в сознании :) клиент всегда неправ...как-то мы такое лет 70 подряд проходили :)

Если есть КАСКО, то надо принять во внимание, что деньги-это энергия. Сколько времени нужно было проработать, чтобы оплатить это КАСКО? Неделю? Месяц? Сколько стоит месяц человеческой жизни? Насколько он дорог? И надо ли инвестировать еще некоторое время, чтобы оправдать эти затраты и заставить тех, кто обязался что-то сделать, выполнить это обязательство?
Правильно ли с точки сохранения энергии простить кому-то его обязательство?
Правильно ли будет, если виновник никак не почувствует тяжесть последствий своего поступка?


 Сорри, офф, но не смог удержаться... Embarassed
 Вот за что тебя обожаю и уважаю,- УМЕЕШЬ. Сказала и... возразить даже нечего. +100 Giveme.
 По теме же - выше высказался и придерживаюсь того же мнения, сесть, спокойно посчитать все +/- и принять решение. Если в результате уймы телодвижений, по факту которых ты ещё и кому-то что-то морально обязан (помимо того, что ты и так денег забашлял), и кучи потерянного времени отбивается менее 500баксов - я бы не рыпался....
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1138654»22-11-2010 08:17Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
ua:Ромка, справка от РОВД тоже канает для страховой

именно.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1138684»22-11-2010 09:47Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
...так чем закончилось то?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1138755»22-11-2010 11:31Жена немного ударила авто. Обговариваем методы
+0
та пока еще в процессе.
Хорошего мало, для обоих сторон. Надеюсь будет хорошим уроком.
Расскажу все, потом, как хоть что-то наметиться.


Форум : HONDA Теревені