Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1108739»24-09-2010 18:04Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
богатый мужчина несексуальным не бывает Laughing ему в этом помогает много аксессуаров: машина (заводит), дом, яхта, курорты и т.д.
а девушки сексуальны в любом возрасте, машине, без, в одежде, БЕЗ (мля..., или с минимумом одежды)... Rolling Eyes
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1108766»24-09-2010 18:59Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
varzar:богатый мужчина несексуальным не бывает Laughing ему в этом помогает много аксессуаров: машина (заводит), дом, яхта, курорты и т.д.




встречайте секс-символ Wink

руперт мердок Wink
#1108771»24-09-2010 19:01Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock


Йопт. Это ж тебе не машина, что можно в одних трусах ездить!  Laughing
#1108781»24-09-2010 19:27Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
varzar:богатый мужчина несексуальным не бывает Laughing ему в этом помогает много аксессуаров: машина (заводит), дом, яхта, курорты и т.д.
а девушки сексуальны в любом возрасте, машине, без, в одежде, БЕЗ (мля..., или с минимумом одежды)... Rolling Eyes


А мне кажется, что сексуальность от денег не зависит. То есть конечно, шансову богатого дяденьки подцепить девачку увеличиваются, но реальным ЖЕЛАНИЕМ секса от этой самой девачки в 99% случаев тут и не пахнет. Посему и сексуальности нет. Сексуальность - она во взгляде, изгибе плеча, небрежном жесте, а не в тачке или квартире.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1108799»24-09-2010 20:28Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Тестостерону уколите себе так под 300 в неделю. Будет вам сексуальность!  Laughing
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1108851»24-09-2010 22:47Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
руперт мердок Wink[/quote]

а что не так? Very Happy

Added after 3 minutes:


А мне кажется, что сексуальность от денег не зависит. То есть конечно, шансову богатого дяденьки подцепить девачку увеличиваются, но реальным ЖЕЛАНИЕМ секса от этой самой девачки в 99% случаев тут и не пахнет. Посему и сексуальности нет. Сексуальность - она во взгляде, изгибе плеча, небрежном жесте, а не в тачке или квартире.[/quote]
сексуальность в других небрежных изгибах. но бабки возбуждают гораздо быстрее плечей и небрежных жестов. все эти штучки даже не на втором месте.  Laughing а реальное ЖЕЛАНИЕ потом у девочек появляется...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#1108855»24-09-2010 22:57Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Angelino:
А мне кажется, что сексуальность от денег не зависит. То есть конечно, шансову богатого дяденьки подцепить девачку увеличиваются, но реальным ЖЕЛАНИЕМ секса от этой самой девачки в 99% случаев тут и не пахнет. Посему и сексуальности нет. Сексуальность - она во взгляде, изгибе плеча, небрежном жесте, а не в тачке или квартире.

Откинув процент бравады и черстость реалий, согласен с написанным.

п.с. закрылся в жесткую. щаз наскочют архаровцы со своми юморными камментами
#1108883»25-09-2010 00:28Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Варзар, а по твоей логике денежки у женщины тоже мужчину возбуждают? Если да, то найди в нете фотку Донателлы Версаче и оцени степень своего возбуждения ну или соцопрос проведи? Wink
#1108970»25-09-2010 12:12Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Khristenko, женщин больше чем мужчин. поэтому у нас и выбор тоже больше. донателла всегда своё счастье найдёт, а кому из нашего брата охота потягаться со старушками за бабки - тоже найдёт себе старушку по душе.Rolling Eyes и это их дело, а не моё...
что касается меня, то я из серии "гусары денег не берут". соцопросами не увлекаюсь. но заметил такую тенденцию, что в нынешнее время деньги таки на первом месте в списке женских феромонов. об этом и говорю...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

Форум : HONDA Теревені