Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1108167»23-09-2010 21:18Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
А какой ваш самый сексуальный возраст? Как то я нашла в интернете, что самый сексуальный возраст женщины - это 32, позже я нашла, что самый сексуальный возраст - это 34...О самом сексуальном мужском возрасте вообще ничего не пишут. Так какой же самый сексуальный возраст у мужчин, а какой у женщин? Что же доминируют больше социально-психологическое состояние, эмоции или физиологическое, физическое?..Ощущаете ли вы себя сексуальными просто, когда идете по улице, едете в машине, ведете переговоры или делаете покупки?..Чувствуете ли вы сексуальность другого человека даже тогда, когда он просто стоит рядом с вами, ничего при этом не делая Question
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1108169»23-09-2010 21:21Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
неасилил
#1108179»23-09-2010 21:52Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Moé mnenie takovo, 4to na sexual'nost' jenwiny o4en' vliyayut muj4iny, kotorye eé okrujayut, a osobenno tot/te, kotorogo/kotoryx ona podpuskaet bolee blizko k sebe :) i, kone4no, lyubov' k sebe rodimoù :)
Esli jenwina owuwaet sebya jelannoú, ona owuwaet sebya sexual'noù i imenno takaya energiya ot neé isxodit, zastavlyaya osobeù protivopolojnogo pola obrawat' na nee vnimanie :)
Lyubov' k sebe, svoemu telu (ego uhojennost') i jelannost', po-moemu, tri faktora sexual'nosti jenwiny.
A po povodu opredelénnogo vozrasta, to, kak izvestno, "problema" i ee "rewenie" u 4eloveka za4astuyu v golove. Poetomu kto-to k ponimaniyu etogo prixodit ran'we,  kto-to pozje... :)
Cho kasaetsya fiziologi4eskoù storony voprosa, dumayu, poka ne budu eè zatragivat' v svyazi s yunym vozrastom :)
I'm not a victim of clich?...
#1108181»23-09-2010 21:58Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock
#1108183»23-09-2010 22:02Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
sandro3, кошелек/часы на месте? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1108184»23-09-2010 22:04Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
AlexWB, Все на месте.  Целилась явно ну точно не в карманы  Laughing
#1108237»24-09-2010 00:20Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock

Саня, маньячки в метро  Laughing ?
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#1108239»24-09-2010 00:23Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock

это она руки после беляшика вытирала :-)
#1108247»24-09-2010 01:35Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
некуй ездить в метро  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1108261»24-09-2010 08:22Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
в нашей стране сексуальность мужчин зависит от количества денег у них, а сексуальность женщин, от количества выпитого мужчинами...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1108262»24-09-2010 08:28Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Khristenko:
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock

это она руки после беляшика вытирала :-)



фееее, это кто ж ест беляши по утрам  Confused
#1108263»24-09-2010 08:33Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
3ttek:
Khristenko:
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock

это она руки после беляшика вытирала :-)



фееее, это кто ж ест беляши по утрам  Confused

у она еще с вечера)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1108290»24-09-2010 09:25Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
У женщин сексуальность на пике после 30-ти. Психологический расцвет, так сказать.
У мужчин - в районе 20. Физиологический расцвет. Потом понемногу угасает.
Под сексуальностью подразумевается желание и возможности. Wink

Тоня, чего это ты так разволновалась что аж на заморский перешла?  Laughing

Added after 27 seconds:

sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock

А он точно дамочка?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1108342»24-09-2010 10:36Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Antina:Moé mnenie takovo, 4to na sexual'nost' jenwiny o4en' vliyayut muj4iny, kotorye eé okrujayut, a osobenno tot/te, kotorogo/kotoryx ona podpuskaet bolee blizko k sebe :) i, kone4no, lyubov' k sebe rodimoù :)
Esli jenwina owuwaet sebya jelannoú, ona owuwaet sebya sexual'noù i imenno takaya energiya ot neé isxodit, zastavlyaya osobeù protivopolojnogo pola obrawat' na nee vnimanie :)
Lyubov' k sebe, svoemu telu (ego uhojennost') i jelannost', po-moemu, tri faktora sexual'nosti jenwiny.
A po povodu opredelénnogo vozrasta, to, kak izvestno, "problema" i ee "rewenie" u 4eloveka za4astuyu v golove. Poetomu kto-to k ponimaniyu etogo prixodit ran'we,  kto-to pozje... :)
Cho kasaetsya fiziologi4eskoù storony voprosa, dumayu, poka ne budu eè zatragivat' v svyazi s yunym vozrastom :)



Не осилил  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1108434»24-09-2010 11:56Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock

Она ?
a479e26242f94d033d6eb4bd3c59a1ca.jpg


#1108440»24-09-2010 12:02Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Дима™, какая миленькая..
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1108443»24-09-2010 12:05Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Дима™, ... с ПН ездю только в метро)
life is now
#1108499»24-09-2010 13:03Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Дима™, она самая! только в парике была  Laughing
#1108534»24-09-2010 13:32Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
sandro3:Дима™, она самая! только в парике была  Laughing


и с усами?  Embarassed

Marshall (1)
#1108629»24-09-2010 15:21Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Гламурная, очень индивидуально. ИМХО, больше связано с наступлением "этапа" раскрепощенности в сексе. А 32-34 - скорее потому, что к этому возрасту барышня приходит к объективному пониманию банальных истин: жизнь дается раз, пик привлевательности (физической формы?) проходит и нужно прожить ближайшие годы так, чтоб было о чем вспоминать:). И приходит понимание, что многие условности и "ограничения" не стоят того, чтоб тратить из-за них бесценное время. И тут уж проявляется некая закономерность: чем больше барышня "теряла времени" до этих 32-х, тем интенсивнее старается наверстать упущеное.
#1108690»24-09-2010 16:37Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Dru:Гламурная, очень индивидуально. ИМХО, больше связано с наступлением "этапа" раскрепощенности в сексе. А 32-34 - скорее потому, что к этому возрасту барышня приходит к объективному пониманию банальных истин: жизнь дается раз, пик привлевательности (физической формы?) проходит и нужно прожить ближайшие годы так, чтоб было о чем вспоминать:). И приходит понимание, что многие условности и "ограничения" не стоят того, чтоб тратить из-за них бесценное время. И тут уж проявляется некая закономерность: чем больше барышня "теряла времени" до этих 32-х, тем интенсивнее старается наверстать упущеное.

И что интересно... в 40 она достигает пика и ловит Сандро прямо в метро.  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1108699»24-09-2010 17:00Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
chief39:
Dru:Гламурная, очень индивидуально. ИМХО, больше связано с наступлением "этапа" раскрепощенности в сексе. А 32-34 - скорее потому, что к этому возрасту барышня приходит к объективному пониманию банальных истин: жизнь дается раз, пик привлевательности (физической формы?) проходит и нужно прожить ближайшие годы так, чтоб было о чем вспоминать:). И приходит понимание, что многие условности и "ограничения" не стоят того, чтоб тратить из-за них бесценное время. И тут уж проявляется некая закономерность: чем больше барышня "теряла времени" до этих 32-х, тем интенсивнее старается наверстать упущеное.

И что интересно... в 40 она достигает пика и ловит Сандро прямо в метро.  Laughing

И думает, что это в последний раз !
#1108702»24-09-2010 17:05Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock


какая ветка метро?  Cool
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1108716»24-09-2010 17:31Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
TREK:
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock


какая ветка метро?  Cool


на живца пойдешь ловить?  Laughing  Laughing  Laughing
#1108720»24-09-2010 17:36Социально-психологический аспект сексуальности или какой Ваш самый сексуальный возраст
+0
Khristenko:
TREK:
sandro3:Сегодня ощутил себя невъ***нно сексуальным, когда меня в метро какая-то дамочка лет под 40 лапала. Shock


какая ветка метро?  Cool


на живца пойдешь ловить?  Laughing  Laughing  Laughing


смотри, чтоб живца не оторвали  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Форум : HONDA Теревені