Я забув пароль Зареєструватись

Квартира под охрану. Самое время! RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1107338»22-09-2010 16:53Квартира под охрану. Самое время!
+0
Мож кто не знает (хотя реклама уже пошла) - ГСО при МВД Украины, т.е. Государственная служба охраны с 15 сентября по 29 октября проводит акцию "квартира под охрану".
Условия: оплата за оборудование - от 1500 грн., оплата за работу - 1 грн., помесячная абонплата - 100 грн.

Собственно, до начала акции стоимость установки была в районе 1500-3500 (могла быть и больше 3000, зависило от кол-ва оборудования, что ставится), абонплата в 100 грн. была минимальной, в среднем 120-140. Правда, на сегодня есть клиенты, что платят в месяц и по 50-70 грн., но они уже под охраной давным-давно (есть и больше 15-ти лет Rolling Eyes ).

Объясню наглядно: если квартира не на "крайнем этаже" (не 1-й, 2-й и не последний), то достаточно будет "заблокировать" входную дверь и поставить датчик движения на основной коридор, а это и будет в пределах тех 1500 грн. (откуда и цена в предложении).

От себя скажу - предложение толковое.
Кстати, умные люди в ГСО предлагали сделать подобное ещё лет 10 назад...
А то, что подобный вариант взятия под охрану таки запущен - я лично не ожидал. Но рад, что здравый смысл таки победил Very Happy

ЗЫ: вы пока раздумывайте, а я контактные телефоны выложу сюда завтра, а то флаерок забыл на работе, а сегодня у меня выходной Rolling Eyes
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1107345»22-09-2010 16:59Квартира под охрану. Самое время!
+0
0 800 502 220
0 800 211 000
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#1107363»22-09-2010 17:14Квартира под охрану. Самое время!
+0
Monah, нужно ли ГСО передавать дубликат ключа от квартиры?
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1107390»22-09-2010 17:32Квартира под охрану. Самое время!
+0
TM,  Shock  Shock    извините, а зачем??

Added after 24 seconds:

Просто, спасибо, коллллллега Very Happy
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1107396»22-09-2010 17:36Квартира под охрану. Самое время!
+0
TM:Monah, нужно ли ГСО передавать дубликат ключа от квартиры?


Да, нужно. Они храняться в опечатаном пенале и каждое вскрытие фиксируется. Пару раз менял замки и соотв нужно было поменять ключи в ДСО- целая процедура с записями в журнале и подписями. У самого квартира под охраной с 01 года- по совокупности ситуация доволен.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1107421»22-09-2010 17:59Квартира под охрану. Самое время!
+0
Вот это проепал! Shock  Laughing  Laughing
...цать лет знал о "доверенных лицах" (если сигнализация сработала, а хозяина нет в городе - ГСО вызывает на объект для перезакрытия). Но вот о ключах ни слова...

Так что, TM, ответ - ДА.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1107483»22-09-2010 19:58Квартира под охрану. Самое время!
+0
Нормально работают, кстати.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1107485»22-09-2010 20:01Квартира под охрану. Самое время!
+0
И я скажу, что нужно. Но в этом есть и свой плюс.
Когда-то мой знакомый забыл барсетку с ключами от квартиры в попутке, а его семья с ключами была на другом конце Украины. Дверь бронированная. Вскрытие стОит недешево, если делать это без минимальных потерь для самой двери. А квартира у него была под охраной. Поехал к ним (и живет не далеко) и взял ключики. На следующий день сменил замки и вернул им новый комплект.
А по акции цены прикольные. У меня летом обошлось дороже и абонплата за 1-комнатную больше, правда датчики для животных стоЯт Confused
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1107504»22-09-2010 20:42Квартира под охрану. Самое время!
+0
На ссаки реагируют? В смысле - пописял кот в тапок, тут же через 5 минут приезжают супермыши с автоматами и 3.14ят несчастное животное пока оно не начинает срать костями ))

Баден:И я скажу, что нужно. Но в этом есть и свой плюс.
Когда-то мой знакомый забыл барсетку с ключами от квартиры в попутке, а его семья с ключами была на другом конце Украины. Дверь бронированная. Вскрытие стОит недешево, если делать это без минимальных потерь для самой двери. А квартира у него была под охраной. Поехал к ним (и живет не далеко) и взял ключики. На следующий день сменил замки и вернул им новый комплект.
А по акции цены прикольные. У меня летом обошлось дороже и абонплата за 1-комнатную больше, правда датчики для животных стоЯт Confused
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Почетный Волонтер (1)
#1107545»22-09-2010 21:53Квартира под охрану. Самое время!
+0
Женя, я тебя буду "пытать" как устанавливают оборудование и т.д.
Я в ремонте не предусмотрел, а идея нравится.
#1107549»22-09-2010 21:58Квартира под охрану. Самое время!
+0
mpa, если не хочешь поверху тянуть провода, короба, то попробуй решить через радиодатчики и соотв к блоку аппаратуры еще радионадстройка- у меня так. Правда долго упирались, ссылались на нехватку опыта и отсутствие сертификатов на тот период, но поставили. Было это в 04 году- может сейчас уже проще с такими системами.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1107558»22-09-2010 22:07Квартира под охрану. Самое время!
+0
KOOLER:На ссаки реагируют? В смысле - пописял кот в тапок, тут же через 5 минут приезжают супермыши с автоматами и 3.14ят несчастное животное пока оно не начинает срать костями ))

Баден:И я скажу, что нужно. Но в этом есть и свой плюс.
Когда-то мой знакомый забыл барсетку с ключами от квартиры в попутке, а его семья с ключами была на другом конце Украины. Дверь бронированная. Вскрытие стОит недешево, если делать это без минимальных потерь для самой двери. А квартира у него была под охраной. Поехал к ним (и живет не далеко) и взял ключики. На следующий день сменил замки и вернул им новый комплект.
А по акции цены прикольные. У меня летом обошлось дороже и абонплата за 1-комнатную больше, правда датчики для животных стоЯт Confused


наболело?)))))
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1107562»22-09-2010 22:14Квартира под охрану. Самое время!
+0
mpa, сейчас все используют беспроводные датчики, ГСО не исключение. Выйдет чуть дороже, но это 100% лучше, чем долбить стены.
ПЫСЫ. Цены прикольные, особенно если сравнивать с домом в пару этажей. ))))
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

Почетный Волонтер (1)
#1107576»22-09-2010 22:46Квартира под охрану. Самое время!
+0
о, раз и страховщики здесь:) Crazy_Guy, скажи, пожалуйста, а сколько будет стоить страховка на случай кражи со взломом, период 1 год, страховое покрытие, скажем, 500,000 грн?

интересно было бы сравнить с ДСО. сейчас как раз выбираю из этих двух вариантов
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1107642»23-09-2010 08:24Квартира под охрану. Самое время!
+0
KOOLER:На ссаки реагируют? В смысле - пописял кот в тапок, тут же через 5 минут приезжают супермыши с автоматами и 3.14ят несчастное животное пока оно не начинает срать костями ))

Баден:И я скажу, что нужно. Но в этом есть и свой плюс.
Когда-то мой знакомый забыл барсетку с ключами от квартиры в попутке, а его семья с ключами была на другом конце Украины. Дверь бронированная. Вскрытие стОит недешево, если делать это без минимальных потерь для самой двери. А квартира у него была под охраной. Поехал к ним (и живет не далеко) и взял ключики. На следующий день сменил замки и вернул им новый комплект.
А по акции цены прикольные. У меня летом обошлось дороже и абонплата за 1-комнатную больше, правда датчики для животных стоЯт Confused
Антон, я ценю Ваше чуство юмора, но тут оно не к месту Confused
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1107705»23-09-2010 09:54Квартира под охрану. Самое время!
+0
Вот он, флаерок. Так сказать, виртуально в каждый АйПи Laughing



Added after 5 minutes:

Ага, что ещё хотел добавить.
Я, конечно, могу кое-что рассказать про установку и т.п., но как показала практика (с ключами Laughing  Laughing ) - знаю я не все 100%. Да и по роду своей работы я к "технарям" не имею никакого отношения Razz
Поэтому чтоб запустить процесс нуна звонить именно на телефоны колл-центра, что указаны выше по теме (и на флаере).
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1107727»23-09-2010 10:14Квартира под охрану. Самое время!
+0
Monah:TM,  Shock  Shock    извините, а зачем??


затем, чтобы охрана квартиры вообще имела какой-нибудь смысл.
От того что наряд приехал, поцеловал замок, и уехал - легче станет?
В квартире мог ктонить сидеть. А наряд не будет там дежурить неделю. Постояли, обошли, посмотрели и уехали. Перезакрыть сигналку тоже не смогут. То есть дальше квартира стоит уже БЕЗ охраны.

А вы в это время сидите на пляже с другой стороны планеты, и солнце уже не радует...
#1107743»23-09-2010 10:34Квартира под охрану. Самое время!
+0
Vad El', улыбнул :)   Наряд с ключами не ездит Laughing
А для перезакрыть есть ещё и "доверенные" люди, записанные в договоре. Не всегда, но есть. А если таковых и нет - то ключ таки нужен, разобрались уже выше по теме Razz
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1107750»23-09-2010 10:40Квартира под охрану. Самое время!
+0
Не, а серьезно? Что это за "датчики от животных"?

Баден:
KOOLER:На ссаки реагируют? В смысле - пописял кот в тапок, тут же через 5 минут приезжают супермыши с автоматами и 3.14ят несчастное животное пока оно не начинает срать костями ))

Баден:И я скажу, что нужно. Но в этом есть и свой плюс.
Когда-то мой знакомый забыл барсетку с ключами от квартиры в попутке, а его семья с ключами была на другом конце Украины. Дверь бронированная. Вскрытие стОит недешево, если делать это без минимальных потерь для самой двери. А квартира у него была под охраной. Поехал к ним (и живет не далеко) и взял ключики. На следующий день сменил замки и вернул им новый комплект.
А по акции цены прикольные. У меня летом обошлось дороже и абонплата за 1-комнатную больше, правда датчики для животных стоЯт Confused
Антон, я ценю Ваше чуство юмора, но тут оно не к месту Confused
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1107755»23-09-2010 10:46Квартира под охрану. Самое время!
+0
Monah:Vad El', улыбнул :)   Наряд с ключами не ездит Laughing


О да, улыбаешь меня качественно.
Наряд с ключами не ездит. Наряд приезжает и блокирует квартиру. И ждёт когда оператор вызвонит "ответственных" по списку. А вот когда оказывается что все люди из списка либо далеко, либо заняты, то выезжает второй наряд, который привозит ключи.
Квартиру открывают, осматривают, если возможно то ликвидируют причину срабатывания (всякое бывает...шарики в детской, кондиционер забыли, окно...), составляется акт, квартира перезакрывается и ставится обратно под охрану.

А то ты мне так рассказываешь, как будто у меня квартира не находится десятый год под такой охраной.
#1107761»23-09-2010 10:49Квартира под охрану. Самое время!
+0
KOOLER, на маленьких воров не реагируют))))
Ту ОЛЛ...если кому нужен телефон установщика-инженера из ДСО, то велкам в личку.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1107766»23-09-2010 10:53Квартира под охрану. Самое время!
+0
Vad El', фи. Вроде и правильно процедуру описал, но как-то "с душком повествование".. Нахера везде и всюду показывать, что ты, типа, все всех лучше знаешь? :)
Сказал же Евгений, что с технической стороной не настолько знаком, хрен ли подкалывать его?

KOOLER:Не, а серьезно? Что это за "датчики от животных"?
Дядька, это датчики специальные, которые настроены не срабатывать зазря на животных в квартире. На котов, например. Потому как на собаку размером с теленка, которая будет прыгать по комнатам - сработает :)
Живи сьогодні ;)
#1107775»23-09-2010 10:58Квартира под охрану. Самое время!
+0
tarsan:Vad El', фи. Вроде и правильно процедуру описал, но как-то "с душком повествование".. Нахера везде и всюду показывать, что ты, типа, все всех лучше знаешь? :)


а нафига не зная предмета говорить что я "улыбнул"?
Притом...уж кому кому....запрещать мне ковыряться пальцем в носу :)

Перейдём к традиционному обсуждению того какая я циничная заносчивая падла или не будем засирать тему?
#1107828»23-09-2010 11:24Квартира под охрану. Самое время!
+0
потому что ты улыбнул, разве не понятно? :)

Наряд с ключами не ездит, таки. Чтобы достать ключи из специального шкафа - нужно кучу телодвижений сделать. Просто так - с пивом посидеть - наряд не приедет, разобрались уже выше  Cool
Живи сьогодні ;)
#1107831»23-09-2010 11:25Квартира под охрану. Самое время!
+0
Vad El':Наряд с ключами не ездит. Наряд приезжает и блокирует квартиру. И ждёт когда оператор вызвонит "ответственных" по списку. А вот когда оказывается что все люди из списка либо далеко, либо заняты, то выезжает второй наряд, который привозит ключи.
Квартиру открывают, осматривают, если возможно то ликвидируют причину срабатывания (всякое бывает...шарики в детской, кондиционер забыли, окно...), составляется акт, квартира перезакрывается и ставится обратно под охрану.

А то ты мне так рассказываешь, как будто у меня квартира не находится десятый год под такой охраной.

Скажи честно - ты всё это мне говорил (к слову - я это и так знаю :) ) или играешь на аудиторию?

Хотя
Vad El':а нафига не зная предмета говорить что я "улыбнул"?
Притом...уж кому кому....запрещать мне ковыряться пальцем в носу :)

насчёт "не зная предмета" не могу не уточнить кое-что в твоей версии:
фраза "то выезжает второй наряд, который привозит ключи" - полная чушь, т.к. НИКТО не будет снимать 2-й наряд с его зоны (оголяя таким образом уже две!) ради ключей. Ключи везёт ответственный по подразделению на машине дежурки.

А вообще - ты парень хороший Laughing   Я знаю, что всё это ты не со зла! Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Бытовуха