Я забув пароль Зареєструватись

Квартира под охрану. Самое время! RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1107949»23-09-2010 14:31Квартира под охрану. Самое время!
+0
tarsan, спасибо, что ответил КУЛЕРу вместо меня Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1108091»23-09-2010 17:55Квартира под охрану. Самое время!
+0
Обратите внимание что в некоторых районах не ставится сигналка если на телефоне стоит укртелекомовский интернет ОГО. И на оборот. Укртелеком проводит апгрейд оборудования, что бы можно было совмещать, но пока это есть не везде.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1108310»24-09-2010 09:44Квартира под охрану. Самое время!
+0
Насколько я узнавал - можно провести под это отдельную телефонную линию, и стоит это вроде недорого.
Короче - такой вариант спрашивать!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1108455»24-09-2010 12:13Квартира под охрану. Самое время!
+0
Monah, Жень, а в Боярке установят или только по Киеву?
#1108775»24-09-2010 19:08Квартира под охрану. Самое время!
+0
TM:о, раз и страховщики здесь:) Crazy_Guy, скажи, пожалуйста, а сколько будет стоить страховка на случай кражи со взломом, период 1 год, страховое покрытие, скажем, 500,000 грн?

интересно было бы сравнить с ДСО. сейчас как раз выбираю из этих двух вариантов


Имею предложить пару основных вариантов по страхованию имущества физических лиц:
1. Страхование имущества по программе "Экспресс имущество", ОДИН из вариантов данной программы дает возможность застраховать (в комплексе): внутреннее обрамление, движимое имущество, ответственность перед третьими лицами.
Ценовые факторы: месторасположение дома/квартиры, площадь дома/квартиры, суммы покрытия.
Расчитаю стоимость по следующему варианту:
Квартира в Киеве площадью до 80 кв.м.
Обрамление, сумма покрытия 50 000 грн., платеж 580 грн.
Движимое имущество, сумма покрытия 20 000 грн., платеж 222 грн.
Ответственность перед третьими лицами, сумма покрытия 50 000 грн., платеж 234 грн.
По данной программе, все кто имеет рабочий договор КАСКО, ОСАГО и тд, получают скидку 20%

2. Классическая программа страхования имущества, с оформлением четкого списка имущества, страховых случаев, данная услуга будет стоить ПРИМЕРНО 0,3% от стоимости имущества.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Почетный Волонтер (1)
#1108814»24-09-2010 21:07Квартира под охрану. Самое время!
+0
Crazy_Guy, спасибо Very Happy для меня выбор очевиден Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1108828»24-09-2010 21:29Квартира под охрану. Самое время!
+0
У меня кваритра была на сигнализации - снял бо жильцы часто менялись. Вобщем только положительные моменты, работают оперативно. В абонплату входит минимальная страховка, и не только от кражи, еще и пожал с потопом был. Вобщем правильное решение. намного спокойнее живеш.
Датчики "для животных" не реагирует на объект менее 20-30 кг. конечно если в доме кавказец - то нафига сигналка... а так что бы за котом не приезжать вытирать...
Ключи сдавал - если надо они могут и вскрыть и закрыть. Хранение и доступ на высшем уровне.
#1108839»24-09-2010 21:54Квартира под охрану. Самое время!
+0
Два года тому участвовал в совместном прожекте между охранниками, пожарниками, инсталяторами и страховыми, работали над стандартизацией в проектировании и строительстве объектов жилого и промышленного назначения, результатом должны стать пакетные решения, которые решают проблемы пожарной безопасности, охранной и страховой защиты. Но пока эта работа не завершена.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1141450»26-11-2010 13:45Квартира под охрану. Самое время!
+0
Подниму тему.
Решил не прибегать к услугам ДСО, но сигнализацию таки поставил.
Что имеем - за 2 датчика на движение и 1 на дверь + орущую сирену + микрофон, заплатил сумму чуть меньше озвученной мастером из ДСО. К пульту не подключался. Вся система завязана на SIM-карту. Что мы имеем:
- на мобильный приходят смс о снятии/постановке на охрану, о срабатывании датчиков (незаконном проникновении)
- с мобильного могу снять или поставить квартиру под охрану
- с мобильного могу прослушать, что происходит в квартире
- нет ежемесячной абонплаты (вообще ценообразование абонптаты, равно как и монтажа меня удивило - цена тупо берется "с потолка"). Нужно лишь следить за наличием денег на симке (у операторов мобильной связи есть пакеты, где за минимальные деньги можно получить кучу смс)
При незаконном проникновении орет сирена так, что все соседи проснуться )) Приходит смс и можно спокойно звонить в дежурную часть ДСО с криком ГРАБЯТ!
Отакэ.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1141459»26-11-2010 14:04Квартира под охрану. Самое время!
+0
у меня вопрос. что происходит с сигнализацией, если злоумышленник 1. выключает электричество 2. обрезает телефонную линию?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1141463»26-11-2010 14:07Квартира под охрану. Самое время!
+0
Giveme5:у меня вопрос. что происходит с сигнализацией, если злоумышленник 1. выключает электричество 2. обрезает телефонную линию?

1. Аккамулятор .
2.ГСМ модем .
3.передача не по телепонной линии .
4 . Срабатывание сигнализации на разрыв питания и телепонной линии .
и т.д
#1141720»26-11-2010 22:51Квартира под охрану. Самое время!
+0
Giveme5,
1) выключили электричество - есть аккумулятор
2) перерезали телефонную линию - срабатывание на пульт на пропажу сигнала, выезжает наряд проверить сразу.

Added after 9 minutes:

 GASHIK, но только же GSM глушится на ура...
#1141823»27-11-2010 10:42Квартира под охрану. Самое время!
+0
Макс, у меня же не написано на входной двери - сигнализация по GSM Cool
Это как с машиной: если захотят украсть - украдут!

PS: из всех на этом форуме только ты знаешь, где эта квартира, так что к тебе первому приедут Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1141878»27-11-2010 13:54Квартира под охрану. Самое время!
+0
GASHIK, во блин, как я спалился Sad

Форум : HONDA Бытовуха