Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Засолка грибочков "Кумэ с пляшкою крутится" RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1106330»21-09-2010 09:56Засолка грибочков "Кумэ с пляшкою крутится"
+0
Che, Ну так сушат помидорчики и перчик болгарский, в основном товарищи из Азии . Ну я не встречал если честно на Украине что бы томаты сушили, соки, пасты аджики, соления да. Кстати а если в борщ бросить цвет укропа, несколько шапок, перед выключением, дать покипеть минут пять, потом выключить дать настояться, вынуть и выкинуть, очень вкусно получается, не передаваемый вкус.
А мне в такой деревне запомнилась, селедка, даже не селедка, а засоленный на зиму Хариус, полная бочка и грузди соленые, просто бомба ! По ихнему рецепту насолил в воскресенье зимних опят, ммм вот сижу второй день возле банки, а кум уже с пляшкой крутится, сегодня будем пробовать .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1106342»21-09-2010 10:13Засолка грибочков "Кумэ с пляшкою крутится"
+0
Дима™, у меня терпения для ожидания результата соления не хватает  Very Happy максимум слабосолёные огурцы к пятнице.
крепко жму горло,
я
#1106353»21-09-2010 10:25Засолка грибочков "Кумэ с пляшкою крутится"
+0
Che:Дима™, у меня терпения для ожидания результата соления не хватает  Very Happy максимум слабосолёные огурцы к пятнице.

Грибы я делал следующим образом, проварил опята целиком, воду слил, потом взял кипяченую воду, добавил соли, бросил туда вареные грибы, пару листиков лавровых, две гвоздички, довел до кипения, прокипятил минуту-две и выключил, взял банку почистил чеснок, и слоями грибы и немного чеснока надавил, опять грибы и немного чеснока, потом воду в которой варил заливаем, охлаждаем и в холодильник, главное с солью не переусердствовать, на следующий день можно кушать, главное с солью не переусердствовать ! Не дурно получается и ждать не надо .

#1106866»21-09-2010 23:36Засолка грибочков "Кумэ с пляшкою крутится"
+0
уксус не добавлял?
крепко жму горло,
я
#1106920»22-09-2010 09:01Засолка грибочков "Кумэ с пляшкою крутится"
+0
Che:уксус не добавлял?

Нет .

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня