Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Информация от ГАИ: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1107028»22-09-2010 11:13Информация от ГАИ:
+0
Я вообще слабо понимаю людей, которые ездят на велосипедах по улицам нашего города:
- "свежий" воздух;
- качество покрытия;
- бетономешалки, фуры, газели, мажоры, маршрутки...продолжать?

И все эти факторы чем-то пернвешиваются?
#1107030»22-09-2010 11:17Информация от ГАИ:
+0
DED MOROZ:Дима™, Ну так это проблема дорог то на самом деле.Были бы сорокапятки как в европе-ехал бы ты отдельно от пъяных на велах. так что упорол бок укравтодор Very Happy
Терпи

Не видел файну Юкрайну, когда Бэст брал интервью у чиновника из Укравтодора, мол почему площадь ям на дорогах Украины, больше чем площадь самих дорог, а тот, это все водители виноваты, ленивые, вот если бы каждый водитель увидел ямку, остановился, достал из багажника щебеночки и засыпал бы..... Laughing

Added after 1 minutes:

Khristenko:Я вообще слабо понимаю людей, которые ездят на велосипедах по улицам нашего города:
- "свежий" воздух;
- качество покрытия;
- бетономешалки, фуры, газели, мажоры, маршрутки...продолжать?

И все эти факторы чем-то пернвешиваются?

нипонимаешь ты, это адреналин ! А зачем с парашютом прыгают, на дно морей- океанов ныряют)))
Попробуй на велике порехаться, ууууух !
#1107052»22-09-2010 11:51Информация от ГАИ:
+0
DED MOROZ:Злые. Ставлю вас на второе место после гайцов

Сынок, как ты можешь? Семья должна быть на первом месте!  Very Happy
#1107101»22-09-2010 13:11Информация от ГАИ:
+0
Дима™:
Khristenko:Я вообще слабо понимаю людей, которые ездят на велосипедах по улицам нашего города:
- "свежий" воздух;
- качество покрытия;
- бетономешалки, фуры, газели, мажоры, маршрутки...продолжать?

И все эти факторы чем-то пернвешиваются?

нипонимаешь ты, это адреналин ! А зачем с парашютом прыгают, на дно морей- океанов ныряют)))
Попробуй на велике порехаться, ууууух !


я пробовал, когда мне на встречу выехала ГАЗель, у меня этого адреналину было.....спасибо не надо Wink
#1107205»22-09-2010 14:53Информация от ГАИ:
+0
Khristenko:
Дима™:
Khristenko:Я вообще слабо понимаю людей, которые ездят на велосипедах по улицам нашего города:
- "свежий" воздух;
- качество покрытия;
- бетономешалки, фуры, газели, мажоры, маршрутки...продолжать?

И все эти факторы чем-то пернвешиваются?

нипонимаешь ты, это адреналин ! А зачем с парашютом прыгают, на дно морей- океанов ныряют)))
Попробуй на велике порехаться, ууууух !


я пробовал, когда мне на встречу выехала ГАЗель, у меня этого адреналину было.....спасибо не надо Wink

Я понимаю, мне стремно когда газель рядом едет, а тут такое Laughing
#1107319»22-09-2010 16:42Информация от ГАИ:
+0
газели. еще какая лабуда.
Парни!
вы не там катаете
#1107339»22-09-2010 16:54Информация от ГАИ:
+0
Хотел ответить по теме, а тут флуда на 3 страницы)))

Кароче!!! Тормозим пешехода и показываем гайцу ПДД!!!

18.1. Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

18.2. На регульованих пішохідних переходах і перехрестях при сигналі світлофора чи регулювальника, що дозволяє рух транспортним засобам, водій повинен дати дорогу пішоходам, які закінчують перехід проїзної частини відповідного напрямку руху і для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

Если реально никто никому не мешал, то все идут лесом.
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#1107367»22-09-2010 17:18Информация от ГАИ:
+0
По теме - даем гайцу 50 рублей и едем дальше спокойно, не морочя никому голову. Ну зарабатывают люди таким образом - что с ними сделаешь.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1107375»22-09-2010 17:22Информация от ГАИ:
+0
[offtop зато про велосипедистов]а наша хфирма заняла 3-те место как самая велосипедная...
вот теперь думаю: радоваться или огорчаться
[/offtop]
your ad can be here...

#1107399»22-09-2010 17:38Информация от ГАИ:
+0
Shock Гаишники казлы.
#1107408»22-09-2010 17:50Информация от ГАИ:
+0
DED MOROZ:Кстати сегодня 22 сентября.
"Киев без авто"
Вспомнили на чем едут сегодня?

Звонок другу Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1107465»22-09-2010 19:14Информация от ГАИ:
+0
psycho:Хотел ответить по теме, а тут флуда на 3 страницы)))

Кароче!!! Тормозим пешехода и показываем гайцу ПДД!!!

18.1. Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

18.2. На регульованих пішохідних переходах і перехрестях при сигналі світлофора чи регулювальника, що дозволяє рух транспортним засобам, водій повинен дати дорогу пішоходам, які закінчують перехід проїзної частини відповідного напрямку руху і для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

Если реально никто никому не мешал, то все идут лесом.


ну в 90% случаях это происходит так: пешеход выходит на зебру и ждет, н"у когда же он начнет сбавлять скорость и начнет ли?", в итоге автомобилист проезжает не задумываясь и тут уже авто создает препятствие пешеходу и есть за что дрючить.

Спускаясь утром по бульвару Леси часто такое наблюдаю, а именно что люди делают на зебру один шаг, показывая что им нужно перейти и они не просто так там стоят, а поток всё плывёт и плывёт, и кому это нужно, пропускать пешеходов...
#1107601»22-09-2010 23:22Информация от ГАИ:
+0
3ttek:ну в 90% случаях это происходит так...


Возле Дома учителя, стандартный развод! Зеленая стрелка на Владимирскую и пока пешеходы валят еще даже по зебре на встречной, гайцы нагло останавливают всех подряд
Порядочный специалист по беспорядочным связям..

Форум : HONDA Теревені