Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Информация от ГАИ: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1106520»21-09-2010 14:17Информация от ГАИ:
+0
Сегодня был оштрафован. Не пропустил пешехода на зебре.
Офицер после звонка другу сообщил, что сейчас месячник борьбы с не пропусканием пешеходов + проверки талонов Т.О.
Будьте внимательны, камрады  Wink
#1106577»21-09-2010 15:20Информация от ГАИ:
+0
у них всё через жопу, бывает на зебре люди стоят и ждут маршрутку и тож типа не остановился могут засчитать как не пропустил.

Bobbsta а пешехода того вызвали как свидетеля и ещё второго постороннего свидетеля или просто протокол составили без свидетелей?
#1106580»21-09-2010 15:24Информация от ГАИ:
+0
Bobbsta, будешь судиться?
#1106583»21-09-2010 15:35Информация от ГАИ:
+0
Да нет, время лишнего нету  :)

Marshall (1)
#1106585»21-09-2010 15:36Информация от ГАИ:
+0
Недавно в Симферополе был оштрафован за то, что не пропустил пешехода, стоящего на углу нерегулируемого перекрестка Confused  Посмотрели правила - и правда такой пункт есть   Laughing

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1106596»21-09-2010 15:50Информация от ГАИ:
+0
тоже сегодня наблюдал Гаи с одним неработающим ближним, с одним рабочим стопом, ехавшим не вкл. поворотники и поворачивая со второго ряда с индустриального, потом в пробке включили мигалки, что бы их пропускали. потом стали на лебедева-кумача и ловили не пропускателей пешеходов.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1106613»21-09-2010 16:13Информация от ГАИ:
+0
b2k, это шо называется показывают пример для подражания, на постой вижу как гаишники нарушают сразу несколько пунктов ПДД, стоят на обочине передом к потоку и ловят машины, тут же вылазит пересечение двойной сплошной, выезд на встречное движение, ну и паркову как правило нарушают то на газоне, то на тротуаре или в зоне действия знака стоянка и остановка запрещена или близко к переходу стоят.

Ввели бы что б людям можно было их фоткать за такими нарушениями и на емейл отсылать что б их наказывали штрафами за каждое нарушение -400грн с зарплаты, за тонировку тож -400-500грн. Twisted Evil
#1106626»21-09-2010 16:41Re: Информация от ГАИ:
+0
Bobbsta:Сегодня был оштрафован. Не пропустил пешехода на зебре.
Офицер после звонка другу сообщил, что сейчас месячник борьбы с не пропусканием пешеходов + проверки талонов Т.О.
Будьте внимательны, камрады  Wink



Прошу прощения за оффтоп но скажите, а когда проверяют талон Т.О. - сверяют с номерами? А то у меня еще на старые номера он. Или нужно гнать срочно проходить? Rolling Eyes

#1106630»21-09-2010 16:48Информация от ГАИ:
+0
3ttek, тут как повезет...
o67 56З 2! 45
#1106659»21-09-2010 17:14Информация от ГАИ:
+0
3ttek, срочно. Писали же, 10 дней с даты изменения госномера.
#1106665»21-09-2010 17:21Информация от ГАИ:
+0
Mystery, у них зарплаты маленькие...
#1106716»21-09-2010 17:56Информация от ГАИ:
+0
Mystery, куда ж штрафовать. Тут вот последний кадилак отобрали, им при таком раскладе - скоро пешком ходить придется. )
#1106756»21-09-2010 19:02Информация от ГАИ:
+0
А я утром на Голосеевской еще думал, пропускать ГАИшника идущего по зебре в зоне встречки, или проскочить. То-то он на меня так искоса посмотрел  Laughing

#1106799»21-09-2010 20:37Информация от ГАИ:
+0
Max Dieand, надо было давить. Убил бы двух зайцев  Laughing  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1106805»21-09-2010 21:04Информация от ГАИ:
+0
CeRberuZ:3ttek, тут как повезет...


прост там талон только в конце след года будет заканчиваться, брат грит что в принципе не должны номера разглядывать, просто посмотрят что "рано дрючить"  Laughing
#1106812»21-09-2010 21:21Информация от ГАИ:
+0
А я "КАЗЕЛ" двигаясь +30 от разрешенного не уступаю в потоке! Очень начал понимать дальнобойщиков.
Еще ненавижу ТЕХ УРОД..В, которые начинают моргать еще за 800м, при том что я успею обогнать, покурить и выбросить окурок до того, что он обгонит. Зато потом у него сижу долго на хвосте, пока у него бензин не закончится, как всегда :) У меня расход 5 л/100км. :)
ПС: Сорри, если модерам показалось оффом, просто вся эта ситуация была начата красно-синими маячками(аля-ГАИ), а я думал их всех запретили Sad Он их включал аккуратно, после - благодарил аварийкой. За ним - пролетел до Киева :)
ГаИшнеги - нас не трогшали. Странно.
In God we trust! The rest pay cash!
#1106839»21-09-2010 22:26Информация от ГАИ:
+0
Cosmos:А я "КАЗЕЛ" двигаясь +30 от разрешенного не уступаю в потоке! Очень начал понимать дальнобойщиков.
Еще ненавижу ТЕХ УРОД..В, которые начинают моргать еще за 800м, при том что я успею обогнать, покурить и выбросить окурок до того, что он обгонит. Зато потом у него сижу долго на хвосте, пока у него бензин не закончится, как всегда :) У меня расход 5 л/100км. :)
ПС: Сорри, если модерам показалось оффом, просто вся эта ситуация была начата красно-синими маячками(аля-ГАИ), а я думал их всех запретили Sad Он их включал аккуратно, после - благодарил аварийкой. За ним - пролетел до Киева :)
ГаИшнеги - нас не трогшали. Странно.


Не совсем понятно: кто есть кто? Запретили кого? Ну и т.д. :-) А по-поводу дальнобойщиков (наверное это оффтопик), так я на заре своей юности (очень давно) блымнул дальним своему оппонету, который ехал мне навстречу ночью, это был 90-й год), так он мне тоже блымнул (всем, что у него было :-)). И ничего, постоял двадцать минут на обочине и поехал дальше.
#1106862»21-09-2010 23:32Информация от ГАИ:
+0
Про блымание... это я тот ещё козёл. Люблю мстить. Едет, гад, навстречу и не хочет выключать дальний. А у меня фишка ещё со времён студенчества и родительских жигулей - дальний свет ставлю самый мощный какой найду (на жигули ставил "раллийный", совсем даже не 50/55 Wink а раза в три сильнее плюс сразу хорошее импортное стекло) и настраиваю повыше, чтобы когда включил то впереди таки было видно всё что мне надо. Ибо даже по трассе дальним не злоупотребляю, включаю редко и когда точно никого нет. А если появился, то выключаю. Ближнего хватает обычно, он тоже хороший, но ближний настроен чётко как положено и не слепит никого. Тум анки - ниже ближнего встык. Короче - как по учебнику.
Так вот. Едёт. Далеко ещё едет, явно должен понимать что слепит. Врубаю свой дальний, в этот момент он вырубает всё что у него там есть включая свет в салоне :)
но это не всё...я и притормаживаю максимально. И держу его в лучах славы пока не проедет или срулит на обочину. Бедолага пытается блымать и просит выключить. Ага...ЩАЗЗЗЗЗ  Twisted Evil

По поводу блымающих сзади. Ну во-первых, таки надо оценивать ситуацию, однозначно судить нельзя. Если человек прёт вдвое быстрее мну, так не грех и свалить. Чем он будет оттормаживаться в пол, а я хз как у него там с тормозами и шинами.
Во-вторых, блымание ещё не повод :) Если вижу что мне НАДО быть в этой полосе и он не вымрет, так пусть блымает, мне не жалко... обгоню аффтобус (или чё там ползёт) и срулю вправо коли так.
#1106864»21-09-2010 23:35Информация от ГАИ:
+0
Vad El', +1 во всем. Пашел ставить в дальний тепловозные люстры
#1106869»21-09-2010 23:45Информация от ГАИ:
+0
Cosmos:начинают моргать еще за 800м, при том что я успею обогнать, покурить и выбросить окурок до того, что он обгонит.


если еле догоняет, таки урод :)
Но, мля, как же раздражают уроды тошнящие в левой полосе, когда ты едешь на 100-120 км/ч быстрее.  Ему чуть убрать ногу с газа и будет свою фуру обгонять в следующие полчаса.
А мне надо выжечь приличный слой тормозных колодок, сбросить газ (вылив лишний литр бензина, бо у меня-то расход не 5 литров, а минимум 15 и то если в вакууме), ещё и ремень врежется в пузо.
А свалило бы тошнящее в сторону на 10 сек, и я не мешал бы жужжать, напирая.
Особенно бесит коггда В ГОРУ начинают изображать гонки две фуры. Это полный ппц....пошла вадцатая минута заезда, левая фура выдала особо крутое облако дыма и выжала аж 31 км/ч, у нас явно нарисовался претендент на победу! Хочется расстрелять. Дайте пулемёт.

Вопрос в точке зрения :)
А то что ты у него на хвосте потом висишь, так дело в том что ВОЗМОЖНО чувак не в курсе что ты там с ним гоняешься. Он тихо мирно катится, расслабившись под музычку...экономит бензин, пока там на хвосте кто-то пытается что-то доказать :)

Added after 6 minutes:

DED MOROZ:Vad El', +1 во всем. Пашел ставить в дальний тепловозные люстры


ой...из того кто "казел" и что больше раздражает, в последнее время твои коллеги по кличеству колёс - у мну однозначно лидеры. С большим отрывом. Только сегодня хотел одного возле Крытого догнать, бортануть, выйти и добить баллонным ключом. Успел сьипаццо, сцука.
#1106874»21-09-2010 23:49Информация от ГАИ:
+0
Vad El', Согласен. на своем велофоруме мы с этим пытаемся бороться. Но сам понимаешь-всех не остановишь не переделаешь.
а ты приметы мне давай. я тебе их вычислю
#1106882»22-09-2010 00:05Информация от ГАИ:
+0
да жесть была вообще.

Начало дня, в центре тот ещё дурдом. Стоит не то чтобы пробка, но много машин по Шевченко вверх перед выездом к Крытому Рынку. Три ряда полные. КРАСНЫЙ СВЕТ. Эта жопа, проезжает между ВТОРЫМ и ТРЕТЬИМ рядом. Ну про то что у этих мужчин нетрадиционной ориентации НИКОГДА нет ни шлема, ни другой защиты - это традиция. Зато мегаспортивный велосипед и трико.
Вот в медленном темпе, активно вихляя жопой (не потому что я зол, ну правда, когда едет аж велик качается в разные стороны), оно выезжает вперёд, смотрит влево и ТИПИЧНО явно рассчитывая скорость приближающего автомобиля исходя из свой велосипедной - продолжает, сцука, движение вверх! У меня челюсть отпала! Эта тварь, успевает почти пересечь начало перекрёстка (там же он весёлый, конфигурация та ещё), как слева уже машина идёт юзом и в сторону. Опять таки, традиционно, тело отмораживается типа он вообще не с этой планеты, и лихо завалившись вправо, из практически самого левого ряда уходит вверх и направо к рынку. Всё также неспешно и вихляя жопой. То что оттормозившаяся машина со сносом вправо (уходя от потенциального столкновения с велосипедом) чуть не доехала до меня, стоявшего в первом ряду - это уже просто дополнительный бонус....
Пока бедолага успокоил коленки и смог ехать, пока опять красный, потом только смог стартануть, тело уже уехало...

И если бы такое первый раз. В последние несколько месяцев, просто безумие какое-то. Мотоциклов стало меньше в городе. Зато велосипедов больше, и придурки на них творят такое, что мотоциклисты нервно курят.
#1106888»22-09-2010 00:15Информация от ГАИ:
+0
Vad El', ни хера не понял. лайба какая? шоссейка или МТБ7 Форма какого цвета?

Все было бы хорошо. если бы со стороны горе водителей тоже не было бы подачи. причем каждый день)))))))))
#1106889»22-09-2010 00:21Информация от ГАИ:
+0
DED MOROZ, ну ты спросил...я шо знаю что такое МТБ... передач явно много. Форма вроде чернобелая, на твою аватару наверно похожая... та забей. Он свой бампер найдет самостоятельно, я верю.

Разговор двух директоров:
Директор кладбища: - Сергей Иваныч, ты скока мотоциклов (прим. - меняем на "велосипедов") прОдал в прошлом квартале?
Директор магазина: - Тю. Пятнадцать.. а шо?
Директор кладбища: Вот же, падлюки, трое ещё где-то ездят!

Анекдот. Печальный...


Какая подача... оно само хотело убиться. Оно с подачи чтоли прошкреблось сквозь пробку между рядами и вылезло поперёк сложного перекрёстка на красный свет?
#1106890»22-09-2010 00:23Информация от ГАИ:
+0
Vad El', та я про то. что водители есть неадекваты тоже. причем каждый божий день.
Хотя нет. сегодня например. я поехал покатать трассу ИСД в щербаках и на обратном пути меня человек за рулем даже пропустил в обгон. Very Happy

Форум : HONDA Теревені