Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1215019»08-04-2011 17:30Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
а я вот недавно покупала подруге форму для выпечки..и была я в мЕтро, там и купила гривен за 80..еще мучалась какого размера купить, а цены разные.
в итоге, на днях нагуглила сайт на котором три в наборе разного размера и за 117 грн! http://e-posud.com.ua/product/nabor-razyomnyh-form-dlja-vypechki-3-sht/ Shock

теперь вот смотрю на кастрюли, даже не знаю какой марки лучше выбрать и мне нужна с плоским дном, плита со стеклокерамической поверхностью..http://e-posud.com.ua/category/kastrjuli319/

какие будут советы, господа? Rolling Eyes
rock on!
#1221672»20-04-2011 16:02Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Darians, Уточни по плите? Не индукционка? ли?
Дома вот такая.., доволен!
http://shop.vinzer.kiev.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1
Не реклама!  Rolling Eyes
Укроамериканец  
#1221683»20-04-2011 16:22Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
KhersonType-S:Darians, Уточни по плите? Не индукционка? ли?
Дома вот такая.., доволен!
http://shop.vinzer.kiev.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1
Не реклама!  Rolling Eyes


не, у меня не индукционка, вот такая http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/home-appliances/built-in/cooktop/C61R2CAST/BWT/index.idx?pagetype=prd_detail&subsubtype=ceramic

хорошие кастрюльки, а что у них на дне с поверхностью? мне нужна ровная и плоская..
rock on!
#1221688»20-04-2011 16:41Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Darians, У них сотовое дно, на некоторых моделях дно медное, плоское, подходит для ст керамики! Со временем не выдувает, проверено лично! Нержавейка пищевая! Толстостенные! Ручки клёпаные..., для уменьшения их нагрева...
минус один.., тяжёлые..
Укроамериканец  
#1221694»20-04-2011 16:57Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
KhersonType-S:Darians, У них сотовое дно, на некоторых моделях дно медное, плоское, подходит для ст керамики! Со временем не выдувает, проверено лично! Нержавейка пищевая! Толстостенные! Ручки клёпаные..., для уменьшения их нагрева...
минус один.., тяжёлые..


м, ну мне как раз большая нужна, борщ варить  Laughing
я смотрела еще на эти с тефлоновым покрытием  http://e-posud.com.ua/product/kastrjulja-24-x-10-cm-35l/ даже для индукционные подходит.. Rolling Eyes
rock on!
#1221703»20-04-2011 17:08Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Darians, Есть и подобие такой тефлоновая, но я "старовер"  не хочется химию в борщ, и так химии хватает.., сковородки хоть оправдывают.., не пригорает.., а вот кастрюльки.., я думаю тефлон там лишний!?!?
Да и тефлон тефлону рознь.., знатъ бы где не сильно вредный, а где яд!!
Укроамериканец  
#1221706»20-04-2011 17:21Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
KhersonType-S:Darians, Есть и подобие такой тефлоновая, но я "старовер"  не хочется химию в борщ, и так химии хватает.., сковородки хоть оправдывают.., не пригорает.., а вот кастрюльки.., я думаю тефлон там лишний!?!?
Да и тефлон тефлону рознь.., знатъ бы где не сильно вредный, а где яд!!


хм, подумаю еще. и вообще нужно пощупать, поеду пытать продавцов  Laughing
rock on!
#1221775»20-04-2011 21:36Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Silit
#1221801»20-04-2011 22:08Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Vad El':Silit


+200 )
#1221811»20-04-2011 22:39Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Yarillo:
Vad El':Silit


+200 )


да, посуда люксовая, гуглится совсем чуть-чуть  Cool
спасибо, парни  Very Happy
rock on!
#1238719»27-05-2011 20:16Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
На оболонском проспекте, возле Дримтауна, на днях открылся павильончик с восточными сладостями и специями.
Вот тут http://maps.yandex.ru/?um=WqAjrHfD-BS5Edyy3nyR4CBdwArGS4cO&l=map

Производство: Турция, Сирия.
Рахат-лукум различных видов, халва фисташковая, виноградный сахар, финики, бананы сушеные, специи и т.д. и т.п.
Взяли сегодня на пробу - понравилось.
Фисташек в рахат-лукум не жалеют :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1246312»15-06-2011 00:17Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Новость для любителей острого и жгучего )
В Метро появились маринованые перцы пири-пири пр-ва iberica.

#1280887»08-09-2011 06:10Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Ищу чугунный казан литров на 6, без покрытий, с чугунной крышкой, чтобы внутри полусферой, а снаружи с плоским дном, чтобы дома (основное применение) можно было на газовой и электроплите готовить. Смотрю в нете по магазинам - цены какие-то... мягко говоря... Посоветуйте место в Киеве где купить.

Added after 92 hours 44 minutes:

Пока лучше ничего не нашел - http://www.posudachugun.com.ua/posuda/price.cfm
#1282580»08-09-2011 08:15Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
PnL, http://www.syton.com.ua/shop/CID_26_kastrulya_wok.html?v=&f=&s=2 ?

Цены и не будут низкими. Например, 100 уе за качественный чугунный казан литров на 10 - это хорошая цена.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1282729»08-09-2011 13:32Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
в итоге заказал -  http://syton.com.ua/shop/UID_60_kastrulya_wok_s_kryishkoi_d=300_mm,_h=130_mm,_v=5,5_l.html
#1282823»08-09-2011 16:23Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Есть возможность заказывать товары из Италии: алкоголь, сыры, макаронные изделия, масла.

Знакомый катается каждую неделю в Италию, тарится в супермаркетах.  Если кому интересно, могу сбросить прайс в ЛС. Все очень вкусное :)
I'm not a victim of clich?...
#1512011»11-02-2013 00:15Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
самая лучшая посуда для приготовления для меня - чугун фирмы Skeppshult! Познакомилась год назад, сегодня на кухне уже 4 предмета - сковородка, гусятница, вафельница и сковородка для датских блинчиков. ничего не облазит, так как чугун - это вечная посуда! фирма дает 25 лет гарантии, не понимаю зачем? она ведь только лучше становится после частого использования.
#1512051»11-02-2013 09:03Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Inna_2012:чугун фирмы Skeppshult!  ничего не облазит

Чугун это не покрытие как например АП, посему он облазить не будет! Если чугунина плохого качества или с браком (много мелких дырочек на поверхности) она будет ржаветь, но некогда не будет облазить!!!
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1535601»10-04-2013 10:38Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Коллеги! А никто не знает, где можно купить и сколько стоит (опять же аутентичный) продукт -"Мацык". Так его во всяком случае называют жители Рівного:),  которые и угощали меня этим деликатесом. Поясню, как обьясняли мне-это свиное мясо с черным перцем и солью, засунутое в свиной же желудок, и вялившееся без термической обработки полгода на чердаке. Обладает очень специфическим запахом и вкусом.
#1556178»10-06-2013 17:42Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Про «"Мацык" впервые слышу, но «свиное мясо с черным перцем и солью, засунутое в свиной же желудок, и вялившееся без термической обработки полгода на чердаке. Обладает очень специфическим запахом и вкусом.» как то не взбадривает….
#1843426»09-03-2017 15:43Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Подскажите плз точки, где в Киеве можно купить хорошую говядинку для стейка?
Мясторию и подобное не предлагать, ибо 500 грн за мясо - это просто смешно. Не надо всяких там ангусов, полгода зерном кормленых, интересует просто свежее качественное мясо, правильно вырезанное из нужных частей.

PS
Там на прошлой странице был негативный отзыв о сковородках Биол, так вот, с тех пор качество у них явно улучшилось. Имею одну чугунную и одну аллюминиевую сковородку с утолщенными стенками. На последней за год интенсивного использования с тефлоном абсолютно ничего не произошло. Cool
#1843472»10-03-2017 09:37Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
sandro3,
Сорри, но хорошее мясо для стейка - это не только свежее и из нужной части.
Это также определенный способ вскармливания коровки а также вызревание мяса.
Так что к сожалению, альтернативы Мястории нет.
И по цене - менее 20$ за стейковое мясо - да, это просто смешно.
#1843476»10-03-2017 09:55Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
sandro3, Ясъ, хоорошее мясо для стейка есть еще в Сильпо в Эпицентре на Полярной. Там его можно на фудкорте и попробовать :)
Все будет офигенно!:)
#1843477»10-03-2017 09:58Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Lexa,
Я в курсе.
Только цена в Сильпо выше чем в Мястории.
#1843478»10-03-2017 10:01Места продаж, или где купить? (продукты, кухонная утварь и все, что связано с приготовлением пищи)
+0
Ясъ:Lexa,
Я в курсе.
Только цена в Сильпо выше чем в Мястории.


Та отожжж...
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня