Я забув пароль Зареєструватись

Насоветуйте телефон с сенсорным экраном. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1104844»17-09-2010 15:53Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Согласен со всеми, кто озвучил Самсунг. Хоть его и не так любяк, как Нокию, но они сцуко развиваются быстрее. И цены приятнее :)
#1104875»17-09-2010 16:20Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Jony_Z:Согласен со всеми, кто озвучил Самсунг. Хоть его и не так любяк, как Нокию, но они сцуко развиваются быстрее. И цены приятнее :)


Во. Точно также, слово в слово, говорил один мой знакомый продаватель мобилок Самсунг. А ещё: "Теперь это топ-бренд мирового уровня". Угу. нАспор взял у него телефон, на тот момент бизнес топ-модель в списке продаж. Две недели мучений закончились полным психом, раскуяченным об стену дома телефоном, а мне вернули деньги, бутылку коньяка и нормальный телефон приличного бренда со скидкой.
Самвысунг - овно. По всем параметрам. Всегда был, есть и будет. Так задумано. Это бизнес-основа бренда. Овно для толпы, которая схавает. В красивой обёртке, и главное шо подешевше. Сверху полить толстым слоем рекламы. Круче самвысунга только этот...голдстар которое.
#1104896»17-09-2010 16:38Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Хм, а мне за 300 предложили 3Г 8Гб (320 за 16Гб) претаробанить, новый, но лоченый... вот думаю...  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1104914»17-09-2010 17:08Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Vad El':
Jony_Z:Согласен со всеми, кто озвучил Самсунг. Хоть его и не так любяк, как Нокию, но они сцуко развиваются быстрее. И цены приятнее :)


Во. Точно также, слово в слово, говорил один мой знакомый продаватель мобилок Самсунг. А ещё: "Теперь это топ-бренд мирового уровня". Угу. нАспор взял у него телефон, на тот момент бизнес топ-модель в списке продаж. Две недели мучений закончились полным психом, раскуяченным об стену дома телефоном, а мне вернули деньги, бутылку коньяка и нормальный телефон приличного бренда со скидкой.
Самвысунг - овно. По всем параметрам. Всегда был, есть и будет. Так задумано. Это бизнес-основа бренда. Овно для толпы, которая схавает. В красивой обёртке, и главное шо подешевше. Сверху полить толстым слоем рекламы. Круче самвысунга только этот...голдстар которое.


Вад, Новопассит - великая штука :) В твоем посте тонна эмоций и ни капли конструктива :)
Что такое "бизнес топ-модель в списке продаж"? Д500, Д600 (если я правильно понимаю, "Те" времена).

Я с мобильными проработал достаточно долго, и не просто видел их, а плотно тестировал многие модели. Так вот скажу, что гнусмас, от малого до большого, всегда отличались от остальных брендов (берем модели для Рынка СНГ, нокия и моторолла, к примеру) офигенным качеством корпусов (в т.ч. механизмы слайдеров), офигенной эргономикой, ярчайшими экранами, достаточно стабильным ПО (если брать функции телефона) и не плохим функционалом. Единственное что можно было сказать плохого про гнусмас - работа с Java приложениями как Midp v1 так и v2.
Думаю, мало что изменилось за два года.

Added after 9 minutes:

А! еще забыл про новшества , которыми гнусмас продвигал мобилы - сперва С100 с его размерами, потом OLED дисплеи и если порыться, то еще туеву хучу новшеств было реализовано именно у гнусмаса.

Так что, не обоснованные крики "гнусмас гамно" - ЭМО и не больше.

Marshall (1)
#1107516»22-09-2010 20:59Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Max Dieand, качественный корпус, новшества и экран - согласен. Но хотелось бы спросить ОТНОСИТЕЛЬНО стабильное ПО - это относительно чего? Может за последний год чего и изменилось, но не глючных самсунгов мне как-то не попадалось пока
#1107527»22-09-2010 21:23Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Скажэный вогнык в белом цвете, я нашел только в одном магазине, и за 415долл.
Интересовался другими цветами (кроме черного), их нет в наличии.
Везде одно и то же "вот буквально только что забрали последний, но есть чёрный, хотите?"

Dru:Если поднять планку до 320-340 у. е. то появляется пара вполне функциональных гуглофонов:

HTC Wildfire - надежен, адекватный для женской руки размер. Вот не очень цветастый, как и все НТС, но некоторым барышням очень даже нравится исполнение корпуса, вроде бывает и в темно-красном цвете.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1107587»22-09-2010 23:01Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Dru:Max Dieand, качественный корпус, новшества и экран - согласен. Но хотелось бы спросить ОТНОСИТЕЛЬНО стабильное ПО - это относительно чего? Может за последний год чего и изменилось, но не глючных самсунгов мне как-то не попадалось пока


Хз. Я не знаю, что там глючить может. Если есть примеры - делитесь.

Я всю, мобильную жизнь, на нокии и уже много лет на ее смартфонах, начиная с самой первой платформы и сейчас уже на самой последней - с уверенностью могу сказать, вот это глючное ПО!
А гнусмасы, как уже говорил, кроме Java приложений, особо глючными я бы не назвал.
#1109145»26-09-2010 08:56Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
Вообщем,всем спасибо за советы,выбор пал на Samsung Get 8000,вроде не плохая "балалайка" Very Happy
Может быть я и не прав...
#1109475»27-09-2010 11:40Насоветуйте телефон с сенсорным экраном.
+0
вначале все не плохие))) Very Happy

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт