Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужны контакты риелтора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1101638»12-09-2010 01:49Нужны контакты риелтора
+0
сабж.
аренда квартир, необходимо по заданным параметрам подобрать квартиру.
есть проверенные контакты адекватных риелторов?
спасибо
#1101674»12-09-2010 12:09Нужны контакты риелтора
+0
а какая квартира нужна?

#1101711»12-09-2010 15:52Нужны контакты риелтора
+0
BlackAlex, 1к
#1101778»12-09-2010 20:50Нужны контакты риелтора
+0
По своему опыту и по опыту сотрудников - обращаются к риэлторам, те все записуют и смело ложат буй. Чуваки сами находили квартиры, говорили о них риэлторам и те уже помогали связываться с хозяевами, договора заключать и т.п.
Им лень что-то кому-то искать. Проще взять 50% просто за контакт с хозяевами :-)

НО! Если вдруг найдешь адекватного, поделись плз контактами. Ибо я уже не первый месяц ище 1к. Тупо ниодин риэлтор не перезвонил. Хотя квартиры ессь.

Open Cup II (1)
#1101785»12-09-2010 21:06Нужны контакты риелтора
+0
а никто 3к на верхнем Печерске не сдает? интересует :)

#1101813»12-09-2010 22:38Нужны контакты риелтора
+0
Max Dieand, пускай будет считаться оффтопом и разжигательством бла бла бла   но я с времен "жора" на рынке недвижимсоти до нынешнего времени уверен что риелтор это самая ленивая професия, которая неадекватно оплачивается, еще на своем веку не встретил ниодного толкового и адекватного риелтора.
#1101830»12-09-2010 23:16Нужны контакты риелтора
+0
V:Max Dieand, пускай будет считаться оффтопом и разжигательством бла бла бла   но я с времен "жора" на рынке недвижимсоти до нынешнего времени уверен что риелтор это самая ленивая професия, которая неадекватно оплачивается, еще на своем веку не встретил ниодного толкового и адекватного риелтора.


Так отож, я против риэлторов ничего не имею. Просто, хотел поделиться опытом. Может таки стоит самим поискать квартиру. Там всеравно будет риэлтор которому прийдеться платить 50%!
Сейчас, выйти прямо на хозяев квартиры крайне тяжело.
#1101846»12-09-2010 23:46Нужны контакты риелтора
+0
V, убедились - риельторы хуже строителей и ЖЭКовских служащих.
AV, на саксаганского есть 3ка.
Max Dieand,  Я всегда даю объяву на сландо, есть раздел для хозяев. Потом задалбывают посредники, видимо прямым клиентам лень читать, искать.
#1102564»14-09-2010 00:54Нужны контакты риелтора
+0
и я ищу две квартиры. параметры абсолютно в рынке. адекватного риелтора тоже не встречала Sad
#1103076»14-09-2010 23:10Нужны контакты риелтора
+0
.....и не встретите...в этом сегменте рынка их просто нет. Будучи Риэлтором Cool  сам себе нашел хозяйскую квартиру на сландо...ибо обращение в бройлерам держащий этот сегмент результата не дало.
#1103227»15-09-2010 10:28Нужны контакты риелтора
+0
Прям в тему о наболевшем. Ищем квартиру...договорились в пн на вт на 3 просмотра с 2мя риелторами. НИОДНА из них во вт не перезвонила и трубку брать перестали. Я в шоке, дорогая редакция. Неужели оторвать жеппу от стула 1 раз в день и заработать 350-400уе того не стоит? у меня нет слов
#1103714»15-09-2010 19:44Нужны контакты риелтора
+0
V:сабж.
аренда квартир, необходимо по заданным параметрам подобрать квартиру.
есть проверенные контакты адекватных риелторов?
спасибо


если это то о чем я думаю, то ты знаешьмой номер Cool
помогу. но ты мне и так висишь уже Laughing

Added after 1 minutes:

а если не то о чем я думаю, то не тревожь меня Laughing  Laughing  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

#1103751»15-09-2010 20:51Нужны контакты риелтора
+0
в Одессе есть хороший и действенный конкурент риэлторам да и не только им - одесский форум forum.od.ua. Там можно найти все и вся и притом реально без посредников и не только квартиры(ну кидалово везде есть эт понятно  Laughing ). А в Киеве нету такого интернет ресурса? Cool
#1103759»15-09-2010 21:03Нужны контакты риелтора
+0
зы даже место для парковки тебе вымучу, если вести себя хорошо будешь)
делай как должен и пусть будет как будет
#1103816»15-09-2010 23:44Нужны контакты риелтора
+0
AV:а никто 3к на верхнем Печерске не сдает? интересует :)

готовлю к сдаче 2-к напротив суворовского. не 3 конечно, но может будет интересно...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

#1103821»15-09-2010 23:56Нужны контакты риелтора
+0
GASHIK, Гена, а шо ты по деньгам хочешь, скажи в личку
#1103826»16-09-2010 00:17Нужны контакты риелтора
+0
Риэлтор:.....и не встретите...в этом сегменте рынка их просто нет. Будучи Риэлтором Cool  сам себе нашел хозяйскую квартиру на сландо...ибо обращение в бройлерам держащий этот сегмент результата не дало.


Странно...так отзываться о коллегах по цеху))). А по какому сегменту риэлторского рынка стоит обращаться к Вам?

Added after 3 minutes:

 Shultz,  MaZayKa, вам купить или снять? Если первое, я попробую помочь. Телефон отправляю в ЛС.
#1103830»16-09-2010 00:19Нужны контакты риелтора
+0
Я вот не пойму одного - купить газетку и просмотреть объявы не позволяет религия? Что может найти и предложить человек (риелтор) того, чего нет в продаже/аренде?

V, читай ЛыСы
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1103839»16-09-2010 00:42Нужны контакты риелтора
+0
GASHIK:Я вот не пойму одного - купить газетку и просмотреть объявы не позволяет религия? Что может найти и предложить человек (риелтор) того, чего нет в продаже/аренде?

V, читай ЛыСы


Я постараюсь ответить на Ваш вопрос, при этом, не вступаю в спор, а высказываю свою точку зрения:-),
итак, риэлтор (в идеале) может предложить:
1. Более широкий список вариантов, потому что ему доступны не только "открытые" источники (например, объявления в газетах и сети), но и базы агентства.
2. Риэлтор, предлагая Вам квартиру, должен будет предварительно прозвонить все найденные варианты, отсортировать неактуальные/недоброкачественные (любая неправильно указанная инфо), а, также, подъехать осмотреть лично/сделать фото/пообщаться с владельцем/цами, удостовериться, что нет ограничений по сделке с объектом, или, если есть, как быстро они могут быть решены.
3. После всего вышеперечисленного (а вариантов останется уже не настолько много, как может показаться на первый взгляд), риэлтор будет предлагать варианты клиенту для выбора и просмотра.

Дальше уже следует такая интересная часть, как проверка подлинности правоустанавливающиих документов; истории квартиры; узаконенности перепланировок; отсутствие задолженностей и тп проверки, необходимые для того, чтобы Вы приобрели недвижимость, а не головную боль.
#1103849»16-09-2010 01:16Нужны контакты риелтора
+0
Любовь:
GASHIK:Я вот не пойму одного - купить газетку и просмотреть объявы не позволяет религия? Что может найти и предложить человек (риелтор) того, чего нет в продаже/аренде?

V, читай ЛыСы


Я постараюсь ответить на Ваш вопрос, при этом, не вступаю в спор, а высказываю свою точку зрения:-),
итак, риэлтор (в идеале) может предложить:
1. Более широкий список вариантов, потому что ему доступны не только "открытые" источники (например, объявления в газетах и сети), но и базы агентства.
2. Риэлтор, предлагая Вам квартиру, должен будет предварительно прозвонить все найденные варианты, отсортировать неактуальные/недоброкачественные (любая неправильно указанная инфо), а, также, подъехать осмотреть лично/сделать фото/пообщаться с владельцем/цами, удостовериться, что нет ограничений по сделке с объектом, или, если есть, как быстро они могут быть решены.
3. После всего вышеперечисленного (а вариантов останется уже не настолько много, как может показаться на первый взгляд), риэлтор будет предлагать варианты клиенту для выбора и просмотра.

Дальше уже следует такая интересная часть, как проверка подлинности правоустанавливающиих документов; истории квартиры; узаконенности перепланировок; отсутствие задолженностей и тп проверки, необходимые для того, чтобы Вы приобрели недвижимость, а не головную боль.


я очень устал и в очень плохом настроении для того, что бы расписывать Вам все те ошибочные заявления, Вами утвержденные. Быстро:
1. Более широкого спектра нет! Все черпается из газет и приподносится как эксклюзив. Базы данных стОят денег, за которые платить "шоб було" нет смысла.
2. Прозвонят, посмотрят, отсортируют = это скорее да, чем нет. Ну пусть еще доки, что не факт, ну да ладно... Вы искренне верите во все то, что перечислили во втором пункте? Все это риелтор "должен"? На самом деле он Вам ничего не должен абсолютно! В связи с этим никто не будет выполнять вышеуказанные Вами требования без аванса либо просто "копеечки", ибо кататься по хатам, трахать себе мозг, а потом "ой, а мы передумали" - смысл?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1103852»16-09-2010 01:26Нужны контакты риелтора
+0
GASHIK, сожалею, что у Вас плохое настроение.
Отдохните, и пообщаемся. Утро вечера, как говорится...Wink
#1103853»16-09-2010 01:32Нужны контакты риелтора
+0
Любовь, спасибо! Very Happy
Но суть вопроса это не меняет. Уж поверте.
Не в этой стране Cool
пс: я не риелтор Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1103905»16-09-2010 09:55Нужны контакты риелтора
+0
Тут действительно больше согласна с GASHIK, так как нормальных риэлтеров за месяц поиска квартиры так и не встретили...
____________
о0679о26244
#1104076»16-09-2010 12:38Нужны контакты риелтора
+0
Любовь:

Я постараюсь ответить на Ваш вопрос, при этом, не вступаю в спор, а высказываю свою точку зрения:-),
итак, риэлтор (в идеале) может предложить:
1. Более широкий список вариантов, потому что ему доступны не только "открытые" источники (например, объявления в газетах и сети), но и базы агентства.
2. Риэлтор, предлагая Вам квартиру, должен будет предварительно прозвонить все найденные варианты, отсортировать неактуальные/недоброкачественные (любая неправильно указанная инфо), а, также, подъехать осмотреть лично/сделать фото/пообщаться с владельцем/цами, удостовериться, что нет ограничений по сделке с объектом, или, если есть, как быстро они могут быть решены.
3. После всего вышеперечисленного (а вариантов останется уже не настолько много, как может показаться на первый взгляд), риэлтор будет предлагать варианты клиенту для выбора и просмотра.

Дальше уже следует такая интересная часть, как проверка подлинности правоустанавливающиих документов; истории квартиры; узаконенности перепланировок; отсутствие задолженностей и тп проверки, необходимые для того, чтобы Вы приобрели недвижимость, а не головную боль.


Правильно вы написали, в идеале. Но реально кроме того что бы порытся в базе ничего не делают. ну может пару звонков совершат.
что продающие, что сдающие риелторы. Часто когда приходишь на просмотр, то и риелтор первый раз в этой квартире. Никаких естественно фото нет ,что бы посмотреть в офисе, а не мотатся по Киеву, что бы увидеть что квартира находится в убитой гостинке, да и квартира как после войны. Хотя уверяют что в хорошем состоянии.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1104103»16-09-2010 13:03Нужны контакты риелтора
+0
Любовь, я сдаю две квартиры. по пунктам - одного объявления в сландо достаточно что бы просачится в сландо  потом достают месяцами. Базы отстой - постоянно переспрашивают, неполная и неточная информация. Еще и чужие фотки вставляют. Максимум провзанивают - сдается или нет. никто ничего не проверяет. Максимум при клиенте с умным видом посмотрит в договор купли-продажи, или паспорт. Показывают кому попало, что попало. три раза одному говорил что аренда 6000 грн - привел клиентов ищущих на 3000. Приводят лиш бы показать, а там вдруг согласятся. Да, еще достают агенства - один балговест - человек 5 за день звонило уточняло данные в базе. Они внутри одной конторы не могут порядок навести, что говорить о рынке.

Форум : HONDA Теревені