Я забув пароль Зареєструватись

Насоветуйте обогреватель для квартиры RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1614268»28-11-2013 20:30Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
Panekaus, потому что КПД работы любого бытового электронагревательного прибора = 100%. Даже телевизора.
И если для обогрева комнаты до +20 при -20 за стеной надо 3 киловатта, то ей всегда надо 3 киловатта.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1614302»28-11-2013 21:45Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
Panekaus:а в чем обман то , можно поподробнее?

Паня, что есть отопление в чистом виде? Ни что иное, как возмещение теплопотерь. Любой дом (в отличии от термоса) теряет тепло: оно уходит ч/з стены, потолок, окна, двери и тд. И эти теплопотери надо возмещать (компенсировать). И, если из помещения за час убежали 5 кВт тепла, то и возместить надо именно 5 кВт (для поддержания температурного режима). Как правильно пишет Сергей, Любые нагревательные элементы прямого преобразования (в быту применяются именно они) 1 кВт электрической энергии преобразуют в 1 кВт тепловой энергии. Чуда нет и перпету мобиле пока не изобретен. (Устройства с косвенным преобразованием и СОР>1 здесь не рассматриваются).
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1614306»28-11-2013 21:50Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
_dem,  Aleks_Gomel, ок, спс за ликбез!)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1614375»29-11-2013 01:36Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
Мне одному кажется, что это откровенная реклама?
#1614746»29-11-2013 19:29Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
Извините, только сейчас появилась возможность подойти к компу. Сразу же хочу подчеркнуть что никого обманывать я не собираюсь и в то, что было написано я искренне верю, так как пользуюсь таким обогревателем уже 3 года и лично знаю человека, который его сконструировал. Задача моя, кстати, состояла в том, чтобы помочь ему продать его батареи, поверьте заработать на них мне вряд ли получиться) И я вовсе не собираюсь убеждать "разбирающихся" в своей правоте. Если бы эта информация была не правдивой, люди как минимум возмущались бы после покупки, согласитесь, но они почему-то еще и довольны. To tiamax, конечно реклама, а вы что обычно делаете когда хотите что либо продать? Very Happy Лично я рекламирую, это ж логично.
#1614755»29-11-2013 19:55Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
Yurmann:To tiamax, конечно реклама, а вы что обычно делаете когда хотите что либо продать? Very Happy.


Когда я хочу продать, я делаю это в специально предназначенных для рекламы местах, например, в гугле или хотлайне.
#1614765»29-11-2013 20:46Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
tiamax, ок. Но человек попросил посоветовать, я решил предложить свой вариант. Я не вижу проблемы.
#1614778»29-11-2013 21:04Насоветуйте обогреватель для квартиры
+0
Yurmann, проблема в том, что рассказывать об этом "чуде" - вводить потребителей в заблуждение. Еще два года назад высмеяли Вашего "новатора-самоучку" http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php? и упоминать его теперь - моветонSad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника