Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пятничное)...Заранее) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1093003»25-08-2010 21:45Пятничное)...Заранее)
+0
Еду только что домой. Автовокзал.
Еду со стороны бул. Дружбы Народов, в сторону 40-летия октября, часть Автовокзала, где соединяется выезд к 40-летия со стороны Краснозвездного (он второстепенный).

Перед о мной Шкода Фабия (хэтч) не зная, что она второстепенная, которая ехала в крайнем левом ряду просто останавливается. Я отсанавливаюсь за ней в метрах двух, за мной с визгом останавливается еще одна машина в милиметрах от меня. Мальчик с машины сзади выскакивает с матом, я тоже выскакиваю, глянуть, не въехал ли он в меня.

Пока мы с выдохом облегчения обнаруживаем, что сзади все нормально и от машины до машины еще сантиметров 5, девушка (лет 40-ка) с буквой "У" на Шкоде заглохла. Пытаясь тронуться, она скатывается назад и бьет меня в передний бампер.

После этого она СНОВА ПЫТАЕТСЯ ТРОНУТЬСЯ и снова глохнет и бьет меня ВТОРОЙ РАЗ.

Я с мальчиков с задней машины бегу к ней, начинаю кричать, чтоб она зажала ручник и перестала пытаться трогаться. Эта красавица начинает закрывать окно, путает передачу, включает заднюю (случайно) и бъет меня ВТРЕТИЙ РАЗ.

Я пытаюсь вытащить ее из машины на пару с этим мальчиком. В это время она трогается и бъет меня в четвертый раз!!!  Laughing

Закончилось все ПЯТЫМ РАЗОМ, после чего я все-таки вытащила ее из машины.

После чего она мне выдает, что, мол, ты что букву "У" не видела? Чего дистанцию не держишь и ВООБЩЕ ЗА МНОЙ ЕДЕШЬ!  Laughing

По итогу - у меня только поцарапанный передний номер, немного подбитая рука, испорченные нервы и вечер, у нее - поцарапанный задний бампер, нет пару клоков волос

Вопрос: "Почему во время сдачи на права не проверяется простая "вминяемость" человека!" Cool
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Почетный Волонтер (1)
#1093019»25-08-2010 22:35Re: Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik: немного подбитая рука

Laughing  Laughing
об нее подбивала?
#1093020»25-08-2010 22:38Пятничное)...Заранее)
+0
))))))))))))))))
Оль прости, и смеятьься бы неуместно, но не могу сдержаться как представлю  Very Happy  Very Happy
Фсе хорошо, что хорошо кончается. Номерной знак полирнем :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1093023»25-08-2010 22:47Пятничное)...Заранее)
+0
Caballero:))))))))))))))))
Оль прости, и смеятьься бы неуместно, но не могу сдержаться как представлю  Very Happy  Very Happy
Фсе хорошо, что хорошо кончается. Номерной знак полирнем :)


Та мне самой смешно было  Laughing  И мальчику этому... Грех тут не смеятся...  Laughing
Бавают же такие  Laughing

Руки да... пыталась ее заставить из машины в конце концов выйти, чтоб вообще на задней газ в пол не дала  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1093055»25-08-2010 23:48Пятничное)...Заранее)
+0
Мда...и смех и грех.
#1093080»26-08-2010 00:22Пятничное)...Заранее)
+0
Гарячие нынче дамы пошли  Rolling Eyes
#1093114»26-08-2010 08:55Пятничное)...Заранее)
+0
Оль, вот это да, когда читала, - думала ты шутишь   Shock Это ее видно заклинило от страха :) Хорошо, что все хорошо :)
Рассказываю свое утреннее: заехала на ул. Ливарскую, сбоку стоит машина. Ну стоит себе и стоит. Оказалось не просто так, в последний момент, когда я к ней подъехала с маневром объехать - она начала движение, причем задом, заезжая в ворота и ессно меня не видя, ибо голову мужик вывернул туда, куда ехал  Very Happy. Я по тормозам, сзади машина по тормозам. Я бросила убивающий взгляд в его сторону. Он мне: улыбку и разведение рук, мол, бывает  Laughing Будьте аккуратны, видимо обострение )))
#1093121»26-08-2010 09:01Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik, жжешь как всегда
видео нету?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1093128»26-08-2010 09:04Пятничное)...Заранее)
+0
Настроение утром подняла Very Happy  Very Happy  Very Happy
Но вы дамочки не шалите, как это вы ещё не по выцарапывали глаза друг-другу Shock
Какой хороший день!!!))) пойду испорчу.
#1093131»26-08-2010 09:10Пятничное)...Заранее)
+0
А че не отъехать от этой дамы), это она от страха, гаи не вызывали ? Как порешали то ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1093132»26-08-2010 09:12Пятничное)...Заранее)
+0
девушка (лет 40-ка)- сороковка  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1093138»26-08-2010 09:25Пятничное)...Заранее)
+0
Всякое бывает :) Припарковался вдоль бровки на Владимирской на спуске. Сижу в машине, смотрю сзади мне в жеппу потихоньку закралась Мазда 3, водителя не видно. Думаю может человеку плохо стало, упал под руль, выскакиваю, дергаю дверь мазды - закрыто! Сзади слышку крик типа "мужчина, что Вы хотите от моей машины". Ничего другого, кроме как "Ну как минимум, чтобы она вылезла из моей жеппы" не придумал :) Оказалось Мазда на мех., девушка вышла и не поставила на ручник, а коробку видать не довключила, и она выбила. А горка таки была и оно себе спокойно покотилось вниз. В итоге у мазды погнут номер, а у меня поцарапана так долго и с любовью собираемая грязь на заднем бампере Sad
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1093142»26-08-2010 09:29Пятничное)...Заранее)
+0
Бывает же такое  Laughing  
А Гаи-шники что сказали?

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1093143»26-08-2010 09:29Пятничное)...Заранее)
+0
я бы на месте парня убегал, когда женщины дерутся  Laughing  Laughing  Laughing

п.сы. Оль, из клочка волос можно сделать талисман ггг
#1093146»26-08-2010 09:32Пятничное)...Заранее)
+0
Ra:
п.сы. Оль, из клочка волос можно сделать талисман ггг


или куклу вуду :))
#1093149»26-08-2010 09:34Пятничное)...Заранее)
+0
Ага, ага- бойтесь )))
Из прошлого: экзамены на автодроме, модная барышня не хочет ждать очереди на учебку и просится у инспектора сдать на своей(вернее на машине ее молодого человека), получает разрешение, усаживается, стартует, делает левый поворот, разгоняется и... бросает руль влево, наезжает на бровку, упирается передним бампером во вкопаные шины(шины от камазов, вкопаны на 70%), ее клинит окончательно и вместо тормоза она давит на газ- вопчим итогом всего есть изувеченый бампер, ВЫВЕРНУТАЯ шина камаза, испорченые отношения с молодым человеком и естественно отсутствие прав.
И еще: тот же автодром, учебка спускается с горки, спускается со скоростью черепахи, вдрух разгоняется, очевидно делается "руль влево\вправо до упора", машина думает и ложится на бок, затем на крышу- все счастливы.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1093150»26-08-2010 09:37Пятничное)...Заранее)
+0
Дима™:А че не отъехать от этой дамы), это она от страха, гаи не вызывали ? Как порешали то ?

да меня ж в машине не было...за мной этот мальчик стоит впритык, за ним еще машины натолкались, пробка организовалась небольшая...
двигаться назад было некуда и объехать никак...
тем более я бы пока это все делала она бы меня раза 3 все равно ударила...

Сегодня при дневном свете обсмотрлеа машину внимательнее - пошли трещины по краске по бамперу  Evil or Very Mad

Added after 2 minutes:

ГАИ не вызывали...она лихорадочно пыталась уехать, я, не заметив повреждений, кроме как царапин на номере, не видела в этом резона.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1093153»26-08-2010 09:37Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik:
Дима™:А че не отъехать от этой дамы), это она от страха, гаи не вызывали ? Как порешали то ?

да меня ж в машине не было...за мной этот мальчик стоит впритык, за ним еще машины натолкались, пробка организовалась небольшая...
двигаться назад было некуда и объехать никак...
тем более я бы пока это все делала она бы меня раза 3 все равно ударила...

Сегодня при дневном свете обсмотрлеа машину внимательнее - пошли трещины по краске по бамперу  Evil or Very Mad
Да не расстраивайся, хрен с ним с этим бампером) теперь зимой не так стремно будет, им себе дорогу расчищать)
#1093154»26-08-2010 09:40Пятничное)...Заранее)
+0
Жалко, что никто это все на видео не снял  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1093159»26-08-2010 09:47Пятничное)...Заранее)
+0
А я бы вызвал гаи и мальчика оставил свидетелем. А дамочка снова бы ездила с буквой "У", правда еще лишних 2 года...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1093161»26-08-2010 09:52Пятничное)...Заранее)
+0
Та он спешил куда-то..ждать сказал не будет...
А без свидетеля - еще б меня виноватой сделали, начала бы кричать эта истеричка, что Я ЕЙ ВЪЕХАЛА и что дистанцию держать надо...
Мне её тоже оч хотелось наказать за это...и прав лишить...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1093165»26-08-2010 09:58Пятничное)...Заранее)
+0
Почитал, посмеялся... потом представил себя на месте батончика и заплакал...
o67 56З 2! 45
#1093167»26-08-2010 10:00Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik:Та он спешил куда-то..ждать сказал не будет...
А без свидетеля - еще б меня виноватой сделали, начала бы кричать эта истеричка, что Я ЕЙ ВЪЕХАЛА и что дистанцию держать надо...
Мне её тоже оч хотелось наказать за это...и прав лишить...


А что мешало записать все данные свидетеля и отпустить с миром? Главное, что он потенциально есть.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1093176»26-08-2010 10:07Пятничное)...Заранее)
+0
Студент:
Baton4ik:Та он спешил куда-то..ждать сказал не будет...
А без свидетеля - еще б меня виноватой сделали, начала бы кричать эта истеричка, что Я ЕЙ ВЪЕХАЛА и что дистанцию держать надо...
Мне её тоже оч хотелось наказать за это...и прав лишить...


А что мешало записать все данные свидетеля и отпустить с миром? Главное, что он потенциально есть.


поздно пить боржоми(с)
что сделано - то сделано ))
#1093178»26-08-2010 10:09Re: Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik:Вопрос: "Почему во время сдачи на права не проверяется простая "вминяемость" человека!" Cool


ну ёмаё! Только ж недавно тут рассказывали что надо получить права и не бояться. Надо садиться за руль, и потихонечку ехать прям в город. Ничего что проблемы с троганием в горку, это не страшно, типа все были идиотами и все так ездили. Так вот. Терпите. Это же "У", это так должно быть. чтобы пять раз биться об чужой бампер и путать передачи. Да. Так надо. Притом это же особа женского пола! Они у нас за рулём более равны чем остальные. Они имеют право ездить как уж получается (или НЕ получается...), им все должны уступать и всё прощать. Да.
Это я дурак, что считаю иначе.

Форум : HONDA Теревені