Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пятничное)...Заранее) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1093182»26-08-2010 10:17Пятничное)...Заранее)
+0
3ttek:
Ra:
п.сы. Оль, из клочка волос можно сделать талисман ггг


или куклу вуду :))

или бородку для рыбацкой снасти... масса применений может быть :)

БатонЭйро, зажжжигай еще :)
Jedem das Seine
#1093185»26-08-2010 10:22Пятничное)...Заранее)
+0
нарочно не придумаешь Very Happy живо представила себе эту картину и как ты руки об нее отбиваешь Laughing  
А вообще, молодец большая, что с юмором отнеслась к такой ситуации)))
Не учите дедушку кашлять...
#1093186»26-08-2010 10:25Пятничное)...Заранее)
+0
Agava:
А вообще, молодец большая, что с юмором отнеслась к такой ситуации)))



*Громко хохоча она вырывала, у сороколетней девушки, патлы*  Laughing
#1093190»26-08-2010 10:29Пятничное)...Заранее)
+0
Не знаю в тему или нет. но расскажу историю про ещё одну особь женского пола с буквой У.
Дело было на первом светофоре после моста Патона в сторону Дружбы, еду на работу не спешу никуда, смотрю что загорается красный и я плавно останавливаюсь метра за 2 до стоящей впереди машины с буквой У. И вот, сижу мечтаю о чём то своём и наблюдаю что машина которая стояла впереди начинает катиться назад, ну единственное что смог сделать это нажать сигнал и держать его до того момента пока меня не стукнули в передний бампер.
Выхожу смотрю, машинка эта с фаркопом которым вьехала мне ровно в номер, слава Богу конструкция бампера была такой что сам бампер она не погнула и не проломала.
В это время из машины выходит девушка лет 30-35 и с трясущимися руками смотрит на меня и на машины, я спрашиваю её мол как же так ты умудрилась?????
На что последовал ответ - Я потянулась за телефоном в сумочку.............
На что я только и смог спросить а тормоз нахрена пустила? Shock  Shock  Shock
ну в итоге я её отпустил но после этого ровно через две недели при точно такой же ситуации мне в тоже место точно так же въехал человек не нашей национальности и я понял что не пол главное а мозги их же включать иногда надо Very Happy  Very Happy
Какой хороший день!!!))) пойду испорчу.
#1093194»26-08-2010 10:36Пятничное)...Заранее)
+0
упал под стол, представил как Оля это делает  Very Happy  Very Happy  Very Happy
3ttek:
Agava:
А вообще, молодец большая, что с юмором отнеслась к такой ситуации)))



*Громко хохоча она вырывала, у сороколетней девушки, патлы*  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1093212»26-08-2010 10:54Пятничное)...Заранее)
+0
Студент:
Baton4ik:Та он спешил куда-то..ждать сказал не будет...
А без свидетеля - еще б меня виноватой сделали, начала бы кричать эта истеричка, что Я ЕЙ ВЪЕХАЛА и что дистанцию держать надо...
Мне её тоже оч хотелось наказать за это...и прав лишить...


А что мешало записать все данные свидетеля и отпустить с миром? Главное, что он потенциально есть.


Да...не подумала спокойно...
В такой ситуации сложно успокоится и здраво оценить ситуацию...
Увидела бы повреждения у себя, так точно бы вызывала, а так - решила...чего время и нервы зря терять... Тем более, как я хотела, чтоб она пропала с глаз долой - вы себе даже не представляете...!  Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1093221»26-08-2010 11:08Пятничное)...Заранее)
+0
нифигасебе  Shock
тетенькам нужно выдавать машины только с АКПП Cool

Baton4ik, молодец, что не раскисла! Very Happy
#1093224»26-08-2010 11:10Пятничное)...Заранее)
+0
Оля, нужно биту возить с собой в багажнике)
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1093229»26-08-2010 11:21Пятничное)...Заранее)
+0
highperformance, точно  Cool тогда б рука не пострадала  Laughing
#1093239»26-08-2010 11:27Пятничное)...Заранее)
+0
highperformance:Оля, нужно биту возить с собой в багажнике)

опасно для окружающих  Cool особенно дней так 7-мь вподряд раз в месяц  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1093248»26-08-2010 11:31Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik:опасно для окружающих  Cool особенно дней так 7-мь вподряд раз в месяц  Laughing
это когда Пред- переходит в Пост-?  Cool


тетка - ужас, как ты выдержала всего одну руку отбить... :):)
Живи сьогодні ;)
#1093249»26-08-2010 11:33Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik:
highperformance:Оля, нужно биту возить с собой в багажнике)

опасно для окружающих  Cool особенно дней так 7-мь вподряд раз в месяц  Laughing


но зато в след раз подумает, что делать , а что не делать!

а то по разводилось....


Береги нервы, Оля, это мелочи , в сравнении с Мировой революцией !)))

Хорошего настроения, на всю неделю тебе)
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1093251»26-08-2010 11:34Пятничное)...Заранее)
+0
highperformance, изверг  Laughing
какую "всю неделю"?  Laughing четверг уже  Laughing  Laughing  Laughing
#1093274»26-08-2010 12:17Пятничное)...Заранее)
+0
спасибо тебе, Батон - роскошная история  Laughing

я бы рассказала, как один перец на жыпе на стоянке парковался, ориентируясь на звук удара о припаркованый мицик (3 раза подряд), но похоже за время отпуска я разучилась писать многа букав  Cool
Ой, всё
#1093281»26-08-2010 12:23Пятничное)...Заранее)
+0
highperformance:Оля, нужно биту возить с собой в багажнике)

особенно будут рады сему девайсу Беркута и ППСники  Cool будешь бегать вокруг машины, отжиматься и рассказывать какие акуенные биты получаются из карпатского бука.
Jedem das Seine
#1093288»26-08-2010 12:38Пятничное)...Заранее)
+0
BONY:
highperformance:Оля, нужно биту возить с собой в багажнике)

особенно будут рады сему девайсу Беркута и ППСники  Cool будешь бегать вокруг машины, отжиматься и рассказывать какие акуенные биты получаются из карпатского бука.



Чувствуется знание предмета- отжимался???  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1093303»26-08-2010 13:03Пятничное)...Заранее)
+0
BONY:
highperformance:Оля, нужно биту возить с собой в багажнике)

особенно будут рады сему девайсу Беркута и ППСники  Cool будешь бегать вокруг машины, отжиматься и рассказывать какие акуенные биты получаются из карпатского бука.


на такой случай есть железная отмазка - "это не мое, мне подложили только что" Laughing
#1093307»26-08-2010 13:09Пятничное)...Заранее)
+0
Khristenko:на такой случай есть железная отмазка - "это не мое, мне подложили только что" Laughing
угу и, не применительно к Оле и девушкам вцелом, получить фЭйсом о толстый качественный лист металла, произведенный на Ульяновском автомобильном заводе, тобиЖЖ об капот чудоПатриота. А если повезет, то об Крузеровский:)

Просто, я не бегал. И не отжимался. Я законопослушный гражданин европейского государства  Cool
Jedem das Seine
#1093325»26-08-2010 13:42Пятничное)...Заранее)
+0
BONY:
Просто, я не бегал. И не отжимался. Я законопослушный гражданин европейского государства  Cool


Тахда что вы тут делаете? ))) Европейские гос-ва где то рядом, но не тут )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1093356»26-08-2010 14:21Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik, я всегда любил эту сцену в фильме "Вспомнить все" со Шварцнегером. Там где дерутся блондинка с брюнеткой))) Спасибо за аналогию  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1093390»26-08-2010 15:14Пятничное)...Заранее)
+0
sps:Baton4ik, я всегда любил эту сцену в фильме "Вспомнить все" со Шварцнегером. Там где дерутся блондинка с брюнеткой))) Спасибо за аналогию  Laughing  Laughing

Она киллограм под 90 весом и ниже меня на 2 головы  Laughing  Тебе бы эта сцена не оч понравилась  Laughing
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1093410»26-08-2010 15:53Пятничное)...Заранее)
+0
че б вот это Олю, на ее машине , останавливали Беркута?)))
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1093411»26-08-2010 15:55Пятничное)...Заранее)
+0
если меня там нету... :)
#1093413»26-08-2010 16:00Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik:
sps:Baton4ik, я всегда любил эту сцену в фильме "Вспомнить все" со Шварцнегером. Там где дерутся блондинка с брюнеткой))) Спасибо за аналогию  Laughing  Laughing

Она киллограм под 90 весом и ниже меня на 2 головы  Laughing  Тебе бы эта сцена не оч понравилась  Laughing

Тогда тебе подойдет стиль Кличей. Двигаться по рингу, короткие джебы и резкие внезапные двойки. Cool
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1093415»26-08-2010 16:03Пятничное)...Заранее)
+0
Baton4ik:
sps:Baton4ik, я всегда любил эту сцену в фильме "Вспомнить все" со Шварцнегером. Там где дерутся блондинка с брюнеткой))) Спасибо за аналогию  Laughing  Laughing

Она киллограм под 90 весом и ниже меня на 2 головы  Laughing  Тебе бы эта сцена не оч понравилась  Laughing


Baton4ik не ну если такие вводные, то по законам Голливуда надо обнажать главную героиню. Ну что б хоть как-то удержать зрителя  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені