Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Файне українське прізвище... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#1091964»20-08-2010 17:44Файне українське прізвище...
+0
Отченаш,- таки да, иногда возникало желание помолиться)
Бабий - полное соответствие
#1091965»20-08-2010 17:46Файне українське прізвище...
+0
chief39: Все новые преподаватели сначала пытались шутить, а когда он радостно подхватывал шутку - начинали краснеть и увиливать в сторону предмета. Не видел, но могу себе представить, зная его Laughing

Я так, когда на первом занятии делаю перекличку, в первую очередь говорю: "Заранее извиняюсь, если не верно озвучу фамилию, ударение не на том слоге поставлю". :) Или, если фамилии такие - эдакие, то на секунду замолкаю и ребята сами быренько озвучивают, как правильно. Laughing

Added after 48 seconds:

В универе училась с Копейкой. Хороший парень, друзья конечно прикалывались, "Рублем" называли.


Редаговано: Tanyuwa (20-08-2010 17:50)
#1091968»20-08-2010 17:49Файне українське прізвище...
+0
фамилия сокурсницы моего коллеги - Сракапатефон. Фиг кто-то ЭТО переплюнет  Laughing
Ой, всё
#1091972»20-08-2010 17:50Файне українське прізвище...
+0
Усик, Шкода (кажысь распрострашенная фамилия Laughing ), Скакун, КопЫтко,Фигурная, Перец,Кисель,Кашка,Кроль и т.д.

Added after 1 minutes:

Воскрес
#1091973»20-08-2010 17:51Файне українське прізвище...
+0
BONY:chief39, Сергей? Нац.аграр.универ?

Не. Дизайна шо-то там. На печерске, возле моего военного


Кстати, с нами поступал чувак Капитан. С КМБ уже вылетел, кажется.
Постоянно были казусы. Старлеи и стажеры первое время терялись, когда кто-то его упоминал  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1091975»20-08-2010 17:53Файне українське прізвище...
+0
Satirka:фамилия сокурсницы моего коллеги - Сракапатефон. Фиг кто-то ЭТО переплюнет  Laughing

Laughing  Laughing  Laughing та да.
Когда то гала радио проводили типа конкурс на смешные фамилии, там мелькала фамилия девочки
Олена Чернопыська )
Ну Сракапотефон это жесть .


Редаговано: Дима™ (20-08-2010 17:53)
#1091976»20-08-2010 17:53Файне українське прізвище...
+0
Tanyuwa:
chief39: Все новые преподаватели сначала пытались шутить, а когда он радостно подхватывал шутку - начинали краснеть и увиливать в сторону предмета. Не видел, но могу себе представить, зная его Laughing

Я так, когда на первом занятии делаю перекличку, в первую очередь говорю: "Заранее извиняюсь, если не верно озвучу фамилию, ударение не на том слоге поставлю". :) Или, если фамилии такие - эдакие, то на секунду замолкаю и ребята сами быренько озвучивают, как правильно. Laughing


Было как-то в нашем взводе:
ЛиШенко! Правильно? - Да.
Шпорт! Я правильно поставила ударение?
Буг-га-га ..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1091978»20-08-2010 17:54Файне українське прізвище...
+0
У товарища фамилия Тэтэ  Laughing и клиент есть по фамилии Коханый :) так прикольно спрашивать продавца "Как там твой Коханый?" :)))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1091980»20-08-2010 17:58Файне українське прізвище...
+0
У меня такое дежавю, что эта тема уже не раз поднималась. Некоторые фамилии напомнили ) гг
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1091983»20-08-2010 18:01Файне українське прізвище...
+0
а вот в фамили Вагина .. куда ударение вставить?
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#1091985»20-08-2010 18:06Файне українське прізвище...
+0
... у вас теперь связи.... Very Happy
#1091993»20-08-2010 18:46Файне українське прізвище...
+0
У нас тетя работает с фаимлией Мужчина - тоже постоянные приколы типа
-"я - мужчина"
-"как это?"  Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1091997»20-08-2010 19:12Файне українське прізвище...
+0
Satirka:фамилия сокурсницы моего коллеги - Сракапатефон. Фиг кто-то ЭТО переплюнет  Laughing


ну это лидер :)

Слышала по радио историю, как девушка по фамилии Гнида вышла замуж за мужчину по фамилии Бесценный.
Так он в пылу ссоры ей говорит-
Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал :)

и вот еще


Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

http://prikol.i.ua/view/207077/

No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1091998»20-08-2010 19:15Файне українське прізвище...
+0
Как брат хотел поступать в торгово-экономический, на стенах списки студентов, один из них Джо Х%й, ещё такую же неприличную фамилию слышал от знакомого который в китайской компании работает и там у них шеф с такой фамилией.

в КНЭУ кажись препод Шопа

Галушкин (препод по физре был, но говорил что б называли гАлушкин)

Тютя
#1092018»20-08-2010 21:24Файне українське прізвище...
+0
У друга моего друга фамилия Киев. Бухали вместе, я паспорт видел.
У сестры преподаватель был в универе по фамилии Лобок.
Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1092029»20-08-2010 21:46Файне українське прізвище...
+0
у сослуживца моего отца фамилия Цьолка... глумились над ним в армии жестко)))...
а еще однокурсница Пфайпфаупф... жесть)))
#1092032»20-08-2010 21:56Re: Файне українське прізвище...
+0
В институте были знакомые
Бухач
Козел
Недайборщ
Малеваный
Говорят где-то на другом факультете был Непыйпыво :) может врали :)

Added after 6 minutes:

BONY:Должность начальника ГУ по внутренней политике и связям с общественностью КГГА выиграла Марина Хонда


Тут надо и имя выделять. Если поменять местами получится Honda Marine - направление по продажам лодок и моторов к ним.  Very Happy
#1092036»20-08-2010 22:00Файне українське прізвище...
+0
Знаком с Ольгой Ивановной Добрыйвечер  Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1092040»20-08-2010 22:17Файне українське прізвище...
+0
В институте декан факультета вручал студенческие билеты - громко называл фамилии, и вдруг на всю аудиторию - критИн! В ответ услышал - не критИн, а КрИтин.
В группе был парень с фамилией Самодрин, которого часто преподаватели вызывали как СамодрЫн.
Работал когда-то с Варивода - невыносимый человек.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1092062»20-08-2010 23:48Файне українське прізвище...
+0
у моей жены на работе пацанчик есть : "Пилип Тарас" - где фамилия а где имя я не знаю.........
#1092067»21-08-2010 00:10Re: Файне українське прізвище...
+0
Aleksa:В институте были знакомые
Малеваный

знакомые тож Малёваные, один из них очень богатый человек и посол, говорит работал на имидж своей фамилии теперь за рубежом его знают, так что то что нам смешно, а для кого-то "Имя" с большой буквы :)

nepg:Знаком с Ольгой Ивановной Добрыйвечер  Laughing

у меня препод была в школе Ирина Яковлевна Добрыйдень, царство ей небесное!  Sad
#1092073»21-08-2010 01:19Файне українське прізвище...
+0
Пи3дейко  :)
Тесак
Слабосильный
Китайгород
Жук
Жаба
Кобылко и Жеребко
Криворучко (Дима - ты лучший!  :) )
Коробка (Натусик - я тя лю! )
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#1092075»21-08-2010 02:03Файне українське прізвище...
+0
chief39,  нууу, всяко бывает :)

Added after 3 minutes:

Mystery:
в КНЭУ кажись препод Шопа

Я таких не знаю у нас. Всяко может быть.
#1092078»21-08-2010 03:29Файне українське прізвище...
+0
Mystery:
в КНЭУ кажись препод Шопа

Шопин вроде былVery Happy
И вроде что-то из правовых наук преподавал, раз я вспомнил)
Если про студенческие годы в КНЕУ  - то Ли Хуй женского пола, практически однофамилец декана с фамилией Отришко, одногрупники Закусило и Наливайко.
Недавно в суде столкнулся с оппонентом по фамилии Гендель  Very Happy
#1092100»21-08-2010 08:39Файне українське прізвище...
+0
и где вы их находите :) на моей памяти тока девочка Непейпиво :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!

Форум : HONDA Теревені