Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1096734»01-09-2010 23:19Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Значит так, туда билетов валом, закакзывать их накладно - теряем 160грн.
Обратно билетов почти нет, я заказал два соседних купе на 8 человек. Выходит два лишних, если что - сдадим.
Завтра Джо или кто хочет сволонтировать собирает деньги и до пятницы нужно их выкупить и купить в кассе билеты туда. Просто попросить тётку в одном купе плюс два нижних или два купе.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1097363»02-09-2010 17:09Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Такс...
Мы определимя сегодня вечером. Если чо, будет нас трое: я, Дансер и дите 10-ти лет.
Отпишусь позже.
оч хочу!...
#1097385»02-09-2010 17:30Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
А если чо на дитё билет нужен?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1097442»02-09-2010 18:27Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Ваванчег:А если чо на дитё билет нужен?

ваще-то да... но, мейби, разберемси и на месте, то есть в поезде...
#1097451»02-09-2010 18:48Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
JustMe:
Ваванчег:А если чо на дитё билет нужен?

ваще-то да... но, мейби, разберемси и на месте, то есть в поезде...

Мы завтра берём билеты, т.к. назад уже практически нет.
Забронировано 8. Оттого и вопрос сколько вас считать )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1097475»02-09-2010 20:16Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Блин, у меня с 13 вроде как отпуск. Придется как-то пятницу доплнительно выпрашивать. Лучше б на следующих выходных пошли :))
#1097590»03-09-2010 09:06Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Ваванчег:А если чо на дитё билет нужен?

Обидно, но в этот раз мы пасуем Sad Вычеркивайте меня, JustMe и дитеныша:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1097982»03-09-2010 16:01Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
На меня пока не берите.

За бронь деньги снимают? Если да кому платить? :)

Во сколько пойдете на вокзал, если вечером могу подойти за компанию постоять  :)
#1098021»03-09-2010 16:43Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Я вечером иду на вокзал, подходи.
Смотри, щас висит бронь до 21:00 8 билетов назад.
Бронь стоит 20 грн.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1099371»07-09-2010 11:55Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
радостные новости
http://www.gismeteo.ua/city/daily/4959/2/
берем больше уотки
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1099378»07-09-2010 12:01Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Я опять не пойду. На работе теперь не пускают. За бронь верну деньги при случае.
#1099729»07-09-2010 22:00Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Найдена формула вычисления участников похода (пикника, вылазки на природу, в баню и вообще из-за компа).
Основана на многолетнем опыте всяческих тусовок, в которых фактически (х) участвует значительно меньшая часть заявившихся (у).
х = y - гисметео - работа - аккумулятор сел - месячные + опа! в поход? я щас!

И ведь каждый, зараза, спрашивает: а кто ещё идёт?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1100556»09-09-2010 13:26Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Счастливого вам пути, ярких положительных впечатлений Very Happy   Фотоотчет и подробный рассказ обязателен! Dance Алинка для меня герой теперь Very Happy
alhimik:Найдена формула вычисления участников похода (пикника, вылазки на природу, в баню и вообще из-за компа).
Основана на многолетнем опыте всяческих тусовок, в которых фактически (х) участвует значительно меньшая часть заявившихся (у).
х = y - гисметео - работа - аккумулятор сел - месячные + опа! в поход? я щас!

не ну, Леша, мало ли какие обстоятельства у кого. Вот я очень хочу в поход с вами, но перед первым походом попала в Черкассы на палатки и поняла, что не дозрела до такого екстрима еще. фиалка я, мля, нежная Laughing  И еще в моей неуверенности масла в огонь подлили "Походные истории"  Ваванчега, понимаю, что он краски сгущает, но больно он  рассказчик знатный - идти заочковала Very Happy  Very Happy
Буду морально готовиться до след. лета
Не учите дедушку кашлять...
#1100570»13-09-2010 17:17Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Agava, ты не переживай
собирайся в поход на 2 октябряв крым
там будут теличные условия

Added after 92 hours 26 minutes:

Это было хорошее, красочное путешествие. Спасибо всем участникам.
Ждите фотоотчет

Added after 6 hours 58 minutes:

Гуру Игорь на фотобалконе


Вованчик на г.Хомяк


осенние радости похода


Медитация



Крутой спуск, крутой мен



   






Осваивая походные тонкости



бггг



(долбо)Йети  Laughing  Laughing






уходим в никуда

 



Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1102389»13-09-2010 17:45Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Да-а-а.....
#1102398»13-09-2010 17:59Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Блин((( Sad Кусаю локти,что не решилась((( Леша, фото отпад, смотрела - аж дух захватило))) а то пытаю Алинку в асе, как съездили, но и не представляла что это ТАК!!! Особенно потрясающее фото где Алина медитирует на облака. Еще фото давайте и расскажите ж наконец подробно(громку кричу)"ОТЧЕТ в подробностяхVery Happy !!!"а то Вованчег партизанит, туману напускает, слова не вытянешь Very Happy
Не учите дедушку кашлять...

#1102401»13-09-2010 18:05Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
можно подробнее о походе 2 октября?
будет? что за поход?

alhimik:
Agava, ты не переживай собирайся в поход на 2 октября в крым
там будут тепличные условия
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#1102402»13-09-2010 18:16Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Отчет должен составить самый неопытный участник, у него (нее) самые яркие впечатления должны быть.
Я буду сыпать фотки когда будет время
еще есть чего выложить

Added after 8 minutes:

Тарантутята рядом))


мну


Added after 1 minutes:

 ZIL, пока что под вопросом, так как часть нашей обычной группы из Кривого Рога отказалась
Если будет то 2-10 октября по крыму, скорее всего по каньонам, маршрут еще точно не знаю
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1102412»13-09-2010 18:37Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
alhimik, классные фотки :) выложи куда-то все и дай ссылко :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1102413»13-09-2010 18:38Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
MaxBotev, они пока все в раве, все что обработал все выложил
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1102461»13-09-2010 21:06Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Пишет тот самый неопытный участник (участница) сего похода (в прошлом как бы Cool)
Ни для кого не секрет, что, начиная с июня месяца я замучила всех и каждого, кто имел хоть какое-то отношение к походам своими вопросами, страхами, выпытываниями подробностей, "секретов" (ха-ха). И вот уже отступать было некуда: спрашивала, хотела, - давай вперед к вершинам :)
Первый шок: собирание рюкзака. Он с виду такой огромный, но даже выложив фен, тоник для лица и пару гламурных кофточек :)), у меня ничего не помещалось в него   Предпоследняя ночь перед походом: рюкзак полон почти доверха, а куча вещей еще лежит на диване. И тут мой взгляд так, случайно, падает на спальник, про который, я оказывается совсем забыла. Паника. Все, никуда не еду Rolling eyes Но благодаря советам Алексея Алхимика, Вованчека и Джо (все не нужное нах) рюкзак был сложен и еще даже место осталось ))).
Дальше поезд, коньяк, милые беседы ни о чем. И в ответ на "Ну мальчики, давайте рассказывайте секреты" мальчики лишь загадочно улыбались... )))
Шок № 2: у начальной точки маршрута нас высаживает водитель бусика и, о ужас, я одеваю рюкзак (уже не на пару минут, а по ходу надолго и дорога будет идти вверх). С грустью смотрю вслед удаляющемуся бусику...
Первые полчаса думаешь, что упадешь и не встанешь, через час чувствуешь, что полчаса назад было лучше )))
Первая радость: привал. солнышко. все теплые вещи прячутся в рюкзак. Добрый Джо раздает орешки. Вот оно - счастье. :))
Идти уже легче, рюкзак уже не так и страшен, просветление вообщем. Я улыбаюсь :))
Привал. Красивая полянка. И чаек. мммм... Поход начинается нравиться.
Дальше восхождение к горе Хомяк. И вот оно, первое чувство покорение вершины. Дурман. Красота. Молчание. Долго молчание. Чай. Чувство сожаления (очень сильное), что нужно спускаться вниз.
Дальше спуск и дальнейшее следование к месту ночевки. Спустился туман, мряка. Ноги - не идут. Сил - их просто нет. И, кажется, дорога никогда не кончится и мы расстворимся в тумане. Ага, щас ))) Спасибо Алексею за его дружеские подбадривания (ха-ха) в эти последние 500 метров (показалось километров :))
И вот оно, счастье полное. Скидывается рюкзак (еще одно новое слово), вытягиваются ноги и одна мысль: все, вот здесь на этом бревне я и буду жить ))) А дальше костер, каша с тушенкой, коньчок... время остановилось, расстворилось, замерло. Хорошо.
Палатка не так страшна, как казалось. Со спальником сложнее, хотелось простора. Как бы не вопрос, но тогда становится ну очень холодно )) Пришлось приспосабливаться )
Так мы ходили и на следующий день. Слово "радиально" я полюбила как родное ))) Вечерние макарончики с тушенкой. Ребята юморные такие, веселые, в основ угадайте кто был причиной их веселья  Laughing
Утро. Это отдельный восторг. На фото видно. Но это лишь слабое подобие. А времени просто нет, и не веришь часам, что оказывается ты сидишь уже час…
Третий день: крутой спуск, после понимание принципа спуска становится проще, но ног не чувствуешь в конце его. Яркие ощущение третьего дня - купание в водопаде. После него легкость, хочется идти дальше и дальше. И от мысли, что в конце грунтовки ждет бусик, который отвезет в Ивано-Франковск, становится грустно, очень грустно...
Потом ужин в Бункере, во Франыке. И я, после обалденно вкусной самогоночки с баношем, жестом опытного походника закидываю рюкзак на плечи, с ухмылкой вспоминаю, какая я была в начали и мы заходим в поезд, чтобы ехать в Киев.
Вот такой мой первый поход. Как сказали ребята, он был достаточно легким (я тоже так почти думаю, ага, три ха-ха). Но самым ярким. Для меня.
Спасибо всей нашей компании : организатору и знатоку всех походных историй Вованчеку (так не любящему, когда его будят утром :)), спокойному и терпиливому Джордану (с улыбкой вышедшему навстречу проходящим мимо туристам, с тихой улыбкой точа нож и им же указывая дорогу, после чего туристы кинулись бегом, при чем в другую сторому :)), Леше Алхимику, который был моим направляющим, подгоняющим, обучающим и помогающим в этом походе :)), а также другу Вованчека Сергею и его очаровательной жене Кате, с которыми приятно было провести время и разделить все радости моей очередной жизненной авантюры, под названием "поход".
Пысы: Игорь, ты был прав, все фразы улетучились моментально Wink Ключевые моменты: йогурты брать на надо ))), мое имя оказывается очень сильно видоизменяется Laughing, Джо с ножом, вышедший навстречу туристам, Йети, которого все видели, в отличие чупакабры ))) ну и конечно Богиня на спуске )))
Пысы2 хочется повтора
Пысы3 Леша, спасибо за фотки, красивые очень, если бы не видела все вживую, думала так и есть. А оно еще красивее... )
#1102539»13-09-2010 23:03Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Аlинa, отчёт душевный и красивый как фотки Алхимика, молодчина. Теперь ещё больше хочу в Карпаты, именно летом и так чтоб на гору пешочком и с рюкзачком. Этот край влюбляет в себя всё больше и больше. Читаю отчёт и думаю почему меня там не было, но реально конечно были объективные причины не давшие поехать. Но думаю что на следующий год решусь если будут такие маршруты.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1102658»14-09-2010 10:29Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Привет братюни))(с) Ваванчег сленг
Как говориться - с корабля на бал. Не успели приехать в Киев как меня закрутила работа с нерешенными проблемами и от чувства, одинокого счастья быть человекам, к обеду уже ничего и не осталось.  


Душевный поход, хорошая компания, новые впечатления  и новые горы.  На этот раз нас преследовал Йети, чему есть фото подтверждение. Вечером,  добравшись домой, я пересматривал фото и видео материал отснятый в походе и на одном из снимком, увидел пробегающий силуэт -  Йети.

(долбо)Йети.

Алина, красиво описала все прелести и невзгоды походной жизни. И вообще оставила хорошие впечатления, как для новичка.  Следующий поход,  возможно, будет  с 8-10 октября, в Крым, на Демерджи.
J.
#1102916»14-09-2010 17:43Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
еще фотки


на фотку леса нужно кликнуть






Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1102938»14-09-2010 18:49Пеший поход. Карпаты. Горганы. Хомяк-Сыняк-Водоспад Гук
+0
Фотки обалденные.
Просто круть.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Путешествия и отдых