Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1096960»02-09-2010 12:06Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
ua:LLLENINNN, в двойном размере, кстати.
придет уже из исполнительной службы, месяца через 2.

Двойной врятли.
#1096964»02-09-2010 12:08Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, надо было подписывать пратокол и через суд отменить - нет свидетелей. Те двое что он остановил - надо было с ними говорить, видели ли они и что. Мне так один прапор пытался приписать проезд на красный. через пару минут тормазит левую  машину, типа бедеш свидетелем. Я у мужика спрашиваю - вы видели как я проехал? -нет. Гаец понял что лжесвидетеля ему не сделать. Вернул доки. звонил на доверия - пофигу.

ЗЫ и после этого меня укоряют что советую как отмазатся. Пусть сначала перестанут вешать левые протоколы, тогда и отмазыватся не буду.

ЗЫЫ Вчера ездил проверять сертификацию по своему протоколу. Таки в Киеве гайцы честнее областных. Сертификат честный, прибор был поверен в апреле. Вот только забыл спросить, дорабатывали его до поверки или после. Запитан проводами от машины, а не от встроеного акумулятора. Тоесть вскрывали и пломбы могли быть нарушены. тогда вся поверка до лампады.
#1097085»02-09-2010 13:57Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Копии протокола и постановы надо брать на месте и потом обжаловать в суде. Когда не берёшь - ещё больше проблем. Пусть пишет, а когда даёт подписывать протокол объяснении надо писать, для примера,:"не нарушал. Графа свидетели при мне не заполнялась. Прошу опросит моего свидетеля ...(если есть). Прошу отложить рассмотрение дела, так как требуется помощь адвоката." Оригинал им потом или надо "потерять" или в суд предоставлять.

#1097526»02-09-2010 22:43Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Laughing
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/search/img/main/uk/publish/article/402740;jsessionid=522A9212A3B3E8A4D3741466D483921F

#1097546»02-09-2010 23:10Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V:Laughing
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/search/img/main/uk/publish/article/402740;jsessionid=522A9212A3B3E8A4D3741466D483921F

Applause
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1097553»02-09-2010 23:37Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, те двое - не свидетели нарушения, а свидетели того, что ты не захотел подписывать протокол...
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#1097624»03-09-2010 09:48Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Mixa:LLLENINNN, те двое - не свидетели нарушения, а свидетели того, что ты не захотел подписывать протокол...

- а, ну да, тогда все по-честному, кроме того, что самого нарушения, как по мне, и не было, а зачем им нужны такие свидетели;
- так постанова придет или нет  ибо нефиг
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1097683»03-09-2010 10:40Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Mixa:LLLENINNN, те двое - не свидетели нарушения, а свидетели того, что ты не захотел подписывать протокол...


так протокол ему не предъявляли, что свидетили свидетельствуют, как они могли видеть отказ подписать?

#1097685»03-09-2010 10:41Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, придет, почтой. Но уже будет поздно....
Так что пиши жалобу сейчас

Added after 22 seconds:

BlackAlex:
Mixa:LLLENINNN, те двое - не свидетели нарушения, а свидетели того, что ты не захотел подписывать протокол...


так протокол ему не предъявляли, что свидетили свидетельствуют, как они могли видеть отказ подписать?

а вот так
сам удивился а такое бывает))
#1097714»03-09-2010 11:08Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V, можно подвести одним словом - лжесвидетели.

#1097717»03-09-2010 11:11Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
BlackAlex:V, можно подвести одним словом - лжесвидетели.

это еще доказать надо.
а что свидетель? ехал мужик,типа.
остановили, дал свои контакты.
у меня в протоколе так и было - фамилия и ГОРОД проживания, без адреса))
причем два "свидка" написанные одной рукой))
ну неважно
этими "свидками" могут быть кумовья этих гаишников которые всё всегда подтвердят, "так оно и було, не хтів підписувати, дуже буйний був"
#1097738»03-09-2010 11:35Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
на днях брата гайцы остановили в Черновцах, только что батя мой зашел и рассказал, брат им говорил, что не нарушал, а гайцы предложили "на месте", он это так и описал им все в протоколе, так гайцы ему сказали, что за это придет не 400, а на 800 грн, беспредел  бита
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1098061»03-09-2010 18:17Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, отменяем протокол в суде, погтом подаем на возмещение маралки на теже 800... Я намерян после суда подать на прапора его же 300 грн, что бы запомнил.

Added after 28 minutes:

 V, в суде под ответсвтенностью за дачу заведомоложных очко у них не сыграет? Для начала их еще в суд надо вытащить. Мои менты сегодня не явились.

#1098082»03-09-2010 18:27Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
BlackAlex, ну вот пару раз не явятся и отменят твою постанову.... а привлечь их к чему то будет уже сложнее.
и сколько таких борцов за правду как ты? боюсь и 1% нету...
#1098089»03-09-2010 18:44Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V, отменят постанову, с гаишниками или нет, а с решением суда я буду уже писать заяву в городское управление на служебное расследование "деятельности" и на райотдел, который дал ответ в духе "усе правильно граждане, бо документы надо носить с собой..." дескать инспектор правильно действовал - как прввильно, когда суд признал не правильно, и как прапор так бодро лепит протоколы из водуха, без доказательств, во внутреннию безопасность, в прокуратуру, городскую, поскольку районная проигнорировала и тоже получит по шапке. Еще стребую предуспотренный законом моральный ущерб. И те копейки что на почту потратил припишу. Не в деньгах дело. Что бы не расслаблялись. Прежде чем требовать от других соблюдение законов, пусть научатся выполнять их сами. Почему водителей за нарушение ПДД можно дрючить, а гаишников нет? Я не слезу, мне бумаги не жалко... И батя с них не слезет, за подлог и филькин протокол. Может начнут боятся откровенную липу шить. Когда я нарушил - получил протокол и понес наказание, а быть терпилой на ровном месте - я не желаю. Киевэнерго уже обломалось, теперь обломим Святошинское ГАИ.

ЗЫ Говорил с судьей - для ГАИ дело безперспективное, протокол не имеет доказательной базы, так что после заявление я могу спокойно не являтся на рассмотрение по сути.

ЗЫЫ "На этот раз, Копченый, разолил ты меня крепко..." Wink так что пусть теперь не обижаются


Востаннє редаговано: BlackAlex (03-09-2010 18:53), редаговано 3 раз
#1098091»03-09-2010 18:46Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V, А вот и неправда!
Просто раньше люди думали, что это все сложно, и геморно, и безрезультатно!
А теперь могие знают, что ничего сложного в этом нет! Даже наоборот - весело, главное, чтобы было желание и чуть времени в конкретное время суда!
Все!
Дело выиграно!
In God we trust! The rest pay cash!
#1111904»30-09-2010 20:55Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Дело еще тянется, но под увольнение уже катятся гаишники, начальник ихний и помошник прокурора... Гайцы уже звонят, предлагают денег что бы замять дело... Но будем бороть их в "рамках действующего законодательства".
У меня 1 ноября очередное слушанье очередного протокола. Просять предоставить справку о регистрации форма 3. А сегодня было рассмотрение первого, но не присутствовал - утром лететь в Египет, приеду - получу решение суда.
#1112041»01-10-2010 02:55Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
BlackAlex:
Mixa:LLLENINNN, те двое - не свидетели нарушения, а свидетели того, что ты не захотел подписывать протокол...


так протокол ему не предъявляли, что свидетили свидетельствуют, как они могли видеть отказ подписать?

Или я дурак, или лыжи не едут... Написано было, что LLLENINNN видел как ГАИшник поймал две машины. То есть был на месте. Но протокол не подписывал. В чем проблема? Видя такое дело, нужно было бегом скакать и подписывать. Или не подписывать...что собственно и произошло...и свидетели это подтверждают.

У нас недалеко от дома постоянный пост и "кирпич". И много "умных", "спешащих" водителей  :)   Два раза уже меня как свидетеля останавливали. Я как добросовестный гражданин подтверждаю факт не согласия и сваливаю. Что он нарушил мне фиолетово.
Кстати, ГАИшники там всегда вежливые и спокойные. Место козырное не хотят терять. :)
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#1112093»01-10-2010 09:39Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
- ну, вообщем да, может быть они свидетели того, что я отказался подписывать протокол, а не самого нарушения, там не очень разборчивые каракули в бумажках, в суд я подал, первое слушание было, ментенок не явился, теперь перенесли, так как судья болеет;
- а тем временем выдали мне протокол и постанову в Новой Одессе за 84 км/ч, я опять в суд подаю, а зашел в свое районное ГАИ - там только первое висит... короче не пришло, а потому, думаю, что я теперь протокол подписал, причем пояснений написал столько, что третий листочек мне уже не дали  ноготок
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине

#1112179»01-10-2010 11:05Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
А что именно писал ?
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....
#1112235»01-10-2010 11:45Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
tip:А что именно писал ?

что не нарушал ничего, прошу отложить рассмотрение дела и нуждаюсь в помощи адвоката, ну и всякий бред про этих конкретных остановивших, все, что не понравилось, да ты смотри выше, тут же советуют ребята, а заявления в суд могу выслать на мыло
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1112303»01-10-2010 13:10Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN:... а заявления в суд могу выслать на мыло

И мне... и мне... пжалста :) Может пригодится.
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#1112380»01-10-2010 14:35Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, В данном случае лучше написать "требуется помощь ЮРИСТА".С адвокатом могут "мутить".
#1112411»01-10-2010 15:12Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Доктор:LLLENINNN, В данном случае лучше написать "требуется помощь ЮРИСТА".С адвокатом могут "мутить".

ага, понятно
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1136547»17-11-2010 20:02Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Итак - постанову суд отменил. Менты прислали бумагу что в октябре визирь таки поверили. Но факт подделки все равно зафиксирован как и незаконной эксплуатации. Против инспекторов и начальника их отряда подано заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела. Прокурор пытался "потерять" ее отправив в киев, потом потерять при возвращении по месту - теперь имеется ис и против него. Батя уже был на приеме у зам генерального прокурора... Дело на контроле в генеральной рпокуратуре, правда толку от этого не много. Но не сдаемся.

Да, по своей - получил копию постановы суда. Один штраф отменил. Буду подавать заяву в гор гаи, внутреннюю безопасность, городсткую прокуратуру. Суд признал незаконным постанову, районная прокуратура вообще не ответила на заяву, районное УВД - написали что инспектор все оформил верно (тоесть тупо отписка).

Далi буде....  Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені