Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1089073»14-08-2010 17:17Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Они еще и фиги тычут
http://www.focus.ua/incident/137535
"Ну урроды"(с)Брат

Added after 18 seconds:

http://focus.ua/society/138059

Added after 55 seconds:

кстати не факт что уволили - могли перевести на другую должность. "Звыльнено з посади"
#1089119»15-08-2010 00:10Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
BlackAlex, Батя молодчина. Надо конечно отстаивать свои права. У меня второе дело в суде, надеюсь что выиграю.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1089382»16-08-2010 09:44Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Ещё одна истроия в тему...
Возвращался я в Киев по одесской трассе...где-то за уманью...ближе к Киеву...там знак "110" ехал я принципиально =120.
зная о постах...нууу может (+/- 1-2 км/ч)
Останавливает меня гаец...
Мент.-Здрасьте, сержант Вымагайло, Ваши макументы...бла-бла-бла...куда спешите?
Я-т.е. не понял! никуда не спешу!
М.-ну как это? Вот! (показывает фен (не визир))) = 133 км/ч ! ( типа + 23км/ч ) Идёмте нарисуем протокол!
Я- Shock  Shock  Shock откуда такая скорость? Откуда в жопе изумруды? Это не моя!
5-10 минут споров на повышенных тонах...
...
мент решил сделать конрольный замер (где и лохонулся)...там ехал камаз и легковушка...и такие скорости...
112, 106, а потом 111...
Я- и шо? камаз тулит 106 или 111 ?
М.-со злостью на лице...вот Ваши макументы, Вам прийдёт фото!
Я-откуда фото?
М.-оттуда..
Я-ага...до побачення  Wink
В итоге...товарищ был послан в сад! Хотел тупо развести на бабло за чужую скорость!
так что ребзи...будьте бдительны...следите за скоростью, что-бы суметь постоять за себя!
#1089389»16-08-2010 09:51Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V, А видео улыбнуло))) Laughing
Було бы прикольнее если бы он оппу показал)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1089415»16-08-2010 10:31Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Дима™:V, А видео улыбнуло))) Laughing
Було бы прикольнее если бы он оппу показал)

та это форменное быдло на дороге:)))
через два года к нам хлынут туристы к евро2012 на самолетах, машинах, кораблях и их будут встречать вот такие вот персонажи. Уже даже дороги нормальные начали делать, когда уже начнуть делать нормальных гаишников? Стыдобабля
#1089452»16-08-2010 11:23Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V:
Дима™:V, А видео улыбнуло))) Laughing
Було бы прикольнее если бы он оппу показал)

та это форменное быдло на дороге:)))
через два года к нам хлынут туристы к евро2012 на самолетах, машинах, кораблях и их будут встречать вот такие вот персонажи. Уже даже дороги нормальные начали делать, когда уже начнуть делать нормальных гаишников? Стыдобабля


В Крыму сейчас отдыхающих тормозят исключительно за грубые нарушения и накладывают минимальный штраф.
Ибо приказ рукойводства-ТУРИСТОВ НЕ ПУЖАТЬ :) Карманный бюджет удальцов пополняют исключительно местные и грузовики.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1089527»16-08-2010 12:52Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V:
Дима™:V, А видео улыбнуло))) Laughing
Було бы прикольнее если бы он оппу показал)

та это форменное быдло на дороге:)))
через два года к нам хлынут туристы к евро2012 на самолетах, машинах, кораблях и их будут встречать вот такие вот персонажи. Уже даже дороги нормальные начали делать, когда уже начнуть делать нормальных гаишников? Стыдобабля

Епт . А нех. туристу в Гайсон ехать, тот что в Винницкой области,  пущай на трассу выехал и тулит себе до Харькова), вообще то ничего удивительного нет . Когда я проводил беседу с бойцами, молодыми призывниками, так вот в армию все шли сами, потому, что после армии можно пойти в милицию работать, или в ГАИ, про уровень развития данных товарищей я рассказывать не буду, часть пацанов заканчивали 9 классов, остальные и до этого не дотянули, так вот откуда на дороге возьмется вменяемый инспектор ? Единственный верный способ, это убрать их нах. поставить камеры, и безбожно дрючить за нарушения, но это уже другая история.
ЗЫ. Ира ты в Крыму отдыхаешь ? Что то не похоже на тебя)

#1089874»16-08-2010 23:09Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Расслабьтесь, никто пока еще не уволен, и не будет уволен. Прапор имел очень неприятный разговор с начальником, и его пока отстранили от патрулирования. Сидит в МРЭО и регистрирует протоколы. Такое вот :)

ЗЫ Местный.
ЗЗЫ Проблема с кадрами, однако.
#1090014»17-08-2010 11:37Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V: Уже даже дороги нормальные начали делать

Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1090022»17-08-2010 11:43Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Caballero:
V: Уже даже дороги нормальные начали делать

Shock

купи машину)))
вон, харьковскую трассу делают от березани до яготина полным ходом))) и на львов направление превращается в дорогуWink подвижки есть. а вот подвижек в стае гаишников - нет.
#1090043»17-08-2010 11:57Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V, даже Южный мост делают потихоньку  Very Happy  и скоростной трамвай Laughing
Воспитан в приличной семье (с)

#1090046»17-08-2010 12:00Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Gena-na:V, даже Южный мост делают потихоньку  Very Happy  и скоростной трамвай Laughing

"Покращення вже сьогодні"(с)Віктор Я.
Very Happy А твою, Гена, думку, вже враховано!(с)  Laughing
Но Микола А. вже вирахував і с тєбя 20% ПДВ Wink
#1090057»17-08-2010 12:10Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V, а Витя (не ты) таки молодец, дорогу мне на родину делают и здесь в киеве на работу тоже подлатали. Вот это я понимаю забота о каждом гражданине Laughing
А 20% это не ко мне, я на едином налоге Laughing
А по теме, про гаишников не могу ничего сказать, давно не общался, года полтора наверное... Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1091094»19-08-2010 10:28Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
ноготок да сволочи они все, почему - понятно, ибо быдло и нужно отправлять деньги наверх, и в Крыму жопят туристов, стоят, суки, на своих *баных клумбах с круговым движением и жопят, попробовал было не подписать бумажки, так уговорили, бате - респект  друзья
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1091372»19-08-2010 17:32Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Уже заява у прокурора области с просьбой об возбуждении уголовного дела по факту подлога документов.
#1091497»19-08-2010 23:35Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Отменили ещё одну постанову... Всё таки надо судится. Иначе не получится победить.
LLLENINNN, За что жопят?
#1091543»20-08-2010 09:41Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
Доктор:Отменили ещё одну постанову... Всё таки надо судится. Иначе не получится победить.
LLLENINNN, За что жопят?

за клумбы, то разметку нарисуют специально по-даунски и стоят, суки, ждут, пока приезжие тупить начнут, то вообще круговое движение никак не обозначат знаками, местные знают, что каждая клумба в Крыму - это оно самое и есть, а кто первый раз - вот тебе пожалуйста: 255 и 425 грн, и обидно же ведь, если практически не нарушаешь никогда специально, а они не ленятся за тобой с мигалками носиться и в руки смотрят, машина у вас такая хорошая..., принципиально ничего им не даю, последний раз на Оболони 20 грн отдал за двойную осевую, но там было без вопросов
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1091559»20-08-2010 09:52Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита" Пусть потом в суде докажут что вы поехали ни как надо. Есть доказательная база? Свидетели, фото? то-то!
#1091572»20-08-2010 10:08Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
BlackAlex:LLLENINNN, "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита" Пусть потом в суде докажут что вы поехали ни как надо. Есть доказательная база? Свидетели, фото? то-то!

+1
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1096877»02-09-2010 10:59Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
так вот, остановили вчера на Глыбочицкой, не пропустил на переходе пешеходов, формально таки да, но реально, я бы мог встать, если бы было опасно для идущих, но я проехал "зебру" реально одновременно с тем, как они на нее вывалили, а если бы встал, то тетка на черном Судзуки на 90% была бы у меня в корме, так вот, обьясняю инспектору, что дорожную ситуацию нужно оценивать в комплексе, а не по правилу "одной ноги", как, мол, на Контрактовой или Шевченко проехать, там всегда люди на "зебре"..., а он говорит, что все равно 340 грн, составил бумагу, я не подписываю, тогда он идет и ловит две машины, берет у них права и обьясняет, что они теперь свидетели, что я не пропустил пешеходов... отдал мне мои документы и отпустил, я звонил в "горячие линии", но трубки не брали
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине

#1096892»02-09-2010 11:08Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, он с твоих документов переписывал данные? вполне реально что могут прислать почтой постанову, они это любят практиковать... а потом штраф появится в базе... и фиг что ты докажешь
#1096919»02-09-2010 11:30Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, если имел место непропуск пешехода, то должны быть показания именно их о том, что ты своим ТС заставил их резко изменить траекторию и/или направление движения
Ой, всё
#1096948»02-09-2010 11:57Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
V:LLLENINNN, он с твоих документов переписывал данные? вполне реально что могут прислать почтой постанову, они это любят практиковать... а потом штраф появится в базе... и фиг что ты докажешь

думаю, что так и будет, а если дозвониться в "горячую линию" и пожаловаться, а

Added after 1 minutes:

Satirka:LLLENINNN, если имел место непропуск пешехода, то должны быть показания именно их о том, что ты своим ТС заставил их резко изменить траекторию и/или направление движения

совершенно верно, но в том-то и дело, что о каких-то трудностях для пешеходов речь и не шла вообще
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине

#1096952»02-09-2010 11:58Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, в двойном размере, кстати.
придет уже из исполнительной службы, месяца через 2.

#1096957»02-09-2010 12:04Ну нифига себе - ГАИшники занимаются подлогом.
+0
LLLENINNN, пиши срочно жалобу в прокуратуру, копию - в соотв.ГАИ

в жалобе проси истребовать протокол и выдать тебе его на руки

Added after 22 seconds:

напишешь - кинь в ЛС
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені