Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1073754»13-07-2010 10:26САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Аlинa, во-во)) мою тему про съезд совета даже снесли) не рассказали что обсуждали, к чему пришли))))
из событий) сиськи на НГ в Петровиче))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1073777»13-07-2010 10:44САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
А никто никого и не чмырит! Проблема ж общая! Wink
И решать ее сообща нужно! :-)
И тема эта создана для того, чтоб вспомнить все самое хорошее за все время существования Семьи!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

#1073789»13-07-2010 10:59САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
а лично мне пофигу, старый-новый... если человек нормальный, адекватный, то зачем разделять на стариков-новичков!!!!
я конечно мало в каких мероприятиях учавствовал (всилу разных, но уважительных причин), но после посещения ВСЕХ мероприятий остались только позитивные воспоминания! и за то ОГРОМНОЕ спасибо СЕМЬЕ!!!! Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1073796»13-07-2010 11:07САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
+1 к  Baton4ik
Много событий я не опишу и сказать мне особо нечего ибо я новенькая, но все же попробую:
-ДРХМ 5 - отлично!
-ДД Красный хутор - каждая поездка - светлое событие, как для нас, так и для детей!Особенно запомнилась поездка в прошлое лето, когда мы шли колонной в 20 машин и устроили детям большой концерт.
-Посадки деревьев в санатории для чернобыльцев - очень дружно! :)
-Белораша в Милограде и в Костюковичах - это нечто необыкновенное, такое ощущение, что друг друга сто лет знаешь!
-Концерты "Любите ВАСЮ"!
-ХОК в мае прошлого года и шашлыки после него! Веселуха!
-Поездки мафией в Одессу, особенно на прошлые майские, когда мы ехали большой колонной и нас встречали одесситы под Клеверным мостом - супер!
-Наши поездки с палатками, да что говорить, когда я иду куда то с ХМ я знаю априори - будет полюбасу весело! Very Happy
  Странно все  это читать - новички, молодежь,  не та мафия, не та совсем стала... Зачем все это? К чему создавать деление на старую добую мафию,  "нашу старую  компанию" и особняком стоящие новенькие, которые, только в базарах звиздеть и могут... Давайте жить дружно и не делить друг друга, мы все такие разные и этим мы интересны друг другу  Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1073816»13-07-2010 11:32САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Такая классная тема и так ее перековеркать: "старичок"-"новичок", "чмырить"... Мне вот интересно: когда "новичок" становится "старичком"?

"Ладно, можеш не отвечать...потом...сорприз будет..."(с)М.Евдокимов  Laughing

Па теме:
В мероприятиях не учавствовал, но все отчеты читаю регулярно. Посему делаю вывод: все организованные действа проходят на "Ура!". Лично мне понравились (прочувствовал саму атмосферу  Laughing  Razz ) поездка в Белорашу и вылазки с палатками: прошлогодняя и последняя.

Поездки в ДД и высадки деревьев не обсуждются как саморазумеющееся  Cool

Added after 3 minutes:

И еще. Забыл. Класно и непринужденно проходят мероприятия в Донецком регионе. Всегда просматриваю и получаю удовольствие.

Отакэ, малята!  Razz  Laughing  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1073820»13-07-2010 11:35САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Я понять не могу...Статус "старичка" он желанный какой-то чтоли? Very Happy Или у вас комплексы? Very Happy
SIM, о вкусе апельсинов давайте спросим у тех кто их ел Cool

з.ы. На ДРХМ не иду отчасти потому что не пью Very Happy
з.з.ы. Хочу ХОК, хочу трассу строить, и маршаллом, и ездить чтобы! Cool
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1073823»13-07-2010 11:41САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Ребяты, чёт я не пойму нихера, куда вы ведете?!
Причем тут новичек/старичек?!
ТЕМА, про хорошее и доброе!
А-ну перестаньте сейчас же! :-)
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1073831»13-07-2010 11:47САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
SAINT, Макс, ты первый ругаться начал Very Happy
По теме: мне всегда ХОКи нравились - очень сплоченно всегда все работали, самоотверженно стояли на морозе/жаре/дожде, поддерживали своих. Футбольные матчи, опять же. Вы не представляете насколько ребятам приятнее играть когда есть поддержка!
Хондапросмотр премьеры Джонни Д., хотя и были нюансы, можно было это чуток еще подинтересить...

Added after 32 seconds:

з.ы. А ещё КАРАОКЕ-БАТТЛ. Вы вспомните как мы там болели...ууууух! Cool
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1073869»13-07-2010 12:22САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Kollega, к в детсаду Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1073881»13-07-2010 12:34САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
а я считаю, что каждый САМ относит себя к старичкам-новичкам-неудачникам-красавчикам....каждый решает САМ, кто он.
недавно имела разговор с таким же, казалось бы, новичком (если вы по году вступления в Мафию считаете) - и что? он сказал: Тю! А какой я новичок?! Я изначально попал, куда надо!"
и я в своё время, когда пришла на хондовку, а тут была (не как сейчас) полностью укомплектованная компания близких друзей - никогда я носком асфальт не ковыряла и не писала на форуме "извините, что я новичок влезу в вашу тему"... я себя чувствовала комфортно и замечательно. мне нравились эти люди, я полюбила их! и сделала всё возможное, чтобы они полюбили меня.

и реально не понятно, в чем ваша претензия? я была в мафии всего 4 месяца. и на мне лежала третья часть организации ДР 2 года. и я что-то решала, что делала - почему??? потому что я ХОТЕЛА! и проявляла инициативу. и голос у меня громкий ))))))))

если бы старая, как вы ее называете, мафия хотела поставить забор вокруг своего домика, то мы без всяких тем на форуме созвонились бы и компанией в те же самые 35 человек организовали бы себе пати ХМДР без всяких сборов денег и ведущих ))))))))

праздник открытый для всех, и очень жаль, что он не всем по душе.
#1073906»13-07-2010 13:23САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
mazy:событие - Евромит.
бухловки - все что были - все яркие.
у мафии не бывает унылых бухаловок )
самая яркая - беларусь и ахтунгбаржа.

Bobbsta,  SAINT, если вы вспомните - у многих за последние 3-4 года родились дети. и они требуют внимания. и то свободное время, которое раньше тратилось на мафию теперь уходит на собственную семью. ну и кризис - доходов меньше, работы больше. соответсвенно - усталось и зайо-ность, отсутсвие времени.

Added after 26 seconds:

leshij:...расстояния, семьи, работы (у тех у кого они остались)...  обид здесь не должно быть, разные обстоятельства, и если каждый будет говорить о них - то не форум будет, а плакалка  Laughing


согласен на все 100

Added after 14 minutes:

Я за более чем 5 лет и не вспомню САМЫЕ яркие... Каждое событие в Мафии - это СОБЫТИЕ! Тут разный люд делает ВСЕ ярко, будь-то бухаловка (вспомните хотяб Капуля с тортом, Шацкие озера, Одессу...), или поездка куда-либо, да взять ХОКи, есть хоть один недовольный?  Laughing Поездки в ДД, тоже ярко. А на ДТП как собирались, помните? К Сатирке сколько машин на ДТП приехало когда в нее Лохус ввалил. Когда меня скорая после ДТП увезла, субарик собрали, погрузили и увезли... Сколько Мафиозей породнилось, переспалось? Уже не сосчитать. Все далется ЯРКО!  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1073915»13-07-2010 13:26САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Crazy_Guy, да...тогда твоя авария в 8 утра...все собрались. как хорошо, что ты цел остался!

зы: а сейчас сос-рассылки и приездов мафии на аварии вообще нету?
#1073925»13-07-2010 13:41САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa:а я считаю, что каждый САМ относит себя к старичкам-новичкам-неудачникам-красавчикам....

йа кросавчег Cool

по теме имею сказать:
раз. сколько лет/месяцев/дней ТЫ в Мафии - пох.
два. имеешь что сказать/сделать/помочь - делай, а не ной
три. "осэрэдки" появились позже, посему по-любому будут "моложе", несмотря на то что своими мазоляками (не только от онанизьма) поднимали идею и движение ХМ в своих городах. отсюда же следует пункты "раз" и "два". живое тому свидетельство Ррромео Леший, Сергий, Лиска+Дакота, Ал_мар, Миня (всех заипусть писать, сорри)
четыре. предпраздничная тема, а грузом постелена как повседневное унылое гауно. щас докатицо до того что случилось год назад, т.е. до грандиозной ссоры и раскола по мнениям.
пять. плохо, что так мало народу собираецо. обыдно канеш. но тут, как уже подмечено, факторов масса :) не скрою, зачастую, маленьких и приятных мафынка  реверанс

вот.
ps спасибо усем, мы делаем Семью такой какая она есть!!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1073927»13-07-2010 13:42САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa:зы: а сейчас сос-рассылки и приездов мафии на аварии вообще нету?


как это нету??? буквально чуть больше неделю назад сам делал СОс-рассылку по донецким мафиозо по поводу аварии одного из наших:)
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1073928»13-07-2010 13:47САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
ZER, ненене, теза, то другое. раньше було централизовано с автоматической спам-рассылкой :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1073933»13-07-2010 13:54САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Для меня ярко и ценно, когда каждый раз выручаешь кого-то из Мафии или кто-то готов помочь тебе (без криков на форуме, без самопиара и без понтов "Смотрите все - я ему помог, сделал доброе дело, я Дартаньян) - круто, когда все это происходит в личке или по телефону  :)

Но это для меня  :)

Ярко, когда не общаясь месяцами с Джо, Мотором и Русиком Тификсом (кстати!) мы совершенно случайно созваниваемся и отлично забухиваем у одного из нас дома  :)

Ярко, когда раз в 2 месяца может позвонить Бони и сказать "Братуха, я опять посадил аккум - помоги толкнуть"  :)

Ярко, когда мы едем с Герычем, Ивановой, Дарианс, Бу и Кронштэйном в Ивано-Франковск и там живем всем кагалом в доме у замечательных и гостеприимных родителей Герыча  :)

Ярко, когда абсолютно случайно мы встречаемся ночью в центре Киева с Пусс, Ка и Атаманом и бухие попадаем в гей-клуб Помада  

Можно еще вспоминать долго и много...

И из-за того, что когда-то мы подружились, мне уже комфортнее общаться в ТАКОМ тесном формате. Я перестал ездить на Хондовки - там много людей, которых я не знаю - но я и знакомиться не хочу, так как общение в интернете рисует совсем другие образы  :)  Ты кого-то не любишь и считаешь идиотом, кто-то так же думает о тебе ...

Как по мне, не обязательно собираться оркестром по 50 человек - можно и впятером душевно посидеть  Very Happy

ИМХО-О-О-О !!!  Laughing


Редаговано: Yarillo (13-07-2010 14:34)
#1073934»13-07-2010 13:54САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
очень много работы сейчас. оченьочень много..раньше уходила с работы в 19-00,сейчас в 24-00. если бы хондовки были по ночам - успевала бы на каждую)))

но ХОК хочу делать. люблю его и,думаю,он еще будет.

Евромит был офигенен, сделали мы такой запоминающийся праздник!
живу, не приходя в сознание)
#1073969»13-07-2010 14:52САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Laughing вот я же говорю, каждый сам решает, его ли послали, когда на заборе написано "ИДИ НА ЙУХ"  Laughing
Батончик, это твои половые трудности, что ты воспринимаешь на личный счет сказанные мной общие слова.
хамить лично я позволяю себе, только имея на то причину.
на счет тебя у меня не то, что причин, даже поводов нету. ай донт ноу ху а ю ))))))))

надеюсь тебе полегчало от вылитого мне в карму говна
Very Happy
#1073980»13-07-2010 15:01САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Дамы и господа! Давайте перейдем в другую тему! Там интереснее!Я даже себе попкорн и колу купил!
Правда не на диванчике сижу, а в кресле, но все же!
about68964.html
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

#1073993»13-07-2010 15:14САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
девочки, не ссорьтесь:) мир, труд, май, дружба, жывачька (он же Бубль-Гум) Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1074003»13-07-2010 15:27САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
ZER, я могу ссориться только с теми людьми, с которыми дружу :)
и электронная карма, к счастью, на моей жизни не отражается Wink
так что я за жывачгу )))))))

#1074045»13-07-2010 16:08САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa, во во, у меня тоже -6 с первых дней сучествования на форуме и на моей жизни сие почему-то аж никак не отражилось:) аппетит не ухудшился и все остальный функции продолжают нормально функцыонировать:))) Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1074265»13-07-2010 18:49САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи? Для меня ответ очевиден: самое яркое событие для ХондаМафии, как СЕМЬИ - Ванечка!...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1074323»13-07-2010 20:32САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa, вам плюс от меня. Вы действительно хороший организатор и умеете добиться желаемого результата. Подняли такую тему вовремя, именно в пик активности "молодого поколения", с целью показать (я право, могу ошибаться) Very Happy  что где и как. Это хороший стимул к новым подвигам) Very Happy
#1074429»14-07-2010 01:18САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
БИЛЬШТЭЙН, чувак, низкопоклонный тебе респект! ты остаешься моим сказочным принцем на белом коне... вместо прикуривателя и тросса:)
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені