Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1073505»12-07-2010 16:46САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
накануне мафиозного дня рождения нахлынули ностальгические воспоминания о самых ярких пьянках-тусовках-вылазках и поездках  Cool
а какая семейная бухаловка запомнилась вам больше всего?  Very Happy
картинки и подробности приветствуются!

мой рейтинг:

№1. День рождения Мафии - 2 года!
это был очень яркий праздник ))))) много родных людей, все жгли, бармен-шоу просто бомба - помню мало, но было точно весело  Laughing

№2. Поездка в Молдавию!
всё началось с коньяком и закончилось коньяком, но я всё помню! ))))) Бони с нашей подачи разбил две маршрутки Мерседес, устроившись водителем ненадолго  Laughing Ваня Мр танцевал на крыше, бухал виски из шлема в клубе, а потом набил всем лицо  Laughing а Святой уснул в туалете и пришлось выносить дверь ))))) молдоване - гостеприимный народ! даже не выгнали нас из того клуба. а Сержи и Емеля тогда еще не женатые так любили друг друга, что никто в радиусе 300 метров не мог уснуть Laughing

№3. Мой первый день рождения в Картеле )))))
была Заяц-пати ))) все были в заячьих ушах и с морковками в руках. Карась так напился, что спал в женском туалете   Laughing обладатели самых больших морковок получали в подарок Бандитос в моем исполнении )))) а Святой слегка разбил машину  Laughing посчитав что Капуль припарковал ее недостаточно красиво ))))))
#1073514»12-07-2010 17:05САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Да меня, если честно, пробивает эта ностальгия уже давненько! Раньше как-то все мы гораздо быстрее собирались, выезжали куда-то! Все были очень легки на подъем!
Сейчас - все не то! И что самое интересное - тогда нас было в десятки, а то и сотни раз меньше! Сейчас - мы гордо носим имя Хонда Семья, при этом, когда касается чего-то конкретного и серьезного - прячемся в кусты! В основном, на форуме присутствует масса людей, которая только поговорить пришла! Так сказать - занять чем-то свое рабочее время!

Обидно, черт возьми!
Самое интересное... когда мы со 105-ым искали место для празднования 6-ти летия ХМ, ко мне позвонил один наш "Семьянин" и с претензиями в адрес оргов отзывался относительно крайнего лимита людей в ресторане... Мне рассказывал, что раньше собиралось порядка 100-120 человек и все равно это еще был не предел! Я конечно же посмеялся...
И что мы имеем на сегодняшний момент?!
35!!! да-да, именно 35 желающих отпраздновать самый главный праздник нашей огромнейшей и такой сплоченной СЕМЬИ!!!
Словарный запас мой исчерпан и дабы не писать нецензурную лексику, которая сейчас так и лезет мне в голову, скажу лишь одно - Стыд и попросту позор!
Еще раз убедился в том, что все изменения за время моего отсутствия произошли, но они произошли в худшую сторону!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1073515»12-07-2010 17:06САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Самая яркая пьянка была в Помаде  Laughing А Макс не пошел почему-то, да Макс ?  Laughing
#1073516»12-07-2010 17:08САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
нунафиг...все люди как люди, а меня к женщинам тянет!
И ваще, у меня супруга есть и я женатый человек! Нафиг мне какие-то помады?! бггггг
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1073527»12-07-2010 17:29САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Святой, ты давай не чмыри молодежь, а припомни что-нибудь эдакое Wink
#1073529»12-07-2010 17:35САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa,
мой рейтинг:
1.девайсы из маршрутки по дорогу в Одессу на дачу к 105-му
2. лом в селе не помню каком в Карпатах.
3. Молдавия!

Я думаю, что многие здесь поймут о чем я!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.


Редаговано: SAINT (12-07-2010 17:46)
#1073530»12-07-2010 17:35САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
кто тему переименовал?  Laughing цензурщики ))))))) ну некоторые наши пьянки безусловно были СОБЫТИЯМИ  Laughing
например, когда Тарика из печерского изолятора вытянули, а он залез в багажник аккорда Святого и начал его закрывать изнутри  Laughing  Laughing если бы закрылся - установил был рекорд Гинеса  Laughing вот это было бы событие ))))
#1073531»12-07-2010 17:35САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa, я переименовал!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1073535»12-07-2010 17:37САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
SAINT:

мой рейтинг:
1.девайсы из маршрутки по дорогу в Одессу на дачу к 105-му
2. лом в селе не помню каком в Карпатах.
3. Молдавия!

Я думаю, что многие здесь поймут о чем я!


Девайсы?????? я помню только в битком набитом ресторане врученные огромные вибраторы на 8 марта нам от мужской половины Мафии  Laughing
ты, Максик, о таких же?  Laughing
#1073554»12-07-2010 18:01САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
2008-2009 был очень активный период, веселые всеобщие гулянки, хмдр4, хмдр5, караоке, пати для тех, кому за 30, крупные ХОКи и таааак далее, почему-то пошло все на спад, но сейчас мало того, что на вылазки мало народу выбирается, так даже на хондовках последнее время по 20чел. максимум. Чем вызвано - непонятно, но всем стало поххх, форум никто не читает, а если читает, то не пишет.
На БМВ недавно всех разогнали и заново принимали в ряды клуба, левые люди откололись, а у старичков, которым стало пофиг\времени не хватало и т.д. снова появилась какая-то мотивация.
За последнее время у нас почти нет заметных новичков, не считая пары человек, типо ТоликаАккорд например, который за полгода в Мафии успел три раза съездить в ДД, поболеть за футболистов и т.д., я кроме него и вспомнить никого не могу. А в прошлый годы к нам пришла масса хороших людей которые шикарно влиилсь в коллектив, принесли что-то хорошее, в чем-то развили ХМ и таааак далее.
Чем вызвано? То-ли ограничением на посты в форуме в месяц, то-ли жесткими правилами на форуме, но факт остается фактом - новичков почти нету в последнее время, и откуда браться активности на форуме и в реальности, если никакой свежей крови нету, а все мероприятия проводятся в ахтунгрежиме за неделю до начала. Так почти всегда было, костяк старой мафии всегда успевал все четко и в срок сделать, но сейчас у всех работа, другие заботы, и половина этого самого костяка не появляется на форуме неделями, не говоря о какой-то бурной деятельности в плане организации мероприятий. Конечно если позвонить и попросить - то каждый пошевелит жопой, и сделает свою часть работы, но имхо это должно быть не по звонку и просьбе, а по личному желанию, и время на почитать форум надо находить.
Вспомните как мы организовывали прошлый летний ХОК, когда и презентацию с Дашей сделали для потенциальных спонсоров, и резину нашли для постройки трассы, и на постройку куча людей съехалась, и с маршаллами и судьями вопросов не возникало, а последнее время все кулуарно, без привлечения общественности, рекламы предварительной и так далее.
Я надеюсь что людям  на ХОК не пофигу, а просто так складывается, не ко времени и не к месту, и это временный кризис. Лично я очень люблю ХОК, и не нравится мне смотреть, как он умирает, а он именно умирает.
Мы обещали сделать весенний ХОК, вроде и спонсор был, а на выходе и летнего не будет в полном объеме, об этом ещё никто не сообшил во всеуслышание. Так и на ХОК не наберется привычных 50+экипажей, дай бог, чтоб 30 было.

Макс, проблема общая, все по чуть-чуть стонут по этому поводу, но никто не чешется эти проблемы решать.

Я очень рад что у вас получилось выбраться к нам на отдых, мы шикарно погудели, и у меня скорей вопрос возникает почему вы в основном пропускаете наши движухи, как было почти весь прошлый год, мы себе гульбенили своей тусой, а старичков там почти не бывало. Вопрос не должен стоять между нашими и вашими тусовками, но так и получается на выходе, на то, что организовывают не старички старички особо не появляются. Притча во языцах "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?", которую я регулярно слышу от ряда людей не должна звучать, со всеми этими людьми должно знакомиться, как-то привлекать к мероприятиям, а не морозить.

Кароче Макс ты тронул ту тему, из-за которой сейчас топик прикроют, бо у меня мыслей на этот счет очень много, я написал за 5 минут и чуть сумбурно, если не прикроют топик до моего приезда домой - напишу обстоятельнее.

 Sad
#1073562»12-07-2010 18:10САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
мда...а вообще-то тема имела целью пробудить нежные воспоминания о наших веселых гулянках и вызвать непреодолимое желание встретиться на ХМДР-6!  Very Happy

Bobbsta, чего мы не ходим на ваши пьянки? за всех не отвечу - за себя могу :) пару лет назад у меня не было ребенка, дохера работы и такого желания выспаться, как сейчас. пару лет назад у меня было много свободного времени и я тратила его на мафию. сейчас у меня его нет, мы редко собираемся своей старой компанией, а с новой мафией - да, не интересно. не потому что она не интересная, а потому что мы, как минимум не знакомы :) но разве это проблема? разве вам без нас скучно?

такие события, как День Рождения Мафии как раз и созданы для знакомств разных поколений нашего клуба, общения, веселья и т.д. и т.д.

вопрос в том, почему 2 года назад нас было 100 человек, а сейчас не можем собрать 50?

Added after 1 minutes:

вот ты почему не идешь на этот наш самый большой праздник? ))
#1073566»12-07-2010 18:14САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
А вот хер его знает.
Потратить 100р в Шафране по-моему ни для кого не вопрос, и в 7 вечера приехать в центр на Воровского тоже не проблема.
Для меня было полнейшим откровением что мне пришлось лично организовывать выступление ХМ на караоке-ринге, и пришли туда исключительно те, кому лично я позвонил и попросил прийти, и те, кого попросил быть Боник по моей просьбе +пару исключений вроде Варзара, мужа Анжелино.

Added after 1 minutes:

Уехал я.
Потому что меня попросил отец об услуге на выходных и отказать я ему не могу и не хочу.
#1073569»12-07-2010 18:18САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
хотя...рыба гниёт с головы.
безответственность в наших рядах явление частое...

жаль Sad

это наша история.
наш праздник.
6 лет! из 10 человек - 17 000!!!
а никого это не трогает ))))) Мафия всегда была рас***яйской )))) ХЗ - может, в этом наша сила Wink
#1073582»12-07-2010 18:57САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
SAINT:MaZayKa,
мой рейтинг:
1.девайсы из маршрутки по дорогу в Одессу на дачу к 105-му
2. лом в селе не помню каком в Карпатах.
Я думаю, что многие здесь поймут о чем я!

это все еще хранится у меня дома Razz а 105-й-редиска,помнишь от какого подарка отказался в карпатах? Very Happy
#1073588»12-07-2010 19:10САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
дада...я не могу опредлять в порядке важности/значимости, но так... небольшие фотомеморизы:

1. Молдова - Форэва
/gallery/v/events/honda-mafia-moldova-2007/Mafia_moldo_076.jpg/
ща апасцусь!!!!!
/gallery/v/events/honda-mafia-moldova-2007/Mafia_moldo_149.jpg/  Very Happy

ласточка моя, Мр. на бусе!

/gallery/v/events/honda-mafia-moldova-2007/Mafia_moldo_158.jpg/  
/gallery/v/events/honda-mafia-moldova-2007/P4291949.jpg/

чо та или я туплю, или фотки из галереи не вкладываются в страницу форума Sad
Jedem das Seine


Востаннє редаговано: BONY (12-07-2010 19:13), редаговано 3 раз
#1073589»12-07-2010 19:10САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
не так давно в семье, но старался активно участвовать в ее жизни...событий много, но практически все они региональные, на которых к сожалению присутствовали ТОЛЬКО регионы, хотя приглашали всех... обидно что только единицы представителей столицы смогли поучаствовать в них.. почему так? я ответить на этот вопрос не могу...не интересно? не тот формат? хрен его знает почему..
со своей стороны, и ДРХМ 4, и единственный мною посещенный ХОК, и репетиция караоке, и Роби 2010 - это яркие воспоминания! было не только желание, немало играет еще и возможность!  не только у меня есть желание участвовать  в мероприятиях семьи, но опять эти "но"...расстояния, семьи, работы (у тех у кого они остались)...  обид здесь не должно быть, разные обстоятельства, и если каждый будет говорить о них - то не форум будет, а плакалка  Laughing
#1073596»12-07-2010 19:22САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
sasha, Карасевич, а вы будете на ДР? :)
#1073682»13-07-2010 00:13САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Bobbsta, спасибо, очень было приятно прочитать!!!
очень жаль что не попаду на ДР Хонда Мафии  Sad
Движение - это жизнь!!!
#1073687»13-07-2010 00:43САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa:sasha, Карасевич, а вы будете на ДР? :)
я работаю.никак Evil or Very Mad
#1073711»13-07-2010 09:20САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
1. Первая Хондовка с участием мну (Харьков, апрель 2007)
2. Первая днепровылазка 19.06.2008, а еще больше, спустя неделю осмотр достопримечательностей Днепра, в чтв на Хондовке, в суперской компании, сон в обнимку с Сандром в течении АЖ 2 часов, а потом завтрак борщичком в прокурорской столовой в его же компании :) тяжеееелая дорога в Харьков на работу под редбулл и боржоми )) эээх здоровичко было )
3. ДРХМ 4 в Харькове
4. ДРХМ 5, Ганста Пати ) ЖИИИИРРР!
5. Вылозка в сентябре 2008 под Харьков на 2 ночи ) Баня с шампанским, регби с бодуна, лаунж на пантонном пирсе )
6. Кураховель Мега Пати 2008

список без приоритета, а просто писал что помню всегда с улыбкой
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1073721»13-07-2010 09:37САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
событие - Евромит.
бухловки - все что были - все яркие.
у мафии не бывает унылых бухаловок )
самая яркая - беларусь и ахтунгбаржа.

Bobbsta,  SAINT, если вы вспомните - у многих за последние 3-4 года родились дети. и они требуют внимания. и то свободное время, которое раньше тратилось на мафию теперь уходит на собственную семью. ну и кризис - доходов меньше, работы больше. соответсвенно - усталось и зайо-ность, отсутсвие времени.

Added after 26 seconds:

leshij:...расстояния, семьи, работы (у тех у кого они остались)...  обид здесь не должно быть, разные обстоятельства, и если каждый будет говорить о них - то не форум будет, а плакалка  Laughing
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1073724»13-07-2010 09:50САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
MaZayKa:Святой, ты давай не чмыри молодежь, а припомни что-нибудь эдакое Wink


...м-да  Rolling Eyes  без комментариев  Exclamation  Idea

ну что сказать? спасибо на "добром" слове, "старичок"  Evil or Very Mad
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1073729»13-07-2010 09:54САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
Извините, конечно, что "новичок" осмелился ответить, но...
Я вот одного понять не могу, почему я в Мафии с 2008 года, а ни одного из тех, кто так сейчас возмущается ни разу за все эти года даже не видела, ни на одной поездке в ДД, ни на посадке деревьев, ни в Белораше за 2 года.
Значит у вас были важные причины на то, чтобы не посещать данные “менее важные мероприятия, чем ДРХМ 6 лет”, как например семья, дети, работа, у кого что...
И почему-то никто не накидывался на Вас с криками, как так, все относились с пониманием.
Вы сделали много за прошлые года и спасибо Вам за это! Тогда вы не были замужем, женаты и без детей...и все относятся к этому с пониманием, кроме вас же самих...

Каждый в праве посещать те мероприятия, которые хочет и может. И не вижу в этом ничего страшного.
Кому-то в этом году попросту не нравится формат ДРХМ, зал без кондиционера и надобность быть в украинских костюмах, кто-то не хочет идти, так как кроме старичков, которых почти никто из “новичков” (“новичками” у нас здесь называют людей, которые меньше в Мафии, чем 5-6 лет), там никого не будет, и старички это называют “нашей движухой”, и “погулять нашей компанией”, кто-то предлагал другие варианты мест проведения с лимитом человек хотя бы в 70, уже бы больше было новичков, кто-то предлагал хорошего ведущего...но всё было решено организаторы так, как они считают нужным и одним из организаторов было сказано: "Не нравится - пошли на...й"... И почему теперь удивляться, что собирается только 35 человек?  Rolling Eyes
А кто-то имеет более важные резко появившиеся планы на этот день, чем побухать, как, например, семья, работа! Из-за которой “старички” не имели возможности 3 года ездить на другие мероприятия. А когда кто-то из-за этого не может пойти на ДРХМ, то трубят во все трубы.
Просто жутко обидно за вот такое вот хамское отношение в высказываниях организаторов. А потом удивление, почему нет новых людей в последнее время, и, опять-таки, никто не идет на ХМДР.

Из самых ярких поездок за период 2008-2010 могу назвать Робинзонаду 2010:
30 человек, потерявшихся где-то во временном континуме между пятницей и понедельником, попытка Тарика провести салют, депортация обратно на Украину, и повторное прохождение через границу; Вэ, всеобщий друг всея Белоруси, Вованчег пристающий к женщинам за 40 килограмм за 120. Танцы до утра под Духаст, пиво не вставая с кровати утром, крики в караоке,  и даже сыгранная свадьба.
ХМДР 5 лет – только чего стоили костюмы и количество битой посуды, да и вообще отдохнули очень ярко и весело.
Если говорить не о пьянках, а именно о мероприятиях, то очень запомнилась первая посадка деревьев. Когда все стояли под проливным дождем с жутким ветром, мерзли, но все равно продолжали работать, и никто не взял даже грамма коньяка с собой  Laughing  И чудом почти никто даже не заболел.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1073738»13-07-2010 10:09САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
старички.. новички.. тьфу.
если те, кто уже что-то сделал.. есть те, кто делают, есть те кто будет делать .. и каждый будет на месте другого.
рано или поздно. так или иначе.
а будете тыкать друг в друга пальцами и кричать "а я!!! да у меня!!! а ты!!!" - нифга не получится.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1073746»13-07-2010 10:17САМЫЕ яркие СОБЫТИЯ из жизни Семьи
+0
После высказываний некоторых "старичков" задумалась, впишусь ли я, новичок, в формат празднования? Very Happy
В этом проблема была изначально, и когда новичков случайно "завеяло" на заседание орг комитета, то я даже подумала, вот оно, будем все вместе решать, организовывать и прислушиваться к мнению всех и каждого, даже не смотря на флуд, без деления на новых-старых и т.д.
Но чуда не произошло. Оля, Саша, знаете почему? Да потому что мы с вами не сели на машину на следующий день и не объездили пару-тройку не "пафосных" заведений с бюджетом поменьше, без вензелей, но зато таких, в которые пошло бы больше, намного больше людей, и не вывесили инфо на форуме, в обычной теме и не и т.д и т.д
К чему это я? Я пойду на ДРХМ, потому что, придя в мафию, я обрела многое для себя, и мне очень хочется ЭТО укрепить, сохранить, оставить. В том числе узнать, понять, увидеть.
Но друзья, давайте больше общаться друг с другом, не считать себя последней инстанцией и тогда пусть в споре, пусть во флуде, но родится эта самая истина. Very Happy
По теме:
яркие события для меня таковы
1. Майский ХОК 2009
2. Вечеринка "Кому за.." (мое знакомство с "зеленым мексиканцем" )))
3. Зимняя поездка в детдом (моя мысль, когда зашла домой после поездки "я горжусь, что знакома с этими людьми")
4. Посадка деревьев (Оль, коньячок таки был, немножко Wink)
5. Робинзонада-2010 (ярко все  Cool)


Редаговано: Аlинa (13-07-2010 10:32)

Форум : HONDA Теревені