Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1084217»04-08-2010 14:51Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
SEO:
Что еще интересует?


Ехали наобум или были контакты?
Смущает в НС то что если места нет на пляжу, то значит ты без моря на сегодня, потому как "пройтись метров 500-1000" не проканает Sad
your ad can be here...

Почетный Волонтер (1)
#1084226»04-08-2010 15:07Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
magnimus:
Ехали наобум или были контакты?
Смущает в НС то что если места нет на пляжу, то значит ты без моря на сегодня, потому как "пройтись метров 500-1000" не проканает Sad


Без контактов. Там 3 точки где стоят владельцы жилья (автобусная остановка, поворот к рыночку и пяточок возле рыночка). По наблюдениям, лучше приезжать в понедельник, выбор жилья получше.

По пляжу, в принципе, можно найти лежаки свободные (5 грн час) практически в любое время, но не первая линия это точно. Чем нравиться нс, тем что небольшой, все рядом. В центре парк, мы ходили через него. Видел много людей которые стелились прямо в парке, в тени можевельников. На тот момент было относительно чисто.
Про "пройтись метров 500-1000" - по моим ощущениям сам НС метров 600-800 максимум из одного угла в другой.
#1084227»04-08-2010 15:07Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Гурзуф-один положительный момент-море чистое, прозрачное и теплое. Больше позитива нет. АУЛ ешкин кот... Одни горы-до моря не далеко, но вернуться-ползи в гору. Пляжи-галячные-все бока отлежал. Был в начале июля цена за двухкомнатную кв в частном доме с кондером тв, кухней, гор.водой. 80 у.е. сутки. Питание на троих(реьенок с маомой поплам ели):обед в районе 100 гривен (два первых, пиво, компоты хлеб) Ужин от 200-500. Пляжи все закрыты, два общественных-там капец. Можно за денежку договориться на какой нить частный (ходил в д.о Коровино) стоило 5 гривен с человека в сутки. Место на пляже нужно занять не позже 0700 иначе к морю не подойдешь. Рынок-отстой. Магазинов нет нормальных.... Короче больше ни нагой. Потратил порядка двушки зелени, лучше б в турцию слетал)))))
#1084271»04-08-2010 15:58Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
ursul09:
Кстати...планирую заночевать в Орше.


Если в самом городе, то, наверное, лучшая гостиница там "Орша" (три звезды) - проспект Мира, 11.
Номера - от 100 000 до 200 000 BYR за ночь.
#1084273»04-08-2010 16:00Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
SEO:
Про "пройтись метров 500-1000" - по моим ощущениям сам НС метров 600-800 максимум из одного угла в другой.


вот и я о чём. Если не нашёл себе местечка на этом клочке, то никуда уже не денешься...

вообще толпы меня утомляют, я становлюсь нервным и грубым...
your ad can be here...
#1084501»05-08-2010 01:54Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
мурманчанин: Потратил порядка двушки зелени, лучше б в турцию слетал)))))


... значит не только меня подобная мысль посетила... Rolling Eyes
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1084532»05-08-2010 09:16Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Vice:
мурманчанин: Потратил порядка двушки зелени, лучше б в турцию слетал)))))


... значит не только меня подобная мысль посетила... Rolling Eyes
Это все капризные женщины "ХОчу в Гурзуф Хочу в Гурзуф" и моя невнимательность. Окончание загран паспорта... В моем случае он делатется около4 месяцев
#1084600»05-08-2010 10:43Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Мои ездили в июне в санаторий «Ай-Даниль» (Ялта) хотя налет СССР еще присутствует, но воздух, море, спокойствие, питаниеShock очень понравилось.
Цена что то в районе 800грн за двухместный номер с видом на море и кипарисы 3 разовое питание включено.
#1084649»05-08-2010 11:39Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Собираюсь завтра купить путевку в дом отдыха в районе Севастополя.


Андрей ( Vice ), Благодарю, что откликнулся и за пожелания в дорогу!
Номер записал, если что то буду знать где отремонтировать свою Хонду.
Когда знаешь ,то есть люди ,которые поддержат тебя в трудную минуту далеко от дома, то чувствуешь себя увереннее.
Спасибо вам! Братья Хондаводы!
#1085511»06-08-2010 15:19Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
JustMe:И все-таки самый пустой пляж - это Любимовка под СевастополемWink но на любителя


100 % !!! Еще там чуть дальше Орловка есть: пляж широкий, чистый, малолюдный, песчаный,  пологий берег. Деткам очень нравится. Есть где побегать. Еще там волна лужи на песке делает. Детки просто в восторге по ним побегать ))))))
#1088142»12-08-2010 14:50Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Yeti:
JustMe:И все-таки самый пустой пляж - это Любимовка под СевастополемWink но на любителя


100 % !!! Еще там чуть дальше Орловка есть: пляж широкий, чистый, малолюдный, песчаный,  пологий берег. Деткам очень нравится. Есть где побегать. Еще там волна лужи на песке делает. Детки просто в восторге по ним побегать ))))))


а еще через 3 км пляж в Каче.

Прожив в Крыму 2 месяца по служебной необходимости и будучи вынуждена там же и колесить на выходных, решила, что в Крыму отдых возможен только по принципу улитки. То есть палатку в багажник, бабло в чемодан и поехали. Где устали, там и упали. Но даже следуя этому принципу- гигантские проблемы с чистым морем и бабла надо не меньше чемодана.

Фотография, которая абсолютно правдиво отражает уровень туристических условий в крыму.
Сделано в Орловке.
e9e614e85df0a9eb61e04545eb6420b5.jpg


No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1088345»12-08-2010 22:40Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Мы знаем пляж Любимовки таким. Уже... 6-й год как) Вид из окон столовой базы. Домики так же близко к Морю...
Эх, хочу на мореWink
551e25bf5b723efb57cbcd06d8f7b272.JPG


#1092521»24-08-2010 00:39Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Здравствуйте!
Вчера вернулся из путешествия.Всё хорошо.
К сожалению не смог дозвонится до Алекса из Гомеля,хотел повидаться с ним. Связь не работала на телефоне.
Отдыхал в пос. Угловое,не совсем гладко конечно оказалось ,но в целом даже не плохо.Так как кормили в столовой нормально и еда сгладила недостатки проживания.
Совершал экскурсии на авто в Бахчисарай,Севастополь,Балаклаву,Инкерман,Симферополь,Алушту.
Больше всех понравилось времяпровождение в Бахчисарае.

В Киеве провёл почти сутки. Посетил Лавру,памятник жертвам голодомора и другие злачные  места.

Дороги самые лучшие это в Белоруссии и траса Киев -Одеса в Украине.

В дороге когда уставал,то спал съезжая с трассы . В Белораше очень хорошо организованны места отдыха типа Кемпинга.В России тупо заезжал в лес в подходящем месте ,чтобы отдохнуть.В Украине отдыхал в районе Умани в кукурузном поле.
Короче..-гостиницами не пользовался.
#1092528»24-08-2010 08:49Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
ursul09, Виталий, с приехаломWink Жаль, что твой Шатлик проскочил мимо меня незамеченнымSad В следующий раз запасись надежной связью.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1092584»24-08-2010 14:34Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Друзья!
Планирую 10 сентября быть на Ралли Ялта ну и поколесить по ЮБК дня два-три, понаслаждаться красотой Крыма....
сдайте плиз тихие места где можно пофоткаться, покупаться, хорошо покушать, заночевать..куда на ЮБК вы бы хотели вернуться еще и еще??
желательно с координатами:)))
#1092623»24-08-2010 18:16Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
V:Друзья!
Планирую 10 сентября быть на Ралли Ялта ну и поколесить по ЮБК дня два-три, понаслаждаться красотой Крыма....
сдайте плиз тихие места где можно пофоткаться, покупаться, хорошо покушать, заночевать..куда на ЮБК вы бы хотели вернуться еще и еще??
желательно с координатами:)))


Это как в анекдоте-нужна женщина, которая вкусно готовит, хорошо стирает, супер в постели и чтобы все они три никогда не встретились.

Поставленная задача в существующих условиях не имеет решений, кроме случая, когда имеется джип и палатка. После чего берем книжечку красную от Картографии и кочуем по обозначенным там кемпингам. Для комфорта пребывания необходимы еще 2 вещи, о которых вы никогда бы не подумали:
дальнобойная рогатка,
беруши.

Успехов :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1092627»24-08-2010 18:37Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
V, Витя, дружэ, имхо, в качестве базы для радиальных автовылазок оптимально подойдет Гурзуф (Ялту не советую по причине многолюдности). По размещению созвонись с Владом (067 299 80 62, админ gurzuf.ru, участник МаздаКлуба). А столоваться заходи на Набережной в Мирабу или Лидию, обе с видом на Аю-Даг.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1092819»25-08-2010 12:21Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Aleks_Gomel:ursul09, Виталий, с приехаломWink Жаль, что твой Шатлик проскочил мимо меня незамеченнымSad В следующий раз запасись надежной связью.


Не ожидал я такого подвоха от связи.Наверное нужно было в Городке подключится на какую нибудь Белорусскую сим-карту, всё равно я туда заезжал,чтоб обменять немного денег на Бел.рубли. Думал что моя связь " мегафон "будет там в роуминге. ( Следующий раз буду мудрее.
#1093285»26-08-2010 12:29Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
всёбля. лично я для себя Крым, как место летнего отдыха, закрыла навсегда  Twisted Evil хорошего по итогам 10-дневного "отпуска" - н и ч е г о. Уровень быдлячества не то что не понизился - стал еще хуже.
Ой, всё
#1093389»26-08-2010 15:09Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
А я в этом году Крым открыл для себя опять и очень доволен! Последний раз я был в 1998 году.  Этим летом очень понравился отель в Алуште, понравился сервис и питание, чистое море и все остальное

Моей малой этот климат подходит больше

Хочу ехать опять 100 пудов, просто покататься больше. Может мне еще одного раза хватит и желание пропадет, но пока хочется
#1093397»26-08-2010 15:25Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Я тоже люблю Крым и езжу туда уже много лет,но в этом году наверно в последний раз Sad Вернулся с температурой 38.2 http://news.allcrimea.net/news/2010/8/14/1281771000/ Cool
#1093527»26-08-2010 18:32Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
ФАБЕРЖЕ:Я тоже люблю Крым и езжу туда уже много лет,но в этом году наверно в последний раз Sad Вернулся с температурой 38.2 http://news.allcrimea.net/news/2010/8/14/1281771000/ Cool


Каждый год в Крыму, в августе, полная *опа в плане санитарии. Каждый год сливы канализации на ЮБК. Каждый год, все кого я знаю, если поехали в августе - возвращаются больные и с температурой. Каждый год я об этом говорю и мне каждый раз рассказывают что, сцука такая, падла нехорошая, ругаю ЮБК очень зря и ЮБК это "наше всё".
Самое удивительное и смешное - в следующем году ёжики продолжат жрать кактус. Пока постсовковые лемминги не вымрут, ЮБК не станет нормальным курортом. Потому что - а нафуя, и так толпа прёт.

#1093536»26-08-2010 18:59Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Vad El', ты констатируешь очевидные факты.
НО! На вопрос никто так из флудеров и не ответил - какой Крым в Сентябре, куда поехать, где красивые закаты, хорошие ресторанчики, пляжи. Я уверен что в Крыму это есть. Даже невзирая на объемы "быдлячества".
#1093542»26-08-2010 19:22Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Увы, факты далеко не для всех очевидные. Увы.

Какой ЮБК в сентябре? Примерно такой, как я с сильного бодуна. Помятый, грязный, внутри ещё топчется толпа. Приезжают новые, типа самые умные, с криком "вот теперь тут детей меньше стало и можно прилично водки пожрать с конкретными пацанами!".
Хорошие ресторанчики и пляжи... а если честно (ведь кроме меня-отморозка эту правду никто не выдаст) так никто не расскажет свои действительно любимые места в на ЮБК с красивым закатом, ресторанчиком и пляжем. Во-первых, нафига там лишние люди. Во-вторых, очень даже может быть что другим эти "свои" места не понравятся.
К примеру, прямо в середине Ялты, рядом с набережной, открылось милое уютное по-европейски приличное кафе. Ну рассказать  о нём....рассказать что охранника на входе надо игнорировать, зайти в жилой комплекс, пройти пару дверей и......туда начнут нырять туристы. За ними потянутся другие лемминги. В итоге - охранник получит вказивку "не пущать левых". И останусь я без охренительного капучино и десертов, в круглосуточно качественно кондиционируемом помещении, где официант знает как открывать бутылку вина. Оно надо? Могу рассказать кучу более известных мест. Которые и так все знают и сейчас нарассказывают и так.
Красивый закат? В сентябре? Беседка Ветров. Вот только там нет орущего благим матом "шансонье" и дрыгающегося мяса в трусах.

Added after 9 minutes:

рассказать про хорошие места в летнее время на ЮБК... представляешь, кругом война идёт который год, каждый второй полицай или предатель а то ещё хуже, немцы захватили родную станицу....кто ж расскажет о тайной землянке, где у бабы Нюры для своих партизан припрятан самогон и сало :)
Притом зная что тут же начнётся нытьё что самогон у неё на опилках наверное, а за сало просит три пачки сигарет вместо двух которые у бабы Глаши на гнилую говядину можно выменять. Вон я в Мелекино вроде как сдал плацдарм в круговой обороне посреди говна. И что? Вот вот.

#1093549»26-08-2010 19:29Здравствуйте! Вопрос по отдыху в Крыму
+0
Vad El':
рассказать про хорошие места в летнее время на ЮБК... представляешь, кругом война идёт который год, каждый второй полицай или предатель а то ещё хуже, немцы захватили родную станицу....кто ж расскажет о тайной землянке, где у бабы Нюры для своих партизан припрятан самогон и сало :)

кто при советах хорошо жил тот и при немцах нормально себя чухает  Laughing  Laughing
не вижу ничего криминального поделится с людьми координатами куда стоит попасть, а еще лучше подкрепить фоткамиWink
я в Крыму полный профан))

Форум : HONDA Путешествия и отдых