Я забув пароль Зареєструватись

SSS - продажа кондиционеров RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1818845»02-06-2016 10:12Кондеры нужно обслуживать
+0
Очередное спасибище Саше за обслуживание кондера!
Пацыент: кондер Mitsubishi, срок службы 9 лет!
Я сколько мог - сам его чистил своими силами каждую весну - брал кисточку в руки и вычищал все до чего мог дотянутся (турбинка и соты испарителя).
К сожалению, дотянутся я мог даааалеко не до всего. Турбинка чистилась только снаружи, внутри грязь оставалась не тронутой. А так же поддон, куда стекает конденсат. ну и в глубине за турбинкой тоже было не досягаемо!

Поэтому было принято волевое решение - приглашаем специалиста - пусть разбирает все к чертовой матери и будем драить по серьезному!
Вот так выглядела турбинка почищенная ровно год назад:


справедливости ради - летом в жару были моменты, когда кондер не выключался неделями!
(9 этаж - сверху только крыша, без чердака). Кстати средняя часть чурбинки на малых оборотах не гнала воздух совсем. Как сказал спец- это могло даже вывести из строя компрессор!

Ужас номер 2 - поддон....

воще без коментариев.... Confused

Четко видно линию, до которой я дотягивался щеточкой год назад  :)


все что снималось было замочено в ванне с горячей водой с хлоркой! а потом тщательно (!!!) вымыто под проточной водой.
Напоследок весь испаритель был забрызган спецсредством для дезинфекции кондера.

Красота и чистота  Very Happy :




Летайте самолетами Аэрофлота!
Ухаживайте за своими кондерами правильно и с правильными людями!
Сане мегареспект!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1821664»05-07-2016 10:41SSS - продажа кондиционеров
+0
Спасибо Саше за кондеры по хорошей цене плюс оперативный монтаж.
Все выполнено на хорошем уровне!
#1849171»11-06-2017 14:44https://honda.org.ua/forum/about67933.html
+0
Спасибо за подбор и оперативную установку !
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#1849224»12-06-2017 10:41SSS - продажа кондиционеров
+0
И от меня спасибо за обслуживание Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1865753»17-05-2018 16:13SSS - продажа кондиционеров
+0
Ну вот и я познакомился с Александром :). Что я могу сказать. Специалист и человек с большой буквы!!! Цена на кондёр - минимальная по Украине. Сроки установки с учётом того, что это не Киев - просто смешные. Сломалась по дороге машина у установщиков. Для Саши это тоже не проблема. Прилетел, пересадил ребят в свою тачку, перетащил весь хлам для установки и вуаля. Я уже молчу сколько я ему мозк трахал, пока определился что хочу :). Саша, будь.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1875231»21-06-2019 19:01SSS - продажа кондиционеров
+0
Огромное спасибо Саше!

В такую жару кондишн отказал в работе.... А сейчас у всех мастеров график расписан на месяц вперед... Саша все таки нашел время в плотном графике - и привел в порядок кондиционер - вернул комфорт в квартире в это жаркое лето!
#1875410»01-07-2019 18:02SSS - продажа кондиционеров
+0
О, і від мене Саші та його майстрам плюс за оперативність та допомогу з установкою!  Very Happy
Живи сьогодні ;)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/