Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мигающий красный на перезде RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1057139»08-06-2010 15:45Мигающий красный на перезде
+0
Мужики, а если знак уступи дорогу стоит вверх ногами, как тогда быть. Всегда притормаживаю в этом месте так как пересекаю улочку перпендикулярно, и мне с двух сторон стоят знаки уступи дорогу вверх ногами, а на той что пересекаю знака главная дорога вообще нет. Вот и срабатывают на этом перекрестке сразу несколько правил:
1. У кого машина больше
2. Кто быстрее
3. Долго стоим и пропускаем друг друга
4. Помеха с права

Как тут быть?
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1057144»08-06-2010 15:50Мигающий красный на перезде
+0
Ден, есть правило, если не знаеш на какой дороге ты, считай второстепенная, и самое главное правило!
ПРОпусти дурака.., целее будеш..
Укроамериканец  
#1057145»08-06-2010 15:50Мигающий красный на перезде
+0
Ден, как истинный джентельмен, предложить чаю с молоком другому джентельмену, овса его коню, после кинуть в него перчатку и обиженно обозвать хамом, а коня пнуть туфелькой  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1057164»08-06-2010 16:03Мигающий красный на перезде
+0
KhersonType-S, сто процентов правило ДДД Very Happy
Tiger, сейчас такие джентельмены на конях ездят, что как бы маслину в голову не получить после хама и овса и это я уже про туфельку молчу Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1057173»08-06-2010 16:13Мигающий красный на перезде
+0
watt, блин.

это вы уже далеко зашли. я то приторможу и пропущу, а вот какой то таксист на ланосе или дедушка на жигуляторе не пропустит из принципаSmile


Ну в крайнем случае - "следственный эксперимент". Если мог остановится, но не остановился (из "принципа") - виноват.

Для пояснения - еду я себе спокойно, въезжаю на перекресток, у меня зеленый, главная, 4 ведерка на крыше и вообще я трамвай.
А тут передо мной вылетает слева зеленая шестерка с дедом за рулем, причем с тротуара, через бордюр, не включив поворотник, на встречку и вообще на красный, сцуко !

И если тормозной путь у меня в данной ситуации 10 метров, до шестерки оставалось 20, а я таки его поцарапал (тьфутьфутьфу), да еще и токоприемником вдоль спины добавил - угадайте, кто тут виноват ?

Added after 1 minutes:

ps. http://www.streetracing.od.ua/forum/showthread.php? - про зеленую шестерку, кому лень гуглить :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1057341»08-06-2010 22:10Мигающий красный на перезде
+0
watt:Zorg, да, но а если уступи дорогу замело, а на главной дороге висит знак "главная дорога", и человек по главной едет слево от тебя. ты пропустишь тот кто у тебя будет по правой стороны, а слева нет - и тыдыж. ну а вообще я не буду спорить,т.к. не уверен на все сто, а еще раз повторюсь что это мне говорили Very Happy  при первой же возможности спрошу у гайцов других. буду статистику вести такую Very Happy

я не помню было ли это в правилах дд или просто преподаватель учил, что если не знаешь на какой дороге ( по приоритетам) находишься, должен считать себя на второстепенной....
#1057348»08-06-2010 22:24Мигающий красный на перезде
+0
В вопросах ГАИ есть куча вопросов на угадай какой знак  :) по форме  :)

Форум : HONDA Теревені