Я забув пароль Зареєструватись

Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1051675»27-05-2010 11:15Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Вопрос насущный. Бо я замахался наполнять непонятно чей семейный бюджет ежемесячными сборами, взносами, пожертвованиями и прочим непонятно на что. У меня создается впечатление, что денег в затрапезную троещинскую школу за год обучения отнес уже как в элитную.

В общем, ищу. Левый берег. Если есть на Троешке - вообще было бы замечательно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1051682»27-05-2010 11:33Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Гогы, на левом берегу например вот:
http://www.veritas.kiev.ua/view/ucbzaklad_suh

официальные платежи наличкой согласно выставленному "счету" (некая бумага с расшифровкой назначения платежа и статей расходов)

малая там учится.

не фонтан, конечно, но твердая я бы сказала 3+ на фоне остального пистеца среднего образования
Ой, всё
#1051683»27-05-2010 11:36Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Engine, хочешь платить в кассу и еще так?

Added after 2 minutes:

 Engine, хочешь платить в кассу и еще так?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1051714»27-05-2010 12:04Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Engine, а Tolstiy таки прав. У меня племянник в платный лицей дорогой ходит. Так там помимо официальной платы точно такие же сборы на ремонт класса, покраску травы, химчистку учебников и т.д.
#1051727»27-05-2010 12:24Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
tiamax, а если встать в позу? упадет успеваемость чада?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1051816»27-05-2010 14:32Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Engine, наш менталитет еще никто не отменял, сколько не плати зарплату, а от левачка не откажутся

Added after 1 minutes:

 Кимка, срочно ребенок перейдёт из разряда хомо сапиенсов в разряд оченьнужендорогойрепетитор  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1051831»27-05-2010 15:14Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Tolstiy:Engine, хочешь платить в кассу и еще так?


Мы не платили. Только по прейскуранту, больше никаких дополнительных поборов не было (ну, на выпускной разве что ещё, да). Школа "Меридиан" на Виноградаре.

#1051853»27-05-2010 15:45Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Меридиан - все включено.  :)  
Стоимость 400 евро в месяц.
#1051870»27-05-2010 16:26Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Satirka:Гогы, на левом берегу например вот:
http://www.veritas.kiev.ua/view/ucbzaklad_suh

официальные платежи наличкой согласно выставленному "счету" (некая бумага с расшифровкой назначения платежа и статей расходов)

малая там учится.

не фонтан, конечно, но твердая я бы сказала 3+ на фоне остального пистеца среднего образования


Сат, а сколько стоит? С какого класса?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1051882»27-05-2010 16:45Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Engine, позвони мне часиков в 9 вечера, усё расскажу  Cool
Ой, всё
#1051990»27-05-2010 22:46Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Satirka:Engine, позвони мне часиков в 9 вечера, усё расскажу  Cool


Cорри, только приехал. Наберу завтра уже.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1052224»28-05-2010 12:17Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Помыкавшись по невнятным распальцованным легально гос, а по факту приватно-карманным учебным заведениям с одним и тем же концептом "мы тут на свой карман условно-бесплатно вам из детей попугаев делаем", приняла решение выбирать что-то из этого

http://www.veritas.kiev.ua/view/privat

В Афине концепт понравился. Похоже на методы английской частной школы. Попробуем.

Через 3 года, с приобретением некоторых ума, сообразительности и самостоятельности, отваливаем в Немаленькую Британию на 3 года для познания английского языка как родного и получения международного аттестата.
Вуз тоже строго зарубежный. Германия, Британия, Южная Африка, Штаты. Такие, я вам скажу, дешевые страны, по сравнению с условно-бесплатными заведениями Родины Shock
У меня все (с)

ПЫСЫ. Частная школа-это в среднем 5к грн в мес. Олл инклюзив, развозка тоже.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1052236»28-05-2010 12:37Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Лицей "Лидер". Можно в кассу по счету, на сколько мне известно. Единственно попасть туда надо кучу экзаменов пройти. Cool
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#1052286»28-05-2010 13:40Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Shuter:Лицей "Лидер". Можно в кассу по счету, на сколько мне известно. Единственно попасть туда надо кучу экзаменов пройти. Cool

согласна с Shuter! очень хорошая школа! слышала положительные отзывы как от детишек, так и родителишек Wink
ну, а для тебя попасть туда, думаю, трудно не будет... главное, чтобы красиво говорить (приврать) умел  и ПР акцию для дитя мог устроить Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1052315»28-05-2010 14:15Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Wer, а есть личный положительный опыт по меридиану?
Think different...

#1052491»28-05-2010 17:28Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
alien_fem :), Хотел ребенка туда отдать. Но тысяча евро вступительных сразу и по 400 евро ежемесячно показались мне слишком высокой платой.
4 000 евро в год. высшее образование дешевле стоит.
#1052494»28-05-2010 17:30Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
про лидер слышал, что иногда начинают учить не с 1 сентября, а когда все детки с курортов приедут..октябрь месяц..но это имхо?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1052501»28-05-2010 17:45Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
alien_fem :), с сайта меридиана расценки

Вартість навчання

Для класів з українською та російською мовами навчання – 5000 євро

Для класів з англійською мовою навчання – 7000 євро

Для дитячого садочку з англійською мовою навчання – 4500 євро

Для дитячого садочку з українською мовою навчання – 4500 євро
#1052503»28-05-2010 17:58Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
самая лучшая школа - это заложнные родителями гены (спасибо Гена)  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1054652»02-06-2010 17:39Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Wer:alien_fem :), Хотел ребенка туда отдать. Но тысяча евро вступительных сразу и по 400 евро ежемесячно показались мне слишком высокой платой.
4 000 евро в год. высшее образование дешевле стоит.


В ситуации, когда мир становится таким глобальным, когда коммуникационные каналы позволяют не только работать находясь в 10 000 км от офиса, но и делать хирургические операции через интернет...когда стираются границы и украинский программист уже конкурирует за рабочее место не с однокурсником Васей, а с индусом, китайцем, американцем, европейцем....в условиях, когда украинские дипломы не признаются не только ни одной страной мира, но и даже не добавляют ценности своим выпускникам в глазах местного работодателя...когда качество образования становится главнейшим фактором, позволяющим ребенку выживать на нормальном человеческом уровне без помощи родителей...а базовая миссия родителя-как можно лучше подготовить потомство к жизни, дабы не был утрачен генофонд...в нашей ориентированной на отношения культуре, когда имеет значение, с кем ты учился, и эти контакты потом следуют за человеком всю жизнь...меня очень удивляет тот факт, что родители так мало придают значения этому вопросу. Английская частная школа стоит 20 000 фунтов в год и это логично, что школа стоит дороже института. Потому что ответственности и работы больше в разы. Думайте, как говорится, сами-или купить машину в 2 раза дороже, или обеспечить выживание своего ребенка...
Стоимость знания-ничто по сравнению с ценой, которую приходится платить за невежество.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (19-06-2010 00:46)

#1054943»03-06-2010 11:08Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Giveme5, 100% согласен. Самое лучшее детям.
Только не надо путать (половой орган с пальцем) Украину с Англией. Частная школа-пансионат в Англии и частная школа у нас это две большие разницы. Туда бы я ребенка отдал бы на обучение.
#1054954»03-06-2010 11:27Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Wer, спасибо, сайт промониторила, даже на следующей неделе едем на разведку - посмотреть условия
я думала, есть отзывы по факту обучения там )
Think different...

#1054956»03-06-2010 11:28Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Wer,  alien_fem :), владельци мередиана между прочим - мои недавние соседи - снимали квартиру на одном этаже. Переехали в прошлом году, наконец купили. ездят на кенгу пассажирском, 3-е детей... не скажешь сразу что загребают деньги лопатой.

#1056979»08-06-2010 13:19Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Так, для размышления...человек вот сказал

Сергей Хлебников (53), президент концерна
“ЙоКо” (г.Львов; импорт, дистрибуция,
оптовая, розничная торговля канцтоварами)

ОБ ИДИОТИЗМЕ

— Если бы правительство разработало программу развития рынка отечественных товаров для школы, пригласило бы операторов, предложило в какие-то заводы вложить деньги, освободило бы от налогов... Мы бы такую программу поддержали. Но школа брошена на самотек, до нее никому нет дела.

С кем, о чем говорить, если в школьных классах нет досок?

Как-то я предложил отделу народного образования создать базовые школы с компьютерными классами. Мне ответили, что нет денег. Я сказал: “Поймите, если денег нет сегодня, завтра их не будет тем более, потому что к этому времени вырастет поколение идиотов, которое вы воспитали”.

Added after 1 hours 2 minutes:

ua:Wer,  alien_fem :), владельци мередиана между прочим - мои недавние соседи - снимали квартиру на одном этаже. Переехали в прошлом году, наконец купили. ездят на кенгу пассажирском, 3-е детей... не скажешь сразу что загребают деньги лопатой.


Нет, по-моему, в мире ни одного миллиардера от образования. Адский, низкоприбыльный, но очень интересный и душевный труд.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1057038»08-06-2010 13:35Официально платные школы в Киеве. Есть ли? Сколько стоит?
+0
Giveme5:
Как-то я предложил отделу народного образования создать базовые школы с компьютерными классами. Мне ответили, что нет денег. Я сказал: “Поймите, если денег нет сегодня, завтра их не будет тем более, потому что к этому времени вырастет поколение идиотов, которое вы воспитали”.

Мне вот интересно следующее, какие цели он преследовал, когда предлагал поставить в школы компы ? Совершенно верно заработать бабла . И плевать он хотел на эти школы и образование, в ином случае за свои деньги покупал бы и дарил. Кстати на счет компьютеров в школах, учился я хрен знает когда ( в 98 оканчивал ), так вот в нашей провинциальной школе, на то момент не плохие машины стояли.

Форум : HONDA Дети и Образование