Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Про малышку и не только RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1051645»27-05-2010 10:44Про малышку и не только
+0
Tolstiy:банально..мама хочет вернуть деньги, которые помогли сделать из мастерской нормальный доим для жилья, квартиру вроде хотят снять, но нет денег. У папашки есть еще участок, который предложили ему продать и вернуть деньги, но его уже "переписал" на имхо церковь. Дело черного пастора живет?

ИМХО Мама дура, отец мудак .
ЗЫ. не лезь туда вообще они оба йопнутые, ребенка жалко, бог рассудит .
#1051657»27-05-2010 10:55Про малышку и не только
+0
Так как немного в этой теме работаю, ситуация входит в разряд "насилия в семье". у нас неправильно считают что это только физическое, кроме этого есть психологическое, экономическое тоже. этими вопросами занимаются Центры соцслужб для семьи, детей и молодежи, но это больше на бумаге, хотя сейчас ситуация уже лучше, начинают проникаться проблемами обычных людей. лучше всего обратиться в общественные организации, которые этими вопросами занимаются, они конкретно помогают каждой семье, и юрид. поддержкой и психологической. Один из них "Международный гуманитарный центр Розрада":  (+38044) 234-83-68, 289-71-32, Вул. Антоновича (колишня Горького), 4/2, Київ, 01004, Україна  

Можешь просто дать маме координаты и сказать что там могут помочь, а она уже сама решит надо ей это или нет.
А зато я красивая :)
#1051669»27-05-2010 11:04Про малышку и не только
+0
YULIA:
родственнички это доня его 1,4 лет, оккупировала? Shock ...ох и "натерпелси же он, бедный, от такого оккупанта"


Очень многие женщины весьма ловко используют собственных детей для достижения желаемого, увы.... Заочно нельзя ставить диагнозы, а уж чучая семья - это "всегда потемки".

Лучше не вмешиваться, ИМХО.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1051672»27-05-2010 11:06Про малышку и не только
+0
1. Не лезь. Будешь крайним.
2. Мож ребенок не его совсем. Вот он и бесится
3. Церковь - ну тут уж совсем не поможешь ничему.
4. Прописать (зарегистрировать) ребенка можно без согласия дядь, теть, бабушки, и пр. по месту регистрации или отца или матери. (мы так малую прописывали в квартиру жены, где дедушка был не сильно за. )
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1059567»13-06-2010 18:28Про малышку и не только
+0
практически если это уже длится долго и нет поползновений к перемирию - молчать не выход..
Мое имхо - при случае увидеть когда "родители" вместе подойти и поговорить в таком ключе - я в отношения влазить не хочу - сами разбирайтесь  - но ребенок страдает - поэтому если будет продолжаться хня и не появится свет и вода,проход- натравлю органы опеки и выступлю свидетелем что имеют место такие-то факты по усложнению жизни.... а суд вероятно станет на сторону жены с ребенком....

.... но доброта наказуема ... как ни крути ...
правда часто бывает как достает смотреть на это цензорство что уже пох  на последствия ....
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#1059636»13-06-2010 22:56Про малышку и не только
+0
прочитал тему..на алименты все-равно стоит подать..конечно имхо..но все же..

Форум : HONDA Теревені