Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1050843»26-05-2010 10:05Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Кто в недавнем времени катался Киев-Днепропетровск? Расскажите как лучше ехать? Насколько загружены трассы и когда лучше выезжать? (утро, день, ночь, суббота, воскресенье, понедельник?). Заранее СПАСИБО  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1050851»26-05-2010 10:19Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Кимка, Ехали Решетиловка-Кобеляки, это полный пи..ццц, лучше поберечь себе нервы.
Who's next ?
#1050862»26-05-2010 10:36Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
trent, как давно ехали?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1050864»26-05-2010 10:40Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
а если через Канев-Черкассы-Кременчуг-Днепродзержинск? или Кагарлик-Смела-Знамянка (тут правда смущает что оч.много населеных пунктов). Кто знает какая тут дорога?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1050866»26-05-2010 10:44Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Red_Joker, были где-то в начале мая вроде бы или в конце апреля, что-то такое. Час или два времени тупо по ямам (((

Кимка, Через Знаменку ехали в Киев, там есть отрезок тоже убитый, но терпимо еще.
Who's next ?
#1050874»26-05-2010 10:53Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
trent, Брат ехал на 9 мая, рассказывал что плохо залатана от решетиловки до царичанки. Мну ехал первый и последний раз через Переяслов-Золотоноша-Кремень-Дзержинск, сказал больше не поеду.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1050892»26-05-2010 11:12Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
за вычитанием убитых маршрутов остается пока мрашрут через Черкассы )))  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1050899»26-05-2010 11:17Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Кимка, проще на вертолете  Laughing
Who's next ?
#1050961»26-05-2010 12:40Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
ездил на майские через Кременчуг, Дзержинск, в основном дорога нормальная, только сам Кременчуг раздолбан, + от Кремня до Днепродзержинска дорога вся в латках (см. на фото)

По поводу трафика, до Переяслава куча машин, дальше проблем никаких
fc15b0f441c245e59daf19edf77dff74.jpg



#1051998»27-05-2010 22:56Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
shock, +1, дорога после кремня в сторону днепра такая как на фотке... сотку ехать можно но жалко....

Added after 1 minutes:

Кимка:а если через Канев-Черкассы-Кременчуг-Днепродзержинск? или Кагарлик-Смела-Знамянка (тут правда смущает что оч.много населеных пунктов). Кто знает какая тут дорога?

всё-таки имхо, лучше первый маршрут, а еще лучше борисполь-кремень-днепродзержинск-днепр
я по правому берегу ездил иногда, дорога хуже и главное она загруженней чем через кремень
#1052014»27-05-2010 23:49Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
V: а еще лучше борисполь-кремень-днепродзержинск-днепр

Согласен полностью. В конце апреля за день съездил туда-обратно.
Кремень объехал через Светловодск. Дорога на дамбе ужасная, но участок не длинный и вид на "море" замечательный.
На обратном пути решил ехать через центр Кременчуга, и протянувшись полтора часа через мост и по городу, ту ужасную дорогу вспоминал с ностальгией.
#1052086»28-05-2010 09:09Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
bevit, ни разу не ездил через Светловодск, я так понял перед Недогарками направо и дальше по бережку, а на другом берегу как, по каким селам?
#1052102»28-05-2010 09:25Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
bevit:
На обратном пути решил ехать через центр Кременчуга, и протянувшись полтора часа через мост и по городу, ту ужасную дорогу вспоминал с ностальгией.

Но по самому Кременчугу (левый берег) дорога совсем не плохая.

Added after 1 minutes:

shock:...я так понял перед Недогарками направо и дальше по бережку, ...

В самих Недогарках есть замечательная местная достопримечательность - колхоз "Искра".  Laughing  Тонкое чувство юмора у людей было  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1052106»28-05-2010 09:31Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
shock:bevit, ни разу не ездил через Светловодск, я так понял перед Недогарками направо и дальше по бережку, а на другом берегу как, по каким селам?

Не помню населенный пункт, но трасса на Кремень уходит налево, а ты продолжаешь ехать прямо. Проезжаешь дамбу, въезжаешь в Светловодск и сразу по указателю "Кременьчук" налево. Далее немного петляешь по указателям и уже через незаполненную левобережную часть Кремня двигаешь на Днепродзержинск. Думаю крюк километров в 25, но судя по последней моей поездке он того стоит. И не было такого случая, чтобы я не заблудился в Кремне.
От Броваров до МРЕО-2 в Днепре я проехал 490 км, что заняло 5,5 часов
#1052114»28-05-2010 09:52Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
bevit, вчера пообщавшись с водителями тоже принял решение ехать "левой" трассой... буду наверное пробираться Вашим маршрутом... по итогу отпишусь  Cool

спасибо всем, свежие впечатления после проезда  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1052117»28-05-2010 09:56Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Кимка, обязательно, скоро самому пилить, а дороги все ж таки латают и убивают.
Red_Joker, странно почему не назвали "40 лет без урожая"
bevit, спасибо, в след раз попробую, 5,5 часов - это низко летел? )))
#1052124»28-05-2010 10:04Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Каждый год езжу на родину в Мариуполь через Днепр, маршрут не меняю никогда, т.к. сколько пробовал разных - этот оптимален и по трафику и по населенным пунктам и по км. Киев-Переяслав (окр)-Кремень (после моста на окр)-Днепродзержинск - Днепр.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1052129»28-05-2010 10:23Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
shock:
Red_Joker, странно почему не назвали "40 лет без урожая"

Тут всё гораздо тоньше... Колхоз то называли в советские времена... Ну "Искра" так "Искра"... как название газете которую В.И. печатал... и никто ж из органов не уделил внимание что "Искра" в Недогарках...  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1052138»28-05-2010 10:31Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Very Happy ого, я сразу и не въехал
#1052310»28-05-2010 14:10Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Я езжу Киев-Полтава-Новомосковск-Днепр
#1052424»28-05-2010 15:50Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
zavulon:Я езжу Киев-Полтава-Новомосковск-Днепр

на прошлых выходных ездил на Донецк точно таким же маршрутом, дорога + - нормальная, Киев-Полтава-360км. поворот на Красноград, за Красноградом после Наталине на заправке "Маршал" переезжаешь на автобан Харьков-Днепропетровск и все вообще прекрасно!!! Один раз за всю жизнь поехал через Кременчуг-Днепродзержинск - маты гнул всю дорогу, начиная от развилки на Черкассы и Днепропетровск до самого Днепропетровска... Итого 730 км. за 7,5 часа
#1052455»28-05-2010 16:35Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
да, автобан там зачетнейший, только до Полтавы трасса не очень (во всяком случае была) + фур дофигища и по расстоянию км на 100 больше
#1053771»01-06-2010 01:09Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
я, как человек из Днепродзержинска, живущий в Киеве, вам так скажу :) через Кременчуг дорога короче, равномернее и живописнее. через Полтаву - бОльшая половина - хорошая 2-полосная трасса, а потом чигирями. не так живописно, зато есть вкусный кабак "У сестёр". по времени и по той, и по той трассе ехать одинаково. нельзя ехать в пятницу во второй половине дня из киева, и в воскресенье - из днепра. ночью тоже лучше не ехать - разметка встречается местами, а дорога извилистая.
есть еще дорога через Обухов - это если много проблем в жизни, то вам туда  Laughing обо всём забываешь, лишь одна мысль в голове - когда же я доеду  Laughing
#1053861»01-06-2010 10:18Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Кимка:а если через Канев-Черкассы-Кременчуг-Днепродзержинск? или Кагарлик-Смела-Знамянка (тут правда смущает что оч.много населеных пунктов). Кто знает какая тут дорога?

Ехал неделю назад: Обухов-Кагарлык-Спела (при выезде не долатали около двух км.)-
Алескандривка-Знамянка (Жопа, практически через весь город лучше не
спешить) - Александрия - Дпепр - Донецк.
Все ОК 750 км. за 7,5 часов. На знаки особо не заморачивался. Этой дорогой езжу на Донецк 4 года.
И ни разу ни ездил по ней днем, кроме последнего раза - о чем пожалел. Трасса через Полтаву и т.д. Не нравится вообще, так как машин/ментов полно.
По выше изложенной трассе машин практически нет - ментов тоже, хотя и дорога узкая.
ПС: Обратно ехал ночью от чего получил массу удовольствия.
#1059737»14-06-2010 09:36Киев-Днепропетровск. Как лучше ехать?
+0
Для начала - качество дороги зависит от того из какого города вы выезжаете  Confused  На пути Киев-Днепропетровск я долго ругался на дорогу, а вот на обратном пути я уже радовался что еду по "нормальной дороге"  Twisted Evil  Обо всем по порядку:

если принять качество магистрали Киев-Борисполь за 10ку, то получится примерно следующая картина:

Киев-Борисполь           30км      "10"
Борисполь-Лубны          165км     "8" местами просто Эвропа )))
Лубны-Хорол              105км     "6"
Решетиловка-Царичанка    85км      "3" (после Днепропетровска - просто автобан
Evil or Very Mad )
Царичанка-Днепропетровск 70км      "9" (отдыхаете после предыдущего отрезка)

Время в пути 5,5 часов, средняя скорость 80 км/час.


На пути на 238 км трассы Киев-Харьков есть отличное заведение "Старый Млын" - в украинском стиле, с более чем приемлимыми ценами - очень приятное заведение.

Вот так вот... Но все меняется... Мы ехали с разницей в две недели, за это время кое где успели заменить прямо таки кусок дороги полностью все полотно, а где-то успел поплыть асфальт в прямом смысле слова и получилась стиральная доска.

Ментов по трассе хватает, но все отмаргиваются любезно  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Путешествия и отдых