Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полицейские погони RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1049436»21-05-2010 15:22Полицейские погони
+0
N1TRO, беспердел какой-то, чесслово!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1049440»21-05-2010 15:25Полицейские погони
+0
Дело был так. Валю я как-то в четыре утра по пр.Победы домой. Машин вообще нету. У обочин спят лишь таксисты в своих Ланосах.
 От пл.Победы разогнался так, аж самому страшно. Миновал Шулявку, промчался под Берестейкой, миновал Нивки, а за мостом а Святыке стоят красавчики и прямо в меня палкой тычет  Laughing
 Я глянул на приборы - 170.. Куда там тормозить - это опасно и не выгодно. В зеркало заднего вида вижу, что кинулись к машине. Я дожал педаль до пола - приборы показали 190 и я ушел в точку.
      VTEC
Любитель прелюдий и прелюдов
#1049443»21-05-2010 15:28Полицейские погони
+0
в вышгороде видел Subaru WRX STI с мигалками с наклейками, всё как положено, думаю не для красоты она там стояла.
так же раз видел как на троещине на кругу иксом зажали к отбойнику мерина, сомневаюсь что там 1,5.
*09три*три96*5три*94*
#1049449»21-05-2010 15:36Полицейские погони
+0
Недавно было в районе Переяславского КП.
Остановили за превышение, расплатился как положено, поинтересовался: "Что там дальше?". В ответ: "Йихай, там нэма нэкого до самого Киева". Через километров 10 пересекаю сплошную при обгоне (наивный чукотский мальчик поверил, что нэма никого). Ну а они там были :) Мигалки, палочки полосатые... но мне обидно стало и я уехал :) Машина служебная, если что  Rolling Eyes
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1049458»21-05-2010 15:44Полицейские погони
+0
SAINT, http://www.gazeta.rv.ua/articles/view/2004-03-26/228.html
Этот урод остался безнаказаным, вот где беспредел.
3dform.info
#1049554»21-05-2010 18:07Полицейские погони
+0
Горбатюк Сергей:в вышгороде видел Subaru WRX STI с мигалками с наклейками, всё как положено, думаю не для красоты она там стояла.
так же раз видел как на троещине на кругу иксом зажали к отбойнику мерина, сомневаюсь что там 1,5.

на обуховской такая же дежурит...
#1049621»21-05-2010 22:39Полицейские погони
+0
ну я писать нибуду Laughing
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#1049623»21-05-2010 22:44Полицейские погони
+0
и в чем прикол темы? похвастаться кто как нарушил закон?давайте расскажем-похвастаемся кто еще пьяным ездит или на красный...
#1049627»21-05-2010 22:51Полицейские погони
+0
А вот из-за угла начинает вырисовываться ствол клизмомёта... Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1049647»21-05-2010 23:44Полицейские погони
+0
Недавно родственник поведал что дали им "даблтурбо субару" в подразделение, дак стоит она теперь пылится, ибо заправлять за свой счет нихто не хочет  Laughing



Наверна взятки не Бейрут Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1049677»22-05-2010 02:34Полицейские погони
+0
Crazy_Guy, да взятки не бейрут на бензин для битурбо))
#1049685»22-05-2010 08:18Полицейские погони
+0
Lexa:Лика, турбированный Лансер называется Evo  Cool

Ну или раллиарт, ну или спортхетч... Ща они наконец младших братьев Эво сделали.

Olezhon:
Горбатюк Сергей:в вышгороде видел Subaru WRX STI с мигалками с наклейками, всё как положено, думаю не для красоты она там стояла.
так же раз видел как на троещине на кругу иксом зажали к отбойнику мерина, сомневаюсь что там 1,5.

на обуховской такая же дежурит...

в сопровождении был врх лупатый 100пудов. Но давненько.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1049688»22-05-2010 08:45Полицейские погони
+0
GreG_Acc, в областном ГАИ есть пару субар GT, причем в хорошем состоянии внешне, часто вижу так как живу  возле областного ГАИ и эти перцы за колбасой в наш магазин ездят)))))
#1049689»22-05-2010 08:55Полицейские погони
+0
Номер раз: Еду на дачу,никтого не трогаю, дорога - по одной полосе в каждую сторону, впереди Вектра, перед ней грузовик-корч(едет 40км/час). Дожидаемся пока встречки не будет, плавненько выходим с Вектрой на обгон(запрещенный в том месте). Уже возвращались в свой ряд, когда из за холма впереди показалась Нива милициантов,едущая навстречу(заметив нас включили мигалки и давай палкой из окна хвастатся) Twisted Evil . У Вектры на секунду загораются стопы...потом явно уходит в "набор высоты". Я за ней Laughing
Так и улетели при 170-180. Если б моя машина столько не ездила, или ГАи были не на Ниве - наверное не рискнул бы.

Номер два:
Разгар "свинячего гриппа", едем с женой на Западную Украину эвакуировать ребенку с бабушкой(отправили,блин,отохнуть).Уже за Львовом, месность холмистая...тоже выхожу на спуске обгонять грузовик, замечаю на след. холме стационарное КПП и менеджера Laughing , который явно переходит дорогу в направлении меня. Секундная пауза,начинаю гасится, тут жена замечает ответвление дороги вправо,сворачиваем(до КПП было еще с 1км)...решаем покурить-покушать, а там попробовать без палева проехать, авость не узнают(ведь часто по месным дорогам Закарпаться ездят субаро-вагоны с наклейками ОупенКапа Laughing  ). Тут на помошь приходит ЖПС - "изменение маршрута" )))
Короче проехали по селу и выехали на трассу прям за спиной Гаишников) Cool

Added after 2 minutes:

пс  мне теперь права отнести добровольно в МРЕО, или сьесть и сжечь? Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1049760»22-05-2010 14:15Полицейские погони
+0
ex_Dancer: пс  мне теперь права отнести добровольно в МРЕО, или сьесть и сжечь? Laughing
рановато тебе пока вместе с собой права сжигать... просто съешь права. а с огнем не балуйся Very Happy
Jedem das Seine
#1049807»22-05-2010 18:11Полицейские погони
+0
Я на личном опыте понял, что идея вернуть "Кобру" очень правильная. А правильнее было-бы её просто не убирать.Наш человек совершенно превратно понимает слово "Свобода". К сожалению. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1049880»22-05-2010 23:31Полицейские погони
+0
samorez,  в чем изначальное., теоретическое отличие кобры от регулар гаи?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1049883»22-05-2010 23:42Полицейские погони
+0
chief39, кобра - дороже.
#1049927»23-05-2010 08:44Полицейские погони
+0
V:и в чем прикол темы? похвастаться кто как нарушил закон?давайте расскажем-похвастаемся кто еще пьяным ездит или на красный...
Витя, изыди, нечистая! тут ОРД вырисосвывается, а ты начинаешь понты о закнности колотить Wink
я постоянно езжу бухой...
...когда сижу в своём авто на пассажирском сидении, и что?! Wink
Jedem das Seine
#1049970»23-05-2010 13:13Полицейские погони
+0
Я почему-то постоянно бухой езжу во сне, и когда задом сдаю, постоянно не могу затормозить  Sad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1049971»23-05-2010 13:18Полицейские погони
+0
Когда жил в симферополе, неоднократно от них уходил... причём не полями, и на машине. Сложного ничего нет, но риск большой. (Главное добраться до московской трассы, кто знает, тот поймёт... а там сёлами сёлами)
Работай с умом, а не до ночи :)
#1049982»23-05-2010 14:17Полицейские погони
+0
Хлопцы, так никто не знает, официально гаишником разрешено гоняться за правонарушителями или нет? Слышала мнение, что в черте города им догонять неостановившегося по требованию строго запрещено во избежание ДТП!
Можешь делать - делай.
#1050017»23-05-2010 19:09Полицейские погони
+0
Bygaga:Хлопцы, так никто не знает, официально гаишником разрешено гоняться за правонарушителями или нет? Слышала мнение, что в черте города им догонять неостановившегося по требованию строго запрещено во избежание ДТП!


пути отхода планируешь? :)
#1050020»23-05-2010 20:06Полицейские погони
+0
Годика полтора назад,еще до новых штрафов,на окружной Ужгорода в подьеме,пошел в обгон через сплошную Embarassed (не поломал ее правда)нормальненько так,но из-за горочки выскочил на меня Пассат гаишный,отступаясь в сторону и давая мне дорогу.Правда потом включил мигалки,развернулся и начал догонять.Сматываться не стал,принял вправо на обочину,он лихо встал у меня перед капотом.Я мысленно попрощался уже с 20грн,но увидев две большие звездочки(подполковник) на погонах вышедшего,понял что двадцаткой не обойдусь Confused Вся его речь сводилась к тому,что сколько надо иметь наглости,чтобы идти в обгон не взираю на сплошную,и при этом подполковник гаи должен был уступить дорогу.Я конечно извинялся что не видел его,но вопрос закрыла банальная сотка,долго я мялся,стремался полкану предлагать деньги,но оказалось напрасно Very Happy
Может быть я и не прав...
#1050049»23-05-2010 22:49Полицейские погони
+0
Ну напишу и я про случай. Выезжаем мы из Ужгорода в начале прошлого лета, торопимся, и с бодуна... едем мы быстро километров 180, попадаемся на фару, и нам уже машут полосатой палкой, пристраеваемся за маршруткой плотно, дистанция сантиметров 40, а он машет палкой, приняв позу чайника, давим на педаль и уезжаем, парни с мигалками за нами..., но машина мощная была пять литров, оторвались. Но вспомнили, что в Мукачево пост, позвонили местным контробандистам, объхали его по селам и поехали дальше, и никто нас не трогал :)
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені