Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полицейские погони RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1049317»21-05-2010 13:41Полицейские погони
+0
Вопрос навеян видео в теме про ЖОПУ :)

Интересно, когда-нибудь подобные погони заканчивались удачно для преследуемого? Я почему то всегда болею против полицейских :) (если конечно в процессе подозреваемый никого не переехал).

А кто то знает, у нас разрешено милициянтам гоняться за нарушителями? Именно гоняться всерьез, а не просто догнать потому что тот не увидел. Признавайтесь, кому приходилось гасать дворами, прячась от настырных гаишников?  Wink
#1049327»21-05-2010 13:52Полицейские погони
+0
Приходилось гоняться (правда, в качестве пассажира), но от них фиг убежишь - у них лансеры турбированые и система приема-передачи по рации  хорошо налажена.
но это все в ночное время, когда дороги пустые. днем, понятно, другое дело.
crash mode.see manual.
#1049333»21-05-2010 13:56Полицейские погони
+0
Боюсь что сознавщийся будет молниеносно расстрелян из клизматрона в жопу.... Ах да, и позор ляжет, вечный, на него, его детей, и детей его детей...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1049336»21-05-2010 13:59Полицейские погони
+0
на мотоцикле - реально. особенно в городе, особенно зная местность!
на машине - не реально! (исключение - оторваццо, бросить машину и скрыццо в подворотне)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1049339»21-05-2010 14:02Полицейские погони
+0
Лика:Приходилось гоняться (правда, в качестве пассажира), но от них фиг убежишь - у них лансеры турбированые и система приема-передачи по рации  хорошо налажена.
но это все в ночное время, когда дороги пустые. днем, понятно, другое дело.


это у кого у них?  Shock
Все будет офигенно!:)
#1049341»21-05-2010 14:03Полицейские погони
+0
Lexa, у гаишников)
crash mode.see manual.
#1049342»21-05-2010 14:03Полицейские погони
+0
Про лансеры турбированные хорошая шутка  Very Happy
А вообще менты и на шестерках весьма неплохо догоняют Cool

#1049350»21-05-2010 14:14Полицейские погони
+0
Я тож гонялся, в качестве преследуемого :)
Не догнали.

Ночью ехал по Гречка, и как-то пропустил мимо глаз и ушей, что меня тормозил гаишник. Может быть потому что было часа 2 ночи, и как-то спросоня, что ли... но не остановился. Скорость 120 где-то... я уж через метров 50 понял, что это меня гай тормозил... и пока думал остановится или нет - проехал еще метров 100. Ну а дальше... дальше я на газ - повернул на Правды, опять на газ... Где-то напротив Порика увидел в заднем зеркале мигалки... но успел свернуть к Сильпо и покатил домой.

Не стыдно, не чувсвую себя виноватым, но впредь наверное так делать не буду... Потому что 2 дня на стреме выезжал в город, все думал что меня на каждом столбе ищут.

#1049352»21-05-2010 14:16Полицейские погони
+0
Лика:Приходилось гоняться (правда, в качестве пассажира), но от них фиг убежишь - у них лансеры турбированые

нифига у них не турбированные, простой 1,5...

Почетный Волонтер (3)
#1049354»21-05-2010 14:17Полицейские погони
+0
Брат уходил несколько раз. Правда на IX эво Laughing
Однажды лично наблюдал получасовую погоню на сумасшедших скоростях у себя по двору в два часа ночи, когда за разъбаной шестёркой гонялись 2 иксюхи ГАИ. С сиренами, мигалками и матюкальником (!). Скорость составляла 30-40(максимум)КМ\Ч. В итоге всё закончилось как в Голливудском блокбастере. Гайцы на впереди идущем иксе влупили мирно припаркованый 10 лет прицеп-домик на колёсах (спущеныхLaughing), второй икс влетел первому в опу. Гайцы повылазили из машин и чухали затылки. Тем временем шоха безнаказанно выкатила на проспект Ватутина и тихо скрылась в окресностях Троещины... Rolling Eyes  Laughing
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1049356»21-05-2010 14:18Полицейские погони
+0
Лика:у них лансеры турбированые

и черные вертолёты... Very Happy

[url]lurkmore.ru/Черные_вертолеты[/url]
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три


Востаннє редаговано: Kollega (21-05-2010 14:19), редаговано 2 раз
#1049357»21-05-2010 14:18Полицейские погони
+0
Лика, турбированный Лансер называется Evo  Cool
Все будет офигенно!:)
#1049359»21-05-2010 14:20Полицейские погони
+0
Sic:...Гайцы на впереди идущем иксе влупили мирно припаркованый 10 лет прицеп-домик на колёсах (спущеныхLaughing), второй икс влетел первому в опу. Гайцы повылазили из машин и чухали затылки....


Интерестно кто им ДТП оформлял? Третий наряд вызывали?  так сказать соображали на троих? Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1049367»21-05-2010 14:28Полицейские погони
+0
Сложно сказать догнали меня или нет.
Дело было 3 года назад, 8-е марта, ночь, Ирпень. Ехал туда - заметил гайцов, ехал обратно - медленно спокойно проехал их, один палочку к груди пригал, как буд-то "не бэспокойтэсь девушк я его держу", я проехал и на газ. Был я ммм, еще на Киа Сефии, да, точно. Проехал школу, с лежачими полицейскими, еще че-то, короче выезжал уже к трассе, только переключив зеркало с затемненного режима на обычный, увидел вдали красно-синие огни. Дождался, жигуль был, выбежали запыхавшиеся, оказывается это мне он махал так. Пришлось за легкий перегар (трубка не показала правда), неостановку на сигнал ДПС, и отсутствие заднего номерного знака заплатить 10 грн. Думаю если б не заметил огни - ушел бы.
А на прошлой неделе, на набережной хотел посмотреть на погоню - Лансер огни выключил, и за нарушителем. Мне на 170 страшно стало, не стал гнаться за ними. Видимо би-турбированный был  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1049373»21-05-2010 14:32Полицейские погони
+0
Знакомый товарища как-то на трассе на скорости 120 в закрытом повороте по встречной чуть гайцев в лоб не снес. Те развернулись - и за ним. Он влупил 180 и смотался. В смысле оторвался немного и свалил на какую-то грунтовку. Долго потом колесил чигирями.

ЗЫ: Очень хотелось дать ему по ипалу, но как-то неудобно было на ДР Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1049374»21-05-2010 14:33Полицейские погони
+0
Androll:на мотоцикле - реально. особенно в городе, особенно зная местность!

это кому как везет
была не так давно грустная новость о результатах ночных гонок на мотыке от гайцов
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1049384»21-05-2010 14:38Полицейские погони
+0
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1049385»21-05-2010 14:39Полицейские погони
+0
Было дело в Москве ... 1995 год. Мой дружочек там уже пару лет как работал в очень востребованной, в то время, риэлторской конторе. Расселяли, покупали, продавали и т.д. Хорошо зарабатывал. Около 5$тыс./мес. И соответственно снимал большую однокомнатную квартиру в Крылатском за 300$. Сумасшедшие деньги, по киевским меркам на то время. А я мотался где-то раз в неделю в Москву на 1-2 дня по своим мелкобизнесовым делам. Естессно на ночь оставался у друга. Ели ... пили ... за жизнь трещали. И вот, в один прекрасный момент, умудрился он как-то приобрести себе Жигули, 7-ка ... с нуля.
Через какое-то время после покупки я у него в гостях. Привычный вечер после рабочего дня... накрыли поляну ... пригласили дам ... сидим ... пьём ... готовимся к волнующей ночи ... и тут он брякни: - Я тут себе газ на машину поставил ... так не поверишь ... как будто 20 лошадей добавилось! Я в ха-хахуе ... т.е. поржал и естессно не поверил. Слово за слово ... зацепились ... спор ... ну блин! ... поехали, проверим. Занехер!
Выгнали машину из ракушки, отвинтили номера, прыг!
Ночь ... я за рулём ... без прав ... без московской регистрации (уже тогда была) ... закусивши ... ночная олимпийская деревня в Крылатском ... ни одной машины и людей ... Ляпота!
Откуда они взялись, ума не приложу! Федералы ... было у них такое подразделение ментов ... а может и есть. Садится на задницу какое-то большое и чёрное авто и в динамик так ласково: - Водитель вишнёвой семёрки, прижмитесь к обочине и остановитесь!
Н-да ... в том положении и состоянии в котором мы были, это было совершенно невозможно. Мне так вобще светили дикие неприятности. Выход один ... хуже, чем будет после остановки, уже не будет ... а значит будем гоняться ... авось пронесёт.
Долго погоню описывать не буду, т.к. и сам её толком не помню. Сплошная карусель минут 10-15. Только помню, как дружок всё время подсказывал куда поворачивать, а я только на гашетку давил. Может какой неопытный был у них в тот момент за рулём, но ... о чудо! ... я оторвался от них ... подъехали к дому ... зачем то раскрутили заднее колесо и типа давай в нём ковыряться. В тот момент нам видимо казалось, что это железная отмазка, если вдруг сейчас подъедут и будут разбираться  Very Happy
В течении часа никто так и не подъехал ... видимо они потеряли нас окончательно из виду ... но, адреналинчик из нас ещё до самого утра выходил ...  :)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1049388»21-05-2010 14:43Полицейские погони
+0
я, конечно, капот не открывала, не проверяла, но Range Rover они догнали лихо... сомневаюсь, что 1,5 смог бы так Rolling Eyes
crash mode.see manual.
#1049399»21-05-2010 14:53Полицейские погони
+0
Лика:я, конечно, капот не открывала, не проверяла, но Range Rover они догнали лихо... сомневаюсь, что 1,5 смог бы так Rolling Eyes

Тут выходит расстроенный водила Range Rover поднимает капот со словами, да шож у Вас за мотор то такой ! Laughing
#1049400»21-05-2010 14:54Полицейские погони
+0
Дима™, ну примерно так и было  Laughing
crash mode.see manual.
#1049401»21-05-2010 14:56Полицейские погони
+0
А по моему милициянтам за мотоциклами гоняться запрещено... Rolling Eyes

По делу: сам не сваливал, а вот водитель мой уходил от ГАИ.
Не поймали. Он приперся ко мне домой. Поехали в офис. А ГАИшники уже ждут.
Как на прыгнут, и давай предъявы кидать. Пока шум был, я юриста вызвал из дому.
Так и поперли в ГАИ табуном. Через пару часов отпустили.
Самое интересное, что водила до сих пор не может сказать, чего он сваливать начал. Был трезв. А Гаишники сообщили, что они уже собирались табельным оружием начинать пользоваться... Думали, что нашу машину угнали.

Пы.сы. городок был не сильно большой, все друг друга знали, дело замяли.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1049415»21-05-2010 15:04Полицейские погони
+0
Было лет 5 назад. Не остановился по требованию, ну типа на красный проехал. Думал свалю, хер там  Rolling Eyes , догнали, дальше история умалчивает  Bam
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1049428»21-05-2010 15:16Полицейские погони
+0
Grek, гонсчеГ
Мы с Бони когда-то по молодости тоже на моем первом авто, супер мега адском болиде дизельном(Ford Fiesta) от ментов мотали на Крещатике! WinkНе остановились на требование милициянта....
Так от него мотали, что на Оболони въехали в Жопель! Wink
Бугагага... как вспомню... смешно тогда конечно же не было, но вот сейчас - смешно! Вылезли вдвоем с Игорьком из этой шкарлупки, а мода была тогда на длинные черные драповые пальто! Хуле, бандиты блин! Короче чувак обсерился... гыгыгы... и мы потулили дальше... поправив заранее вывалившийся поворотник! Бугагагага
Боник, помнишь?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1049433»21-05-2010 15:20Полицейские погони
+0
Было дело в Ровно, несколько лет назад. 14 летний пацан "одолжил" дедушкину машину, решил покататься ночью с друзьями. В итоге 2х часовая гонка и стрельба. Мусор застрелил его когда уже машина остановилась и малой вышел из машиныSad. Шумихи было много, но чем все закончилось незнаю.
3dform.info

Форум : HONDA Теревені