Я забув пароль Зареєструватись

НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1059850»14-06-2010 11:48НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Платила через другой банк, сегодня деньги вернулись обратно  Confused Прийдеться таки заехать в Приват.
#1060547»15-06-2010 11:10НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Ося:
спасибо за это нашему одноклубнику Саше SASH. О докторе рекомендации очень хорошие.

Shock прошу меня извинить, но я тут не причем.
Помогаю только денюжкой и молитвами.
O-5O-41-5O-22O
#1060860»15-06-2010 15:57НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
SASH:
Ося:
спасибо за это нашему одноклубнику Саше SASH. О докторе рекомендации очень хорошие.

Shock прошу меня извинить, но я тут не причем.
Помогаю только денюжкой и молитвами.


Извините SASH все пермешалось, почемуто я думал что это Вы.   Просто последнее время было много личных сообщений и звонков  , а вот прочитал это сообщение, перезвонил по номеру мужчине который нас записал и узнал что записал нас на прием к Здвижковой Вере Николаевне на 10-00 утра  21.06. Олег Давыдов, (он с Киева) и хоть не является одноклубником и даже не зарегестрирован на форуме, но проникся нашей проблемой и неоднократно звонил и помогал.

Сейчас, благодаря Вам СЕМЬЯ,  мы готовимся к поездке в киев 21.06.  Уже взяли направление. В пятницу невролог который нас сейчас ведет даст последние выписки. Очень надеемся, что на этот раз там нам что-то скажут новое и радостное и назанчат ефективную реабилитацию.
Если уж день будет удачным и все процедуры удастся закончить раньше окончания рабочего времени, то хотелось бы побывать в Киево-Печерской лавре возле мощей СВЯТЫХ.  Скажите далеко они находятся от Богатырской 30? И если можно дайте номера такси Киева. Или лучше ловить частников? Спасибо!
Honda Civic D14A5 (engl) 1997г.в.
#1061026»15-06-2010 21:20НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Nemiroff, от Богатырской до Лавры далеко! Я думаю, чем на такси, лучше найти среди одноклубников кого-то, кто подвезет. Правда, семья?
+380 666 329 888
#1061564»16-06-2010 17:35НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Ося, ага Very Happy
O-5O-41-5O-22O
#1064184»21-06-2010 21:56НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Какие новости? 21-ое прошло.....
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1064643»22-06-2010 16:28НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Вчера удалось побывать на приеме в Здвижковой В.Н., на Богатырской 30. Она долго внимательно осматривала Сшуньку, изучила истоию болезни. Но выписки и заключения  с нашей обласной клиники ей не подошли и она нас отправила на обследование в ихнем центре на ихней апаратуре.
Сделали енцифалограмму мозга в состоянии бодрствования, и после описания енцефалограммы были у епилептолога. Он нас порадовал так как сказал что епиактивность мозга не сильно выражена и судороги которые случаются у малыша это скорее всего не епилептические. Но чтобы более точно все определить нужно было сделать мониторинг сна малыша. Это была самая сложная процедура, т.к. кроху надо было закачать чтобы он уснул со специальной шапочкой на голове и во время сна обследовать.  Вобщем с 11-00 и до 15-00 нам так и неудалось его закачать чтобы он уснул и неудивительно так как в центре сильно шумно, а малыш был сильно возбужден, дорога, осмотр, чужие руки, шум и пр. Только около пол четвертого днял он немного задремал в коляске когда уже была полная тишина и врачи уже не принимали. Рабочий день Здвижковой закончился в 15-00, поговорив с ней удалось попросить чтобы она в свободное время посмотрела результаты обследования (который ей ей должны передать) и написала рекомендации по лечению. Она сказала что все будет готово  13.06 в 09-30.
Чудом удалось договорится остаться докторов и принять нас вне рабочее врем (мониторинг сна)

Что мы узнали нового в этот день:
У Сашуньки полностью парализованы ручки и ножки
Епилепсии у него нету, несмотря на то что в диагнозе пишут
Хирург который в 4 месяца жидким азотом удалял гемангиомы на теле малыша совершил ошибку. Далать это надо было только под наркозом. В следствии чего мог быть каматоз. Но не утверждают, а предполагают.
Лечние которое мы получаем исходя из випсок нашей клиники сейчас правильное, за исключением (возможно) депакина - если подтвердится окончательно что нет епилепсии.
Малыша нужно приучивать к плоской поверхности и отучать от рук.
Дословно слова Веры Николаевны:
"Ребенка нужно приучать к плоской поверхности, у Вас нету другого выхода. Кто его будет носить на руках когда станет большим?"
Массажи которые делались до этого были неифектывни и делать их нельзя до тех пор пока ребенок не нвучится самостоятельно лежать на плоской поверхности.
Почему малыш не засыпает каждый день раньше чем 1-2 ночи и часто просыпается в истерике и как это лечить станет ясно только после детально изученого обследования "мониторинг сна" Опять же если он качественно сделан. Но мы на это надеемся.

Сейчас ждем результатов:
И хочу попросить у Вас Семья есть ли среди Вас кто проживает рядом с Богатырской 30? Если не будет накладно то попросить зайти в центр на второй эаж в кабинет №20 к Звижковой В.Н. в 9-30 23.06. и забрать рекомендации по лечению?
Honda Civic D14A5 (engl) 1997г.в.
#1064935»23-06-2010 08:33НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Саша, нашли, кто зайдет за рекомендациями?
+380 666 329 888
#1064999»23-06-2010 10:20НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Деньги сегодня перекину, скорейшего выздоровления Вам.
Дети – это Боги! А взрослые – те, кто делают из них людей.
#1066549»25-06-2010 18:53НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Сегодня ЛС от Саши:


Добрый день!
Вчера удалось пообщаться со Здвижковой по телефону, разговор длился больше 20 минут. Толковый врач! Многое обяснила. Также по телефону дала рекомендации снять ребенка немедленно с баклофена, парлельно назначила 4 новых прпарата, это 2 из них гомеопатия, а остальные витамины. Но в больших дозах.  Причины истерик и судорг объяснить несмогла, так как недостаточно было информации, нужно было чтобы Сашунька при обследовании уснул крепко, чтобы удалось мониторить 2 фазы сна. Именно тот период когда он засыпает и у него появляются судороги, и это все соснять - которые мешают уснуть и второй период когда ребенок уже уснул и погрузился в глубокий сон. Обязательно сказала повторить это обследование чтобы разобраться что к чему. Поэтому сказала что у нас нету выхода и в Киев придется ездить еще не раз, на первый раз  записала уже нас 21.07 на повторное обследование (енцефаллограмму головного мозга), также к детскому психологу и что удивительно к генетику. Говорит это тоже важно. Дальше по ходу будет смотреть какое обследование еще нужно для полной ясности ситуации. Мы получили также домашнее задание. 5-го числа нужно будет ей звонить и она уже точно скажет во сколько приехать и какие врачи пройти. Кстати она собирала консилиум по поводу нашего Сашуньки, так как для них его состояние тоже необъяснимо.


Но мы  видим что Вера Николаевна за нас таки взялась и она сделает все что только можно по максимуму сделать в нашей ситуации, в отличие от наших черкасских невропатологов из отделения ЦНС, которые сказли что уже никто ничем не поможет.
А самое обидное то, что в 6 месяцев мы были в том же центре и на том же этаже но не в Здвижковой, а в Коваля. Он не сумел толково все расказать, дать рекомендации  и обнадежить как эта женщина.

Мы сейчас только отходим от этой поездки. У Сашуньки слабенький  иммунитет и после поездки  случилась простуда. У жены также.

Спасибо за содействие и сочуствие, спасибо за помощь которую Вы все нам оказываете. На сегодняшний день уже собрано 5148 грн. И если бы не вы и не форум, незнаю как бы дальше все повернулось!


Added after 58 seconds:

Я вот смотрю на слово "гомеопатия" и думаю: может, еще и в Донецк, а? Rolling Eyes
+380 666 329 888
#1066944»28-06-2010 19:48НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
смОтрите на слово "гомеопатия" вы правильно, осталось только определиться с правильной гомеопатией! Возможно это единственный способ на данном этапе разбудить внутренние силы самого организма Саши. Алопатическая медицина, увы...А если и случиться чудо, то что-то обязательно угробит. Но гомеопатия гомеопатии рознь, поверьте моему скромному 4-х летнему опыту...Сомневаюсь, что в донецке есть Гомеопат. Их щас много Wink Если вдруг решитесь, назову киевского. Если есть сомнения - аргументирую.
Выздоровления малютке и не опускать руки родителям!!!

ПС Читал о факте излечения тяжелой опухоли мозга средствами гомеопатии. правда за 7 лет, но главное результат! И главное полностью природным, не химически-хирургическим путем!
Мир тесен, потому и деваться некуда!
#1067048»29-06-2010 10:10НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Добрый день, я записывал ребят к Здвижковой, огромная просьба, не флудите, не запутывайте ребят, им больше никто не нужен кроме Здвижковой.
Этот невролог вытащил очень много деток. Лечить должна только она одна, иначе напартачите. Она лучшая в Украине.

Документы кстати кто-то передал? Могу заехать.
#1067526»30-06-2010 02:39НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Billi.ON, вы врач? волонтер? сторонник нетрадиционной медицины?

volfgast, Саша не отписывался еще, не знаю. Утром выясню... Спасибо вам за помощь и заботу!
+380 666 329 888
#1067614»30-06-2010 10:54НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Только сегодня увидела тему в форуме. Деньги сегодня-завтра перечислю. Если нужна будет помощь в Киеве - привезти-отвезти и т.д. 067 2209834: СМС- круглосуточно, т.к. на форум сейчас часто заходить не могу.
Nemiroff,  То, что у Сашеньки не самый хороший иммунитет - для недоношенных деток, к сожалению, случается часто.(моя дочь - почти 11 лет, 7-ми месячная, ДЦП) Все будет хорошо!Главное в это верить и Вы справитесь!
Be yourself, everyone else is taken... (с)


Редаговано: Катерина (02-07-2010 15:55)
#1068889»02-07-2010 13:17НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
отправил на карту, поправляйтесь!
"использование кофемашины - это высокий уровень офисной культуры и заботы о сотрудниках"

Почетный Волонтер (3)
#1079009»22-07-2010 17:27НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Перебросил на карточку.
Поправки малышу и терпения родителям. Всё будет хорошо!
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1092261»22-08-2010 00:11НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Пишет Саша Nemiroff:

Добрый день Ося!
Извините за долгое отсутсвие на форуме. Был в отпуске, а интернета дома нету.
Прошел почти месяц после обследования в клинике на Богатырской. Для себя мы сказали-это наша последняя поездка туда. И не из-за того что там плохие врачи. Скорее ноборот-там большие специалисты. На этот раз получилось пройти по максимуму врачей. Только один генетик был на больничном. Но это ничего не меняет. Мы ехали туда с надеждой на то что нам назначат новые лекарства. Скажут что-то новое. Так верили в это и надеялись на чудо. Но из уст неодного доктора ихней клиники поняли что чуда ждать не стоит. Что у ребенка сильно поражен мозг и он физически ничего неможет и скорее не сможет. И главная наша задача не пичкать его химией, а работать над тем чтобы приспособить его с социальной среде обитания. Посоветовали уже начинать собирнать денюжку на инвалидную коляску. И хоть деньги на коляску у нас есть но что-то недает, сдерживает посадить сина в инвалидное кресло. По поводу судорг и бессонных ночей никто ничего, обыкновенное неизлечимое проявление болезни ДЦП!!! С рук тоже ребенок не сходит. Это ,как обяснили, внутреннее его беспокойство и тут ни одни медикаменты несправятся, надо самим тоноко уместь прислушиваться и понимать что к чему. Вобщем наслушались этих докторв и их советов. И вернулись к тому откуда пришли.

Желния к докторам больше идти нету не малейшего. Сколько потратили времени, денег и нервов, а результат=0. Я читаю темки где одноклубники помагают другим семьям у которых тоже горе и в большинестве случаев наблюдается положителтный исход. Чей-то ребеночек выздоровел, чей-то начинает выздоравливать. У когого наблюдается положительная динамика. А мне и написать в тему нечего так как и результата нету.

Сосотяние ребенка стабильно тяжелое. РУчки, ножки парализованы, головку не держин, не сидит. Только вес потихоньку набирает, да и зубки выросли. Что писать больше незнаю. Ездили мы 3 раза в Умань к целителю-монаху, он готовит сам разные микстуры, мази, настойки, лечит только травами и молитвой, это не из шарлатанов и деньги за это не ребует. Сейчас лечимся уже по его системе и только натуральными методами. Писать опять же нечего так как спустя прошло небольше 2-х недель. Но очень верим в него (почему-то больше чем в врачей) и целительные силы природы.

Благодадаря Хонда Семье мы получили помощь в 7200 грн. Это для нас очень много, и никто нам так не помагал больше как Семья. Люди многое отписываются что денюжку перечислили. Многоие это делают тихонько. Как благодарить, что говорить, что делать, как в ветку написать даже и незнаю... Все верят что будет и ли уже есть лучше и ждут что я это напишу. Знаю только одно что добро-добром платиться - Спасибо Вам!!! БУдеи держать ручки в кулачки и надеятся что все потихоньку наладиться!
+380 666 329 888
#1092411»23-08-2010 13:11НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
закинул на карту
держитесь и скорейшего Вам выздоровления!

#1092935»25-08-2010 16:52НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Есть еще во Львове центр занимающийся детьми с такими диагнозами: reha.lviv.ua

попробуйте туда позвонить и поговорить.

у меня малому год, он родился с частичным параличем руки и различными поражениями нервной системы. Ездили два раза на недельные курсы туда. Вроде как неплохой прогресс был. "Вроде как" потому что сложно сказать, так как мы еще параллельно в Киеве делали спец. массажи.

от все души желаю, чтобы ребенок поправился. не сдавайтесь.
#1093541»26-08-2010 19:11НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Не здавайтесь. Нет на свете лучшего лекарства чем Вера.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
#1093576»26-08-2010 20:53НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Ребята, делайте все, что от вас зависит!
И держитесь!
А мы будем рядом.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#1093589»26-08-2010 21:36НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Выслал чуток на вебмани рубли, скорейшего выздоровления!
Главное не опускать руки!
#1094895»30-08-2010 09:25НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Россияне Хондаводы с Вами попробуем подсобрать и отправить WM или тындексом.
Приеду на слет в 2012 году на Acura NSX
#1098119»03-09-2010 20:43НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
Вчера в Приват-Банке был открыт специальный валютный счет (в долларах)

Получатель:             ПриватБанк
Номер счета:            29244825509100
МФО:                    305299
Код ОКПО                14360570
Назначение платежа:     В назначениинеобходимо указать: за что...
Для зачисления на карту 6762462052796684 Шило ИИН: 302671

Спасибо за понимание и поддержку!
Honda Civic D14A5 (engl) 1997г.в.
#1122744»22-10-2010 12:41НУЖНА ПОМОЩЬ нашему одноклубнику - болен маленький сын!
+0
только прочитал, сегодня-завтра отправлю денюшку.
на эту платежную карту перечислять  грн -   4627085820898696?

Форум : HONDA Допомога