Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автошколы Киева или куда пойти учиться? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1045056»13-05-2010 08:48Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
Tolstiy, т.е. как было и ничего нового не принимали? спасибо! :)
P.S. поехать сдать экзамен в Ровно не сложно, но это время которого и так маловато Sad
your ad can be here...

#1045110»16-05-2010 18:06Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
magnimus:Жена сегодня записалась на курсы.
Сказали что без регистрации ВУ в Киеве теперь не получишь.
Ещё в прошлом году можно было сдавать в Киеве если нач. киевского ГАИ подписывал просьбу.
Новая власть - новые законы?


Наслышаны, поэтому пока в сторону частника и склоняемся. Плюс теорию можно и по книжке выучить, в школах все равно их же штудируют. А вот механика или АКП все никак не определимся. С одной стороны уметь ездить на механике хорошо, а с другой - никакого смысла нет. Плюс сейчас новые автомобили почти все идут с автоматом и тенденция, что скоро механика будет экзотикой, не считая ЗАЗов и ВАЗов.

Added after 80 hours 30 minutes:

В соответствии с требованиями Закона Украины 24.09.2008 г. № 568/VI сдача экзаменов для получения удостоверения на право управления транспортными средствами категорий А и Б экстерном не допускается. Экзамены на получение удостоверения водителя принимаются местными регистрационно-экзаменационными подразделениями ГАИ только от лиц, проживающих в данной местности.

Возникло два вопроса:
- т.е. в автошколу обязательно получается нужно идти?
- проживание в данном случае приравнивается к прописке?
o67 56З 2! 45
#1049676»22-05-2010 02:33Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
ua:
Vice, однобоко как-то, и не факт.


 Однобоко - в смысле? что именно?.. ну и "на вкус и цвет"... для этого там сразу и указано - ИМХО.

А насчёт фактов - ну так на их основании своё мнение и отразил Laughing ...

CeRberuZ:
В соответствии с требованиями Закона Украины 24.09.2008 г. № 568/VI сдача экзаменов для получения удостоверения на право управления транспортными средствами категорий А и Б экстерном не допускается. Экзамены на получение удостоверения водителя принимаются местными регистрационно-экзаменационными подразделениями ГАИ только от лиц, проживающих в данной местности.

Возникло два вопроса:
- т.е. в автошколу обязательно получается нужно идти?
- проживание в данном случае приравнивается к прописке?


 Получение прав, вроде бы, именно по прописке и проводится.
 А в автошколу идти, может, и не обязательно, но бумажка, что посещал (прошёл) курсы должна быть. Насколько я знаю, сейчас в ГАИ всё весьма строго с бумажками, т.е. все документы должны быть "в идеале". а чего ты делал и как не суть важно...

Кстати, права организовали уже. Три недели "в списках обучающихся", одна поездка в МРЭО посидеть на кнопочки понажимать, один заход в ГАИ взять справку, что нет "висяков" по штрафам, и финальный аккорд "оформление всех документов согласно законодательства", и,  вуаля, можно спокойно учиться ездить Laughing .
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1049741»22-05-2010 13:15Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
ZuKO,
Кстати а где
на категорию А школа есть ?

http://motoshkola.org/contacts
#1840792»30-01-2017 01:47Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
Впечатлили уроки теории, на которых нам рассказывали очень жизненные случаи. Преподаватели автошколы на Дарнице http://av-k.com.ua/avtoshkola-na-darnice/ отвечали на все интересующие нас вопросы, которые для некоторых людей показались бы вообще глупыми. Грамотно рассказали о технике безопасности на дороге. Я думала, что теоретическая часть в автошколе будет очень скучной, но преподаватели смогли сделать уроки насыщенными и действительно интересными.
Поездка на учебной машине произвела на меня хорошее впечатление, хотя сначала было страшно и даже ноги тряслись, да завести машину получилось далеко не с первого раза. Кстати, хочу отметить отличное качество автомобилей, на которых нас учили ездить. Сразу было понятно, что руководители автошколы на Нивках очень тщательно следят за внешним видом "железных коней" и внимательно относятся к технической части машин. Лично мне досталась марка Chevrolet NIVA, на которой я откатала все свои учебные дни.
#1840793»30-01-2017 01:59Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
Nikisan, непросто было с Бара на нивки ездить)

Marshall (1)
#1840858»30-01-2017 17:47Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
Nikisan, автошкола на Дарнице, а за железніми конями хорошо следят на Нивках?)))

Сегодня с занятия. Под впечатлением. Все-таки ездить я не умею)
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1840889»31-01-2017 01:43Автошколы Киева или куда пойти учиться?
+0
Dru:Сегодня с занятия. Под впечатлением. Все-таки ездить я не умею)

Ват?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені