Я забув пароль Зареєструватись

Хочу стрит) RSS

HONDA Мото Байки

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1174480»28-01-2011 13:05Хочу стрит)
+0
Panekaus:дабы не плодить топики, спрошу тут...
прайс на альфу 159 и рост цен на топливо вернули мои мысли в сторону старой мечты - покупки городского байка. Хоть сам за рулем никогда не ездил, но вот хотелось... пока смотрел только в сторону новой ямахи YBR125, но может кто что и поинтересней подскажет - буду благодарен.
Исходные:
рост 183, вес 93, бюджет 2-3к, для поездок по городу(дом-работа-дом) в летний период

На юбрике люди проехали Киев-Владивосток-Киев. Очч легкий, но ты на нем будешь смотрецца как блоха на гребешке, он все ж небольшой... Хотя эт дело вкуса
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1204671»22-03-2011 23:52Хочу стрит)
+0
Есть Ducati Monster S4R. 2007 год.

Чуть упал он. Диагноз - замена сцепления и верхнего радиатора.

Интересует чО за зверек и приблизительная цена ремонта данного экземпляра.


Вот так выглядит не упавший: http://www.hybridlava.com/wp-content/uploads/ducati_monster_s4r.jpg
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1204866»23-03-2011 11:30Хочу стрит)
+0
Гад, ох, красавец...инфа тут http://fps.ua/media/moto_tests/test_street_bikes/test_ducati_monstr_1000_s4r_2004
Также про него статья в последнем номере журнала "Байк". По ремонту - надо смотреть, запчасти скорее всего с ибея придется брать. По самому байку - я катался на этом желтом, мощный он блин)) Как первый мотоцикл - я б не рекомендовал, все-таки, там движок от Стритфайтера :). Как второй - я бы с удовольствием взял Very Happy
п.с. сам катаюсь на Монстере 400ке.
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#1205175»23-03-2011 17:48.....
+0
MadMike, насколько он дорогой в ремонте? Я так понимаю, мот довольно редкий...
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1205205»23-03-2011 18:29Хочу стрит)
+0
Гад, у меня за сезон поломался только датчик давления масла (50 грн), поэтому, насколько он дорогой в ремонте сказать не могу :) Скажу точно, что разговаривал с мастерами, они говорили, что он достаточно простой в ремонте/обслуживании. Единственный момент - на очень убитых дукатях иногда приходится регулировать десмодромный привод. Это немного геморно, но можно сделать. Такая операция стоит в районе 600-700 грн.
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#1205420»24-03-2011 00:12Хочу стрит)
+0
MadMike, мерсиба за инфу.  Very Happy
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1205765»24-03-2011 16:50Хочу стрит)
+0
Гад:Есть Ducati Monster S4R. 2007 год.

Чуть упал он. Диагноз - замена сцепления и верхнего радиатора.

Интересует чО за зверек и приблизительная цена ремонта данного экземпляра.


Вот так выглядит не упавший: http://www.hybridlava.com/wp-content/uploads/ducati_monster_s4r.jpg



А скока денег еси не секрет?
Характер у меня уравнобешенный...
#1205805»24-03-2011 17:33Хочу стрит)
+0
borodas:А скока денег еси не секрет?


До 2-х с торгом. Он на штрафплощадке простоял пару лет.
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1205816»24-03-2011 17:48Хочу стрит)
+0
Гад, так ты его хочешь выкупить со штраф площадки, что бы он снова туда потом вернулся или он все же на доках?
098-115-14-15
#1205907»24-03-2011 21:15Хочу стрит)
+0
Гад:
borodas:А скока денег еси не секрет?


До 2-х с торгом. Он на штрафплощадке простоял пару лет.


+1, он с доками или нет?  Хотя судя по цене наверно без (
Характер у меня уравнобешенный...
#1207206»27-03-2011 15:25Хочу стрит)
+0
Не нужно бояться стариков.... :)
Нашёл в продаже Honda GB250 Clubman за 1200 на доках....
Состояние свежеприеханый....двигло в окислах, но на скорость не влияет. Из него можно нифиговфй каферейсер замутить! Главное, что он поставлялся в Америцу...с запчастями и расходниками проблем не будет.
#1207304»27-03-2011 20:57Хочу стрит)
+0
SooN, он уже тут, на базе... пацаны сцут кипятком от него, причем постоянно. Красивый тазик конечно. Very Happy

По поводу "опять на штрафплощадку" - он, как говорят, был на номерах, потом упал(в него врезался какой то умный человек), попал на ШП, и пару лет простоял.

Судьба документов выясняется.

Но... при падении на правую сторону у монстра автоматом летит сцепление и водяной радиатор. Новое сцепление, около 1700 у.е стоит.  Shock А б\у только из Италии, т.к очень редкий экземпляр.

borodas, мот почти без пробега, еще и дукати... и цена в процессе постоянного падения... если бы были живые доки.    Cool
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1207328»27-03-2011 21:51Хочу стрит)
+0
Гад:SooN, он уже тут, на базе... пацаны сцут кипятком от него, причем постоянно. Красивый тазик конечно. Very Happy

По поводу "опять на штрафплощадку" - он, как говорят, был на номерах, потом упал(в него врезался какой то умный человек), попал на ШП, и пару лет простоял.

Судьба документов выясняется.

Но... при падении на правую сторону у монстра автоматом летит сцепление и водяной радиатор. Новое сцепление, около 1700 у.е стоит.  Shock А б\у только из Италии, т.к очень редкий экземпляр.

borodas, мот почти без пробега, еще и дукати... и цена в процессе постоянного падения... если бы были живые доки.    Cool


Ну, это... если выясниться что-то с доками и ты от него откажешься, я готов забрать )
Характер у меня уравнобешенный...
#1207348»27-03-2011 22:45Хочу стрит)
+0
borodas:
Гад:SooN, он уже тут, на базе... пацаны сцут кипятком от него, причем постоянно. Красивый тазик конечно. Very Happy

По поводу "опять на штрафплощадку" - он, как говорят, был на номерах, потом упал(в него врезался какой то умный человек), попал на ШП, и пару лет простоял.

Судьба документов выясняется.

Но... при падении на правую сторону у монстра автоматом летит сцепление и водяной радиатор. Новое сцепление, около 1700 у.е стоит.  Shock А б\у только из Италии, т.к очень редкий экземпляр.

borodas, мот почти без пробега, еще и дукати... и цена в процессе постоянного падения... если бы были живые доки.    Cool


Ну, это... если выясниться что-то с доками и ты от него откажешься, я готов забрать )

а у меня сразу вопрос "А что там еще есть?" и есть ли "выход на остальное?"  Very Happy
098-115-14-15
#1207554»28-03-2011 11:50Хочу стрит)
+0
borodas, хорошо.

SooN, выхода нет.
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.

Форум : HONDA Мото Байки