Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

12/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1045282»13-05-2010 12:0012/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
105-й:Почему я пишу игра с собой же? Поскольку время суперкубка запланировано, то можно устроить игру на площадке между игроками ФК ХМ.

ты это серьезно пишешь или просто не очень разбираешься?  :)
brgrds > mrz
#1045317»13-05-2010 12:2812/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
ПОБЕДА!!! Ура, Ура, Ура!!! и хоть игра бОльшую половину игры откровенно не ладилась (скажем чесно), но ребята нашли в себе силы собраться и буквально за несколько минут координально поменять ситуацию на поле.
Так же скажем чесно - МОЛОДЦЫ!!!
Антонычу отдельное СПАСИБО!!!
это вам не шо ли бо как... а как ли бо шо... это же очень и очень...
#1045321»13-05-2010 12:2912/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
mrz,  Laughing
#1045335»13-05-2010 12:3912/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Молодцы!!! Отличный футбол!
Равные соперники, но путевка одна и я рад что, она досталась нашей команде. Напряженный поединок, но решающий перелом в игре был великолепен! Вратарь творил чудеса и во многом ему надо сказать спасибо.
Болельщики двух команд молодцы! Нас было мало, но достаточно что бы победить. Понравились Шкодовские *ультрас*, супер!!  А то что, некоторые фаны что-то не хорошее кричали, так не надо на это обращать внимание, то могли быть не Шкода-фаны, да и мы сами иногда не могли сдержать эмоции, на то мы и болельщики. Обижаться на такое – последнее дело и не достойно нас.  
На днях выложу фото (если конечно они получились, так как света, мягко говоря, было мало) и нацарапаю статейку, чтоб завидно было тем, кто не пришел и все пропустил.
з.ы. Спасибо и низкий поклон Бонику и Толику (прям как Лёлик и Болик) за доставку моей бренной тушки на матч и обратно домой.  Поездка домой оказалась весьма бурной, даже пришлось на заднем сидении принимать роды у Ляли )))))  Cool
J.
#1045348»13-05-2010 12:5112/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Jordan: Поездка домой оказалась весьма бурной, даже пришлось на заднем сидении принимать роды у Ляли )))))  Cool


про это тоже будет статейка? Cool

зы: забыла! спасибо моим жипиэсам!  Very Happy Толику - туда и Юрке - обратно!  Very Happy без вас бы я так сильно потерялася, что забыла бы место, где потерялася  Laughing
#1045353»13-05-2010 12:5612/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Jordan:Молодцы!!! Отличный футбол!

Болельщики двух команд молодцы! Нас было мало, но достаточно что бы победить. Понравились Шкодовские *ультрас*, супер!!  А то что, некоторые фаны что-то не хорошее кричали, так не надо на это обращать внимание, то могли быть не Шкода-фаны, да и мы сами иногда не могли сдержать эмоции, на то мы и болельщики. Обижаться на такое – последнее дело и не достойно нас.  
Cool


panekaus:Казалось последние минуты тянулись вечность и Шкода вот-вот сравняет счет... Но мы смогли выстоять этот сталинград и вырвать победу  
Спасибо за корректную игру противнику, также респект поддержке с трибун обеих команд - подначки были веселы и корректны. l:



Спасибо за адекватные отзывы.


Редаговано: Vital66 (13-05-2010 14:00)
#1045402»13-05-2010 13:3012/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Jordan, Как ты мог роды принемать когда голова в окне была что то Бонику сказать хотел или показать Very Happy , и  за ручку 2-мя руками держался.
Движение - это жизнь!!!
#1045417»13-05-2010 13:3812/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
tolik accord, Так ты ещё и подглядывать успевал?)))хм.. держался за ручку или ножку? Cool
J.

#1045446»13-05-2010 14:0712/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Если кто-то оставался до конца второго полуфинала, Хундай-Мазда, то расскажите мне:
Каким раком Хундай умудрился проиграть Мазде, выигрывая у них где-то за 10мин. до конца игры 3:0 ?
Shock  Shock  Shock
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#1045451»13-05-2010 14:1212/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Ой Embarassed
Спасибо за лестные отзывы :)
Моя стараться как могла Laughing

Added after 3 minutes:

AZA, такое очучение, что Хюндай подустал, и Мазда почти всё время контролировала мяч. Забили два гола с ударов (первый - не помню кто, второй - их новый капитан, Верон, хорошо прошёл вдоль линии штрафной и ударил в противоход вратарю).
А третий они забили вообще классически!! Заменили вратаря на 5-го полевого, и раскатали за минуту до конца 2 тайма.
Дальше - пенальти. Исход ты уже знаешь.
Кто так строит? Кто так строит???  (с)Фарада
#1045463»13-05-2010 14:2212/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Jordan, Игорь, в мафиозную галерею запулите фотки пожалуйста. Будет очень хороший репортаж.
Музыка внесла немного торжественности в матч. Вечерняя прохлада помогла игрокам. Зрителям не помешало то, что отсутствовал дождь.
Матч напряженный, тяжелый, ответственный, но путевка одна, как заметил Джордан, и для достижения цели все меры были хороши. Болельщики, отчасти как равносильное средство достижения цели. Это игра и игра на победу.

Первый тайм: Шкода смотрелась увереннее на поле. Скорость и атаки-основные движущие силы этой половины матча. Выходы в три игрока нападения, массивно. Много угловых, аутов на нашей половине. Обрезки передач наших игроков. Обводы и фланговые удары. Сильно. Пожалуй один, за матч диагональный сильный и направленный прострел, неприкрытый в штрафной зоне игрок, запоздавший крыть ближний угол Антоныч и первый мощный гол под перекладину с острого угла. Есть первый. Счет начался. 0:1(Шкода) Капитан Хондоводов берет сразу же тайм-аут.
Темп сбавили, при том две команды сразу. Игра переместилась в центр поля. Шкода нападала неактивно, ожидая поддержки из глубины, а защита уже неактивно шла в поддержку, борясь таким образом с контратаками. Началась игра 2/2. Хонда по прежнему держалась в защите 3/1, да и ворота Хондоводов были на светлой половине поля (один из прожекторов не горел полностью, что создавало более притемненными одну часто поля), часто с неточными пасами и неактивным нападением и без дальних ударов по воротам. Но тактически поступала правильно: не пропустить, вымотать соперника. Свисток. 20-ти минутка кончилась.
За первый тайм Шкода умудрилась получить 3-и предупреждения (одну из которых воротарю), пару тройку угловых и один острый момент у ворот после штрафного удара.
Второй тайм
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1045696»13-05-2010 17:2112/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
спсибо за поддержку... всегда бы так
Молоко вдвойне вкусней если это водка...
Хорошее настроение передается только половым путем...
#1045701»13-05-2010 17:2212/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Фото http://picasaweb.google.com.ua/IgorJordan.f1/Autoliga2010#
J.
#1045713»13-05-2010 17:3412/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
А я все таки склонен к мысли, что  мы победили, только благодаря нашим: ярким, верным, красивым, надежным, неповторимым, душевным, неотразимым, шикарным, страстным, фантастическим, божественным, ангельским, лучезарным, сногсшибательным, грациозным, весёлым, энергичным, креативным, стильным, разносторонним, сказочным, симпатичным, невообразимым, единственным, сладеньким, умопомрачительным, желанным, загадочным, интригующим, безупречным, гармоничным, отзывчивым, совершенным, лучшим, изысканным,  естественным, дружелюбным, понимающим, таинственным, мечтательным, волнительным, бескорыстным, соблазнительным, одурманивающим, жизнерадостным, прелестным, улыбчивым, зажигательным, возбуждающим, игривым, обаятельным, феерическим, бесподобным, лучезарным, ненаглядным, изумительным, сказочным, трогательным, так необходимым - БОЛЕЛЬЩИКАМ!!! Embarassed

Спасибо, команде! Спасибо, всем! :)

Почетный Волонтер (1)
#1045733»13-05-2010 18:0112/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Юра...иди в пень с такими характеристиками  Laughing
Невозможно прочитать, не то что выговорить.

Added after 2 minutes:

 105-й, Леша, даже если мы берем и кубок, и чемпионат (пока не будем об этом говорить громко, все таки противники серьёзные) суперкубок играется с командой, занявшей второе место по Кубку.


Редаговано: mpa (13-05-2010 18:14)
#1045735»13-05-2010 18:0412/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
mpa, ненене. Пусть говорит))) Нам, болельщикам, приятно Very Happy
#1045742»13-05-2010 18:0912/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
mpa, еще один!!! Laughing  Laughing  Laughing
* - в случае победы одной и той же команды в Чемпионате АвтоЛиги и Кубке АвтоЛиги матч за СуперКубок АвтоЛиги будет проводится между победителем Чемпионата и финалистом Кубка того же сезона.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1045755»13-05-2010 18:2912/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
mpa, Паш, для таких как ты, я специально знакомые слова выделил жирным шрифтом  Razz  
Laughing
#1045762»13-05-2010 19:0012/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Sultan,  mpa, шо? мы с маздой будем играть три раза? Shock

Added after 1 minutes:

mrz:ты это серьезно пишешь или просто не очень разбираешься?  :)
Держи первый + в карму. Я не разбираюсь.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Почетный Волонтер (1)
#1045763»13-05-2010 19:0012/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
105-й, два раза точно.

Не люблю бежать впереди паровоза и загадывать наперёд ))
#1046077»14-05-2010 12:4112/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Подравляем. Удачи в финале.
Приеду на слет в 2012 году на Acura NSX
#1046181»14-05-2010 15:2112/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Jordan: Поездка домой оказалась весьма бурной, даже пришлось на заднем сидении принимать роды у Ляли )))))  Cool

Не надо будоражить публику фантазиями  Wink

Added after 7 minutes:

Yuris:А я все таки склонен к мысли, что  мы победили, только благодаря нашим: ярким, верным, красивым, надежным, неповторимым, душевным, неотразимым, шикарным, страстным, фантастическим, божественным, ангельским, лучезарным, сногсшибательным, грациозным, весёлым, энергичным, креативным, стильным, разносторонним, сказочным, симпатичным, невообразимым, единственным, сладеньким, умопомрачительным, желанным, загадочным, интригующим, безупречным, гармоничным, отзывчивым, совершенным, лучшим, изысканным,  естественным, дружелюбным, понимающим, таинственным, мечтательным, волнительным, бескорыстным, соблазнительным, одурманивающим, жизнерадостным, прелестным, улыбчивым, зажигательным, возбуждающим, игривым, обаятельным, феерическим, бесподобным, лучезарным, ненаглядным, изумительным, сказочным, трогательным, так необходимым - БОЛЕЛЬЩИКАМ!!! Embarassed

Юра, как сильно на тебя влияют наши мужчины болельщики - соблазнительные, возбуждающие и т.д.  Very Happy
#1046248»14-05-2010 16:5112/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Ляля, Думаю, что Юрка как раз все правильно подумал...Но, прочитав про роды, потерялся в мыслях и буквах :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1046277»14-05-2010 18:1312/05 г. Киев =Футбол- кубок лиги 1/2 Финала= Бой со Шкодой=ПОБЕДА!!!!
+0
Ляля:
Юра, как сильно на тебя влияют наши мужчины болельщики - соблазнительные, возбуждающие и т.д.  Very Happy


Нет, Лариса, не мужчины  Razz

Ляля:
Jordan: Поездка домой оказалась весьма бурной, даже пришлось на заднем сидении принимать роды у Ляли )))))  Cool

Не надо будоражить публику фантазиями  Wink

Ляля, ты лучше расскажи подробнее о родах, а то на самом деле фантазия будоражит мои мысли  Very Happy

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів