Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда мы спешим? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1014968»15-03-2010 11:39Куда мы спешим?
+0
chief39: та да:):):)  Laughing
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#1014978»15-03-2010 11:48Куда мы спешим?
+0
Ромэо:Сегодня один спешащий обгонял меня по обочине на пр. Правды, вернее через остановку троллейбусную, и если бордюр снежком присыпало это совсем не значит что его там нет... Короче остановился он и уже никуда не спешит, так как не на чем. спешить нужно оказывается с умом.


А я сегодня на Голосеевской, первым из потока выехал с светофора, прилично всех обогнал и остановился на пешеходном переходе, чтоб пропустить женщину с ребенком, которая стояла на тротуаре и ждала "окна", остановился специально по середине дороги, чтоб никакой идиот не вздумал меня обгонять, как очень часто это происходит в том месте. И шо вы думаете, через секунд 20 догнал основной поток, пристроилась за мной вольваня новая, начала фарами мигать, сигналить не подетски, молф "мудак, свали я спешу", а я стою себе и жду пока женщина не спешно перейдет хотя б мою половину дороги. В конце концов, когда она ушла я дал газку и спокойненоко себе пошлифовал всеми 4мя к светофору, показывающему крассный свет, а мудыло на вольве так втопило тапку впол, что его, мигающего фарами и сигналящего как ужаленного осла, унесло на встречку и там он чуть не поймал лобовуху. Пролетело это мудыло мимо меня с недовольнейшим видом и стало на светофоре.
Я фигею...

#1014982»15-03-2010 11:50Куда мы спешим?
+0
Ромэо:V: да там даже не смешно было:) бедный жигуленок наверно всю переднюю подвеску на бордюре оставил:) и развернуло его оч лихо, хорошо что на остановке народу не было...

можно продолжать
Поспешишь - патологоанатома насмешишь
поспешишь - премию дарвина не получишь
не смеется тот кто последний...
ну и в таком русле
меня давеча штрих на девятке жигули решил справа обойти по льду\гололеду, самый умный. Вот вы тут стойте а мне надо. Торопыга. Я случайно рулем крутнул, дятел очконулся, кааааак понесет его в отбойник, как закрутит, выровнял он машину,поймал. Памперсы поменял, от жены-пасажира писты получил и ехал тихо-тихо за мной, и дистанцию соблюдал и не рыпался, ну примерный водитель.
#1020691»25-03-2010 11:07Куда мы спешим?
+0
И смех и грех! Сегодня утром на Бажана ржал аж до слез! На сколько нужно быть бахнутым и спешить в жосткую тянучку, чтоб перекрыть движение трем рядам на туеву хучу времени? :)
С утра, 2 идиота залезли под 2 фуры на расстоянии 8 метров друг от друга, а одном ряду! Такой клоунады я еще никогда не видел.
В результате, спешка при вылезании с крайнего правого в крайный левый, обошлась спешашим в копейку и в время.
8360e2117f7f2e264ad09876d0de02cb.JPG



Форум : HONDA Теревені