Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Смысл жизни?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1005042»24-02-2010 10:35Смысл жизни?!
+0
Max Dieand, дети - это наивысшее благословение человека, кто тебе про сложности воспитания говорят, дык наверное они и сложностей то невидели.
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1005078»24-02-2010 11:02Смысл жизни?!
+0
Max Dieand:
Эстебан Михайлович:как по мне в подавляющем большинстве случаев если мужчина хочет детей он состоялся как личность (субьективно но ИМХО близко к правде)


А что значит, состоялся как личность?

Скольких я знаю (нет, есть и примеры хороших отцов), но в большинстве, сделал ребенка и ждет пока тому 20 лет стукнет, чтоб пиво пить и через десяток годиком сесть ему на шею.


"Хотеть" и "сделать" - это две большие разницы:) Сделать и в 15 можно, совершенно того не желая:) И ждать, пока 20 стукнет, чтобы на пиво ходить:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1005087»24-02-2010 11:06Смысл жизни?!
+0
MaxBotev:интересно, почему мне не приходят в голову мысли о смысле бытия? :)

это потому что ты голубями на подоконнике занят, вот решишь задачу эту - сразу мысли всякие полезут Wink
#1005267»24-02-2010 13:13Смысл жизни?!
+0
Che:все такие сложные...

Угу.
Ничё, щаз все дружно дойдут до любви и изобретут уникальные, потрясающие свежестью определения типа "эта кагда всиво сибя атдаешь другому!", "эта кахда любишь, не требуя ничиво взамен!", "эта кахда любишь, больши чем жисть" и "эта кахда вроде бы как литаишь!"

Чувствую что на сей раз тайна происхождения вселенной будет раскрыта и заодно выяснится вопрос "кто был первым - яйцо или Бог".
Ты их карауль тут чтоб не разбежались, а я побегу в Нобелевск, насчёт премии договариваться Cool

ЗЫ: Пиля, про солонку на курорте - обос..ал ноги  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1005296»24-02-2010 13:37Смысл жизни?!
+0
нет никакого смысла  Cool точно вам говорю Wink
любой смысл может в любую секунду стать бессмысленным.
не нужно его искать :)
#1005317»24-02-2010 14:02Смысл жизни?!
+0
Для меня, смысл жизни это нечто абстрактное и в прямой зависимости от времени и пространства.  Интересоваться смыслом жизни интересно, но крайне бесполезно  Cool
J.
#1005319»24-02-2010 14:08Смысл жизни?!
+0
MaZayKa, но ведь эволюция то от чего-то случается, так если "плыть по течению" кайфовать от этого и ждать пока пища сама приплывет можно и от голода коньки одеть  Confused

Added after 5 minutes:

 Jordan, может казаться бесполезным, оттого что неизвестно, что найдёшь, это как сбывшаяся мечта, вот вроде бы она сбылась и че дальше, а вот дальше нужно опять о чем то мечтать, иначе скучно  :)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911

Соучастник (1)
#1005510»24-02-2010 17:26Смысл жизни?!
+0
Tiger:MaZayKa, но ведь эволюция то от чего-то случается, так если "плыть по течению" кайфовать от этого и ждать пока пища сама приплывет можно и от голода коньки одеть

Для того, чтоб ты не плыл по течению эволюция придумала тебе подобных, которые могут тебе и бревно подсуетить впереди, и водоворот, и рыбку перехватить и вообще залезть на шею и утопить.. И вообще миллионы всяких интересных приключений Wink

Tiger:Jordan, может казаться бесполезным, оттого что неизвестно, что найдёшь, это как сбывшаяся мечта, вот вроде бы она сбылась и че дальше, а вот дальше нужно опять о чем то мечтать, иначе скучно  :)


а это просто банальный страх .. не в ту сторону копаешь.. тут бы от обратного..
горизонт завален
#1005515»24-02-2010 17:29Смысл жизни?!
+0
Приходит еврей в синагогу.
- Ребе! Дай мне совет, как мне дальше жить? Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, которая параличом разбита, в маленькой семиметровой комнатке, повернуться негде, теща под себя ссыт, дети на голове ходят...
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
- Купи козу.
- Ты с ума сошел, ребе! Я же ведь тебе объясняю: повернуться негде, теша лежит, параличом разбитая. Ты с ума сошел, ребе?
- Я тебе говорю: купи козу.
Еврей, для которого совет раввина - заной, пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
- Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща лежит - мочится под себя, да тут еще и коза стоит - почти всю комнату занимает, блеет, в комнате прямо ссыт... Что делать, ребе?
- Продай козу.
- Ребе, я тебя не понимаю: то "купи козу", то "продай козу...".
- Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
- Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! У меня теперь в доме такое счастье!..
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Соучастник (1)
#1005517»24-02-2010 17:31Смысл жизни?!
+0
GreG_Acc, Ребе.. у меня все еще лежит эта книга по третьему рейху.. выслать? )
горизонт завален
#1005533»24-02-2010 17:49Смысл жизни?!
+0
tfx, ой вэй... Конечно!!!
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1005536»24-02-2010 17:54Смысл жизни?!
+0
tfx, да эт просто предположения и догадки, и тема для дискуссии без заумных советов типа ты брат не прав, а лев (не животное)  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1005538»24-02-2010 17:56Смысл жизни?!
+0
Tiger:  Jordan, может казаться бесполезным, оттого что неизвестно, что найдёшь, это как сбывшаяся мечта, вот вроде бы она сбылась и че дальше, а вот дальше нужно опять о чем то мечтать, иначе скучно  :)


это пройдет. еще пару-тройку лет - и пройдет.
и ты будешь просто жить и наслаждаться бессмысленностью и радостью жизни Wink
Ой, всё
#1005557»24-02-2010 18:20Смысл жизни?!
+0
Satirka, эт я уже делаю  :) Хочется че-то еще кроме борща с пампушками и баньки с пивом, хотя вру, сейчас именно этого и захотелось  Cool
#1005560»24-02-2010 18:25Смысл жизни?!
+0
Хорош страдать,котики! идем делать смысл жизни сами. в пятницу! about63760.html
живу, не приходя в сознание)

Соучастник (1)
#1005572»24-02-2010 18:56Смысл жизни?!
+0
GreG_Acc, Грыгорий.. пройдемьте в номера... ЛС )
горизонт завален
#1005587»24-02-2010 19:58Смысл жизни?!
+0
SigardW, Лёш, начал читать там твой пост чуть раньше - как раз подумал про Пройдысвита, а ты через два абзаца про него и написал )
Ярко съездил дядька, хоть это и не мой кайф. Но пока что...може клеманёт меня )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1005726»25-02-2010 00:42Смысл жизни?!
+0
Kollega, Ну Лень, его просто нужно видеть. Он такой простой и скромный, но глаза так горят, что можно пол Киева осветить. Видно что реально живет:)

Кстати, насчет не Твой кайф - Ты зря спешишь) Такой цыганский образ жизни так затягивает - мама не горюй) Стоит только попробовать.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1005734»25-02-2010 07:54Смысл жизни?!
+0
Max Dieand:Я в последнее время тоже жостко озадачился вопросом смысла жизни и заведением детей и т.п.

Вопрос детей, кстати, стал оч остро! Нахрена? Что они, сейчас, дадут Земле и Миру в целом? Еще +20 тонн де..ма в год?


Макс. Я те давно говорю - приезжай в гости.
Будем дурь выбивать банькой, вениками, шашлыком и водочкой.

Вот я специально этот твой пост закину куда-то на заметку, и торжественно прочитаю тебе занудным голосом в первый день рождения твоего ребенка...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1005754»25-02-2010 09:00Смысл жизни?!
+0
Max Dieand:
Вопрос детей, кстати, стал оч остро! Нахрена? Что они, сейчас, дадут Земле и Миру в целом? Еще +20 тонн де..ма в год?


Дети могут дать миру то, что могут дать детям их родители:) И еще кое что от себя:)
Дети - очень благодатная почва. Что мы (родители, воспитатели) в них посеем, то мир и пожнет. Разумеется, если это будет 20 тонн дерьма в год - то это будет 20 тонн дерьма в год.

Но если рожать ребенка, чтобы 20 лет ждать, пока из него вырастет собутыльник, а после попытаться запрыгнуть к нему на шею для содержания себя любимого - то лучше стерилизоваться сразу, как по мне.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1005802»25-02-2010 10:09Смысл жизни?!
+0
Engine, убилнаповал  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1005828»25-02-2010 10:37Смысл жизни?!
+0
Engine,  GreG_Acc, опередили)))) Хорошо хоть я до конца решил дочитать сначала :)

Смысл жизни - жить. Жить правильно, хорошо и радостно.
Живи сьогодні ;)
#1005832»25-02-2010 10:40Смысл жизни?!
+0
После рождения дочурки, все для нее...все смыслы)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1005866»25-02-2010 11:34Смысл жизни?!
+0
Tiger, смысл жизни в том, что бы жить!
И стараться быть счастливым.
А счастье - для каждого своё )))
А если искать смысл, то обязательно придёшь к тому, что "МЫ ЖИВЁМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ" (С) :)
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#1005869»25-02-2010 11:39Смысл жизни?!
+0
По теме.

Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені