Я забув пароль Зареєструватись

Как избавиться от голубей на козырьке? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1004505»23-02-2010 13:51Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev, http://www.alesgroup.com.ua/products/bird-gard-pro-plus.html


Предназначен для отпугивания любых видов птиц, за исключением врановых (ворон, галка, грач).

Сменная память прибора содержит 8 различных цифровых записей голосов птиц. Набор данных записей может быть изменен в зависимости от орнитологической обстановки и поставленной заказчиком задачи.

Площадь защищаемой территории — до 1,2 Га.
Если такое врубить то птиц до птеровки не будет вообще Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1004512»23-02-2010 13:56Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Прикрепи к подоконнику сетку или авоську. Или присабач вот такой ант-бъорд.
49f730f6b9968fc9e70551259a68aec7.jpg



6fc6c83c9253a717a2f4995f2f1496c3.jpg


2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1004525»23-02-2010 14:14Re: Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev:Наболело :)
По утрам устраивают  оргии на металлическом козырьке над окном спальни. Очень громко топают, очень громко взлетают, но еще громче садятся. Видели, как самолеты на авианосец садятся? Эти покруче будут! Тормозят когтями по железу, это капец просто!

Очень хочется избавиться от этого всего. Советуйте что-то  Rolling Eyes

ЗЫ: животных я люблю, особенно когда хорошо приготовлены

Гы. як я тебе розумію ) у меня еще и танцуют похоже, сцуки !
ЗЫ. Убрать козырьки НАХ ! Но идея с котом на веревочке ( можно использовать резиновый жгут ) мне то же нравится и кот не голодный, мало того еще и довольный, охота как ни как !
#1004543»23-02-2010 14:34Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev, Оч, просто.., сделай подобие чучело , да что то страшное и невь"бенное, вместо глаз комочки фольги, чтоб переливались..,крылья на "распашку"  самое главное, чтоб больше чем голубь, примастырь на подоконник в виде значка МОНТАНА!! и будет тебе счастье..
Я так на даче, черешню от скворцов и ворон охраняю.. Very Happy
Укроамериканец  
#1004549»23-02-2010 14:39Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
KhersonType-S, можно макет самого Ботева... Имхо весьма устрашающе для птичек будет  Very Happy
No offence, Макс. Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1004554»23-02-2010 14:52Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Kollega,  Very Happy  Very Happy А если примут за своего.., гнёзд навьют? А потом начнут домогаться.....
Укроамериканец  
#1004564»23-02-2010 15:10Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Макс, если у тебя нет доступа к козырьку, то как ты вообзще себе представляешь ср-во, которое может помочь?  Very Happy
Можно только взять коврик-пенку, расстелить его в коридоре, стать на него на колени, сложить руки и сказать "Господи, избавь мой жизненный путь от срущих и летающих тварей"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1004572»23-02-2010 15:22Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Caballero:Макс, если у тебя нет доступа к козырьку, то как ты вообзще себе представляешь ср-во, которое может помочь?  Very Happy
Можно только взять коврик-пенку, расстелить его в коридоре, стать на него на колени, сложить руки и сказать "Господи, избавь мой жизненный путь от срущих и летающих тварей"

Мне тоже интересна направленность темы в связи с этим новым фактом.

Думаю что Ботев просто элегантно завёл разговор, чтоб сообщить:
"Пошёл наверх договариваться, а там молодая женщина так же страдает от голубей, пришлось утешать, отпаивать вином, отфоткивать фотоаппаратом, отф.."
Гм.. ну где-та так :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1004578»23-02-2010 15:28Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Тема не для поп#здеть, правда достали голуби.
Доступа к козырьку нет и не будет, срывать его тоже нехорошо. Поэтому интересуют яды, которые можно добавить в размоченный батон, чтобы скормить его доставучим птичкам :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1004584»23-02-2010 15:32Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev, Макс, а может не обязательно прям травить? может беруши спасут и тебя и их?
А может они тебе вообще удачу приносят, а ты их гонишь...
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1004587»23-02-2010 15:35Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
JULKA:MaxBotev, Макс, а может не обязательно прям травить? может беруши спасут и тебя и их?
А может они тебе вообще удачу приносят, а ты их гонишь...

Юль, ты же знаешь, я ооочень спокойный человек и меня обычно ничто не выводит из себя, но тут действительно достали... Причем именно эти три особи, живущие у меня над головой.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1004605»23-02-2010 15:48Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev, не уверен, что умирающие голуби, как слоны, будут уходить умирать к скале мертвых, будут сверху лежать и вонять.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1004609»23-02-2010 15:50Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Шо у вас за настроение сегодня? Отравить кого-то охота... Выпейте 100грамм в честь праздника (мы уже  Cool  нас дефачки ужо привиталы).

По теме. Взять монтажный пояс, привязаться к надежной опоре, открыть окно, встать на табурет, протянуть руку и потянуть козырек вниз. Так чтоб он остался наклоненным вниз град 30-45. Результат: козырек на месте, птички не смогут там сидеть (или еще чем-нибудь заниматься) - будут соскальзывать и отвыкнут.

Жду премию за наиболее простое решение  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1004622»23-02-2010 15:58Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev, думаешь что по городу разнесётся дурная слава о "смертельном козырьке"? :)
Возьми такую хрень как Лёша советовал и от соседей сверху прилепи. Если стремаешься(не птичка всё-таки :) ) - закажи пром альпиниста.

Но если там только три завсегдатая - тогда
http://www.zooclub.ru/birds/vidy/golub/111.shtml

Самое простое
http://pda.nr2.ru/206119.html
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1004640»23-02-2010 16:17Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
chief39:
Но если там только три завсегдатая - тогда
http://www.zooclub.ru/birds/vidy/golub/111.shtml

там описано, как вызвать у них сильнейший понос
chief39:
Самое простое
http://pda.nr2.ru/206119.html

а вот это уже интереснее :) пошел солить крупу :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1004654»23-02-2010 16:34Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev:
chief39:
Но если там только три завсегдатая - тогда
http://www.zooclub.ru/birds/vidy/golub/111.shtml

там описано, как вызвать у них сильнейший понос

Ну хоть какое-то разноообразие будет :)
Опять-таки, бегать и топать в предверии поноса очень некомфортно Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (23-02-2010 17:06)
#1004668»23-02-2010 16:41Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev:Тема не для поп#здеть, правда достали голуби.
Доступа к козырьку нет и не будет, срывать его тоже нехорошо. Поэтому интересуют яды, которые можно добавить в размоченный батон, чтобы скормить его доставучим птичкам :)


Намаж козырёк икрой "по Стендалю" Красная+чёрная.., они охринеют и передохнут от шока... Very Happy
Укроамериканец  
#1004711»23-02-2010 17:08Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
MaxBotev, А откуда ты знаешь, что их именно трое?:) Ну действительно может пригнуть козырёк, чтомы они не могли сидеть? Ну не трави пЦиц в предверии весны:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1004718»23-02-2010 17:20Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Натянуть леску, на высоте 10-15 над козырьком, над внешним его краем. Голуби будут "спотыкаться :)" при посадке и очень скоро перестанут использовать это место даже в качестве запасного аэродрома :). Лет 5 назад проверено - сработало.
#1004737»23-02-2010 17:33Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Зачем над птичками издеваться, можно открыть студию и снимать фильмы, а потом отправлять в мире животных.

Помню в селе для отпугивания ворон от черешни ставили школьный звонок и он звонил каждых пол часа, можно на балконе поставить, думаю птицы с перепугу будут быстро улетать с козырька, ещё и уши им заложит.
#1004756»23-02-2010 18:02Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Mystery:
Помню в селе для отпугивания ворон от черешни ставили школьный звонок и он звонил каждых пол часа, можно на балконе поставить, думаю птицы с перепугу будут быстро улетать с козырька, ещё и уши им заложит.

Максу тада соседи соли подсыпят в корм. Это если они эстеты и им лень битой орудовать Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1004807»23-02-2010 19:20Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
блин, у меня тоже трабл такой же, только у меня еще два ящика от кондеров и три тарелки, которые начали ржаветь от гавна птичек и царапания когтями.
по утрам реально мешают, так какая-то своДЖЬ кормит сверху!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
я там иголки и т.п. видел, а вот про коврики в европе если можно, то подробнее (ящики кондиционеров наверное все видели, они от гавна не отмываются просто) Crying or Very sad
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#1004823»23-02-2010 20:01Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Колючей проволокой обвей балкон и оконную раму. Друзьям в непонятках объясняй (почесывая волохатое пузо под тельником), что "голуби летят над нашей зоной" (с) ...

MaxBotev:Наболело :)
По утрам устраивают  оргии на металлическом козырьке над окном спальни. Очень громко топают, очень громко взлетают, но еще громче садятся. Видели, как самолеты на авианосец садятся? Эти покруче будут! Тормозят когтями по железу, это капец просто!

Очень хочется избавиться от этого всего. Советуйте что-то  Rolling Eyes

ЗЫ: животных я люблю, особенно когда хорошо приготовлены


Added after 38 seconds:

А обосранное будет все просто неимоверно...

Mystery:Зачем над птичками издеваться, можно открыть студию и снимать фильмы, а потом отправлять в мире животных.

Помню в селе для отпугивания ворон от черешни ставили школьный звонок и он звонил каждых пол часа, можно на балконе поставить, думаю птицы с перепугу будут быстро улетать с козырька, ещё и уши им заложит.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1004871»23-02-2010 22:00Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
Свиную грудинку нарежем кубиками, шалот очистим и разрежем на восемь частей. У головки салата удалим около 1/3 внешних листьев. Внутреннюю часть кочанного салата промоем, дадим стечь и нарежем соломкой. Голубей вымоем снаружи и изнутри и осушим. Печенку оставим внутри. Снаружи натрем голубей солью и перцем. Масло с грудинкой разогреем и при непрерывном помешивании пожарим на нем шалот до прозрачности. Шалот и грудинку вынем, а в сотейнике 15 — 20 минут хорошенько подрумяним голубей со всех сторон. Голубей вынем и отложим в теплое место. Шалот и грудинку снова положим в сотейник, добавим зеленый горошек, салат, петрушку, 3 ст.л. воды, вино и соль. Около 30 минут потушим горошек до мягкости. Положим голубей на горошек и в течение 5 — 10 минут подогреем. Затем переложим голубей на блюдо, в горошек подмешаем масло и разложим вокруг птицы.
Ингредиенты:

грудинка свиная копченая


50 г

лук-шалот


6 шт

салат


1 головка

голубь молодой


4 шт

соль


1 ч. ложка

перец белый молотый дважды


на кончике ножа

масло сливочное


2 ст. ложка

горошек зелёный свежелущенный


500 г

зелень петрушки


1 веточка

вино белое


3 ст. ложка

масло сливочное


1 ст. ложка
крепко жму горло,
я
#1004882»23-02-2010 22:21Как избавиться от голубей на козырьке?
+0
ням :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Бытовуха