Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну что, как отпраздновали? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#999617»15-02-2010 12:48Ну что, как отпраздновали? :)
+0
кушал очень вкусное варенье!!!!
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#999686»15-02-2010 14:19Ну что, как отпраздновали? :)
+0
скок у нас католиков на форуме))

всех православных с прощёным воскресением и днём мученика Трифона, а католиков с днём великомученника Валентина, (православные день великомученника Валентина празднуют 12 августа).


Валентин, епископ итальянского города Интерамна, жил в III веке по Рождестве Христовом, обладал даром врачевать болезни, душевные и телесные. Видя чудесные исцеления по его молитвам, многие люди обращались ко Христу. Святой Валентин особо почитается как наставник юношества: среди новообращенных христиан было много знатных юношей Интерамны. Именно это и прогневало градоначальников-язычников. Священномученик был предан казни в 273 году.

Православная Церковь отмечает память святого Валентина 12 августа по новому стилю, Католическая - 14 февраля. Однако, как правило, и православные, и католические священники выступают против празднования "дня святого Валентина" в том варианте, который порождает нездоровый ажиотаж.

Мнение православных:
"То, что в настоящее время происходит в рамках празднования "дня святого Валентина" или "дня влюбленных", не имеет ничего общего ни с памятью мученика Валентина, ни с теми понятиями об отношениях между мужчиной и женщиной, которые присущи христианству,- считает иеромонах Дорофей (Баранов), клирик Архиерейского храма в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали".- То, на первый взгляд невинное выражение "влюбленность" (или даже ее имитация), которое составляет основное содержание праздника, с точки зрения христианина является крайне опасным. Даже самые хорошие и искренние отношения между людьми приобретают легковесность и поверхностность и теряют ту красоту, которая не "кричит" о себе яркими открытками, а постепенно развивается в тайне от остального мира.

Мнение католиков:
Епископ Клеменс Пиккель, управляющий Римско-католической епархией Святого Климента в Саратове, говорит о "дне святого Валентина": "Современное празднование так называемого Дня Святого Валентина, которое имеет свое основание не в церковном культе святых, но, скорее всего, в интересах коммерческих структур не почитающей Бога среды.
#999697»15-02-2010 14:31Ну что, как отпраздновали? :)
+0
MF_Killa:
А еще ближе 23 февраля  Laughing


Ну да, оно конечно- 23 февраля с женской точки зрения-это инвестиция в 8 марта :)

Julka, наше вам поздравляю :)

Проснувшись с утра (ближе к часу :)), поглядев в окно, приняли решение с дивана не вставать и все подарки вручать там. Ув Геноссе подробностей не получит, как бы ни просил в соседней теме :) Учитывая празднования в прошлые года на расстоянии пару тыщ км от родного дивана, получилось весьма оригинально.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#999709»15-02-2010 14:42Ну что, как отпраздновали? :)
+0
Giveme5:
Ну да, оно конечно- 23 февраля с женской точки зрения-это инвестиция в 8 марта :)

ну, а кагже, недаром я поговорку придумал, как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведёшь  Cool пенка для бритья на 23-е= пенка для бритья на 8-ое  Cool
#999783»15-02-2010 15:44Ну что, как отпраздновали? :)
+0
Aniri:MaxBotev, вот смотрю я на твою аватарку и не могу понять - хорошо ты отпраздновал или как обычно? :)

аватарку мою прибили Sad эх Sad а такая жизненная была...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1000139»16-02-2010 10:07Ну что, как отпраздновали? :)
+0
А мы с моей женой именно 14 февраля 3 года назад познакомились) правда, виртуально :)

В этот день она постучалась ко мне в аську и первое что написала, без всяких приветствий - "В день Святого Валентина не ходи без вазелина!". И я понял, что такое начало просто так закончиться не может :)))))

В принципе, провели обычный день, только какой-то чуть более особенно чувственный, чем обычно :) Ну и побаловали себя вечером кофе со сливками и тирамису :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#1000811»16-02-2010 20:49Ну что, как отпраздновали? :)
+0
Я приготовил прикольный ужин (поскольку моя девочка работает до поздна) купил бутылочку хорошего грузинского винчика, забрал Олю с работы, подарил цветы и подарок, дома посмотрели романтическую комедию и.... спать легли а 4 утра:):):)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#1000819»16-02-2010 21:06Ну что, как отпраздновали? :)
+0
JULKA:А мне подарили чудную бархатную коробочку с колечком на безымянный палец и предложением руки и сердца:) Воооот:):):) До сих пор сердце выпрыгивает:)



сделал своей любимой такой же приятный сюрприз  Rolling Eyes  Замечательный всё-таки праздник :))))
#1000822»16-02-2010 21:15Ну что, как отпраздновали? :)
+0
А мы компанией(6 семей) в баньку на пол дня возле Синяка....с березовыми веничками,басейном с горной проточной водой,и большой дубовой бочкой во дворе с кипяточком....ууууууух!А потом рыбка-пиффко,шашлычки-водочка,да под квашенную капусту из бочки...Вообщем здорово было! Very Happy
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Теревені