Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не покупайте машины по доверенности RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#998442»12-02-2010 12:57Не покупайте машины по доверенности
+0
Я тоже раньше покупал машины по довнренности . Вот , а в этом году попал!
Летом в Крыму украли барсетку с документами , вот и поскольку связь с хозяином была потеряна пришлось потратить много средств и усилий чтобы дальше ездить на машине.В
Но все равно считаю что 500$- это не обоснованная сумма за регистрацию авто , тем более что я какое-то время жил в Польше и вся постановка на учет ограничивалась передачей техпаспрта из рук в руки!!!
#998463»12-02-2010 13:19Не покупайте машины по доверенности
+0
spud:про отчисления пенсионерам сам писал выше.


я ж говорю.. я писал про отчисления в пф, а не пенсионерам.. я думаю, всем понятно, что в реалиях нашей страны - это не одно и то же..

spud: а насчет 15 лет и больше 100 уе.. кхым.. ну у меня только налога в пф на сивик 96го составил в 2008м году около 1500 грн, посчитать во сколько оценили нетрудно :) это при том что Такая оценочная стоимость тоже не просто так взялась вместо 44000 грн :) это стоило еще 200 грн.


я может плохо считаю, но 3% от 44к грн - это 1320грн.. но оценивать 12-тилетний сивик дороже 30-35к грн - как я и говорил, благотворительность дело хорошее..

spud:а еще нашелся сукаэксперт который помнит меня и меньше чем неделю до этого пытался сбить денег за ЯКОБЫ подозрения на перебитый номер итп, залил кислотой ВСЮ лышу передней панели, ессно ничего не обнаружил и злой, не получивший мзду, ушел во свояси. открытым текстом спросил "на этом сивике тоже будем Проверять, мол он пришел из другой области" :) еще 200 грн. биксенон в родной оптике - еще 200 грн, т.к. неверно настроенная головная оптика и все такое. самый хит - (тут не жалею потраченных денех) 300 грн вместо временного ПТС, полноценный (должны были только через 3 месяца, т.к. машина приходит из другой области и им необходимо произвести запрос) запрос сделали за 2 часа :) номера с восьмерками я сам захотел, посему 100 грн не учитываю :) итого 2400 :) плюс выдача номеров, плюс Новые бланки птс 150 грн итп :))по тому курсу было около 550 уе :) конечно, сейчас куча юридически образованных людей скажут что я осел ибо сам виноват, надо было самому побегать, потратить 2 дня, самому пройти ТО итп ) но, как водится, "новая" машина простаивала, тем более это был витик, хотелось сейчас и все сразу :)


про ускорителей сейчас речи не ведем.. да и про ускорение процесса получения пластикового тп тоже - это исключительно твоя инициатива.. про биксенон вообще не понял.. ты что проходил то по честному при постановке на учет?? короче я веду к тому, что мне в 5 или 6 году постановка сивика на учет при том курсе обошлась обошлась в 300 баксов (и это с ускорителем).. не думаю, что это такая уж не подъемная сумма.. а даже если и 500.. при цене сивиков около 10к на то время - имхо, это мелочи..

Форум : HONDA Теревені