Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Альтернативная сексуальная ориентация :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Да, я такой, но сказать стесняюсь:
Я нормальный вообще-то
 74%  [ 74 ]
Я лесбиянка
 11%  [ 11 ]
Я нормальная девушка
 5%  [ 5 ]
Я девушка би
 5%  [ 5 ]
Я гей
 2%  [ 2 ]
Я парень би
 2%  [ 2 ]
Я нормальный(ая), но хочу попробовать что-то другое :)
 1%  [ 1 ]
Всього голосів : 100
#994921»04-02-2010 16:23Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Куда мир катится? Хотя мне очень даже нравятся девушки би :)

http://korrespondent.net/ukraine/events/1043391

В Ивано-Франковске планируют провести гей-парад

В Ивано-Франковске в апреле запланировано проведение гей-парада. Организаторы ожидают, что участвовать в нем будут не только представители Прикарпатья, но и гости из других областей Украины и даже из-за границы.
Об этом сообщили в местной ячейке гей-сообщества Прикарпатья.

Предварительно акция запланирована на 2 апреля.

В Ивано-Франковске инициативная группа мужчин-геев намерена добиваться легализации сообщества мужчин-гомосексуалистов.

Представители инициативных групп Прикарпатья получают информацию относительно организационного развития, разработки стратегических планов, моделей взаимодействия с государственными органами, правовых аспектов легализации общественных объединений, а также организации ВИЧ-сервисного проекта. В рамках проекта поддержки инициативной группы состоятся двухдневные стажировки региональных активистов на базе проекта Гей-альянс (город Киев).

Напомним, ранее перед голосованием в Парламентской ассамблеи Совета Европы по проблеме дискриминации сексуальных меньшинств украинское гей-сообщество направило к делегатам от Украины письмо с призывом поддержать соответсвующую резолюцию.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin


Редаговано: MaxBotev (05-02-2010 18:58)
#994989»04-02-2010 17:23Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
MaxBotev,
Соберутся ультраправые дадут по ушам ... как всегда :)

Added after 1 minutes:

 MaxBotev,
А если ультраправым дать полосатые жезлы из соседней темы :)
То вообще весело будет :)
#994990»04-02-2010 17:23Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Или РПЦ устроит параллельно свой парад, во истину гейский )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#994992»04-02-2010 17:25Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Прочитал сабж топика в купе топиков Базаров. прочитал кто ТС. задумался. ужаснулся. попил водички. ужаснулся. Прочитал сам топик. отлегло Laughing
MaxBotev, ох и напугал :) а че, дет читал статистику, что мущины эта.. ну к этим.. начинают себя относить, во время кризиса среднего.. тебе ж вроде и по возрасту неположено Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (04-02-2010 17:26)
#994994»04-02-2010 17:25Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Ваванчег,
Недавно услышал что большие крестики снижают так сказать желание :)
#994998»04-02-2010 17:29Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Остап и Олэкса воду мутят.. как пить дать Cool
Не иначе как походом на москалей собираются, "карати"(с) Laughing
А это так.. парад.. смотр  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#995009»04-02-2010 17:41Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
chief39,  Very Happy
Істина поруч...(с)
#995182»05-02-2010 08:53Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
chief39,
геї-націоналісти збираються карати москалів :)
надо бы их в москву, по хорошей традиции, к дню вдв, у них там богатый опыт НЕпроведения таких парадов.
Arbeit macht frei
#995201»05-02-2010 09:26Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Ботев, как чутко, как тонко ты чувствуешь...все эти веенья  Laughing
Jedem das Seine

#995265»05-02-2010 11:28Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Надо бы отправить парочку делегатов от Мафии на это мероприятие... кандидатуры думаю подберем))))
кстати а на гей-параде гей-техника будет проходить? может отправим на машинах?

Added after 5 minutes:

 MaxBotev, у тя машина яркая, может тебя отправим раз уж ты поднял эту тему?:)))

Added after 2 minutes:

энимал, у тя машина тоже яркая, не хочешь поехать в прикарпатье?:)

#995309»05-02-2010 12:23Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
MaxBotev:Куда мир катится? Хотя мне очень даже нравятся девушки би :)


Буду краток...

+1, за девушек БИ.  :)
#995313»05-02-2010 12:39Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Uri:

Буду краток...

+1, за девушек БИ.  :)
Это тост? Very Happy
#995314»05-02-2010 12:47Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
вот педики вонючие.....
а вот девушки би))) Rolling Eyes  Twisted Evil  Laughing
#995315»05-02-2010 12:49Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Uri:
MaxBotev:Куда мир катится? Хотя мне очень даже нравятся девушки би :)


Буду краток...

+1, за девушек БИ.  :)

Че вы в них нашли хорошего?  Cool Такие же девушки, как и все остальные... правда в один прекрасный момент могут заявить что-то типа: "дорогой, я должна тебе признаться - у меня есть девушка в другом городе, и я ее люблю" Laughing

#995330»05-02-2010 13:25Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
sandro3:Че вы в них нашли хорошего?  Cool Такие же девушки, как и все остальные... правда в один прекрасный момент могут заявить что-то типа: "дорогой, я должна тебе признаться - у меня есть девушка в другом городе, и я ее люблю" Laughing


Согласись, что услышать от своей девушки, что "извини, дорогой, но у меня есть другой парень и я его люблю" намного менее приятно...  Laughing

Added after 1 minutes:

Serg999: Это тост? Very Happy


О! Точно! А почему бы и нет?  Wink

#995331»05-02-2010 13:26Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Uri:
sandro3:Че вы в них нашли хорошего?  Cool Такие же девушки, как и все остальные... правда в один прекрасный момент могут заявить что-то типа: "дорогой, я должна тебе признаться - у меня есть девушка в другом городе, и я ее люблю" Laughing


Согласись, что услышать от своей девушки, что "извини, дорогой, но у меня есть другой парень и я его люблю" намного менее приятно...  Laughing

ну да, в первом случае есть еще шанс и с одной и с другой.., во втором варианте ты в оффсайде))
#995335»05-02-2010 13:30Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Uri:
sandro3:Че вы в них нашли хорошего?  Cool Такие же девушки, как и все остальные... правда в один прекрасный момент могут заявить что-то типа: "дорогой, я должна тебе признаться - у меня есть девушка в другом городе, и я ее люблю" Laughing


Согласись, что услышать от своей девушки, что "извини, дорогой, но у меня есть другой парень и я его люблю" намного менее приятно...  Laughing


Зато если это что-то типа: "извини, дорогой, но у меня есть другой парень, я его люблю, но у тебя больше писька" - то звучит вполне неплохо, хоть и немного неоднозначно Laughing

#995338»05-02-2010 13:33Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
sandro3:
Uri:
sandro3:Че вы в них нашли хорошего?  Cool Такие же девушки, как и все остальные... правда в один прекрасный момент могут заявить что-то типа: "дорогой, я должна тебе признаться - у меня есть девушка в другом городе, и я ее люблю" Laughing


Согласись, что услышать от своей девушки, что "извини, дорогой, но у меня есть другой парень и я его люблю" намного менее приятно...  Laughing


Зато если это что-то типа: "извини, дорогой, но у меня есть другой парень, я его люблю, но у тебя больше писька" - то звучит вполне неплохо, хоть и немного неоднозначно Laughing

да, начинаешь думать что "невелика уж и потеря".... Laughing
#995346»05-02-2010 13:41Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
V:ну да, в первом случае есть еще шанс и с одной и с другой.., во втором варианте ты в оффсайде))

вариант сомнительный. бисексуальность и групповушность это не одно и то же :)
но не отчаивайся! даже если девушка строго гетеросексуальна, она возможно, предложит тебе вариант де-труа с еще одним мущщиной :))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#995349»05-02-2010 13:43Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Седня в ванной уронил мыло, секунды 3 отдавал приказ телу нагнуться.
Живу ж один блин, тяжело быть гомофобом  Laughing
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#995351»05-02-2010 13:45Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
вы меня конечно извините, но если "такой" вопрос больше всего волнует наш народ и его больше всего хотят задать будущему президенту (http://president2010.pravda.com.ua/view_popular/) - то "шото в этой стране неправильно" (с)

на фоне всеобщего кризиса самым популярным является вопрос - почему 3.14дарасам нельзя до сих пор женится...  Shock
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

#995353»05-02-2010 13:47Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Angelino: даже если девушка строго гетеросексуальна, она возможно, предложит тебе вариант де-труа с еще одним мущщиной :))


А если этот "мущщина" окажется не просто "би", а просто гомо... как быть тогда???  Wink

#995354»05-02-2010 13:48Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Angelino:
V:ну да, в первом случае есть еще шанс и с одной и с другой.., во втором варианте ты в оффсайде))

вариант сомнительный. бисексуальность и групповушность это не одно и то же :)
но не отчаивайся! даже если девушка строго гетеросексуальна, она возможно, предложит тебе вариант де-труа с еще одним мущщиной :))

вот так нормальные мужчины и становятся геями ))) когда с другим мужчиной больше понравилось чем с девушкой))))
#995355»05-02-2010 13:49Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Кимка, ну а шо вы хотели, каждый отстаивает свои личные права, мы абсолютно все такие.
Пока я курильщик, я буду ругаться на заведения без курящей зоны и ущемления прав.
Если я стану инвалидом и пойду работать дворником - буду бороться за права дворников инвалидов.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#995357»05-02-2010 13:51Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
V, да, сиськи далеко не всегда решают все  Laughing
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені