Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Альтернативная сексуальная ориентация :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Да, я такой, но сказать стесняюсь:
Я нормальный вообще-то
 74%  [ 74 ]
Я лесбиянка
 11%  [ 11 ]
Я нормальная девушка
 5%  [ 5 ]
Я девушка би
 5%  [ 5 ]
Я гей
 2%  [ 2 ]
Я парень би
 2%  [ 2 ]
Я нормальный(ая), но хочу попробовать что-то другое :)
 1%  [ 1 ]
Всього голосів : 100
#995603»06-02-2010 01:32Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Piranha:MaxBotev, по твоей голосовалке все кто не гетеро, то ненормальные Wink

девушки би - нормальные, остальные - нет :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#995607»06-02-2010 02:22Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
я креведко
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#995624»06-02-2010 08:33Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
ггг. держите мой голос за... Wink
Кабальерро, а тело если не подчиняется приказам мозга с первого раза, то это может означать только одно: мышечная память уже помнит какую-то неприятную ситуацию связанную с упавшим в ванной мылом! задумайся над этим. Может "нет у тебя больше друзей?" Laughing  Laughing  Laughing
Jedem das Seine
#995658»06-02-2010 10:30Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
хм, из проголосовавших одна би и 5 лезби...как страшно жить то  Shock
#995671»06-02-2010 10:50Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Ни одного гомосека. Какой-то неполиткорректный форум Confused
Еврокомиссия по правам человека так и прикрыть лавочку может :)
Неужто все на форум маршруточников мигрировали?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#995690»06-02-2010 11:36Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
chief39:[
Знакомый в Антарктике был в экспедиции. К ним припёрся на экскурсию круизный теплоход с лесбиянками. 300 человек.

с детства грезил Антарктикой, путешествиями и приключеними.... но такими  Shock  Shock  Shock

Added after 1 minutes:

 chief39, голубойасы, гомосеки тут есть, как же без них в обществе. Но имена мы их не будем произносить.  Cool
#995693»06-02-2010 11:46Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
BONY:ггг. держите мой голос за... Wink
Кабальерро, а тело если не подчиняется приказам мозга с первого раза, то это может означать только одно: мышечная память уже помнит какую-то неприятную ситуацию связанную с упавшим в ванной мылом! задумайся над этим. Может "нет у тебя больше друзей?" Laughing  Laughing  Laughing


это все нехорошие сны )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#995714»06-02-2010 12:32Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
фупля... одни сплошные гомосеки вокруг  Crying or Very sad
еще и скрытые!
и почему в последнее время на форуме так часто проскакивает гомосятинка? то война мальчиков за фотку Суня, то за женские шмотки  Rolling Eyes

вот и как найти свое счастье среди этой сплошной гомосятины  Crying or Very sad мало того, что по статистике на 10 девчонок 9 ребят... а сколько из них - натуралов? Rolling Eyes

зы: опечалил ты меня, МаксимкаБотев своей этой темой  Crying or Very sad
#995717»06-02-2010 12:38Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
йопть) а я с нмии за руку здороваюсь)))))))))))))))
Very Happy  Cool  Laughing

Added after 1 minutes:

 Angel, я настоящий)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#995721»06-02-2010 12:43Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Tolstiy, в разрезе моего поста, ты настоящий кто?  Laughing
#995736»06-02-2010 13:11Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Мне тут обещали результаты голосования на Первом Автомобильном показать в спецвыпуске о Мафии, так что голосуем активнее :)

Angel, не расстраивайся, ты можешь выбрать из 19-ти нормальных :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#995740»06-02-2010 13:18Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
sandro3:RED HEAT,  Ты тоже проголосовал за "Я лесбиянка"?.. Бля, палимсо! Laughing
дык не знал, что голосование не тайное (((

Added after 1 minutes:

chief39:Ни одного гомосека. Cool
Шифруются, гады, только честные лесбиянки спалились, интересно кто ещё две из пяти??
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#995763»06-02-2010 14:31Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Голосование завтра, товарищи!
Вопросы на "порядку денному" спряжены с опросником сверху  Very Happy
По теме - девушки би - это до 20-21 года. Потом все-таки приходится лагерь выбирать один какой-то, из двух. Доминировать остается лагерь под названием "Писюн".
#995800»06-02-2010 17:36Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
RED HEAT, я так и думал, дружаня, что ты и есть та самая лесбиянка в семье! и как же без  sandro3. лесбиянки рулят!...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#995802»06-02-2010 17:47Re: Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
В Ивано-Франковске инициативная группа мужчин-геев намерена добиваться легализации сообщества мужчин-гомосексуалистов.

Представители инициативных групп Прикарпатья получают информацию относительно организационного развития, разработки стратегических планов, моделей взаимодействия с государственными органами, правовых аспектов легализации общественных объединений, а также организации ВИЧ-сервисного проекта. В рамках проекта поддержки инициативной группы состоятся двухдневные стажировки региональных активистов на базе проекта Гей-альянс (город Киев).

Напомним, ранее перед голосованием в Парламентской ассамблеи Совета Европы по проблеме дискриминации сексуальных меньшинств украинское гей-сообщество направило к делегатам от Украины письмо с призывом поддержать соответсвующую резолюцию.[/quote]



Тю, так це ж побратими Остап та Олекса ,будуть карати.....
#995804»06-02-2010 17:55Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
varzar:RED HEAT, я так и думал, дружаня
причём, самая первая, прошу учесть, вот теперь сижу, ломаю голову, кто ж ещё две Surprised
А то как в старом анекдоте:а нам, трём старым лесбиянкам - ещё по бокалу шампанского!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#995996»07-02-2010 12:16Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Не, голосовалка какая-то неправильная :)

она должна быть типа такая-

я лесбиян, люблю женщин
я гомосексуалистка, люблю мужчин
люблю всех
люблю только собственный пол
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся зверюшки
:)

А этих гадких впопудающих созданий своими руками передушила б. Итак мужиков нормальных нету, а тут эти еще, конкуренты подлые Rolling Eyes ВОт уж этот совет Европы, мля, со своей толерантностью! С ними скоро сексуальное меньшинство сексуальным большинством сделается.  Evil or Very Mad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#996003»07-02-2010 12:25Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Angel:фупля... одни сплошные гомосеки вокруг  Crying or Very sad
еще и скрытые!
и почему в последнее время на форуме так часто проскакивает гомосятинка? то война мальчиков за фотку Суня, то за женские шмотки  Rolling Eyes

вот и как найти свое счастье среди этой сплошной гомосятины  Crying or Very sad мало того, что по статистике на 10 девчонок 9 ребят... а сколько из них - натуралов? Rolling Eyes

зы: опечалил ты меня, МаксимкаБотев своей этой темой  Crying or Very sad

уагагага!. как близко к средцу то восприняла! не переживай, будет еще на твоём веку натуралов! :)))
слуш, а Ботево то не 3.14дор, ты его к ним не относи. Я его знаю со всех сторон  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Jedem das Seine
#996031»07-02-2010 13:32Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
хм. неполный опрос. Нет пункта "я - нарцисс" :)
#996066»07-02-2010 16:10Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
совет европы откровенно умиляет... у них там явно проблема в жопе. хотя каждый за избирателей по своему борецца... Rolling Eyes
а на самом деле только вчера прочитал тему как в новостях показывают главного гея страны и он рассказывает как им-несчастным тут несчастливо. Giveme5, +1, нет гомосятине! пусть девушкам попрёт на"конец"то...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

Соучастник (1)
#996079»07-02-2010 17:16Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
varzar:
а на самом деле только вчера прочитал тему как в новостях показывают главного гея страны и он рассказывает как им-несчастным тут несчастливо.

То есть походу у Giveme5 есть все-таки общая точка зрения с главным геем страны? ))
Ира.. Ну и за что их не любить, таких милых? ))
горизонт завален
#996192»07-02-2010 22:14Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
BONY:
Angel:фупля... одни сплошные гомосеки вокруг  Crying or Very sad
еще и скрытые!
и почему в последнее время на форуме так часто проскакивает гомосятинка? то война мальчиков за фотку Суня, то за женские шмотки  Rolling Eyes

вот и как найти свое счастье среди этой сплошной гомосятины  Crying or Very sad мало того, что по статистике на 10 девчонок 9 ребят... а сколько из них - натуралов? Rolling Eyes

зы: опечалил ты меня, МаксимкаБотев своей этой темой  Crying or Very sad

уагагага!. как близко к средцу то восприняла! не переживай, будет еще на твоём веку натуралов! :)))
слуш, а Ботево то не 3.14дор, ты его к ним не относи. Я его знаю со всех сторон  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..


БонеГ, отэто твое "я его знаю со всех сторон" меня аще ввело в ступор  Shock ладно все другие остальные... но чтоб и ты туда же...  Shock
#996199»07-02-2010 22:20Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Angel, к сожалению, наша реальность включает в себя и гомосятину. Кто-то её принимает, кто-то не принимает, кто-то относится к ней, кто-то категорически нет. Но есть люди, которые ржут с этой темы. Я именно РЖУ (спЭшл фо Красный Покер). И не надо таких печальных, широко открытых глаз. Я МегаГетероСексуал:) Убежденный приверженец разнополой любви:) так что не переживай. Ботев - это ваще эталон гетеросексуализма! Кто не верит, девочки, пишите ему в ЛС. Он докажет вам это на все 101% :)))))))))))))))
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (07-02-2010 22:31)
#996205»07-02-2010 22:23Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
BONY: Я именно жру.

Прости, что?  Rolling Eyes  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#996217»07-02-2010 22:31Альтернативная сексуальная ориентация :)
+0
Red_Joker:
BONY: Я именно жру.

Прости, что?  Rolling Eyes  Laughing
см.выше.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені