Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Самый комфортный город в Украине RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994368»03-02-2010 17:42Самый комфортный город в Украине
+0
Таки я не ошибся три года назад  Very Happy

    http://unian.net/ukr/news/news-360648.html


Одесса, я тебя люблю!!!! уря!

ПОздравляю всех одесситов с тем что мы живем в этом городе  Пива!  Пива!  Пива!  Partyman [/quote]
Любитель прелюдий и прелюдов
#994374»03-02-2010 17:52Самый комфортный город в Украине
+0
Джони, Ура, Ура, Ура!!!
Обожаю наш Город!!!
Hang loose, brah!
#994375»03-02-2010 17:53Самый комфортный город в Украине
+0
Город просто супер ! Но комфортный ли ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#994379»03-02-2010 18:00Самый комфортный город в Украине
+0
Подумай сам
 в столицу все едут работать,
а в Одессу отдыхать.

Ты бы хотел жить на заводе или на базаре?  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#994383»03-02-2010 18:07Самый комфортный город в Украине
+0
Ах, Одесса!!! Я думаю эксперты не ошиблись! Очень скучаю по этому городу...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#994384»03-02-2010 18:08Самый комфортный город в Украине
+0
Oreshek, ты только подпись поменяй  Cool
063-два4восемь-8восемь-2два
#994385»03-02-2010 18:09Самый комфортный город в Украине
+0
Джони:Подумай сам
 в столицу все едут работать,
а в Одессу отдыхать.

Ты бы хотел жить на заводе или на базаре?  Laughing

Я если и еду отдыхать то не в саму Одессу, да и из Одессы не так много едет работать в столицу как из других регионов) У меня вообще возникло такое чувство что треть Одессы работает в порту, причем поколениями, треть на 7км, а треть таможенными брокерами в том же порту )
Мне например Львов нравиться ! Но Одессу я люблю то же, как то по особенному)
#994388»03-02-2010 18:12Самый комфортный город в Украине
+0
BOKA, та да ))) жаль в профиле нельзя как раньше написать в месте жительства "Киев-Одесса", ограничусь пока подписью.... а то рука не подымаеться...  :)
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#994397»03-02-2010 18:25Самый комфортный город в Украине
+0
Дима™:
Джони:Подумай сам
 в столицу все едут работать,
а в Одессу отдыхать.

Ты бы хотел жить на заводе или на базаре?  Laughing

Я если и еду отдыхать то не в саму Одессу, да и из Одессы не так много едет работать в столицу как из других регионов) У меня вообще возникло такое чувство что треть Одессы работает в порту, причем поколениями, треть на 7км, а треть таможенными брокерами в том же порту )
Мне например Львов нравиться ! Но Одессу я люблю то же, как то по особенному)


уско мыслеш малчег
Любитель прелюдий и прелюдов
#994405»03-02-2010 18:43Самый комфортный город в Украине
+0
Да не о чем здесь спорить  Confused  На самом деле кто к какому городу привык, я к Одессе привыкла, я ее знаю и поэтому мне там комфортно  :)  А чисто объективно Одесса может быть комфортней в сравнении в данном случае с Киевом, потому что 1) Одесса не такая большая, не такая суетливая, при этом и заработки не намного меньше и безработица небольшая
2) климат - Одесса южнее, здесь теплее, море рядом...
3) влияние "курортности" по-крайней мере летом, здесь не такие все серьезные что ли )))
4) спорный момент: дороги по-лучше, по-крайней мере до этой зимы были...

А по-поводу чистки снега, в Одессе нифига не чистят и оперный театр вовсе не показатель....
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#994407»03-02-2010 18:53Самый комфортный город в Украине
+0
Помнится, обсуждали, в каком городе лучше жить.
Одессу наверняка называли :)
about49966.html
#994412»03-02-2010 19:01Самый комфортный город в Украине
+0

Да не о чем здесь спорить    На самом деле кто к какому городу привык, я к Одессе привыкла, я ее знаю и поэтому мне там комфортно    А чисто объективно Одесса может быть комфортней в сравнении в данном случае с Киевом, потому что 1) Одесса не такая большая, не такая суетливая, при этом и заработки не намного меньше и безработица небольшая
2) климат - Одесса южнее, здесь теплее, море рядом...
3) влияние "курортности" по-крайней мере летом, здесь не такие все серьезные что ли )))
4) спорный момент: дороги по-лучше, по-крайней мере до этой зимы были...

А по-поводу чистки снега, в Одессе нифига не чистят и оперный театр вовсе не показатель....


Полностью согласен  Very Happy
Hang loose, brah!
#994416»03-02-2010 19:07Самый комфортный город в Украине
+0
Любимый город, как Он называется
Об этом сразу, всякий догадается...(с) :)

А Львов тоже люблю, але там всі такі шляхетні, що іноді аж бісить...

А вообще все города у нас в стране красивые и душевные, у всех есть своя изюминка, и специфика... как на меня, главное, что бы было кому позвонить, если случайно оказался проездом, везде есть МАФИЯ и друзья :)
Все будет офигенно!:)
#994467»03-02-2010 21:21Самый комфортный город в Украине
+0
Oreshek, так ты в Киев-сити переехала?
Very HappyМне не давно разведка доложила, что зеленая Сивочка была замечена в Киеве  Very Happy  Cool

По теме: Киев - люблю! Для меня Киев комфортный - не смогу без мега пробок Laughing
Ну а в *самый комфортный* ездить отдыхать Cool
Lf: 093 8796132
#994477»03-02-2010 21:40Самый комфортный город в Украине
+0
Instalyator:По теме: Киев - люблю! Для меня Киев комфортный - не смогу без мега пробок Laughing Ну а в *самый комфортный* ездить отдыхать Cool
Подпишусь под КАЖДЫМ словом: оч люблю эти 2 города, в одном жить, в другом бывать)

ПС:А что, правда, что Орешек теперь в Киеве живёт??
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#994478»03-02-2010 21:41Самый комфортный город в Украине
+0
Instalyator, ага, теперь сивка сново бороздит просторы Киева!
Что за разветка?  Cool
Теперь и я в "самый комфортный" буду ездить отдыхать  Rolling Eyes
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#994479»03-02-2010 21:44Самый комфортный город в Украине
+0
Oreshek, поздравлямс Very Happy
Буду рад увидеть в наших широтах Cool
Lf: 093 8796132
#994480»03-02-2010 21:45Самый комфортный город в Украине
+0
RED HEAT, ага  Cool
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#994482»03-02-2010 21:48Самый комфортный город в Украине
+0
Oreshek:RED HEAT, ага  Cool
Опа, вот это номер, я чисто в шоке(зачёркнуто) - искренне рад)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#994578»04-02-2010 08:55Самый комфортный город в Украине
+0
Джони:
Дима™:
Джони:Подумай сам
 в столицу все едут работать,
а в Одессу отдыхать.

Ты бы хотел жить на заводе или на базаре?  Laughing

Я если и еду отдыхать то не в саму Одессу, да и из Одессы не так много едет работать в столицу как из других регионов) У меня вообще возникло такое чувство что треть Одессы работает в порту, причем поколениями, треть на 7км, а треть таможенными брокерами в том же порту )
Мне например Львов нравиться ! Но Одессу я люблю то же, как то по особенному)


уско мыслеш малчег

Да куда там мне до тебя)
#994661»04-02-2010 10:57Самый комфортный город в Украине
+0
ИМХО, заказуха, но, возможно, одесситам будет приятно:
Киев. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В Одессе самые лучшие условия для жизни населения, свидетельствуют результаты исследования аналитико-исследовательского центра "Институт города". Исследование основывается на статистических показателях Государственного комитета статистики Украины, а также местных органов статистики.
"Одесса является наиболее комфортным, безопасным, обеспеченным городом для жизни, учитывая условия жизни населения", - сообщил директор аналитико-исследовательского центра "Институт города" Александр Сергиенко в ходе обнародования результатов исследования в Киеве в среду.
По его мнению, Одесса стала лидером по качеству жизни благодаря эффективной работе городского головы Эдуарда Гурвица и его команды.
Другие города по качеству жизни расположились в таком порядке: Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков. Наименее удобными для жизни городами в Украине являются Донецк и Запорожье.
А.Сергиенко сообщил, что в Днепропетровске и Кривом Роге самый высокий уровень обеспечения жильем, Одесса и Львов – лидеры по строительству жилья. Самые высокие цены на жилищно-коммунальные услуги – в Харькове и Киеве, а самые низкие – в Одессе и Днепропетровске. По его словам, уровень безработицы самый низкий в Киеве и Одессе, а самый высокий – во Львове и Запорожье.
В свою очередь, член научно-экспертного совета центра "Институт города", доктор медицинских наук Вадим Березовский подчеркнул, что наиболее высокий уровень заболеваемости в Киеве, а самый низкий – в Одессе.
Вместе с тем, член научно-экспертного совета "Института города", директор института "Киевгенплан" Владимир Чекмарев отметил, что для успешного осуществления в Киеве того, что запланировано до 2020 года по развитию инфраструктуры города, необходимо увеличить темпы развития в два раза.
Итоговый показатель качества жизни в крупных городах Украины включает в себя такие показатели, как уровень рождаемости и смертности, количество браков и разводов, уровень обеспеченности жильем и стоимость жилищно-коммунальных услуг, строительство нового жилья, обеспеченность детскими садами и школами, городским электрическим транспортом, показатели социальной напряженности (безработицы и преступности), а также экологических показателей.
В исследовании сопоставлено 17 статистических показателей для городов Украины с населением более 670 тыс. человек (Днепропетровск, Запорожье, Киев, Кривой Рог, Львов, Одесса и Харьков).
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#995032»04-02-2010 18:32Самый комфортный город в Украине
+0
Oreshek:Instalyator, ага, теперь сивка сново бороздит просторы Киева!
Что за разветка?  Cool
Теперь и я в "самый комфортный" буду ездить отдыхать  Rolling Eyes


Привет, добро пожаловать)) Где ты обитаешь в Киеве?
#995034»04-02-2010 18:36Самый комфортный город в Украине
+0
Обожаю Одессу! Не зря ей первое место дали. Нужно организовать там бизнес, зимовать лучше там Rolling Eyes (эта зима не в счет :) )
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#995097»04-02-2010 21:43Самый комфортный город в Украине
+0
Дима: У меня вообще возникло такое чувство что треть Одессы работает в порту, причем поколениями, треть на 7км, а треть таможенными брокерами в том же порту )

:)  :)  :) 100%
в моем представлении 50/50 - 7км vs порт+все что с портом связано. И в частности, 7й )) так что - круговорот фигни в Одессе
все равно Её люблю..
Правда, чем дальше, тем больше хочется уехать, но все равно в ближайшие лет 15 не светит  Confused
-И ты, Брут?
-Сюрприз!
#995140»04-02-2010 23:44Самый комфортный город в Украине
+0
scorpio:... в ближайшие лет 15 не светит  Confused

Ипотека?  Laughing
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Теревені