Я забув пароль Зареєструватись

iPad: обсуждения, ругания, размышления... RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994765»04-02-2010 12:52iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
MF_Killa:
Это только имхо  Very Happy

сань, это не имхо :) это результаты классного маркетинга. что акое айфон знает Н людей, что такое НТС знает Н в степени минус десять :) (образно конечно). скорость интерфейса УЖЕ выше и сам интерфейс интуитивнее и понятнее, это уже доказано кучей испытаний :) аппл уже давно законодатель моды и тенденций в микро ИТ :)
кароч, то уже холивар :)

Added after 2 minutes:

зы, сань, речь не о том что ВЫПУСТЯТ вот вот по такой вот технологии, а о том что УЖЕ есть на две головы выше, а то что выпустят лучше, о уже будет в догонку :) (пример Аппл выпускает айфон с технологией мультитач, нокия ВДОГОНКУ выпускает эмулятор мультитач, аппл выпускает с процом х, НТС выпускает ВДОГОНКУ с процем 2*х :))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#994809»04-02-2010 13:50iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
spud:
MF_Killa:
Это только имхо  Very Happy

сань, это не имхо :) это результаты классного маркетинга. что акое айфон знает Н людей, что такое НТС знает Н в степени минус десять :) (образно конечно). скорость интерфейса УЖЕ выше и сам интерфейс интуитивнее и понятнее, это уже доказано кучей испытаний :) аппл уже давно законодатель моды и тенденций в микро ИТ :)
кароч, то уже холивар :)

Приведу один пример: я намедни общался с одной европейской страной, по поводу создания софтинки для смартфонов, так на мои предложения по поводу реализовать ее же и для iPhone, мне сказали, что нет необходимости, дескать у них все с НТС уже ходят, а iPhone - слишком маленький рынок и им оно не надо. Утрирую немного, конечно, но "знать" и "использовать" - это две большие разницы. Так что насчет "степени минус десять" - НТС, как я уже написал, это просто не пипчет, они просто ПРОДАЮТ не парясь на ПР и рекламу. Для простоты возьмите модельный ряд начиная от первого "убийцы айфона" HTC Vogue (elf), и до HD2 и посчитайте количество моделей. Никто, конечно, не стал убийцей, т.к. их ниши мало пересекаются в реальной жизни. Я уже молчу, что Qualicom монополист и в направлении развития его чипов задает тон отнюдь не Аппле, а как раз такие как НТС. Ну, насчет, "вдогонку", думаю ясно.

PS Люди те были совсем не технари, и рассматривают это строго с коммерческой точки зрения. При этом, замечу, что у многих МакБуки Wink Перейдет АйФон из разряда дорогих гаджетов в нечто более практичное - и на него обрятят внимание практичные люди. Просто на сегодня ситуация на в пользу Аппла.

PPS таки холивар, но я только подтянулся на слово HTC  :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#994817»04-02-2010 14:03iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
*поправил название темки
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#994844»04-02-2010 14:42iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
spud:
MF_Killa:
Это только имхо  Very Happy

сань, это не имхо :) это результаты классного маркетинга. что акое айфон знает Н людей, что такое НТС знает Н в степени минус десять :) (образно конечно). скорость интерфейса УЖЕ выше и сам интерфейс интуитивнее и понятнее, это уже доказано кучей испытаний :) аппл уже давно законодатель моды и тенденций в микро ИТ :)
кароч, то уже холивар :)

Added after 2 minutes:

зы, сань, речь не о том что ВЫПУСТЯТ вот вот по такой вот технологии, а о том что УЖЕ есть на две головы выше, а то что выпустят лучше, о уже будет в догонку :) (пример Аппл выпускает айфон с технологией мультитач, нокия ВДОГОНКУ выпускает эмулятор мультитач, аппл выпускает с процом х, НТС выпускает ВДОГОНКУ с процем 2*х :))
эпл далеко не законодатель Very Happy

Added after 1 minutes:

TigerCat:MF_Killa, я юзал кучу НТС разных, в том числе и последний HD2. Так что было с чем сравнить )))
Сравнился по удобству только HD2.
Не знаю насколько правда, но ходят слухи, что iPhone 4G будет: "использоваться двухъядерный процессор 4G Dual-Core с чипом, разработанном на базе ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 2 ГГц, для запуска всевозможных приложений, а также гораздо более вместительным жестким диском. Во-вторых, смартфон обзаведется дисплеем OLED (на базе светоизлучающих органических диодов) и графическим процессором PowerVR SGX545" (с)
Вместе с "быстрой" системой это говорит о том, что всем остальным снова придётся "догонять" )))


Пы Сы
Я не против и ни за кого-либо из них. Я переюзал кучу всего! И на данном отрезком жизненного пути мои симпатии на стороне Apple.
Ага читаю и сразу вспоминаю Nvidia с ее супер процесором который могли сделать только на бумаге пока Laughing Вто время как Ati вовсю снимает сливки с линейки 5xxxx.

Added after 3 minutes:

Это я все к тому виду, что Эпл очень хорошо управляеться с рекламой и промоушном. А хтц как бы сами на свое имя работают.
Эпл компания существкет хз скока лет уже, а корейцам скока?  Very Happy То-то )
Миру - Мир!
#994852»04-02-2010 14:46iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
Если оно без юсб-слотов - отказать. Хотя, если будет оооочень приятно в руках - то может и возьму для ютуба. Для остального по ТТХ слабоват.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#994862»04-02-2010 15:03iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
mazy:7 лет разницы ...
Кстати у HTC 3 года назад вот такая фигня была выпушена довольна интересная:
http://www.winline.ru/news/2485.php
Да экранчик не 9, а 7 дюймов и проц 800мгц. Но это было выпушено 3 года назад.

Added after 5 minutes:

У нас на фирме просто на складе такие гаджеты валяються - вот чето в силу темы вспомнилось. Ток у нас они СДМАшные.
Очень приятно в руках юзать его.
Миру - Мир!
#994878»04-02-2010 15:24iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
MF_Killa:
У нас на фирме просто на складе такие гаджеты валяються - вот чето в силу темы вспомнилось. Ток у нас они СДМАшные.
Очень приятно в руках юзать его.

Если бы пиплы не занимались фигней с разным кЕтайским хламом и попытками завладеть рынком ГОЛОСА  Laughing , а сразу начали раскручивать в этом направлении, уже и рынок бы сформировался и они не валялись бы у вас на складе Wink А так.... редкая птица долетит до середины процесса подключения..... CDMAшные всегда были помощнее и прикольнее их GSM-ных аналогов, и стоили значительно дешевле. Помнится, у Elf-a и Vogue разница в цене была чуть ли не в два раза....

PS У самого НТС-шка на пиплах, очень удобно дешево и резво, правда у меня еще пресловутый PeopleClub Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#994898»04-02-2010 15:50iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
Yashka:
MF_Killa:
У нас на фирме просто на складе такие гаджеты валяються - вот чето в силу темы вспомнилось. Ток у нас они СДМАшные.
Очень приятно в руках юзать его.

Если бы пиплы не занимались фигней с разным кЕтайским хламом и попытками завладеть рынком ГОЛОСА  Laughing , а сразу начали раскручивать в этом направлении, уже и рынок бы сформировался и они не валялись бы у вас на складе Wink А так.... редкая птица долетит до середины процесса подключения..... CDMAшные всегда были помощнее и прикольнее их GSM-ных аналогов, и стоили значительно дешевле. Помнится, у Elf-a и Vogue разница в цене была чуть ли не в два раза....

PS У самого НТС-шка на пиплах, очень удобно дешево и резво, правда у меня еще пресловутый PeopleClub Wink
Я не в пиплах работаю ) Я в Интерднестркоме в Приднестровье :) Потому чем там пип занимаеться не в курсе  Very Happy У нас они лежат потому что с Акеем у них в нашей сетке вроде проблемы. Да и ценег как бы на тот период был 1200уе  Shock
Миру - Мир!

#1007844»01-03-2010 15:05iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
подождем выхода... но несубсидированные $500 это зашибись. то что нужно студенту/ребенку на учебу. хотелось бы, конечно, полноценную макосх, но тогда оно не будет жить по 10 часов, разумеется.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1007965»01-03-2010 16:30iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
ilet ))) http://www.smartphone.ua/news_14461.html
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#1011539»08-03-2010 10:29iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
iPad TV Commercial - 2010, показанная на вручении Оскаров



--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#1026487»05-04-2010 17:18iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
Ну вот и вышел в США. Пишу сейчас с эмулятора ipad - афигеть будет система.

http://twitpic.com/1deeus

Google уже адаптирвал под него Gmail:

http://twitpic.com/1decza
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1027437»07-04-2010 10:57iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0


Уже впихали в качестве медиаплеера в тойоту. )))
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#1027546»07-04-2010 12:27iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
sarmat, ,классно, но у нас бюджетец такой установки будет очень приличный  :)
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#1031440»14-04-2010 15:27iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
sarmat, вот это жир!!! В это класс! Вот для этого он нужен. Только специальную прогу придется поискать чтоб выглядела как iPod на айфоне только крупно. Тогда не будет проблем с управлением музыкой за рулем.
(o67) I2З-О-I23 Олег

#1031630»14-04-2010 22:03iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
"Although we have delivered more than 500,000 iPads during its first week, demand is far higher than we predicted and will likely continue to exceed our supply over the next several weeks as more people see and touch an iPad™. We have also taken a large number of pre-orders for iPad 3G models for delivery by the end of April.

"Faced with this surprisingly strong US demand, we have made the difficult decision to postpone the international launch of iPad by one month, until the end of May. We will announce international pricing and begin taking online pre-orders on Monday, May 10. We know that many international customers waiting to buy an iPad will be disappointed by this news, but we hope they will be pleased to learn the reason—the iPad is a runaway success in the US thus far."

Apple had initially planned to begin selling the iPad in Australia, Canada, France, Germany, Italy, Japan, Spain, Switzerland and the U.K. before the end of April.

пока пролетаем...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1031686»15-04-2010 01:21iPad: обсуждения, ругания, размышления...
+0
ole, Не знаю, не знаю, у нас уже продаются. :) 1000$
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт