Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ! RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#989026»25-01-2010 13:24Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Друзья! Начинаем голосование! Победит в конкурсе тот, чья карточка наберет максимальное количество голосов.

Added after 22 minutes:

еще...

Полагаю, трех дней на голосование будет достаточно:)

Added after 13 minutes:

еще

Added after 2 hours 5 minutes:

Учитывая то, что у нас в конкурсе участвуют так называемые "связки", т.е. несколько макетов, объединенных в одну картинку, то победитель будет определяться по суммарному количеству баллов, которые наберут все макеты, представленные им. Я думаю, это будет справедливо.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя


Востаннє редаговано: Engine (27-01-2010 09:36), редаговано 2 раз
#989304»25-01-2010 15:07Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Как и ранее, предлагаю часть работ перенести в полуфинал, а потом и в финал.
Для полуфинала предлагаю такие работы:
- Red_Joker_02
- paragraf_04 (но с поправками: лого ХМ в красном цвете, номер карточки и имя пользователя в нижний левый угол)
- paragraf_03 (цитата соответствует оригинальному тексту?)
- paragraf_01
- N1TRO_01
- Mick_01 (самая верхняя)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#989331»25-01-2010 15:38Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
похоже на выборы президента  )))))
#989346»25-01-2010 15:54Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
BarmAley:
- paragraf_03 (цитата соответствует оригинальному тексту?)


Цитаты из романа Марио Пьюзо "Крестный отец" (The Godfather)
(автор перевода не известен) 1969


Друзья превыше всего. Дружба важнее таланта. Главнее любого правительства. Она почти то же, что семья, не забывай этого. Если бы ты сумел построить вокруг себя прочную стену дружбы, тебе не пришлось бы прибегать к моей помощи. - (дон Корлеоне Джонни Фонтейну)


http://www.foxdesign.ru/aphorism/book/b_zap09.html
Будущее принадлежит тем, кто верен своей Мечте. (Э. Рузвельт)
#989431»25-01-2010 18:19Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
А почему у Мика один вариант - Mick_01??? Понятное дело что он победит... Rolling Eyes
#989524»25-01-2010 23:19Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Учитывая то, что у нас в конкурсе участвуют так называемые "связки", т.е. несколько макетов, объединенных в одну картинку, то победитель будет определяться по суммарному количеству баллов, которые наберут все макеты, представленные им. Я думаю, это будет справедливо.


Либо, могу сделать иначе:) Там, где "связка" - делим количество балов, которое она набрала на количество работ в "связке" и получаем средний бал за одну работу:) А победителя выберем по работе, набравшей наибольшее количество голосов:)

Added after 29 minutes:

BarmAley:Как и ранее, предлагаю часть работ перенести в полуфинал, а потом и в финал.
Для полуфинала предлагаю такие работы:
- Red_Joker_02
- paragraf_04 (но с поправками: лого ХМ в красном цвете, номер карточки и имя пользователя в нижний левый угол)
- paragraf_03 (цитата соответствует оригинальному тексту?)
- paragraf_01
- N1TRO_01
- Mick_01 (самая верхняя)


А потом устроим лигу чемпионов и европейский кубок:) А пиво тем временем или скиснет, или 105-й его выпьет:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#989537»25-01-2010 23:28Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Engine:
Учитывая то, что у нас в конкурсе участвуют так называемые "связки", т.е. несколько макетов, объединенных в одну картинку, то победитель будет определяться по суммарному количеству баллов, которые наберут все макеты, представленные им. Я думаю, это будет справедливо.


Либо, могу сделать иначе:) Там, где "связка" - делим количество балов, которое она набрала на количество работ в "связке" и получаем средний бал за одну работу:) А победителя выберем по работе, набравшей наибольшее количество голосов:)


ни первый, ни второй способ подсчета "связок" не определит макет, за который проголосовало большинство. первый способ слишком увеличивает, а второй уменьшает шансы на победу. предлагаю разбить связку на отдельные картинки.
3dform.info
#989559»26-01-2010 00:55Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Engine, ну согласись, что не дураки придумали ступенчатый принцип отбора лучшего  Cool
Мне, например, очень сложно выбрать лучшую работу сразу.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#989574»27-01-2010 09:37Необычный конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
N1TRO:
Engine:
Учитывая то, что у нас в конкурсе участвуют так называемые "связки", т.е. несколько макетов, объединенных в одну картинку, то победитель будет определяться по суммарному количеству баллов, которые наберут все макеты, представленные им. Я думаю, это будет справедливо.


Либо, могу сделать иначе:) Там, где "связка" - делим количество балов, которое она набрала на количество работ в "связке" и получаем средний бал за одну работу:) А победителя выберем по работе, набравшей наибольшее количество голосов:)


ни первый, ни второй способ подсчета "связок" не определит макет, за который проголосовало большинство. первый способ слишком увеличивает, а второй уменьшает шансы на победу. предлагаю разбить связку на отдельные картинки.


В общем так.
Голосование остановлено. И будет начато снова с завтрашнего дня. Авторам "связок" предлагается сегодня, на протяжении дня прислать мне каждый макет в отдельности, отдельным файлом jpg и размером не более 150 кб. Слать на sv32(гав-гав)i(точка)ua Завтра голосование будет начато заново без "связок".

Added after 2 minutes:

BarmAley:Engine, ну согласись, что не дураки придумали ступенчатый принцип отбора лучшего  Cool
Мне, например, очень сложно выбрать лучшую работу сразу.


Дык, проведи для себя ступенчатый отбор и выбери окончательного победителя. За него отдай голос. В чем проблема?

Added after 1 minutes:

Тема закрыта до завтра.

Added after 25 hours 43 minutes:

Новое голосование здесь: about62651.html
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Видео и Фотостудия