Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну наконец-то :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#990550»27-01-2010 14:49Ну наконец-то :)
+0
Tolstiy:Дима™, так ГАИ содержит многих) 2 миллиарда грн. за год в бюджет.

ага ) думаешь я почему не нарушаю? Потому, что законопослушный ? Хрен ! На зло ГАИ !)))
#990557»27-01-2010 14:52Ну наконец-то :)
+0
Giveme5, во-первых я не говорю кого-то поддерживать) тем более своими деньгами. К вопросу: "Если бы потребители сего, мы, водители, увидели там заботу о нас и уважение к нам и тому, что надо нам-то массово пользовались бы им. Если бы там сразу были ответы на большинство вопросов. Если бы телефон поддержки работал. Если бы не было сомнений в лигитимности. И так далее.
" Тут, скорее всего, корр прокричал быстрее, чем это было надо. в любом случая лично я верю сберкассе и квитанции, что мне там дают. Все остальное, в том числе терминалы в магазинах или кассы в руках - это бред!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#990564»27-01-2010 15:00Ну наконец-то :)
+0
Я ближайшие лет десять никуа не буду в инете оплачивать в Украине.
Всё равно без бумажки пошлют найух в любой инстанции просто потому что с бодуна встали.

Припрёшься проходить ТО, а тебе "а у вас тута штраф!" - какой!? Погасил же в инете! - квитанцию! - Какую, в жопу, квитанцию, в инете ж гасил! - идить найух, мушчино, у мене оно очэрэдь.

Верю в единые окна и единые автоматизированные системы в Украине. Лет через 25  Laughing

Помню как жена электронную отчётность налоговикам сбрасывала, а в последний день хаватала её бумажную и оленем неслась им сдавать, вместе с остальными, поверившими "упрощению процедуры". Потому что "а нас не хвылюе! Штраф будэ и нэ ибэ!".

Платите кассами аэрофлота!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#990587»27-01-2010 15:14Ну наконец-то :)
+0
Tolstiy:Giveme5, во-первых я не говорю кого-то поддерживать) тем более своими деньгами. К вопросу: "Если бы потребители сего, мы, водители, увидели там заботу о нас и уважение к нам и тому, что надо нам-то массово пользовались бы им. Если бы там сразу были ответы на большинство вопросов. Если бы телефон поддержки работал. Если бы не было сомнений в лигитимности. И так далее.
" Тут, скорее всего, корр прокричал быстрее, чем это было надо. в любом случая лично я верю сберкассе и квитанции, что мне там дают. Все остальное, в том числе терминалы в магазинах или кассы в руках - это бред!


Да ни боже мой обвинять в лоббировании хорошего человека :) Мы солидарны по уровню доверия к такой системе-оно болтается где-то на дне Марианской скважины :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#990602»27-01-2010 15:25Ну наконец-то :)
+0
Tolstiy,  Кстати чек выданный киоском по оплате услуг не является фискальным и и с ним могут послать вон как чифа) в окошко, а злая очередь еще и люлей надает, что бы место не занимал)))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1258123»10-07-2011 15:40Ну наконец-то :)
+0
Так-с... реанимирую тему.
Кто оплачивал через Приват24 штрафы? Интересуют 2 момента:
1. Оплата по адресу Глеваха-Васильков - там по Василькову нет получателя "ГАИ", зато есть по Киеву "ГУМВД бла-бла.. по Киевской обл". МОгу я этого получателя использовать?
2. Распечатанная квитанция для ГАИ - документ? Или проще не морочить голову и оплатить в отделении в соседнем доме?
Спасибо..
#1258129»10-07-2011 16:23Ну наконец-то :)
+0
lbvsx:Так-с... реанимирую тему.
Кто оплачивал через Приват24 штрафы? Интересуют 2 момента:
1. Оплата по адресу Глеваха-Васильков - там по Василькову нет получателя "ГАИ", зато есть по Киеву "ГУМВД бла-бла.. по Киевской обл". МОгу я этого получателя использовать?
2. Распечатанная квитанция для ГАИ - документ? Или проще не морочить голову и оплатить в отделении в соседнем доме?
Спасибо..


А реквизиты получателя ГУ МВД, указанные в протоколе-совпадают с теми, которые указаны в системе?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1258167»10-07-2011 20:07Ну наконец-то :)
+0
Вот опять же. Заехал в ГАИ. Взял бумажку с реквизитами. Заплатил через нормальный инетбанкинг. Распечатал платеж для истории(для гаи нужно еще поставить штамп банка в отделении). Одно лишнее движение, но как по мне это лучше чем стоять в очереди в отделении.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1258169»10-07-2011 20:11Ну наконец-то :)
+0
sps:Вот опять же. Заехал в ГАИ. Взял бумажку с реквизитами. Заплатил через нормальный инетбанкинг. Распечатал платеж для истории(для гаи нужно еще поставить штамп банка в отделении). Одно лишнее движение, но как по мне это лучше чем стоять в очереди в отделении.


даже в гаи не надо заезжать
на протоколе всегда есть реквизиты
платежку в банке в принципе лучше заверить
но я не заверяла
ипала моск и мне все верили :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1258181»10-07-2011 21:43Ну наконец-то :)
+0
Ира иногда надо сверять реквизиты) У меня последний раз они отличались от тех которые забил в шаблон платежа ранее. Мы ж в Украине, все так переменчиво)))  И я вот думаю, если позвонить в отделение и попросить например их збросить реквизиты по факсу или электронке они сдюжат или их кондрашка ударит?)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1258962»12-07-2011 08:28Ну наконец-то :)
+0
sps:Ира иногда надо сверять реквизиты) У меня последний раз они отличались от тех которые забил в шаблон платежа ранее. Мы ж в Украине, все так переменчиво)))  И я вот думаю, если позвонить в отделение и попросить например их збросить реквизиты по факсу или электронке они сдюжат или их кондрашка ударит?)))


Если учесть, что из всех зарегистрированных на этом форуме 20 с лишним тысяч человек нету ни одного настолько ипанутого, чтобы платить штрафы без протокола-то место, где вы можете найти реквизиты-это протокол :) Есть и другие способы, но они требуют ума, сообразительности и некоторой наглости.
Их проверять над каждый раз, потому что они меняются каждый год. Это вам не Англия... Sad
Если вы отправляете платеж со с своего текущего счета, то, если чего не так, бабло просто на него вернется. Если вы отправляете платеж из сберкассы и забываете, из какой... Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1259494»12-07-2011 18:42Re: Ну наконец-то :)
+0
MaxBotev:Для любителей официально оплачивать штрафы: http://www.derjservice.com.ua/
Макс, а ты сам то ходил по ссылке за последние полтора года? Сходи ка еще раз... почему-то вываливается российский новостной сайт, вртн!
Jedem das Seine
#1259505»12-07-2011 19:41Ну наконец-то :)
+0
Giveme5:..., если чего не так, бабло просто на него вернется. Если вы отправляете платеж из сберкассы и забываете, из какой... Confused

Мне Приват уже полгода возвращает 800 грн, которые их операционистка не туда отправила.
Мезкий банк!!! Столько народу им недовольно... Никаких с ним дел, кроме мелких кредитов!

Форум : HONDA Теревені