Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну наконец-то :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#988210»22-01-2010 22:13Ну наконец-то :)
+0
Tolstiy:Giveme5, можно я тебе отвечу))) люди в курсе. пользоваться можно, если комиссия устраивает)))  


емае...ну неужели нашлись такие, кто за 15% комиссии...и без гарантий, без объяснений...  Laughing о, страна перманентного ахуя, не даёшь ты скучать своим гражданам...  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#988223»22-01-2010 22:53Ну наконец-то :)
+0
MaZayKa:tiamax, за такое можно и работы лишиться и по шапке получить (в масштабах издания)

??? Так это до кризиса Корреспондент такое себе не позволял, а где-то с прошлого Нового года стала четко заметна такая тенденция. Она, положа руку на сердце, была и раньше, но для избранных, скажем иногда читаешь новость про новую водку с упоминанием имени производителя и сразу все понятно. Но, то было иногда и, наверное, очень за дорого. А вот последний год все чаще и чаще новости, про выступление какой-то звезды, с указанием времени и названия клуба, или про новый товар с указанием производителя и названия. Так что, я не думаю, что это идет нынче мимо кассы, скорее всего Джед негласно это санкционировал из-за нехватки финансов с простой рекламы.

#988246»23-01-2010 00:12Ну наконец-то :)
+0
вы чего? это что угодно но не фишинг. домен на имена, хостинг на hosting.ua. в какой еще намибии померещилось?
clearpark.net имеет валидный сертификат, конечно какой-то второсортный, зато есть в List of Visa Europe service providers. не все так плохо, кроме комиссии.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#988252»23-01-2010 00:27Ну наконец-то :)
+0
Гаишники уже давно принимают карточки, проверено...
когда то у меня не было налички дак они с мигалками за мной ехали к ближайшему банкомату, ждали в машине... даже пин код не спрашивали. А эта система какая то сложная, много цифр да и сервер в намибии...
#988279»23-01-2010 01:26Ну наконец-то :)
+0
V:Гаишники уже давно принимают карточки, проверено...
когда то у меня не было налички дак они с мигалками за мной ехали к ближайшему банкомату, ждали в машине... даже пин код не спрашивали. А эта система какая то сложная, много цифр да и сервер в намибии...

+1, все-таки проще дать на месте 100гвн

за 10 лет водительского стажа ни разу не оплачивал через кассу штрафы и ТО.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

#988285»23-01-2010 01:50Ну наконец-то :)
+0
MaxBotev, ты что, как ты мог. Щас тему закроют а нас заплюют)))
дак сайт настоящий или фейк??
#988294»23-01-2010 07:40Ну наконец-то :)
+0
Приват ещё год назад обещал в Приват24 сделать оплату штрафов .. подождёмс :)
#988351»23-01-2010 12:09Ну наконец-то :)
+0
непонятно где взята инфа про Намибию...
WHOIS : derjservice.com.ua

% This is the Ukrainian Whois query server #F.
% Rights restricted by copyright.
%


% % .UA whois
% Domain Record:
% =============
domain: derjservice.com.ua
admin-c: IMENA-UANIC
tech-c: IMENA-UANIC
status: OK-UNTIL 20101116180631
dom-public: NO
nserver: ns2.imena.com.ua
nserver: ns3.imena.com.ua
nserver: ns1.imena.com.ua
mnt-by: IMENA-UANIC (ua.imena)
remark: Доменное имя зарегистрировано в интересах клиента
remark: The domain name has been registered on behalf of a client
changed: IMENA-UANIC 20091116180632
source: UANIC


% Administrative Contact:
% ======================
nic-handle: IMENA-UANIC
organization: "Internet Invest" Ltd
address: Velyka Vasylkivska, 111/113
address: 03150 KYIV
address: UA
phone: +380 (44) 2010102
fax-no: +380 (44) 2010102
e-mail: hostmaster(a)imena.ua
url: http://www.imena.ua
org-id: 32493292
mnt-by: NONE
changed: IMENA-UANIC 20081103144619
source: UANIC

% Technical Contact:
% =================
nic-handle: IMENA-UANIC
organization: "Internet Invest" Ltd
address: Velyka Vasylkivska, 111/113
address: 03150 KYIV
address: UA
phone: +380 (44) 2010102
fax-no: +380 (44) 2010102
e-mail: hostmaster(a)imena.ua
url: http://www.imena.ua
org-id: 32493292
mnt-by: NONE
changed: IMENA-UANIC 20081103144619
source: UANIC


% % .UA whois



странно только, что кроме мобильного телефона нет ни адреса ни контакта, хотя адрес вон находиться без проблем.
все равно согласен - комиссия ипическая)))
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

#990097»26-01-2010 21:26Ну наконец-то :)
+0
благодаря иснпектору ДПС Печерского ГАИ мне вручили беспроигрышный лотерейный билетик на 260 грн.
Ктото платил через сайт, проверял?:) Комисии есть?
#990121»26-01-2010 22:07Ну наконец-то :)
+0
V:Гаишники уже давно принимают карточки, проверено...
когда то у меня не было налички дак они с мигалками за мной ехали к ближайшему банкомату, ждали в машине... даже пин код не спрашивали. А эта система какая то сложная, много цифр да и сервер в намибии...


Такая же картина, ниче мы подождем иди снимай, правда только 50 грн. отделался. Больше 2 сплошные не пересекаю, лучше проехать лишних 200 метров что бы развернуться  :)
Движение - это жизнь!!!
#990194»27-01-2010 08:39Ну наконец-то :)
+0
V:благодаря иснпектору ДПС Печерского ГАИ мне вручили беспроигрышный лотерейный билетик на 260 грн.
Ктото платил через сайт, проверял?:) Комисии есть?

ГЫ)) сейчас на сайте 10%, обещают сделать 3%...добавят разъяснения, их телефон уже работает. Будет добавлен способ доставки квитанций. пока все
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#990251»27-01-2010 10:04Ну наконец-то :)
+0
Слышал, что вроде как в скором терминалы появятся прям в машинах ГАИ. Wink
#990270»27-01-2010 10:27Ну наконец-то :)
+0
Lunatik, как у парковщиков
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#990274»27-01-2010 10:32Ну наконец-то :)
+0
Tolstiy:Lunatik, как у парковщиков

Прикольно кто то бабло зарабатывает, лучше бы эти деньги в дорогу вложили. И теперь каждый ГАИшник, как ЧПшник должен вести журнал отчетов для налоговой, или как это называется? Фактически им ставят в машину кассовый аппарат.
#990278»27-01-2010 10:34Ну наконец-то :)
+0
Дима™, Ну, чеки ж будут. Так что нормально. Главное, что не нужно никуда бегать, в очередях стоять.
#990288»27-01-2010 10:40Ну наконец-то :)
+0
Lunatik:Дима™, Ну, чеки ж будут. Так что нормально. Главное, что не нужно никуда бегать, в очередях стоять.

Я думаю, что в нашей стране, эту систему вводить можно и даже нужно, но после наведения порядка медицине,  школах, детских садах , пенсионеров из черты бедности и т.д,а  на сегодняшний день, это просто отмывание денег и возможность заработать на нас с Вами кстати)ИМХО
#990294»27-01-2010 10:47Ну наконец-то :)
+0
Все просто, не нарушаешь - не платишь.
#990297»27-01-2010 10:50Ну наконец-то :)
+0
Lunatik:Все просто, не нарушаешь - не платишь.

Не уловил хода мыслей, я вел речь о том, что деньги на закупку оборудования надо выделить и не малые, а где их взять ? И как это будет способствовать безопасности на дороге ?
#990302»27-01-2010 10:56Ну наконец-то :)
+0
система, если это не мошенничество, очень удобная. однако, насколько я понимаю необходимость отмечать квитанцию в районном ГАИ никто не отменял?
#990394»27-01-2010 12:26Ну наконец-то :)
+0
Khristenko:система, если это не мошенничество, очень удобная. однако, насколько я понимаю необходимость отмечать квитанцию в районном ГАИ никто не отменял?


Если нарушить ПДД в Великобритании, то нарушителю выдается или клеится на стекло соответствующий документ с уникальным номером.

Чтобы заплатить штраф, надо зайти на сайт местной МЕРИИ и ввести номер квитанции.

И там будет написано примерно следующее-

Уважаемый господин такойто. 32 мартобря вы, управляя автомобилем марки Х номер ХХХХ, пересекли двойную сплошную в таком-то месте. С вас 25 фунтов. Желаете заплатить штраф?
После положительного ответа появляются все прелести в виде кредитной карты и т.д.
Есть ли в этом случае сомнения в лигитимности сервиса? Нет.
Снимаются ли штрафы сразу после их оплаты, и водитель спокойно живет, вместо того чтобы выстаивать очередь на получение индульгенции? Да.
Присутствует ли честность и порядочность, этичность и приятность между гражданином и силовым органом? Несомненно.

А у нас всё, как обычно у нас :) Бабла хотят заработать, и взяткоёмкость с откатингом обеспечить, ни мозгов не вкладывая, ни ресурсов. Не буду пользоваться. Не люблю поддерживать своими финансами бизнесы без мозгов.

У меня всё (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#990400»27-01-2010 12:34Ну наконец-то :)
+0
Дима™, тут больше не безопасность на дороге, а удобство нарушителям) кроме того - наказание сразу)))
В отношении дорог...транспортный сбор платишь? Спроси у автодора где твои деньги. 3% в пенсионный платишь? спроси у пенсионеров - им стало легче?

Added after 6 minutes:

 Giveme5, хватит сравнивать менталитеты!
А в германии Вы не пройдете ТО, если не поменяете на новые детали по определенному перечню, даже если они отлично работают. если будет у нас такое, то народ опять скажет, что хотят заработать, и про безопасность никто не думает.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#990422»27-01-2010 12:44Ну наконец-то :)
+0
Giveme5:
Khristenko:система, если это не мошенничество, очень удобная. однако, насколько я понимаю необходимость отмечать квитанцию в районном ГАИ никто не отменял?


Если нарушить ПДД в Великобритании, то нарушителю выдается или клеится на стекло соответствующий документ с уникальным номером.

Чтобы заплатить штраф, надо зайти на сайт местной МЕРИИ и ввести номер квитанции.

И там будет написано примерно следующее-

Уважаемый господин такойто. 32 мартобря вы, управляя автомобилем марки Х номер ХХХХ, пересекли двойную сплошную в таком-то месте. С вас 25 фунтов. Желаете заплатить штраф?
После положительного ответа появляются все прелести в виде кредитной карты и т.д.
Есть ли в этом случае сомнения в лигитимности сервиса? Нет.
Снимаются ли штрафы сразу после их оплаты, и водитель спокойно живет, вместо того чтобы выстаивать очередь на получение индульгенции? Да.
Присутствует ли честность и порядочность, этичность и приятность между гражданином и силовым органом? Несомненно.

А у нас всё, как обычно у нас :) Бабла хотят заработать, и взяткоёмкость с откатингом обеспечить, ни мозгов не вкладывая, ни ресурсов. Не буду пользоваться. Не люблю поддерживать своими финансами бизнесы без мозгов.

У меня всё (с)


спасибо за краткий экскурс в "порядок накладання штрафів у Великобританії"
#990434»27-01-2010 12:54Ну наконец-то :)
+0
Tolstiy:

 Giveme5, хватит сравнивать менталитеты!
А в германии Вы не пройдете ТО, если не поменяете на новые детали по определенному перечню, даже если они отлично работают. если будет у нас такое, то народ опять скажет, что хотят заработать, и про безопасность никто не думает.


Это не менталитеты :)
Это самый обычный, во всём мире одинаковый бизнес.
И законы его единые.
Чтобы не травмировать потребителя заботой о нём, надо прояснить у потребителя, каким способом его необходимо осчастливить и что он готов за это заплатить. Даже однодневное обсуждение нужных функций онлайновой системы платежей на автофорумах дало бы учредителям сего бесценную маркетинговую информацию. После чего продукт бы продавался лучше, чем туры в Египет за 200 долларов. Если бы потребители сего, мы, водители, увидели там заботу о нас и уважение к нам и тому, что надо нам-то массово пользовались бы им. Если бы там сразу были ответы на большинство вопросов. Если бы телефон поддержки работал. Если бы не было сомнений в лигитимности. И так далее.

Растущую братскую могилу бизнесов, которые построены исходя из любой другой цели, кроме полезности для потребителя-мы можем наблюдать вот уже 2 года, хвала Кризису, очищение приносящему.

При строительстве этого бизнеса не применялось ничего, кроме "а шо я буду з цёго маты". Вложения на изготовление портала в сравнении с прогнозируемым оборотом-копеечные, клиент сервис-ниже уровня городской канализации.  Я такие низкосортные бизнесы с такими целями своими деньгами не поддерживаю. Пришли безграмотные люди и испоганили идею. А вы решайте сами.

А вот и конкуренты http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/185166
Спрашивается, если есть онлайновая система платежей-нафейхоа вкладываться в терминалы? Когда в товарищах согласья нет...то вы друзья, как ни садитесь :)  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#990516»27-01-2010 14:24Ну наконец-то :)
+0
Tolstiy:Дима™, тут больше не безопасность на дороге, а удобство нарушителям) кроме того - наказание сразу)))
В отношении дорог...транспортный сбор платишь? Спроси у автодора где твои деньги. 3% в пенсионный платишь? спроси у пенсионеров - им стало легче?

По поводу этих кассовых аппаратов скажу так, есть чел, который хочет заработать не кисло денег и зарабатывать их и дальше ( каждый аппарат должен меняться через 7 лет по моему ), вот и пихают эту идею, хотя идея бредовая, облегчить жизнь нарушителям ))) . Это можно сделать с гораздо меньшими финансовыми затратами ! У нас страна не пуганых идиотов, как выражался мой командир . И это обидно. Это можно было бы внедрять, если бы ГАИ само себя содержало, ну как железная дорога например, а тут чисто бюджетные деньги, потрати ли бы на безопасность ИМХО
#990545»27-01-2010 14:45Ну наконец-то :)
+0
Дима™, так ГАИ содержит многих) 2 миллиарда грн. за год в бюджет.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені