Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#983802»15-01-2010 00:06Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
tiamax, понял. ну я с ними только раз столкнулся, но очень позитивно. Видимо мне повезло.
#983806»15-01-2010 00:13Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BlackAlex, См мой пост выше Wink
067 355 6 777
#983819»15-01-2010 02:43Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
мдяя... сталкивался с Новой Поштой один раз года полтора назад... говорили перезвонят и привезут посылку вовремя. Прокинули. А в посылке кулинарная вкусняшка :) , которая просто испортится или ее грузчики на закусь пустят.
Прилетел я на их склад и взял менеджера за горло... удивительно, но нехватка кислорода поразительно влияет на работоспособность :) Посылку нашли быстро.
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#983912»15-01-2010 11:10Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
3 раза пользовался услугами Новой почты. Притензий нет.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#983938»15-01-2010 11:50Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Стас: Два стабильно работающих недорогих перевозчика - Ночной и Гюнсел.

+1 Тоже пользуюсь Ночным уже несколько лет - нареканий не было (тфу*3). Правда перед новым годом, когда все дороги завалили, задержали разгрузку на пару часов, т.к. ночные рейсы ехали дольше обычного.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#983956»15-01-2010 12:13Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Тоже Ночным пользуемся. Вроде как не подводили.
Воспитан в приличной семье (с)
#983973»15-01-2010 12:36Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
В работе любого перевозчика (как и вообще любого) конечно возможны некоторые косяки (иногда). Но у Автолюкса их как то на удивлением много.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#983994»15-01-2010 12:58Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Стас:[b] ПРивозим бампер, заполняю квитанцию, тетенька смотрит и выдает - огооооо, Чернигооооов, а ты знаешь, сколько туда будет стоить доставка? Я - да нет, а что, что-то не так с Черниговом? Она - нет, там расстояние+габариты= 420 грн. Я- Вы наверное, учитываете снег+лед+кризис+сомалийских пиратов и наверное мамаевцев, да? Мне на полном серьезе - нет ,это так стоит...Честно - я так сильно челюстью об афальт давно не бил...Короче, бампер поехал 11го, за 88 грн ночным экспрессом. Слов нет. Rolling Eyes


у них на сайте есть файлик "тарифы". так вот, там написано, что автозапчасти (особенно детали кузова) идут по особенному тарифу.. и собсна, цены приведены... Shock
и как я не искала, заметки о том, что в стоимость входит миньет отправителю или получателю, не нашла... Shock
#984080»15-01-2010 13:59Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
САТ (не Т.Ю.)  :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#984233»15-01-2010 16:27Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Есть еще МИСТЭКСПРЕСС. Головной офис вроде бы во Львове. Привозят нормально. И не дорого. Но с ними тоже история была.
Велосипед мне пересылали. Так вот когда я пришел его забирать, то пришлось снимать с него грузчика. Тот на нем по складу катался.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#984244»15-01-2010 16:40Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
reins:
Стас:[b] ПРивозим бампер, заполняю квитанцию, тетенька смотрит и выдает - огооооо, Чернигооооов, а ты знаешь, сколько туда будет стоить доставка? Я - да нет, а что, что-то не так с Черниговом? Она - нет, там расстояние+габариты= 420 грн. Я- Вы наверное, учитываете снег+лед+кризис+сомалийских пиратов и наверное мамаевцев, да? Мне на полном серьезе - нет ,это так стоит...Честно - я так сильно челюстью об афальт давно не бил...Короче, бампер поехал 11го, за 88 грн ночным экспрессом. Слов нет. Rolling Eyes


у них на сайте есть файлик "тарифы". так вот, там написано, что автозапчасти (особенно детали кузова) идут по особенному тарифу.. и собсна, цены приведены... Shock
и как я не искала, заметки о том, что в стоимость входит миньет отправителю или получателю, не нашла... Shock


отправлял бампер. приехал в автолюкс - насчитали стоимость доставки 80 баксов!!! это было дороже самого бампера. поехал в "интайм" - там цена оказалась 8 баксов. в 10 раз!!!
но автолюкс, сцуко, почти под домом, а до интайма пришлось тулить пошти 20 км через весь город....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#984684»16-01-2010 19:16Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Всё зависит от филиалов! Стараемся не работать с Ночником и Автолюксом. Туда приехал - полдня потерял.
#984698»16-01-2010 20:15Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
А у меня домашний телефон одной цифрой отличается от "новой почты". Господа пользователи, как вы зае....!
050-150-ноль три-64
#984703»16-01-2010 20:35Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Да они свои деньги получают а как груз доехал и что с ним это не важно!
#989007»25-01-2010 10:22Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Автолюкс зажрался, за такой же сервис есть Евроэкспресс, только дешевле в 5 раз))))
Порядочный специалист по беспорядочным связям..

Соучастник (1)
#989118»25-01-2010 11:53Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
вот только заностальгируешь по родине, зайдешь на форум, почитаешь.. и как рукой снимает ))
горизонт завален

#989257»25-01-2010 14:29Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Я постоянно работаю с Новой Почтой (очень очень близко они) Цены не самые низкие. У них такая текучка кадров  Shock  За месяца 4-5 у меня поменялось аж 5 менеджеров которые меня "вели". Есть пару нареканий и на работу. Но я думаю похожие бока и у других...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#989282»25-01-2010 14:55Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Скажу за евроэкспресс.Праильнее было бы назвать Укроэкспресс. 3 раза я через них что-то получал и все три траза какие-то бока (я говорю про Днепропетровский филиал). Первый раз из Киева везли запчасти в коробке - в результате коробка пришла разорванная в хлам (кто-то щупал, искал видимо кокс или алмазы) . К счастью, ничего не понравилось, всё вроде целое осталось.
второй раз везли резинки на суппорт. Сначала я минут 30 стоял как баран в очереди в 1 окошко (в котором и отправляют и выдают квитанции) притом человек 5 было внутри будки и занималось праздным шатанием и трындежом.Что очень злило,ибо холодно стоять и ждать.
После чего какие-то молодые и не очень люди(одетые как бомжи и беспризорники, не мывшиеся с лета) в грязных тулупах ,матерящиеся и гогочущие ходили и пытались найти среди огромного ангара мои пыльничик крошечные. Оказалось, что их нет у них. После чего надо было опять становится в очередь! Ждать своего череда,чтобы попросить  оператора поискать в их коморке. Shock В тот раз повезло нашли.
Последний раз был недавно.
Также предварительно звонил -спрашивал приехало ли? Ответ -да.
Ну да так да. Приехал -простоял 20 минут (уже прогресс) опять одна девочка и 5 -каких-то мудозвонов. Искали -искали- нет ничего. Опять в очередь стал. Начали искать в своей конуре - нету! Начали обзванивать  дилеров которые отправили - (при этом очередь сзади - уже точила свои ножи, и тихо ненавидела меня, что было видно по добрым и отзывчивым лицам) - оказалось посылка задержалась и будет тока завтра. Класс.
Вобщем та же история повторилась и на завтра, нашлось всё у них в будке, после того как я опять постоял везде в очереди по два раза.
Наверное это не показательный случай и мне не повезло просто так. Но всё равно желания работать с ними нет.
А  автолюкс привёз мне скамейку комбинированную, всё обсыпанную какао. И так спокойно без смущения выдали, типа всё нормально.:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#989674»26-01-2010 11:12Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Пользовался Новой Почтой, пересылали из Харькова запчасти небольшие, перезвонили о прибытии сами, получил все нормально. Может и не показатель, т.к. крайне редко пользуюсь.....

Форум : HONDA Теревені