Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#983694»14-01-2010 20:04Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Пока не было фоток, не писал. а тут наткнулся нан их. Итак - картина маслом, пришел грузовик с посылками, стоит открытый. Одинг грущик ЛЕЖИТ внутри на посылках, двое рядом стоят, терки трут... Разгрузка аж кипит. Тут часть груза, НАВАЛЕНОГО в будке начинает съезжать. Грущики в расыпную, груз сыпется на землю... Первый как лежал, так и остался, разве что сел на багаж. Занавес. И это чуть ли не за самую высокую стоимость отправки.
#983696»14-01-2010 20:09Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BlackAlex, ТАк это уже не ново - автолюкс - один из самых дорогих и самых похабно относящихся к перевозимым грузам перевозчиков. Wink
067 355 6 777
#983701»14-01-2010 20:28Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Знаю, но одно дело рассказывать, другое дело показать на фото. При их минималке в 24грн в Одессу - они в руках должны нести, в новой почте - 7,30, интайм - 8,80. Правда интайм 28 уже закрыл прием к отправке, в новой сдал 30го, 31го человек получил прибор в николаеве.
#983704»14-01-2010 20:40Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BlackAlex, Не всех кризис учит...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

#983709»14-01-2010 20:52Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
у нас как то кризис не по кризисному... всё не как у людей... вместо того чтоб жопу рвать, никого это не учит, народ просто повышает цены... много слов, не буду полемику разводить... я от кризиса ожидал большего:)
#983714»14-01-2010 21:06Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Парни, очем Вы говорите, всепх рабочих нужно тупо 3.14ить извините за мой французский.
Вчерась весь склад буквально на коленях просил добавку к жалованию, мол кризис, семьи, дети и прочая херня.
Выдал в честь старого нового года по сто рублей, так сегодня хер кто на работу вышел, по сему ищу четырех грузчиков.
Нашим людям сколько не дай, все мало.
Все будет офигенно!:)

#983716»14-01-2010 21:06Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
ладно, не могу держать в себе..
вот сегодня к примеру... надо мне продлить страховой договор... звоню - говорю что очень занят, работа,  приедьте, я подпишу доп, отдам налом 1200 долларов и забуду про вас еще на год, оплачу даже такси...
и что вы представляете эти уроды мне сказали?? а хер там, нельзя... не можем... ну не суки цензорь,а? как был народ охуевший в страховых так и остается (Гадя, тебю не касается, ты хороший:) )
#983717»14-01-2010 21:09Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
V, а чего Гаде не позвонил?

Added after 1 minutes:

 Lexa, наши пропьют любую зарплату, сколько не плати. Я со строителями наелся, то поминки, то понос. дай вперед, а потом не выгонеш пропиец.


Я к чему начал - предупредить об перевозчике. Они давно стали автосвином, зажрались, бо первые были.


Редаговано: BlackAlex (14-01-2010 21:10)

#983720»14-01-2010 21:10Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BlackAlex, Гадя не дал откат.. в смысле не договорился... в смысле не аккредитован в гребаном ОТП банке. Ототакое. Да и мне так выгодней, 2 года безубыточный клиент, дали скидку 0,5% ну не суки цензорь а?
#983722»14-01-2010 21:12Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
V, Лядские кредиты. банки тоже сука зажратые. Им мало неплатильщиков? надо замордовать тех кто платить? Вот правильно папа говорил - "заработал - покупай".
#983724»14-01-2010 21:13Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
V, ОТП таки гребанный...мне за просрочку в 23 дня в прошшлом году (как раз знаменитые октябрь- ноябрь) прислали письмо о расторжении.
0636716042
#983726»14-01-2010 21:18Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
К стати про OTP сегодня, звоню денег заказать на завтра, а мне говорят, только на понедельник, ну я вспомнил родстаенников, сказал что сейчас выезжаю счет закрывать, и вообще я их тут всех имел, дайте мне Главного Казначея, так очень долго куда-то звонили, я и ждать устал. Оператор сказазало, что можно получать.
И так сегодня ввесь день, то транспортная милиция, то ОБЕП, то водители, то прочие контрагенты... одним словом злой я сегодня Sad
Все будет офигенно!:)

#983727»14-01-2010 21:19Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Traxim, я за 2 года не просрочил ни на 1 день, финансовую дисциплину цензору, даже больше плачу. Начал разговор вести чтоб в УСГ перейти страховаться - сразу угрозы и почему то смски начали активно приходить чтобы я не забыл перестраховаться иначе они сами за меня это сделают, уже 6 штук пришло  :) Особенно радуют смски в субботу в 8 утра когда ты спишь и смотришь сны....
#983729»14-01-2010 21:20Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
V, ответь им в пятницу в час ночи - срочно заберите деньги, нето пропью
#983749»14-01-2010 22:05Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
А меня весьма порадовал факт "исчезновения" упаковки мелких посылок на одном и складов Автолюкса (на других не знаю, не бываю). Принушу пакуночок, они его не принимают, ибо упакован не по чину. Я предлагаю упаковать. Грят - а нету! Я им - как это нету, если я у вас бываю каждую неделю, и всегда было. Отвечают - ну что вы, никогда-преникогда не было. То вам барышня видимо привиделось чего. Вы лучше у нас купите скотч фирменный за 7 гривен и сами себе тихонько упакуйте. Капец.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#983763»14-01-2010 22:34Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
по Украине шлём много и часто
автолюксом перестали пользоваться года два или три назад
т.к. и коробки пропадали, и вскрывались "случайно" с последующей недостачей вложений
пользуемся Гюнселем
у них иногда тоже отправления теряются, но так чтобы с концами-никогда
разве что по ошибке не туда отправят, но всё находят
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#983764»14-01-2010 22:35Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
+1 за ужасное обращение!
Сейчас пользуюсь Евроэкспрессом
#983770»14-01-2010 22:53Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BlackAlex, Расскажу свою историю)))) Послепреднвогоднюю ))) Звонит человек из Чернигова, заказывает бампер - я говорю цену, сбрасываю фото - все ок. Это преамбула. Амбула - 4 января. )))) Еду в Ночной экспресс(я постоянно с ними работаю) - отправка только с 11го числа, у Гюнсела - нет офиса в Чернигове, евроэкспресс - закрыт, остальные тоже. Остается самый последний в списке- Автолюкс, я с ними перестал уже пару лет как дело иметь, мегадорого и настолько же мегапохабно. Приезжаю - есть офис - да есть, отправите сегодня - да отправим. ПРивозим бампер, заполняю квитанцию, тетенька смотрит и выдает - огооооо, Чернигооооов, а ты знаешь, сколько туда будет стоить доставка? Я - да нет, а что, что-то не так с Черниговом? Она - нет, там расстояние+габариты= 420 грн. Я- Вы наверное, учитываете снег+лед+кризис+сомалийских пиратов и наверное мамаевцев, да? Мне на полном серьезе - нет ,это так стоит...Честно - я так сильно челюстью об афальт давно не бил...Короче, бампер поехал 11го, за 88 грн ночным экспрессом. Слов нет. Rolling Eyes
067 355 6 777
#983773»14-01-2010 23:01Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Стас, уяссе! Shock редкая наглость рвать столько капусты имея таких конкурентов...
Jedem das Seine
#983777»14-01-2010 23:10Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BONY, Боникус, дружище - я честно говорю - я так давно не о...вал - я стоял просто молча несколько секунд. Это пистец, просто по-другому не скажешь.
067 355 6 777
#983779»14-01-2010 23:12Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Стас:Она - нет, там расстояние+габариты= 420 грн. Я- Вы наверное, учитываете снег+лед+кризис+сомалийских пиратов и наверное мамаевцев

Very Happy  Very Happy  Very Happy вот это развеселил
#983784»14-01-2010 23:24Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Стас, попробуй нову пошту - 8 складов по киеву+вишневое. и работают ударно (без священного месяца драбодан) и цены комунистические. Сам прозрел.
#983785»14-01-2010 23:26Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
Ну, не знаю.. Может и все так плохо с Автолюксом, но... Мне Ромка пороги на машину высылал из Львова 31 числа. Ориентировали на 5, пришли 2-го. Заплатил 13 грн.

Для отрицательных отзывов надо бы статистику поднакопить, конечно, но если раз-два в квартал - то самое оно, как на мой взгляд. Особенно учитывая, что офис под домом.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#983789»14-01-2010 23:34Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BlackAlex, Ты знаешь, пробовал - не фонтан. Первое - ее запхали в такую тьму-таракань, что туда только на танках....деды наши ходили...Второе - чет у них не срослось с доставкой - пришлось несколько раз туда ездить. Потом они совсем закрылись. Потом через месяц-два вроде снова открылись - но вот как-то не хочется экспериментировать уже. Два стабильно работающих недорогих перевозчика - Ночной и Гюнсел. Вполне устраивает. Сегодня 4 16дюймовых диска поехали в Днепр за 84 грн - более чем вполне Wink

Engine, Маторчег, дружище - если ты этим пользуешься раз в квартал - то вполне нормально, а когда бывает два-три раза в день отправка? Wink И когда я (сам признаю, протормозил) отправил груз на Троещину,а не в центр офис, чувак тоже закозлил - и потребовал таки груз в центр офисе, мне выставили счет, за то, чтобы перевезти груз из одного офиса в другой в пределах одного, согласен, большого, но одного города - равный стоимости перевозки из Мариуполя в Киев? Это тоже ничего, нормально?  Laughing
067 355 6 777
#983797»14-01-2010 23:59Автолюкс - мы сломаем чугнную чушку
+0
BlackAlex:Стас, попробуй нову пошту - 8 складов по киеву+вишневое. и работают ударно (без священного месяца драбодан) и цены комунистические. Сам прозрел.

гм, в начале декабря заказал себе из николаева блок питания для пылесоса.

человек отправил в тот же день (четверг) обещали доставку на субботу прямо к дому, предупредили что за субботнюю доставку будет наценка. в итоге во вторник звоню узнать где же таки мой груз - ой, а он из николаева еще даже не уехал, вы что не видите какие дороги.
на вопрос, а ничего что я его с субботы жду, нельзя позвонить разве, отвечают что всем не перезвонишь. на вопрос, когда же привезут, говорят не знаем, звоните. это все вторник.

в четверг снова интересуюсь, отвечают в николаеве, возмущаюсь что могут оставить себе в таком случае - соединяют с менеджером, тот что-то уточняет и сообщает, что груз уже с утра в киеве, просто у операторов базу не обновили, и что сейчас в 11 утра он еще не знает, когда точно его привезут мне домой, но стопудово сегодня. это четверг.

в пятницу вечером звоню узнать, не привезти ли лимончики водителю, заболел же наверное бедный. говорят, какая доставка, груз еще в николаеве, не знаем кто вам сказал, что он уже в киеве. когда приедет в киев не знаем. это пятница.

суббота, СЛЕДУЮЩАЯ после обещанной субботы доставки. Вечер, поздний, отмечаем день рождения жены в кабачке недалеко от дома. Звонит моя тетя, которая сидит с ребенком дома - тут вам что-то привезли, требуют деньги. Все бросаю, прибегаю домой. Здравствуйте, новая почта, ваш груз. с вас столько-то. Гм, а почему так много, мне была озвучена другая сумма, ниже. Ну, как же ниже, смотрите, за субботнюю доставку.......я ВЫПАЛ. Хотел послать нахрен и уйти, но подумал в чем виноват сам курьер, а зарядку мне все равно в итоге покупать надо. Короче забрал, оплатил. Но брать деньги за срочную СУББОТНЮЮ доставку опоздав на неделю это жесть. Впрочем, привозить товар на ночь глядя без звонка тоже показательно.

За все это время никто ни разу из Новой почты не позвонил и ни предупредил о задержках.

Форум : HONDA Теревені