Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#972960»20-12-2009 22:12Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
HAWK:
MF_Killa:
monkey: Но я ненавидела эту песню тогда, ненавижу и сейчас. :)
так пусть ее не навидят все  Laughing  Laughing  Laughing

А я ваще не могу понять ЧТО было в этих педерастически стонущих вьюношах?


Конечно, намного круче на максимальной громкости звучит из твоей машины Радио Шансон и по-мужски басящие голоса Круга или Шуфика  :)

#972962»20-12-2009 22:17Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
кубег рубика :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#973007»21-12-2009 01:11Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
Quintessential подарки 80х - кубик Рубика, резиновые ковбои-индейцы, модели машинок (советских тут полно как на eBay, так и в NYC). Чуть позже - банки Budweiser, которые ставили на видное место в сервант, сигареты Мarlboro, видеокассеты, Playboy, джинсы Rifle (недавно тут видел), дурацкие tubes женщинам на головы, бахрома для интерьера жигулей и прозрачные shift knobs с розами внутри для тех же интерьеров. Шпроты с Пепси, естественно.

Бритвы, на самом деле - Агидель, а не Харьков. Эх, молодёжь.
#973010»21-12-2009 01:23Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
mike.s:Бритвы, на самом деле - Агидель, а не Харьков. Эх, молодёжь.

Ты понимаешь, мы в то время не брились :) Так за папкой подсматривали :)
#973015»21-12-2009 01:39Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
Понимаю и сочуствую :-)

Да, ещё после кубика Рубика была его же змейка. Не так забито, но популярно.

О, ещё шапку-петушок забыл. Тоже очень 80е, куда ж без этого.
#973019»21-12-2009 02:04Re: Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
MF_Killa:Наше кино: "Курьер"


Курьер - дааааа, великий фильм!!! "Дыроколом, да по башке! Больно же!" (с)  Laughing  Laughing  Laughing
А ещё - Алиса Селезнёва. Первое применение только появившихся видеомагнитофонов - зафиксировать стоп-кадр на прыжке через забор!  Twisted Evil
ЦСКА ещё. Можно скачать и крутить хоккейные битвы красной пятёрки супротив буржуинов.
Замусоленные мутные чёрно-белые фотки Оззи, откусываюшему нечто, и Айрон Мейден. Можно ещё Rainbow :)
#973031»21-12-2009 08:03Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Конечно, намного круче на максимальной громкости звучит из твоей машины Радио Шансон и по-мужски басящие голоса Круга или Шуфика  :)

В моей машине кроме олдскул хипхоп ничего не звучит. Кстати и он из конца 80х, начала 90х Laughing
Шансон как и ласковый май очень люблю  Twisted Evil  Laughing
Миру - Мир!
#973049»21-12-2009 08:45Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
tiamax, оно в Вильнюсе. Не успеет доехать.
#973051»21-12-2009 08:50Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
БИЛЬШТЭЙН, Орёл - это как электробритва Харьков! Его абы где не купишь!  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#973153»21-12-2009 11:10Re: Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
monkey:Планируем новогоднюю вечеринку в стиле восьмидесятых. С нарядом ещё более-менее понятно (относительно мужской части гардероба, правда, есть вопросы), но ещё нужно принести подарки. Почти символический подарок под ёлку приносит каждый участник вечеринки. Засада в том, что он должен соответствовать теме вечеринки. Закидайте советами, потому что у меня вообще ноль идей.

Да ничего в те годы не дарили, разве что маленьким детям под елку.... Но в 80-м я уже заканчивал школу и основной "подарок" на "вечеринку" был бутылка Пшеничной или Сибирской  Rolling Eyes Кто постарше был, вечеринки не устраивали, обыкновенное застолье, с прослушиванием поздравления Леонида Ильича. Razz Ну, а на застолье, ценилось, как уже и написали выше, продукты, а не мат.ценности. И, в основном, приготовленные самостоятельно.
Так что "символическим подарком" может с легкостью выступить огромная кастрюля оливье или заливной рыбы.

ЗЫ А вообще, пересмотрите еще раз "Слегким паром" Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#973391»21-12-2009 16:25Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
Яна, еще мужчине могли подарить одеколон "OneMenShou", галстук, кроссовки адидас (московского завода, такие синие с тремя белыми полосками), девушкам дарили духи AnaisAnais, шкатулки, набор фартук с прихватками (рукавица для гарячей посуды), какая-то разрисовання орнаментом деревянная разделочная доска с набором деревянных ложек, вилок.
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#973403»21-12-2009 16:36Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
Тонкий поролон, общитый весёленьким ситчиком, получается поджопничек такой...
Две резинки от трусов как лямки - эта штука натягивается на табуретку чтоб мягче и удобнее сидеть.
Лично у меня восьмидесятые воспоминания заполонили дикие женские прикиды под раскраску индейца и эти поджопники(или натабуреточники)
Rolling Eyes

Вопрос только в том, захочешь ли шить и "существуют ли у вас там резинки для трусов"  Laughing  Laughing  Laughing  На крайняк - можно выпотрошить живые здоровые трусы  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#973409»21-12-2009 16:44Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
http://www.savok.name/160-veshhi-sssr.html
может не все подойдет для подарков, но вспомнить приятно, у моей бабушки до сих пор некоторые вещи есть )))
#973426»21-12-2009 17:02Кто спец по восьмидесятым? Надо помощь в праздничных приготовлениях.
+0
Дорогие товарищи! Спасибо за помощь, тему можно закрывать - с подарками определились.

Форум : HONDA Теревені