Я забув пароль Зареєструватись

Прошу любить и жаловать. Риада) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#971991»18-12-2009 11:39Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Мы наконец-то открылись... спешу похвастаться :)
В сайте еще куча недоработок , но очень уж хотелось поделиться с Семьей  :)
Спасибо заранее, если кто тыкнет носом в допущенные ошибки.

http://riada.com.ua

да-дааам))
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#971999»18-12-2009 11:44Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик, Всё вроде отлично, хорошо проработан сайт, но я не увидел пункта цен на услуги? Не знаю как кто, но я лично привык, если нахожу интернет страницу тех или иных услуг, посмотреть цену на сайте, чтобы знать стоит ли туда ехать, а не приехать услышать цену и уехать. Было у меня уже такое с салоном красоты, захотелось постричся, приехал а мне говорят "мужские стрижки от 450 грн" Я сделал  Shock , сказал что меня стрич как Зверева не надо и уехал. Вообщем думаю мой аргумент понятен Very Happy  Хотя может я просто не нашёл цены.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#972006»18-12-2009 11:47Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
подкину идею по поводу сайта.
счас зима, можно еще снежинок напустить, пусть летают, смотрятся очень прикольно.
еще можно змейку за курсором мыши устроить из какого-то слогана, и конечно фоновую музыку, чтобы погромче, и выключить нельзя.

а так, несмотря на скачущее меню, и прыгающий при этом влево-право сайт, когда появляется вертикальный скроллинг, сойдет.

Added after 28 seconds:

а, музыка есть, волшебно
#972010»18-12-2009 11:49Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик, поздравляю! :)
навскидку:
1. музыку если уж совсем никак нельзя убрать, то как минимум надо предоставить возможность отключить
2. "Контакты - в радиоприемнике" (с) Лебедев. "Контактная информация" должно влезть.
3. Фотка понравилась    Very Happy
4. "Напитывание" кожи не заполнено до конца.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#972029»18-12-2009 11:58Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик, отпишусь, как потребитель и бывший маркетолог))))

+1 к ценам
и еще у меня первые 15 сек недоумение было по поводу того, о чем же сайт.
Сразу подумала, что про дизайн и архитектуру Very Happy
Я бы слова "массажный дим" уведилила и вынесла бы наверх, на красную каемочку) Бо незаметно.

Мало информации, но я так понимаю, сайт еще в процессе наполнения.

Нужно аргументированно описать, почему именно у вас самый классный массаж и вообще)))
Я бы добавила на главную еще также слова о том, что работают опытные ВРАЧИ + массажисты с дипломами и сертификатами.(если это правда, конечно))))
Потому как если мне просто расслабиться - нужен опытный рукастый массажист, а если проблемы решить - то обязателен врач. Может даже рентген в салоне поставить, чтобы кости человеку не ломать, а сразу посмотреть, в чем проблема. Ну или организовать сотрудничество с ближайшим рентген кабинетом)
и добавила бы в услуги еще маникюр-педикюр-эпиляцию (чтобы если любить себя, то в комплексе и по полной программе :)
life is beautiful :)
#972056»18-12-2009 12:19Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
-цены должны быть однозначно;
-врач-консультант (Человек иногда сам не знает, что ему надо,а разобраться самому трудно. Консультация бесплатная (цена курса уменьшается на стоимость консультации)).
#972058»18-12-2009 12:24Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Спасибо за молниеносную реакцию))
- сайт еще в доработке,  кое-что будет дописываться, кое-что меняться
- музыку вроде можно выключить, только что сама пробовала
- на счет цен : их действительно  пока нет на сайте
- по поводу рентгена и т д : мы не лечебное уч-ние, мы массажный салон , то есть лечить людей мы не можем, у нас есть оздоровительные , расслабляющие массажи, которые корректикуют множество проблем, НО мы не лечим! Да, большая часть мастеров- медики, которые отлично знают свою работу :) и , на данный момент, я горда, что смогла подобрать такой персонал
-маникюры, педикюры, лазерки добавлять не планирую, хочу добиться вершины качества в массажном деле, а не распыляться на фул сервис, считаю, что этого и так достаточно в обычных ( и необычных салонах Wink )

но , на самом деле еще работать и работать, спасибо за подсказки

Added after 3 minutes:

консультация и диагностика есть
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#972065»18-12-2009 12:27Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик, попап и попандер фтопку. сразу фтопку, лучше если хотите на 100% глаза мозолить всплывашками, заплатите хорошему разарабу, шоб всплывало и не подлежало блокировке броузером. я например увидел что опера на всплывашку поругалась, и по началу подумал шо лоадеров понавешали на страничку Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#972066»18-12-2009 12:27Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик, мне, как вредному дизайнеру в далеком прошлом, бросается в глаза корявая белая обводка фразы "массажний дiм" на главной - надо увеличить толщину обводки и уменьшить intensity.

Да, и файрфокс ругается на всплывающие окна - это моветон, не должно этого быть, пока я сам не попрошу.

Меню, которое ездит по уровню скролла - дико тормозит при прокрутке страницы мышью. Прибейте его на свое место :)
Пункты меню должны раскрыватся при нажатии, а не наведении, и синий цвет занадто ядовитый.

+1 к ценам и Алеське.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#972096»18-12-2009 13:06Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик, раз уж ты вывесил(а) адрес сайта на всеобщее обозрение, получай Wink

1. музыка. про нее уже говорили.
2. с первого взгляда на текст не понятно чем занимается сайт..то ли продажей антиквариата, толи продажей старинных домов. слово массажный дом теряется на фоне симпатишной девушки.
3. баннер "подарочный сертификат" мигает кислотными цветами с навязчивостью баннера "увеличь на 20 см" на удаве Wink
3. цен нет.
4. крайне неудобное меню
#972109»18-12-2009 13:25Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Khristenko:Кротик, раз уж ты вывесил(а) адрес сайта на всеобщее обозрение, получай Wink

1. музыка. про нее уже говорили.
2. с первого взгляда на текст не понятно чем занимается сайт..то ли продажей антиквариата, толи продажей старинных домов. слово массажный дом теряется на фоне симпатишной девушки.
3. баннер "подарочный сертификат" мигает кислотными цветами с навязчивостью баннера "увеличь на 20 см" на удаве Wink
3. цен нет.
4. крайне неудобное меню


1. а что с музыкой?
2. главную страницу уже переписали, как раз было в процессе, сейчас должны заменить
3. ))))))) честно говоря этого и добивались)))) а цвета- все фирменные цвета нашего салона
4. претензия на счет цен принята Wink
5. что именно не удобно? как хотелось бы видеть?

Спасибочки

Added after 3 minutes:

spud:Кротик, попап и попандер фтопку. сразу фтопку, лучше если хотите на 100% глаза мозолить всплывашками, заплатите хорошему разарабу, шоб всплывало и не подлежало блокировке броузером. я например увидел что опера на всплывашку поругалась, и по началу подумал шо лоадеров понавешали на страничку Rolling Eyes


Спасибо большое за комментарий )))) ничего не поняла)) извините, не совсем в теме, можно на русском?
Wink
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#972114»18-12-2009 13:28Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик,
а что с музыкой?

ее надо убрать совсем.
на сайте музыке не место.

5. что именно не удобно? как хотелось бы видеть?

Пункты меню должны раскрыватся при нажатии, а не наведении
#972128»18-12-2009 13:45Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
IntenT:Кротик,
а что с музыкой?

ее надо убрать совсем.
на сайте музыке не место.

с этим я с Вами не совсем согласна, но все равно спасибо

5. что именно не удобно? как хотелось бы видеть?

Пункты меню должны раскрыватся при нажатии, а не наведении


уже предъявила это ребятам, которые делали сайт, сказали не могут   Confused
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#972135»18-12-2009 13:51Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
1.по меню действительно неудобно, подменюшки вываливаются тем самым дезаринтируя просматривающего вкорень, сужу по себе - начал сразу проверять нужный ли мне пункт меню выбрал, да и цветовая гамма (именно меню/подменю нагружает)
2. название "Массажный дом" разглядел только через 10мин - до этого думал какаие-то иероглифы для визуалиции и придания эфекта красоты Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#972149»18-12-2009 14:06Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик,
Цитата:
а что с музыкой?

ее надо убрать совсем.
на сайте музыке не место.

с этим я с Вами не совсем согласна, но все равно спасибо


если бы вы были согласны - вы бы ее не ставили изначально ))
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/51/
вот, почитайте мнение самизнаетекого

уже предъявила это ребятам, которые делали сайт, сказали не могут  

нагло врут.
скорее всего не хотят делать это бесплатно.
#972153»18-12-2009 14:09Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик:
IntenT:Кротик,
а что с музыкой?

ее надо убрать совсем.
на сайте музыке не место.

с этим я с Вами не совсем согласна, но все равно спасибо

5. что именно не удобно? как хотелось бы видеть?

Пункты меню должны раскрыватся при нажатии, а не наведении


уже предъявила это ребятам, которые делали сайт, сказали не могут   Confused

Не могут убрать музыку? Shock
Я чего-то не понимаю Shock

По поводу музыки на сайтах:
Если человек хочет что-то послушать - то он кликнет где надо и послушает.
А если я слушаю музыку и вдруг в фоновой вкладке начианет что-то пиликать - я сразу и не соображу что это мешает.
А если всё в полной тишине - то внезапный и непонятный ТА-ЛА-ЛА! может разбудить ребёнка, помешать коллеге, заставить дёрнуться соседей по кафе/уронить ложку в суп - и мало ли где ещё люди могут сайт открыть.

Я судорожно ищу злостчастную вкладку и с ожесточением её закрываю. Даже не глядя что же там было нарисовано.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#972154»18-12-2009 14:12Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик:
IntenT:Кротик,
а что с музыкой?

ее надо убрать совсем.
на сайте музыке не место.

с этим я с Вами не совсем согласна, но все равно спасибо

5. что именно не удобно? как хотелось бы видеть?

Пункты меню должны раскрыватся при нажатии, а не наведении


уже предъявила это ребятам, которые делали сайт, сказали не могут   Confused

руки вырывать ребятам, которые на сайт фоновую музыку ставят...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#972156»18-12-2009 14:14Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
dens:1.по меню действительно неудобно, подменюшки вываливаются тем самым дезаринтируя просматривающего вкорень, сужу по себе - начал сразу проверять нужный ли мне пункт меню выбрал, да и цветовая гамма (именно меню/подменю нагружает)
2. название "Массажный дом" разглядел только через 10мин - до этого думал какаие-то иероглифы для визуалиции и придания эфекта красоты Cool


1. сказала об этом , ответили что переделать не могут Twisted Evil  может такое быть?
2. уже переделывают Wink
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#972157»18-12-2009 14:19Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
по существу
вестка - УГ.
стили вобще с тестового
  <link rel="stylesheet" href="http://003.test.internet-indigo.net/css/default.css" type="text/css">
закроют тест и вса сайт будет без каскадных стилей.

гамма подобрана крайне неудачно... глаза выедает.
поп-ап.. уже говорили..
фотки.. фотки с хреновым разрешением растянуты.. напрягает..
про лого тож говорили ...


 
 





рыдаю ...

Added after 2 minutes:

 Кротик, могут. не хотят.
либо есть вариат что скрипт  они откуда-то скиздили...
ине знают где исправить...
если не секрет, сколько Вам стоила разработка
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#972158»18-12-2009 14:21Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
chief39, ну к примеру сайт минаева без звука ну сАфсем не але
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#972162»18-12-2009 14:25Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/51/
вот, почитайте мнение самизнаетекого

почитала)) спасибо.
- именно для этого и поставили успокаивающую, медленную, седативную музыку, которая обычно сопровождает любой релаксирующий массаж. массаж без правильно подобранного музыкального сопровождения - не массаж

- и именно поэтому на сайте ее можно выключить, если нет желания слушать или отвлекает.

хочешь - слушаешь , не хочешь - нет
))




Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink  Wink
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#972164»18-12-2009 14:28Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик. я бы рекомендовал обратиться к более другим разработчикам
они даже собственный сайт нормально сделать не могут...
залита громадная картинка , потом ужимается бровзером, без учета соотношения сторон.. бгг.
480px × 640px (scaled to 40px × 40px).

Added after 1 minutes:

 Кротик, Музыки при входе быть не должно. можно сделать княпочку - вкл-выкл. но по-умолчанию она выкл. должна быть.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#972166»18-12-2009 14:31Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
все таки меню ужасно неудачное.
заставьте переделать, чтобы раскрывалось только при клике на элемент, пусть и с перезагрузкой страницы

и еще - чтобы при переходе на внутреннюю страницу (например Оздоровительные массажи -> Антистрессовый массаж) меню оставалось открытым, пункт меню, в котором находится пользователь был выделен.

Не платите денег, пока не сделают этого минимума, если еще не заплатили.
Разработчики - ленивые самосвалы.
#972167»18-12-2009 14:32Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
mazy:по существу
вестка - УГ.
стили вобще с тестового
  <link rel="stylesheet" href="http://003.test.internet-indigo.net/css/default.css" type="text/css">
закроют тест и вса сайт будет без каскадных стилей.

гамма подобрана крайне неудачно... глаза выедает.
поп-ап.. уже говорили..
фотки.. фотки с хреновым разрешением растянуты.. напрягает..
про лого тож говорили ...


 
 





рыдаю ...

Added after 2 minutes:

 Кротик, могут. не хотят.
либо есть вариат что скрипт  они откуда-то скиздили...
ине знают где исправить...
если не секрет, сколько Вам стоила разработка



не совсем поняла все, что Вы написали)) извините, не сильна
Цветовая гамма подбиралась не ими, это цвета салона, который выполнен в марокканском стиле. поэтому придерживались тематике
На счет цены не скажу, не знаю :)
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#972170»18-12-2009 14:34Прошу любить и жаловать. Риада)
+0
Кротик,
можно показать разрабам этот топик

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт