Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отапливаемый паркинг в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#970423»16-12-2009 12:20Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
chief39:Яша, вы таки шарите в тёплых поутру машинах и в ребёнках в них! Wink
Тако же согласен. Хай лучше гниёт. Зато я целый день не участвую в многолюдном токшоу "как я сегодня заводился, а как завёлся ты?"  Laughing


Я даже сегодня подумал, что мне нужно отвезти малую в садик - для этого мне нужно одеться, выйти на улицу  и прогреть машину. Потом пойти домой, взять малую и уже ехать

Потому я поступил лучше - малую повезла жена, а я сижу и выбираю сигналки с автозапуском  Cool

Added after 1 minutes:

 Yashka, Скажу по секрету - я живу в Киеве  Cool
#970443»16-12-2009 12:44Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
БИЛЬШТЭЙН:

 Yashka, Скажу по секрету - я живу в Киеве  Cool


В Израиле -18   Very Happy
Все будет офигенно!:)
#970454»16-12-2009 12:56Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
БИЛЬШТЭЙН:
chief39:Яша, вы таки шарите в тёплых поутру машинах и в ребёнках в них! Wink
Тако же согласен. Хай лучше гниёт. Зато я целый день не участвую в многолюдном токшоу "как я сегодня заводился, а как завёлся ты?"  Laughing


Я даже сегодня подумал, что мне нужно отвезти малую в садик - для этого мне нужно одеться, выйти на улицу  и прогреть машину. Потом пойти домой, взять малую и уже ехать

Потому я поступил лучше - малую повезла жена, а я сижу и выбираю сигналки с автозапуском  Cool

Added after 1 minutes:

Как то чувак себе на ручку поставил такую хрень, клацнул брелком и оказался в жеппе впереди стоящей машины. )

 Yashka, Скажу по секрету - я живу в Киеве  Cool


та ты шо, ой вэй )))
#970486»16-12-2009 13:35Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
БИЛЬШТЭЙН:
 Yashka, Скажу по секрету - я живу в Киеве  Cool

И таки скоки лет уже? Wink Через пару лет предлагаю вернуться к теме  Cool Хотя, в целом, я конечно за машину в паркинге, но не в подземном теплом с непонятно какой вентиляцией, а в многоэтажном открытом. Или просто навес. Вот тогда - супер!!! Несколько лет было место на стоянке под навесом, так в дополнение к "незасыпанию снегом", она еще и никогда не обмерзала Exclamation Правда летом под шифером завелись воробьи и она была зас...ая  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#970504»16-12-2009 14:01Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
Дядя, тебе фосфор надо. Если не хватает в рыбе - ешь спичечные головки, его там много.

ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО МАШИНУ НАДО ВО ДВОРЕ СТАВИТЬ? Я сказал, что в гараже не должно быть ТЕПЛО. Перечитай внимательно.

БИЛЬШТЭЙН:KOOLER,  Вот это всё про тепло, конденсаты, ебущихся мышей и вред машине звучит очень правдоподобно - я даже уверен, что так оно и есть !

Но я сейчас ставлю машину во дворе, так как место в паркинге заняла машина жены

И если честно, мне насрать на состояние машины и то, в каком круговороте влаги она вертится и какие законы физики её портят ...

Я знаю, что моя жена выходит с ребенком утром на улицу, идет в паркинг, садится в сухую теплую машину и едет ! А не скачет во дворе со щёткой, сметая снег и не ждет, пока прогреется машина ,чтобы в нее было нормально сесть и поехать ...

Вот это в практике, а не в теории  Cool

П.С. И даже когда моя только что купленная новая машина 1.5 года стояла в паркинге (а моя машина намного дешевле любой из твоих) мне было наплевать на то, что снег с нее тает и образуется конденсат... Она выглядит так же, ездит так же, а если начнет гнить и ржаветь (а она не начнет - мы все об этом знаем) - продам и куплю другую


Added after 2 minutes:

Либо у тебя паркинг в соляной шахте, либо ты 3.14ун. Я больше склоняюсь ко второму варианту.

Uri:
KOOLER:А на практике давай проведем следственный эксперимент. Ты на своей тарантайке из -15 заедь в паркинг с выключенной печкой и обдувом стекла. И мы посмотрим - за сколько у тебя на стеклах соберется конденсат. Я вот вчера как раз одному придурку показывал )Cool


Никакого конденсата нет и в помине. Спокойно заезжаю, еду по паркингу, паркуюсь. Выключаю кондишен (в салоне не ставлю выше +18). Глушу двигатель. Протираю тряпочкой фары. Забираю вещи из багажника, смотрю на остаток незамерзайки. Никакого конденсата и через 10 минут. Неспеша ухожу.  Wink[/quote]
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#970596»16-12-2009 15:39Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
не скажу, что у меня в паркинге супер сухо )) но и не супер сыро... +13 град сейчас. за полтора года эксплуатации ничего "ржавого не отвалилось" ...
спорить не буду, не гут для машины такие перепады темп., но пока живу в этом доме - буду юзать паркинг, за который уплочено..

по теме.кому там бачок отогреть... если на Харьковском - помогу договриться с охранниками.
life is now
#970700»16-12-2009 18:05Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
KOOLER, Ну хорошо, ты сказал, что не должно быть ТЕПЛО. Но суть-то в другом ! У меня паркинг теплый и я не собираюсь искать прохладный или холодный неподалеку - мне удобно выйти из подъезда, пройти 5 метров и забрать машину. Может у тебя гараж или скорее гаражи где-то вдали от дома находятся - ну и машин у тебя немало - есть на чём доехать, если что. А у меня машина одна и ставить её хер знает где, думая о конденсате и преждевременной кончине кузова я не буду точно. И точно не буду от гаража чапать 20 минут до дома, как это делают многие.
Я не буду повторять поступков моего дяди (старого еврея), который трусился над своей копейкой - ставил её только в гараже, зимой не ездил - берег ее как мог. Ну да - через 20 лет она выглядела как новая, а смысл ?

А то, что моя машина не сгниет за 3-5 лет - это точно, а на больший срок она мне и не нужна

Added after 6 minutes:

 А вообще, у нас просто разное отношение к машинам и жизни - спор даунский, по большому счёту  Very Happy
#970763»16-12-2009 20:24Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
странные у вас незамерзайки. купил в караване бутыль 5 литровый (украинского пр-ва) написано -20. стоит тоже по-моему рубасов 20. ничего не замерзает. честно.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#970811»16-12-2009 22:42Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
Твоя машина - делай с ней то, что хочешь. Мне-то что?

У нас еще машины разные. "Таких как вы, товарищ Шарик, на шапку шестерых надо" (с) ... + я с тобой ни о чем не спорил.

БИЛЬШТЭЙН:KOOLER, Ну хорошо, ты сказал, что не должно быть ТЕПЛО. Но суть-то в другом ! У меня паркинг теплый и я не собираюсь искать прохладный или холодный неподалеку - мне удобно выйти из подъезда, пройти 5 метров и забрать машину. Может у тебя гараж или скорее гаражи где-то вдали от дома находятся - ну и машин у тебя немало - есть на чём доехать, если что. А у меня машина одна и ставить её хер знает где, думая о конденсате и преждевременной кончине кузова я не буду точно. И точно не буду от гаража чапать 20 минут до дома, как это делают многие.
Я не буду повторять поступков моего дяди (старого еврея), который трусился над своей копейкой - ставил её только в гараже, зимой не ездил - берег ее как мог. Ну да - через 20 лет она выглядела как новая, а смысл ?

А то, что моя машина не сгниет за 3-5 лет - это точно, а на больший срок она мне и не нужна

Added after 6 minutes:

 А вообще, у нас просто разное отношение к машинам и жизни - спор даунский, по большому счёту  Very Happy


Added after 3 minutes:

Это - лотерея. У меня замерзло один раз за городом, пока я в ресторане ел. Пока ехал домой чуть не убился. С тех пор заливаю пищевой спирт-ректификат.

designer 3d:странные у вас незамерзайки. купил в караване бутыль 5 литровый (украинского пр-ва) написано -20. стоит тоже по-моему рубасов 20. ничего не замерзает. честно.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#970837»16-12-2009 23:17Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
KOOLER, к слову о спирте, я запас чуть-чуть. Могу выделить на опохмел чуток
#970843»16-12-2009 23:27Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
KOOLER, О лекции, что такое теплый паркинг никто не просил!
Тема о том, где бы на ОДНУ ночь найти теплое место для машины, дабы оттаяла система омывателя!
097 467 47 семь семь
#970851»16-12-2009 23:53Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
А кто тебе сказал, что меня вообще интересует то, что ты думаешь и хочешь в этой жизни?

Граждане альтернативно одаренные! Обращаюсь ко всем. Рассказываю и объясняю ОДИН раз. ВАМ СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕ, ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ. Если какая-то тема или ответ кого-то (даже претендующего на полное интеллектуальное превосходство над вами) вас не устраивает, не интересует или вы просто не понимаете половины используемых слов... ПРОСТО ПРОИГНОРИРУЙТЕ.

Steyr:KOOLER, О лекции, что такое теплый паркинг никто не просил!
Тема о том, где бы на ОДНУ ночь найти теплое место для машины, дабы оттаяла система омывателя!


Added after 56 seconds:

Спасибо, а то у меня еще литра два твоего с прошлого года плещется... Я чуть-чуть извел на обтирание пиписьки, но благо она небольшая, есть еще на омыв лобковых стекол.

Мыш:KOOLER, к слову о спирте, я запас чуть-чуть. Могу выделить на опохмел чуток
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#970859»17-12-2009 00:02Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
KOOLER, Тронул бля ...  Very Happy
097 467 47 семь семь
#970862»17-12-2009 00:11Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
Старался... Кстати, померял у себя в паркинге с гетером температуру. Получилось +7. В паркинге, а не у меня! Так что если до послезавтра не растаешь - милости просю... Я послезавтра все равно порог пилить на станцию поеду. А завтра - метель. Е... (зачеркнуто) секс я куда-то ехать.

Steyr:KOOLER, Тронул бля ...  Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#970864»17-12-2009 00:16Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
KOOLER, Мне бы в центре где-то...
Поближе к Лесе Украинке.

Спасибо за предложенную помощь. Ты где обитаешь?
097 467 47 семь семь
#970876»17-12-2009 00:46Отапливаемый паркинг в Киеве
+0
Голосеевская площадь.

Steyr:KOOLER, Мне бы в центре где-то...
Поближе к Лесе Украинке.

Спасибо за предложенную помощь. Ты где обитаешь?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені